--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ветеринарная клиника

Дзержинск
130
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте пожайлуста.
mastak
21.10.2013
Терешковой 6-а, "Центр ветеринарной помощи" мы собакена только туда возим. Всё устраивает.
Бося. На октябрьской где Природа и на Свердлова, около Нового магнита (напротив Ярмарки)
kostt
22.10.2013
Могу наоборот отсоветовать Босю, полнейшее равнодушие в своим четвероногим пациентам.
runn
22.10.2013
Терешкова 6-а -самое то - к животным относятся там так , как не относятся в поликлиниках к людям
скажите, а там есть рентген?
runn
22.10.2013
Не могу сказать так как не знаю
Riksik
23.10.2013
нет там рентгена
спс, вчера там были, рентгена нет))
только на Терешковой 6а, к Елизаровой Е.А
mastak
22.10.2013
Вот только Вам в обед ответил о клинике, а вечером повёз туда собаку, порезала лапу и повредила вену. Так вот как раз и оперировала собаку Елизарова Елена Анатольевна , отношение к четвероногим пациентам очень прекрасное.
Нет, у нас таких. Бося- ужас, отношение свинское. Мало того, что собаку чуть не угробили, да ещё лошадиную дозу препарата выписали. Я говорю, что собака весит столько, они говорят, ну тогда половину давайте. Елизарова, как человек приятный, как специалист не очень. У моей собаки, на лапе стала расти опухоль, на прошлой недели была там на операции. Опухоль была малюсенькая, распахала разрез на 2,5 см. Сегодня все швы разъехались, остался один из 4. Его сняла я сама, а там абсцесс начался. Теперь не знаю, куда завтра податься.((( Может кто подскажет, где можно купить мед. иглу и нитки, я сама всё бы сделала. Сегодня вечером хотела, чтоб не тянуть, но обычными не рискнула.
То что разошлись швы вряд ли вина Елизаровой, собакен наверняка не лежала на месте правда? Если начался абцесс, значит что то попало в рану?
Виновата, они не разошлись, то есть не развязались, а просто одна сторона прогнила и они остались на другой. Когда она зашивала, она хотела наложить ещё один шов, но у неё не получилось, места там уже было мало. И получилась петля не зашитая, вот туда и попала инфекция. Шов был плохой. Собака швы не трогала, не лизала ничего. Я очень пожалела, что туда обратилась. Меня очень многие люди отговаривали, люди, которые занимаются собаками не один год. Мне наш тренер говорила не ходить к ней, сказала, что ты просто не знаешь какое у неё кладбище. Но я думала, что тут сложного ничего нет, вот и поплатилась. Сегодня звонила в гос. клинику, они сказали, что не хотят брать такую ответственность, за чужие ошибки, посоветовали обратиться опять туда. Дошла до Боси, они были в шоке, что после операции не назначали антибиотики, а просто обработку ВОДКОЙ. Сейчас всё оставляю до выходных, а в выходные в НН. С Елизаровой созвонилась, её сегодня нет, но сказала, что приходите, вас примут. Вчера вечером рану я обработала перекисью, края зелёнкой и сделала повязку, намазав левомиколь. Она сказала, что нельзя. А врач, который там был, сказала, что так и нужно делать. Пришла туда, хотели зашивать, всё приготовили. Медсестра там и не собиралась обрезать края, хотя нужно было, так как такой шов ещё быстрее прогниёт. Позвали ещё врача, собаку удержать не могли, она сказала, что края обрезать нужно, тем самым рана будет ещё больше. Сказала, что не нужно зашивать, а просто обрабатывать рану. Обработали, собака вырывалась, повязка вся испачкалась, которую хотели приложить. Но они её и приложили бы, если бы я не сказала, что она вся грязная. Когда уже собралась уходить, сама предложила им прописать нам антибиотик, а то бы и ничего не дали.
Ну может проблема у нее именно с собаками? была у них Лариса, она хорошо по собакам была, но мало как то проработала. С кошками у меня проблем у нее не возникает.
Удачи собакену и здоровья!
Спасибо. Я тоже так подумала, про кошек плохого не слышала. Тем более операцию делали на коленях, на столе собаку не удержать.
Mariliana
10.11.2013
Боже, я так сочувствую Вам. Сама хотела туда со своим малышом ехать, теперь вряд ли, до сих пор не нашла здесь нормального ветврача, кошмар какой-то.
Неужели в НН ехать, видимо, придется
Сейчас уже всю хорошо, рана почти заросла, но действительно, сил было потрачено много. Каждая обработка, для собаки и для меня, была испытанием. Там всё очень болело, а нужно было всё прочищать 2 раза в день.(
Многим и тут нравятся врачи, но для себя, к сожалению, я не нашла...
Mariliana
11.11.2013
Хорошо, что все уже позади, здоровья собачке. Я тоже обращалась к некоторым, рекомендованым мне, врачам, но итог не устраивал. Хотя проблема не такая серьезная была как у Вас. Поэтому в растерянности сейчас, куда в экстренном случае обращаться.
Спасибо.) Надеюсь найдётся наш врач.)
ksun83
22.10.2013
плюсуюсь к терешковой 6а. Моего кота вытащили с того света благодаря всему коллективу этой клиники. Была мочекаменная болезнь и обошлись без операции. Нас лечила Наталья Анатольевна фамилию не знаю просто врач от бога. Елизарова является главным вет.врачом Нижегородской области и работаем там о ней все скажут, что супер врач.
Мы по месту жительства ходим, на Дачную. Доктора внимательные, умелые. Нас уже дважды с того света вытягивали. Один раз с энтеритом, второй, вот сейчас долечиваемся, камень проглотили с острыми гранями. Причем камень извлекали уже осле завершения рабочего дня, я поздновато прискакала. Но сделали рентген, увидели состояние скотиняки и стали резать, невзирая на вечер пятницы и уже полчаса как завершившийся по идее, рабочий день.
В общем низкий им поклон.

Да, рентген там есть. И им умеют пльзоваться.
kostt
23.10.2013
Еще у нас в городе проблема, нет круглосуточной ветеринарной помощи, у меня собака сложно рожала ночью, было ощущение полной беспомощности, до утра просто не к кому обратиться. Хорошо в три часа ночи приехала более опытная собачница из клуба собаководов и помогла, за что её огромное спасибо.
Julita82
23.10.2013
Почитайте вот эту темку. Та очень много контактов.
www.nn.ru/community/sp/dzer/...3%CF%C2%C1%CB%C1
Riksik
24.10.2013
Терешковой 6А.
И на Красноармейской мне клиника понравилась.

Лично у меня негативное мнение о клинике "домашний доктор". Искала врача с выездом на дом обязательно, вызывала дважды. Оба раза у кошки был цистит. Врач мало того, что выписал кучу ненужных уколов, так еще и написал, что все уколы подкожно, хотя это оказалось не так. И дозы просто убойные выписал (вместо 0,3 мл - 1 мл, к примеру). Даже не взял кровь на анализы. Я тогда зареклась больше его не вызывать, но спустя 3 месяца у кошки рецидив, нужен был срочно врач, поэтому снова вызвала его. В итоге абсолютно то же самое лечение, только еще больше препаратов и выписали очень токсичный антибиотик, хотя я просила, что бвыписали другой. В итоге плюнула я на все, лечила кошку в интернете через зоофорум. Уже после лечения поехала сдавать мочу кошки на красноармейскую, там показала врачу, какое мне лечение выписали..Он офигел, сказал, что все неправильно
Сейчас у моих кошек калицивироз, я даже в клинику не поехала. Лечу сама. по своим схемам лечения. Выздоравливают. Вот думаю после выздоровления либо ехать на красноармейскую либо искать на дом хорошего врача, чтобы кровь сдать на вирус..
Riksik
24.10.2013
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ветеринара с вызовом на дом
kostt
25.10.2013
Нам как-то на дом приезжал ветеринар Филипп 89087562396, насколько я знаю он работает только по вызовам, вроде все сделал хорошо, но на него то же читал отрицательные отзывы.
Riksik
25.10.2013
Если он из клиники "домашний доктор", то нет. У меня об этой клиники крайне отрицательный отзыв))
ко мне клиника на Красноармейской ближе всего, но читала отрицательные отзывы и ... бобаиваюсь показывать свою котяшку
Petit
07.01.2014
Отрицательные отзывы есть у всех, это зависит от случаев, от выполнения предписаний врача хозяевами (бывает так, что хозяева ничего не делают, или делают не всё, что прописал доктор, а потом обвиняют врача), от квалификации врача конечно же...и невозможно знать всё обо всём, кто-то хороший терапевт, кто-то достойный хирург, кто-то преуспевает в кошках, кто-то-в собаках...
metall8
30.10.2013
Положительный отзыв о зоо центре Гафф на б-ре Правды! Не знаю, работают ли там со сложными случаями, но прививки, консультации и т.д. только туда. Специалист там очень внимательный, подсказала и открыла глаза на многое, чего мы не знали о своем котике (между прочим ему 12 лет). Большая ей благодарность что выручила в трудной ситуации, подготовить взрослого кота к перелету, да еще такого мнительного как наш - большое дело))
Natuslik
31.10.2013
тоже туда ходим и всем довольны, и по телефону подсказать могут информацию, если нужно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов