--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У вас заключен договор на ВДГО и ВДКО?

Дзержинск
138
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Нижнем отключают газ у кого не заключен договор. Решила я позвонить, на ул.Студенческую, 20 и узнать. Оказывается, что у нас не заключен договор у всего дома (я назвала только адрес дома). На мой вопрос:"...но к нам регулярно ходят проверяют дымоходы...". Оказывается это по договору с АДО. Вот я и задумалась, а надо ли его заключать ( ВДКО), если у всего дома не заключен? Заключишь, лишние деньги платить придется (с нас и так за все "дерут"). Нас же предупредят за две недели, об отключении газа))), вот и заключим тогда).
Esik
02.03.2017
Что такое АДО?
Я думаю, что это то же самое , что ВДГО и ВДКО. Во всяком случае передо мной лежит Договор ВКГО и в перечне оказываемых услуг есть пункт "Проверка наличия тяги в дымовых и вентиляционных каналах". Склоняюсь к тому, что это (вдко) придумали, чтоб содрать еще денег.
Esik
02.03.2017
Тогда какие проблемы?
Если вы слушали правильно, то в Нижнем отключают дома, у которых нет организации, проверяющей состояние дымоходов и газового оборудования.
Как она называется - не имеет принципиального значения.
Дважды за услугу никто платить не должен.
Esik писал(а)
Как она называется - не имеет принципиального значения.

Вот об этом то я и не подумала, спасибо.
Аварийно-диспетчерское обслуживание.
Посмотрел жировку от Центр СБК. Плата за ВДГО взимается. Следовательно, договор есть между Управдомом и газовиками.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов