18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Ol*le - лучшая фабрика головных уборов! Такой красоты Вы еще не видели! Шапки, краги, перчатки. От 0 до 16 лет.

*lebedeva* 14.10.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники! Оставьте, пожалуйста в этой теме Ваши комментарии по закупке и похвалитесь своими обновками.
Спасибо!
Yazgul 16.10.2011 «ответить»
Буду первой:) Сегодня получила долгожданные обновки дочери. Все подошло идеально! брала перчатки ГОРЫ розовые на 8 лет(дочери 8 лет как раз) сели как будто на нее шили! перчатки очень легкие, по руке сидят замечательно, достаточно высоко закрывают руку, а по верху перчаток есть утяжка, чтоб снег не попадал в них! это была приятная неожиданность т к на фото я этот момент просмотрела:) Еще у нас розовая шапка ПАВА 56р тоже подошла ровно в размер. Очень красивая, легкая, но теплая. Теперь с нетерпением будем ждать холодов:) Спасибо огромное Вам за закупку!
*lebedeva* 16.10.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв!
SvetusikK 13.03.2012 «ответить»
шапочка весна-осень "Гусеничка" оооочень красивая, размер регулируется голова 48- шапочка 50, чуть затянула сзади.внутри флис. Качество на высоте
pytachok3 30.04.2012 «ответить»
такая смешная, очень милая шапочка!
SvetusikK 13.03.2012 «ответить»
извиняюсь, не нарочно вам ответила
ostrovityanka 18.09.2012 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, у шапочки ПА**ВА есть сзади утяжка или просто резиночка вшита? По посадке глубокая?
Yazgul 18.09.2012 «ответить»
вшита резинка. сидит достаточно глубоко, удобно, не сьезжает. дочь с удовольствием носила.
ostrovityanka 18.09.2012 «ответить»
Спасибо!
lulik78 16.10.2011 «ответить»
Олеся, спасибо за шапку для сынишки!Нам пришла модель Кр*ис р54 серого цвета с синими полосками-вставками, у ребенка голова 53см, но оказывается у шапочки есть сзади утяжка, с помощью которой можно регулировать размер и шапка плотно прилегает. Очень удобная застежка-липучка хорошо фиксируется.А самое главное -шапка закрывает лоб и шею, нигде поддувать не будет!
СПАСИБО!МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!
kometa1978 20.10.2011 «ответить»
Скажите пожалуйста, глубокая ли эта шапочка? Не маломерит ли? Понравилась модель,но у нас голова 56. В качестве застежки там липучка или карабинчик идет?
lulik78 20.10.2011 «ответить»
Шапочка глубокая, наша не маленькая тыковка вся в ней спряталась! и лоб закрытый, и с боков все хорошо закрыто.Не маломерит. Застёжка-липучка, которая еще пртягивается через металическое ушко, для более надежной фиксации.Нам очень понравилось, ребенок полдня в ней дома ходил, а потом спать рядом с собой уложил
kometa1978 20.10.2011 «ответить»
спасибо!
O78 16.10.2011 «ответить»
Олеся! Огромное спасибо за закупку. Пришлось подождать, но это того стоило. Брали модель Эш*ли, у ребенка голова 46 см., брали 46 размер, села идеально с небольшим запасом( большемерят). Для маленьких деток, как мы, идеальный вариант на зиму, очень теплая, можно носить без поддевы, трикотажные резинки по всему контуру лица и на шее. Нигде не поддувает. Еще раз спасибо. В магазинах шапки стоят до 1500 руб.
pytachok3 30.04.2012 «ответить»
это хорошо, что большемерят
хорошая25 16.10.2011 «ответить»
добрый вечер.покупала из пристроя варежки и перчатки дочке.варежки розовые с котёнком и перчатки коралловые с зайкой на 6 лет.мне всё очень понравилось-сшито качественно,дизайн хороший,цвета приятные.на руке фиксируются хорошо-не спадут точно.рисунки красивые и ещё вышивка есть.переживала за цвет коралл,думала оранжевые будут.но оказался приятный персиково-розовый цвет.это была моя первая покупка на сп и я очень довольна своим первым приобретением.спасибо ,олеся,за позитивный опыт!!!
ICEBERRY 22.11.2011 «ответить»
А вы могли бы замерить варежки?
хорошая25 23.11.2011 «ответить»
варежки с котёнком у меня на 5 лет были.длина всей 19см.от запястья до конца ладони 13см.берите только не впритык,а то тяжело будет одевать-я где-то в отзывах читала.(извините что долго не отвечала-мы с дочкой болеем)
ICEBERRY 23.11.2011 «ответить»
спасибо большое очень помогли
Ксюшечка83 16.10.2011 «ответить»
Спасибо большое за перчатки, брали на девочку 7 размер. Дочке 6,5 л. сидят хорошо, очень понравились. Себе тоже хочу. Жду следующую закупку!!!! Интересно мальчиковые перчатки на 13 л. больше размером, чем девчачьи, это я про себя, хочется и себе такие красивые перчатки!
Спасибо большое организатору, закупка хоть и большая, никаких неудобств не было!!!!!
Лагранж 16.10.2011 «ответить»
Я заказывала шапочку М*и*к*и, цвет коралл, размер 48. Не знаю коралл это или нет, т.к на бирке не написано. Объем головы у дочки 46,5 - 47 см. Шапочка ооочень красивая, цвет изумительный, подходит к нашему зимнему костюму, материал немножко с мелкими блестками, сшита тоже очень аккуратно и качественно. Села хорошо, но запаса нет, может быть, потому что она не очень глубокая. Но, к слову сказать, я расчитывала, что дочка шапочку поносит 2 зимы :) Я смотрела эти шапочки в магазине, есть модели глубже, думаю, в таких у нас бы был приличный запас.
Олеся, я теперь ооочень жду новую закупку, чтоб успеть до морозов получить 50 размер.

Манишка тоже оказалась с размером, дочке 1,2 мес., размер манишки 32, нам как раз. Тоже очень хорошенькая, флисовая, сзади на липучке.
Лагранж 09.12.2011 «ответить»
Во втором выкупе мы получили эту шапочку 50 размера. Размер нам очень хорошо, чуть великоват, но я так и хотела. За счет резинки, примыкающей к личику, и за счет завязок под подбородком, уши закрыты и ничего нигде не поддувает. Единственно, в чем заметна разница с размером 48: больший 50 размер съезжает на глаза. У этой модели нет никаких утяжек, поэтому я просто прихватила нитками изнутри и все ок. На следующий год, распорю мои нашивки и, думаю, будет как раз.
Цвет шапки коралл.
Костюм К*и*к*о, цвет - персик.
Сапожки Д*е*м*а*р - красный с*а*н*н*и.

Большое спасибо Олесе за закупку и за помощь в выборе!!!
LenSer1980 14.09.2012 «ответить»
Подскажите, а подкладка внутри какая?И не потеет ли голова в -5 например?
Лагранж 14.09.2012 «ответить»
подкладка - трикотаж, у нас голова не потела, мы еще тонкий чепчик под шапку одевали, т.к шапка чуть великовата была
Tanya-shap2011 16.10.2011 «ответить»
Все супер!!!!!!перчатки "горы"8р. на 8лет замечательно еще и запасик есть,манишка 38р. свободненько,а шапка вязаная белая просто чудо,до весны полежит и будем форсить. Олеся,спасибо вам большое за закупку!
chechet 16.10.2011 «ответить»
Спасибо за закупку!Все подошло,все понравилось.Брали шапку сыну р.56,на ог 54-55,села отлично.Перчатки р.13 нам на две зимы,сейчас 10 лет,есть запасик.Есть пожелания:на этикетке размер шапки до 58,а закупка была до 56,хотелось бы и 58;надеюсь увидеть закупку и в следующем сезоне,т.к. маленькая модница подрастает.
амневсеравно 16.10.2011 «ответить»
Спасибо,Олеся,за вещички.Нам всем очпонравились,размер в размер,как вы и говорили.
Еще понравилось то,что на рукавичках рисунок вышит,не сотрется.
Пожалела,что младшей не закаала такую красоту))))
elenka129 19.10.2011 «ответить»
скажите пожалуйста, вы шапочку какого размера брали и на какую голову? хочу такую заказать, но не могу с размером определиться...
амневсеравно 19.10.2011 «ответить»
50р(по окруж.головы) на 3,5 года)))
elenka129 20.10.2011 «ответить»
Спасибо! а не подскажите нам на голову 48 какую шапку лучше взять 48 или 50?
амневсеравно 21.10.2011 «ответить»
Возьмите 50р.Велика не будет.Не знаю как в других модельках,но в нашей сзади есть бегунок на резиночке,т.е.можно затянуть лишнее)))
Xuha 21.10.2011 «ответить»
А на голову 46, размер 50 подойдет? или совсем утонем?! =)
И еще вопросик! Внутри шапочка полностью меховая?
Булатова 21.10.2011 «ответить»
Внутри у Россинки хб подкладочка
Xuha 21.10.2011 «ответить»
Спасибо! =)
амневсеравно 21.10.2011 «ответить»
На 46р.веливовата будет.
Мех идет не только по краю,он уходит немного вглубь.Внутри трикотажная подкладка
Xuha 21.10.2011 «ответить»
Рискну все же 50 взять!
desertic 21.10.2011 «ответить»
Здравствуйте! Скажите пожалуйста эта шапочка с ушками, т.е. ушанка, не понятно на картинке...
Булатова 21.10.2011 «ответить»
Ушки можно под подбородком завязать, а можно, загнуть, малышам лучше завязать, очень плотненько получается, морозец не подлезет.
desertic 21.10.2011 «ответить»
Спасибо))
амневсеравно 21.10.2011 «ответить»
Да,вам правильно ответили-можно носить ушанкой,можно-завязывать под подбородком
mia160 25.10.2011 «ответить»
Скажите, а вы шапочку и варежки одного цвета получили? Это розовый?
амневсеравно 25.10.2011 «ответить»
В заказе цвета указывала разные.А когда пожелала одного цвета,было уже поздно-орг разобрала все по пакетикам)))
Варежки пришли как на картинке-розовые,а шапка-цвета фуксии(или коралл)
75_marina 16.10.2011 «ответить»
Огромное спасибо за вещи! Ведение закупки на ОТЛИЧНО!Будем еще заказывать!
ZAXARA2004 17.10.2011 «ответить»
Дочке приобрела шапочку Пингви, 48 размер, идет в размер, не маломерит, очень качественная шапочка, материал поблескивает, вышивка очень аккуратная, просто прелесть))) Перчатки для сына тоже подошли, но брала на пару размеров больше, не прогадала, кажется они немного маломерят, но в принципе и руки у всех разные. А вообще качество преотличное!!! И организатор молодец, спасибо Вам Олеся большое-пребольшое!!!
мамаСветлана 17.10.2011 «ответить»
Качесвто супер - брала шапку и руковички. Шапка подошла идеально, а с руковичками я ошиблась - малы - я сама виновата, взяла на 3 года - пристраиваю.
viyu 20.10.2011 «ответить»
А какой размер рукавичек в см? И какой цвет?
*lebedeva* 17.10.2011 «ответить»
ДЕВОЧКИ!!!! ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!!!
Так приятно читать, осознавая что труды не пропали зря! СПАСИБО!!!
ОльНиКа 17.10.2011 «ответить»
пожалста.....ну в смысле я хотела сказать спасибо, нам с маленьким слоненком тоже понравилось...и его другу тоже....
*lebedeva* 18.10.2011 «ответить»
)))))))))))
Булатова 17.10.2011 «ответить»
Тоже хочу поделиться впечатлениями. Получили шапочку "Росинка" белую, ОЧЕНЬ понравилась, дочка в ней как белый медвежонок Умка. Размер головы у нас в год был 47 см, сейчас нам 1 год и 3 мес. голову не мерила, но дочка явно подросла, шапочку взяли 50 см, думала придется уделывать, но она так продуманно сшита, что ничего уделывать не пришлось. В ушках по краешкам вставлена резиночка, благодаря ей, даже если шапка великовата, садится идеально, нигде ни щелочки, ну а когда голова подрастет, резиночки просто растянутся. Действительно "просто как всё гениальное", а главное экономия получается существенная, думаю и на следующий год поносим такую красоту. Обычно такие прибамбасы встречала на европейских вещичках, немцы вот очень экономные у них часто такие фишки, рада, что и в России стали думать о людях: шить им красивые и практичные вещи.
Большое спасибо Олесе за такую закупку!!
Булатова 17.10.2011 «ответить»
Ещё добавлю, что подкладка у шапочки х/б трикотаж и она глубокая, на наш высокий лоб налезает до бровей (обычно, даже если шапка по размеру лоб у нас открыт) и ОЧЕНЬ теплая. Мы хотели под капюшон носить в самые холода, поэтому и фасончик не очень объемный подгадывали, но думаю этого не потребуется.
*lebedeva* 17.10.2011 «ответить»
Ого! Спасибо большое за отзыв!
ya.castorka 20.10.2011 «ответить»
вот и нам Росинка "досталась". Я просто в восторге от неё. Спасибо!
Брала ещё несколько шапок знакомым и у всех качество на высоте. Почти все шапки регулируются по полноте .(на наш объем головы 41 см, 50 р-р, сзади затянули и не утонули...)
Теперь за перчатками старшему записалась.
Лагранж 22.10.2011 «ответить»
Классно смотрится! А как вы утянули ее сзади? Там кулиска, да посередине шапки? Или вы завязки, которые под подбородком завязывыаются назад привязали?
ya.castorka 23.10.2011 «ответить»
просто сзади затянула...
Лагранж 23.10.2011 «ответить»
долгоиграющая шапочка :)
Докторнемо 01.11.2011 «ответить»
прикольный карапуз!)
Zayats 26.09.2012 «ответить»
Боже, какое чудо в белой шапочке!
Бафи 17.10.2011 «ответить»
Большое спасибо за закупку.Очень довольна ценой и качеством)))
Заказывала вот такие перчатки на 5лет
параметры перчаток:
ширина ладони - 8,5см
длина сред.пальца - 7см
длина всей перчатки - 22см
карапус 20.10.2011 «ответить»
Очень удобные перчатки. По цене в 2 раза меньше (420 рублей) чем аналоги в магазине "Детский мир" (там похожие перчатки 800рублей). Намного лучше вязаных варежек и перчаток. Взяла такие 6 размера цвета хаки, но ошиблась с размерностью. Тут же взяла из пристроя побольше. А свои теперь пытаюсь пристроить. Если кому то надо пишите в приват.
Glasha_ya 17.10.2011 «ответить»
Я тоже получила шапочку для дочки - красивая, легкая, теплая!
Спасибо!!!
Подскажите, как сюда фотографии вставлять?
Булатова 17.10.2011 «ответить»
"ответить"
"сложный редактор"
"прикрепить файл"

:) кажется так
Glasha_ya 17.10.2011 «ответить»
Вот шапочка!
Спасибо за совет)
Булатова 18.10.2011 «ответить»
Красота!!! Белая с розовой вышивкой, как Вам подгадали :), смотрится замечательно, быстрей бы снег :)
*lebedeva* 18.10.2011 «ответить»
А под курточку подошла шапочка?
Glasha_ya 20.10.2011 «ответить»
да, подошла. Я даже думаю, что голубая хуже бы смотрелась)
elenka129 19.10.2011 «ответить»
скажите пожалуйста, вы шапочку какого размера брали и на какую голову? хочу такую заказать, но не могу с размером определиться...
Glasha_ya 20.10.2011 «ответить»
Размер шапки 54, просто взяла на размер больше, чем сейчас носим, голову не измеряла. Но могу измерить, когда дочка проснется
Glasha_ya 27.10.2011 «ответить»
Если еще актуально, померила голову - 50 см всего! Шапка сидит хорошо, есть небольшой запас, все закрывает и на глаза не лезет. Наверно, хватит, на следующую зиму
Стэся 14.09.2012 «ответить»
а сзади есть застежка, чтобы утянуть шапочку?
Ангорка 18.10.2011 «ответить»
Хочу сказать большое спасибо за шапочку! Заказывала Рики-Борд 50р цвет коралл, на ОГ 48см. Шапочка села хорошо, достаточно глубокая, цвет очень приятный, по всей ткани микроблески, сзади стягивающая резиночка. Запасик имеется. Резиночка у личика не плотно прилегает, поэтому поддевать что-то нужно однозначно. Наш фотохваст _______
Булатова 18.10.2011 «ответить»
я в том году на шапочке такого типа по трикотажной резиночке по самому краю у личика пускала нитку резинку, чтоб плотнее к личику прилегала
Darovskih 19.10.2011 «ответить»
Девочки тоже хочу оставить свой отзыв.
Большое спасибо Олесе за чуткое отношение к каждой из участниц закупки: подбирать к курточкам шапочки, обработать ТАКОЙ ЗАКАЗИЩЕ - это просто титанический труд!... а еще параллельно дозаказы-отказы-замены...
Олеся, спасибо!

По заказу - брала шапочку "Сне*жинка" 54р. Обхват головки у дочи 52,5см Сидит хорошо. Есть запасик (может на следующую зиму хватит), но шапка на глаза не сваливается. Там есть утяжечка по объему головы. Качество хорошее, правда подкладка не 100%хб
Еще брала варежки и перчатки. Тоже все красивое , качественное.
Варежки (5р):
длина большого пальца-5,5
от ср пальца до запястья-12,5-13,5
общая длина-20+1(внутренний манжет)

Перчатки (не помню...6р наверно):
длина среднего пальца-6,0
длина большого пальца-5,5
от ср пальца до запястья-15-16
общая длина-21+3(внутренний манжет)
*lebedeva* 19.10.2011 «ответить»
Спасибо большое!!!
tomchas 14.09.2012 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, как вам шапка носилась в течении зимы? Стирали вы его? Я так поняла, что снежинки у нее не вышиты, они не отлетели? Она плотно завязывается?
Darovskih 14.09.2012 «ответить»
носилась отлично
головой в грязи валялись-стирали-как новая
в сильные морозы ребенок чувствовал себя комфортно
Яселька) 19.10.2011 «ответить»
заказывала шапочку пират на 52р цвет хаки - пришел черный цвет - очень растроилась, что придётся пристраивать(((
а шапочка действительно очень хорошая, лекала у изделий удачные - шейка сзади закрыта, горлышко тоже, ушки закрыты и не вылезают у моего вертлявого совёнка...
очень надеюсь, что в этот раз придёт шапочка нужного цвета
Ludmilka-K 19.10.2011 «ответить»
Подскажите пожалуста, я тоже хотела заказать шапку такого размера, но сомневаюсь. У сына размер головы 48 см. нам 1,7мес. хочу брать 52 размер. Как вы думаете нам подойдет, или брать меньший размер?
*lebedeva* 19.10.2011 «ответить»
мне кажется, 50 размер. У моей дочери в 4 года 52 как раз
Ludmilka-K 19.10.2011 «ответить»
Спасибо.
Roman1971 19.10.2011 «ответить»
нам 3 года,брала шапочку 52 размер нам хорошо,и варежки тоже подошли, качество хорошее спасибо.
*lebedeva* 19.10.2011 «ответить»
Носите с удовольствием)
Яселька) 19.10.2011 «ответить»
нет, очень велико будет, я своему сыну на ог 50 см взяла на размер побольше, да и то, потому что нет у этой модельки меньшего размера
Булатова 20.10.2011 «ответить»
у Моей дочки голова тоже ровно 48 см, вчера измерила, шапку взяли 50, хорошо сидит, но ещё запас есть, больше чем 50 брать не стоит
Ludmilka-K 20.10.2011 «ответить»
Спасибо большое, заказала 50р-р, но переживала. Теперь моя душа будет спокойна.
мамаСветлана 19.10.2011 «ответить»
Качесвто супер - брала шапку и руковички. Шапка подошла идеально, а с руковичками я ошиблась - малы - я сама виновата, взяла на 3 года - пристраиваю. Вечером могу привезти к Муравью (Ленинский район). Цена 370 рублей.Пишите в приват.
mia160 19.10.2011 «ответить»
А вам на какой возраст малы перчатки? Я первая на очереди.
so-fisa 24.11.2011 «ответить»
Здраствуйте.Подскажите пож-та вы пристраивали краги на 3 года(а какой возраст у вас)?
Ольга Находка 14.09.2012 «ответить»
У меня доче 2.3 года как думаете подойдут? какой цвет? спасибо.
Виктория220 20.10.2011 «ответить»
Можно с пристроем .Краги серые на 2 года.оказались малы.Видимо маломерят.Очень симпатичные и качество супер
Булатова 20.10.2011 «ответить»
У Вас краги или варежки? Интересуют серые варежки размер2
Виктория220 20.10.2011 «ответить»
Чем отличаются краги от варежек???Варежки наверное вязанные,а эти из материала,плащевка наверное.В теме было написанно что краги.
Булатова 20.10.2011 «ответить»
Краги почти до локтя, в галерее такие были, если короткие, то рукавичками в теме сбора назывались
Виктория220 21.10.2011 «ответить»
Ага,все понятно!!!!На бирке стоит,что рукавички.Нет они не до локтя,но достаточно длинненькие.С трикотажной резиночкой.
romashca 20.10.2011 «ответить»
подскажите, сколько см у вас рука?
Виктория220 21.10.2011 «ответить»
10 см
wednesday 04.11.2011 «ответить»
Подскажите, а краги пристроены?
Виктория220 05.11.2011 «ответить»
да
vikahka 27.10.2012 «ответить»
скажите,а они маломерят на размер или на 2.нам сейчас 2 брать 3 или 4?
Виктория220 27.10.2012 «ответить»
берите 3 .Я на 2 года брала 3
Лагранж 22.10.2011 «ответить»
Мне участница прошлого выкупа по моей просьбе прислала фотки еще двух расцветок. Может, кому поможет определиться с цветом.

Мик*ки, красный
Лагранж 22.10.2011 «ответить»
Гер*да, сирень с розоватым мехом
tavla-s 23.10.2011 «ответить»
Шапки замечательные, качество отменное - лучше и желать нечего, но маломерность всё же есть (имею в виду модели, которые я заказывала).
Модель Мил*ена - заказывала белую р.56 на голову 54. Думала с запасом взять, что бы хвост волос туда поместился. Пришла белая шапка с розовой и золотой вышивкой и сиреневым мехом, по размеру впритык - прическа уже не помещается.
tavla-s 23.10.2011 «ответить»
Шапка Кам*анч р.54, заказывала на голову 51 см с расчётом, что на 2 зимы хватит. Шапка села идеально по голове, но совершенно без запаса.
olyuna 23.10.2011 «ответить»
Влюблена в эту шапку.) Качество супер, мех очень приятный, сидит очень хорошо на голове. Хотела её заказать через СП, но принципиален цвет, поэтому купила в магазине. У нас тоже ОГ 51 см, так р. 54 сел даже с запасом, хорошо что сзади можно шапочку утянуть. Думаю, нам хватит на 2 зимы. Наверное, все зависит от формы головы.
Булатова 23.10.2011 «ответить»
+1 тоже так считаю, у нас вот голова вроде и не очень крупная, а лоб высокий и не все шапки как раз
tavla-s 23.10.2011 «ответить»
Шапка То*м маломерит сильно - заказывала 2 штуки 48 и 52 р. Пришли обе практически одинаковые по размеру - разница в 1 см. На голову 47 см та что маркировка 48 не налезла, а маркировка 52 оделась, но голый затылок.
Shohovat 09.08.2012 «ответить»
Скажите, плиз, а она застегивается или завязывается? И не могли бы реальную фотку выложить, тоже хочу белую шапочку, но сомневаюсь не будет ли цвет меха темно-сиреневым?
tavla-s 10.08.2012 «ответить»
Если Вы про шапку Ми*лена спросили, то она не застёгивается, там очень длинные уши - они просто висят. Мех сиреневый, а не фиолетовый. Фото сделать не могу, все зимние вещи далеко убраны.
Polina06 12.09.2012 «ответить»
А подскажите пожалуйста по красной шапочке, там внутри мех по всем ушам? просто у нас как-то была шапка там нам мех в ушки залазил
tavla-s 12.09.2012 «ответить»
Мех по всем ушам, но он не слишком длинный - мне ничего не залезало
Abscon 24.10.2011 «ответить»
Брали шапочку Д*е*н. Шапочка очень теплая, аккуратная, ребенок в ней прямо картинка. На голову 53 см. размер 54 сел свободно, но все прилегает плотненько. Мой вердикт - в размер.
Булатова 31.10.2011 «ответить»
Взяли из пристроя рукавички размера 2, дочке год и три мес., ручка малюсенькая. Приложила к ручке, с большим запасом, особенно большой палец, одели, лопатку держать может, ну и хорошо. На следующий день одеваю... не лезут :) хоть смейся, хоть падай. На свою руку меряю, моя влезает, кроме большого пальца, а её малюсенькая никак, говорю ей держи ручку тверже, ну как годовалой это объяснить :). Теперь тренируемся, одеваются пока не каждый день :). Так что думаю не малы они малышам, просто мамам надо потренироваться в одевании до морозов :)
Булатова 18.11.2011 «ответить»
Напишу ещё раз :), С ОГРОМНОЙ благодарностью! Наверное, я единственная мама на площадке, которая без страха и замирания сердца смотрит как её годовасик мешает пол часа без устали снежок в сугробе :). Сначала у нас были трудности в одевании, к слову, дочка вообще одеваться ненавидит, пришлось совершить акт вандализма над варежками, обрезала их сверху и флисовую резиночку тоже, сверху просто пришила флис, чтоб начинку не было видно, конечно теперь не так функционально, зато быстро и легко, а для совсем маленьких это важно. Теперь про "начинку", я была поражена, столько слоев различных, какой то слоеный синтепон (много-много), потом что то типа полиэтилена, и ещё какой то мне неизвестный материал, так что теперь точно уверена, ВОДУ В НИХ НОСИТЬ МОЖНО! Надеюсь эта закупка будет и на следующий год, возьму ещё и на вырост варежек.
*lebedeva* 20.11.2011 «ответить»
СПАСИБО! Большое спасибо за такой отзыв. Мне такую перчатку с обрезанными краями положили сверху, когда все пришло как образец. Сначала я была в шоке, подумала, что это брак))))

А полиэтилен - это мембрана непромокаемая))))
Агапия 22.11.2011 «ответить»
Здравствуйте, а сфотографируйте пожалуйста разрезанную перчатку, тоже интересно посмотреть
И еще хочу сказать спасибо, в прошлую закупку брала пятилетниму сыну перчатки с лыжником, замечательные - ручки всегда теплые и сухие, в садик не надо брать запасные, единственное чего боюсь, что может потерять, хотела пришить резинку к ним, так он не разрешает, говорит что уже большой. Сейчас жду пристроя по закупке - младшему теперь надо, в прошлый раз не взяла, а теперь вот жалею. Если будут на 2-3 года на мальчика варежки или краги обязательно возьму.
*lebedeva* 22.11.2011 «ответить»
обязательно сфотографирую. Только сейчас нет времени совсем. Днем и ночью разбираю этот выкуп. Нужно скорее раздаться. И так задержались сильно
chechet 27.11.2011 «ответить»
Что первая закупка, что вторая, все на 5+. Оба раза заказом довольны. ОЛЕСЯ, ВЫ МОЛОДЕЦ!!! В заказе были рукавички р.5. Померила своей доче 1.5 года,худенькая, но не малюська. Первая очень плохо одевалась,со слезами, хоть и велико. Вторую я вывернула до резинки надела на пальчики, а потом , как чулок, расправила по руке. На 1.5 года своей смело бы заказала р.3, или даже р.4 на вырост.
*lebedeva* 28.11.2011 «ответить»
Спасибо огромное!!!
Natkann 27.11.2011 «ответить»
Олесь, большое спасибо за закупку, все очень понравилось. Сын ушел сразу гулять в перчатках. Вот только с шапочкой для дочки, наверное, я ошиблась с размером. Хотя она толком не дала ее померять, срывает с головы и все тут. Попробую пристроить или поменяюсь на другой размер. Шапка "Герда" р.48 ( у нас голова 46), но по-моему она нам впритык. Хочется по-больше, чтоб на 2 года хватило. Девочки, меняю на 50р. или пристраиваю, цена 339р. Шапка нужна в зеленом цвете, или оливка, или желтый, можно белый.
*lebedeva* 27.11.2011 «ответить»
Наташечка! У меня есть травка цвет - малыш мех. На 48-50. Надо?
Natkann 28.11.2011 «ответить»
Олесь, мы сегодня еще раз померяем, если все же маловата, то возьму твою. Ладно?
lenga 28.11.2011 «ответить»
а свою зелененькую будете пристраивать? нам пришла такая, но я надеялась, что мех будет белый, и хотела желтую или красную (яркую). наша тоже красивая. р-р 48, но нам на ОГ 45 как раз. правда думаю на след год не хватит.
Natkann 28.11.2011 «ответить»
Да, пристраиваю.
lenga 28.11.2011 «ответить»
возьму! уже несколько часов хожу и мысленно примеряю ее дочке, пришла к выводу, что будет красиво, комбез у нас белый с белым мехом))))
напишите контакты в приват, и когда лучше забрать
Natkann 29.11.2011 «ответить»
Забирайте, написала в приват.
Lena-cat 21.09.2012 «ответить»
Скажите это какой цвет?
lenga 21.09.2012 «ответить»
честно не могу однозначно сказать, но это шапочка С=о=н=я (они с Ге-р-д-ой похожи, единственное отличие в материале: у С-они поблескивает, а у другой матовый), цвет какой можете судить по фото, я так считаю, что персик с оранжевым или коралл))
я тогда так и взяла зеленую, нам к белому комбезу очень подошла, я довольна!
Lena-cat 21.09.2012 «ответить»
Спасибо. Жду зимний комплект цвет нектарин-мандарин и не знаю какого цвета заказать шапочку. Вы при какой температуре носили? Мех в глазки не лез? Как вы считаете шапочку лучше на размер больше взять? Она плотно сидит?
lenga 22.09.2012 «ответить»
шапка сидит плотно, там трикотажная вставка, по этой же причине мех в глазки не лезет) носили всю зиму, но уж в лютые морозы гулять вообще не ходили)))) с размером не знаю, на ог45 брала 48 р-р. но на эту зиму врядли хватит, еще не мерили (да и комбез будет розовый, так что зеленая не пойдет)
вот фотка)
Lena-cat 22.09.2012 «ответить»
Спасибо. Вы уж извените за назойливость, но спросить не у кого. А как Вы фото в СП размещаете? Я в СП недавно, многое не знаю
lenga 22.09.2012 «ответить»
ответила в приват
Lena-cat 23.09.2012 «ответить»
Спасибо!!! Я прочитала
Natkann 01.12.2011 «ответить»
шапочка пристроена.
Smirnova.E 28.11.2011 «ответить»
Получила шапку "Пират" и перчатки! Качество СУПЕР! Олеся огромное спасибо! Жду весеннюю закупку!
*lebedeva* 28.11.2011 «ответить»
Спасибо))))! У вас уже наверное, целая банда Пиратов?)))) Два или три точно)))
Smirnova.E 29.11.2011 «ответить»
для себя и своих друзей!
ЗолотаяАпельсинка 28.11.2011 «ответить»
Олеся, от нас огромное спасибо за шапочку! Брали Рики цвет голубой р.50 на ОГ ок. 49 см. Беру всегда на один сезон, у нас если шапка велика, то дует прямо в уши (уже есть одна такая другой марки, брала прошлой зимой, до сих пор велика). А эта сидит отлично, резиночка прилегает прямо к личику, нигде не поддувает. Сзади шапочка достаточно длинная, шея не выглядывает. Сегодня уже обновили. Спасибо еще раз!
lenga 28.11.2011 «ответить»
красотища какая, и малыш такой клевый!!!!
ЗолотаяАпельсинка 28.11.2011 «ответить»
Спасибо!
*lebedeva* 28.11.2011 «ответить»
Очень и очень мило!!! Спасибочки!!!
kometa1978 28.11.2011 «ответить»
Олеся! Большое Вам спасибо от меня и моих мальчишек за чудесные шапочки! Детям очень понравились.На старшем сыне шапка Пират размер 56, свой ог 56. На младшем шапочка Бом с вышивкой, р. 52, свой ог 50. Шапочки отличные-мех мягкий и добротный, внутри хб подкладка. Вышивки просто супер.Шапочка Бом имеет по ушкам внутри резиночку, поэтому хорошо прилегает к личику.
http://www.nn.ru/~gallery228478?MFID=197017
*lebedeva* 28.11.2011 «ответить»
Как здорово, что все подошло!!!! И цвет на этот раз Ваш!
Kattyyschka 14.10.2012 «ответить»
подскажите пожалуйста, а шапка Бом вам цвет какой пришел: синий или серо -синий?
kometa1978 14.10.2012 «ответить»
цвет синий с голубым мехом.Сегодня постирала шапочки перед зимой-как новые. Переживала какой мех будет после стирки,но качество меха действительно на высоте, расчесала частым гребнем и как новый-пушистый и мягкий)).
Kattyyschka 14.10.2012 «ответить»
спасибо, а на фотке белый вроде мех...)
ICEBERRY 03.12.2011 «ответить»
Спасибо огромное оргу за отличное ведение такой закупки и за внимательность.
Я закупку проворонила но взяла из пристроя шапочку Никита 54р на голову 54
Шапочка потрясающая по качеству и
даже лучше той что мы присмотрели в магазине (мерили Ден). Шейку закрывает сзади гораздо лучше.
довольна как слон.
Еще взяла перчатки 13р для себя))) но к сожалению малы. Перчатки классные, с затяжками на запястье, прорезиненные вставки на ладони. Жаль что таких нет на взрослых.
*lebedeva* 03.12.2011 «ответить»
Спасибо большое!
Лагранж 13.12.2011 «ответить»
Еще один запоздалый хваст нашей с дочкой подружки. Шапочка Ле*я с выш*ивкой брали р.50 брусника. Объем головы у малышки 48-48,5 см. Шапочка села хорошо, чуть великовата, но у нее есть утяжечка сверху, которая регулирует размер. Тоже идеально подошла к зимнему костюму. По-моему смотрится классно :) В общем дочки нарядные, а мамы довольные. Спасибо Олесе!
*lebedeva* 14.12.2011 «ответить»
Спасибо! Как вы здорово обе шапочки под костюмчики подобрали!!!
Лагранж 14.12.2011 «ответить»
Если долго мучиться что-нибудь получится :)))
SvetusikK 13.03.2012 «ответить»
вот и у меня руки дошли)))) брала перчаточки, качество суперское на 6 брала 6, оказались велики, на след зиму обновим))) вот фоточки
Леса 24.09.2012 «ответить»
добрый вечер, подскажите, а сколько у вас см.ладошка, а то я не знаю какой размер заказать 6 или 5?, нам 6,4 , но ладошка маленькая.
SvetusikK 25.09.2012 «ответить»
ручку смогу померить только завтра, но нам они до сих пор велики, еще годик лежать будут)))
SvetusikK 08.10.2012 «ответить»
у нас ручка от запястья до кончика пальцев 15,2 см
sv2009 08.10.2012 «ответить»
А какой это цвет?
SvetusikK 08.10.2012 «ответить»
брусника
sv2009 08.10.2012 «ответить»
спасибо.
SvetusikK 13.03.2012 «ответить»
панамочка- косыночка р-р универсальный 42-52, но на мой взгляд на 52 только "макушку прикроет", а на 42 сильно велико будет, длинные концы сзади будут), на 48- нормальненько. вот фоточки....
SvetusikK 13.03.2012 «ответить»
шапочка весна-осень "Гусеничка" оооочень красивая, размер регулируется голова 48- шапочка 50, чуть затянула сзади.внутри флис. Качество на высоте
SvetusikK 13.03.2012 «ответить»
сзади
SvetusikK 13.03.2012 «ответить»
ой не правильно написала)) внутри шапочки- хлопковая подкладка, а флис только на "ушках"
SvetusikK 13.03.2012 «ответить»
как замечательно что в закупке появилась одежда))) вот платишко приобрела, очень понравилось, в размер, на 120 взяла 122, запасик есть, подойдет и на плотненьких девочек, на наши "кости" свободно)) фоточки креплю...
Олеся, огромное спасибо!!!!!!!
*lebedeva* 13.03.2012 «ответить»
КЛАСС!!!! Слава Богу, старшей тоже досталось платьишко) А то шапочка для маленькой ушла))
alo73 14.03.2012 «ответить»
Заказ по шапкам получил, всё подошло и очень понравилось, так что теперь в Ваших закупках буду принимать участие не только девочки но и мальчики.)))
Большое спасибо.
галина.к 18.04.2012 «ответить»
А вот это розовая правда брали в магазине, но шапка супер!!! У нас все спрашивали где купили.
алёна5 31.05.2012 «ответить»
здравствуйте,пристраиваю шапочку легкую 46-50 р-р цена 150.Забирать советский р-н.пишите в приват,пожалуйста
callima 11.08.2012 «ответить»
Очень хочется поучаствовать, подскажите пожалуйста с размерами. девочке 1.5 года (ростет быстро) голова 48 см. Спасибо заранее.
Сахарная белка 20.09.2012 «ответить»
Вчера получила такую шапочку. Заказала размер 48 на Ог 45. Запас есть, хороший. Ушки и щечки хорошо закрывает, для ветреной погоды отлично. Мы на мещере живем)))
сластёна 08.10.2012 «ответить»
А взади шапки есть регулировка, как у некоторых моделях?
Сахарная белка 08.10.2012 «ответить»
Нет, в этой модели регулировки нет
Abscon 17.08.2012 «ответить»
Брала шапочку и перчатки (с самолетом) на мальчика.
Шапка теплая, понравиласть и за зиму вид не потеряла, будем 2-ю зиму носить. А к перчаткам у меня есть претензии: в морозы пальцы замерзали, пришлось в рукавички перебираться и вышивка на перчатках очень быстро попортилась из-за липучек на запястьях, которые нужно каждый раз расстегивать-застегивать.
Иринка=))) 12.09.2012 «ответить»
Здравствуйте! А вы шапочку Ми-24 брали? Как она по размеру, не маломерит?
Abscon 12.09.2012 «ответить»
ДД, я брала шапочку д*е*н - выше в теме есть отзыв с картинкой. Она в размер - не маломерит точно.
admass 14.09.2012 «ответить»
Можно я с пристроем. пристраиваю рукавицы 13р (на подростка или взрослую небольшую руку), цвет: сирень. Цена 400руб
kazna 20.09.2012 «ответить»
Замерьте пож-та длину среднего пальца и всей перчатки.
admass 21.09.2012 «ответить»
В субботу только заберу из ЦР)
kazna 21.09.2012 «ответить»
я подожду
kazna 21.09.2012 «ответить»
Спасибо, не надо. Узнала в другом месте.
Katuscha 29.10.2012 «ответить»
Если ещё не пристроили, то пришлите замеры, плз. И где обитают перчаточки?
admass 29.10.2012 «ответить»
Пристроила, забыла отписаться
admass 29.10.2012 «ответить»
Пристроены
marina007 15.09.2012 «ответить»
Пристраиваю шапочку Т*и*г*р 58р-р , белую (как на картинке)!
Цена 600руб. (можно забирать на Электроне или в Щербинках)
У ребенка ОГ=55см , ему хорошо, сидит плотно по лицу (поддувать точно не будет), но есть запас для большего ОГ (брала на 2-3 зимы)! Но я заказывала серую, а этот цвет нам к костюму вообще никак не подходит, поэтому пристраиваю!(
marina007 16.09.2012 «ответить»
Вот реальное фото!
irinabeleva 30.10.2012 «ответить»
Шапочка пристраивается?
marina007 30.10.2012 «ответить»
Уже пристроена!
irinabeleva 30.10.2012 «ответить»
Она на девочку или на мальчика?
marina007 15.09.2012 «ответить»
Спасибо за шапочку П*и*н*г*в*и, брала по вашему совету на ОГ=45см 48р-р, нам и сейчас хорошо и на следующий год хватит! И цвет пришел как заказывала, вообщем у ребенка шапочка идеально к костюму подошла!)
marina007 18.09.2012 «ответить»
Вот наша шапочка!
*lebedeva* 18.09.2012 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Носите с удовольствием!
kalinkam 17.09.2012 «ответить»
хочу сказать спасибо организатору за очередные обновки. в прошлом году брали шапочку Мики. поносим еще и в этом году. шапочка изумительная, я в нее просто влюблена. в это году заказала рукавички и манишку. но с рукавичками промахнулась, заказала цвет брусника под цвет шапки. пришли голубые и вставка розовая, может так и должно быть, надо было мне уточнить у организатора про цветовую гамму. Маркировка рукавичек 4. замеры: длина до большого пальца(до резинки) 14 см, длина всей рукавички 21 (без тканевой манжетки). нам чуть-чуть с запасом. Манишку брала размер 34, нам как раз на наши 3,5 года, но мы не маленькие.
*lebedeva* 18.09.2012 «ответить»
Здравствуйте!Спасибо за отзыв))

Модель Рикки больше на мальчуковую расцветку ориентированы. На девочку лучше Томми
Анчутка1 19.09.2012 «ответить»
вчера получила шапочку, сначала расстроилась, я купила варежки белоснежные с розовыми мышками и вместо белой, шапочка оказалась светло серой
пока шла домой думала буду пристраивать, но дома старшая дочура сказала, что прикольная, а муж, что менее маркая, а то мы шапочки вообще не любим и то и дело их руками хватаем, и белые приходится часто стирать
шапочка очень мягкая, тепленькая, внутри утеплитель, подкладка х/б, сзади резиночка для утяжки по шее, сверху, где помпончик, можно немного регулировать размерность
про размерность не могу точно сказать, но нам на голову 43см великовато, но не критично, чуть утянула сверху, брала 46
еще один нюанс, в моделе предусмотрен только один бантик на веревочке, а я привязала еще один другого цвета
качество на высоте
спасибо оргу!!!!!!!!
chu4undra 19.09.2012 «ответить»
Тоже оставлю свой отзыв. Получила 2 шапочки, Дафна и Памела. Обе шапочки оч понравились,но дочкам не подошли((

1. Памела,размер 52 старшей дочке на ОГ 51см не подошла, резиночка,которая идет вдоль лба, ей впритык,даже сфотографировать не дала-стянула(( Шапочка очень мягкая, прям из рук выпускать не хочется,нарядная, к зимнему костюму подошла,но...увы и ах! Пришлось пристроить.

2. Дафна Размер 46,точно маломерит, младшей дочке на ОГ 44см (+/- 5мм) мала. Очень тоже расстроилась,т.к. качество изумительное,есть с чем сравнивать. Трикотажные манжнтики вдоль лица и по шейке,сверху утяжка. Изумительные серебристые снежинки)) Пристраиваю!

http://www.nn.ru/~gallery149936?MFID=285182&IID=5299758
http://www.nn.ru/~gallery149936?MFID=285182&IID=5299752
http://www.nn.ru/~gallery149936?MFID=285182&IID=5299763


Спасибо организатору за проделанную работу!
Подаренка 19.09.2012 «ответить»
получила вчера вот такую шапочку "Кристина"
очень! красивая, мягкая, теплая, внутри ХБ, по лбу идет резинка (внутри) поэтому по голове садиться хорошо, р-р 52, идет на 50-52, нам не подошла, тк у нас нет "макушки" если можно так сказать (всегда проблема с шапками поэтому), поэтому голова проваливается, вобщем пристравиваю ((((
510р, Сормово, Мещера
http://www.nn.ru/~gallery143557?MFID=171660&IID=4957269
ostrovityanka 19.09.2012 «ответить»
а можно реальное фото?
Подаренка 19.09.2012 «ответить»
сегодня вечером сделаю, мне кажется как на фото, нмичем не отличается...
Pitka 25.09.2012 «ответить»
А на объем головы 48 подойдет?
Подаренка 09.10.2012 «ответить»
думаю на 48 все таки велико будет...
Pitka 15.10.2012 «ответить»
Напишите свой телефончик в приват, все таки хочу посмотреть, живу тоже на Мещере.
Подаренка 15.10.2012 «ответить»
приват
Подаренка 16.10.2012 «ответить»
ап
Подаренка 22.10.2012 «ответить»
ап
Подаренка 27.10.2012 «ответить»
ап
svetkap 19.09.2012 «ответить»
Пристраиваю вот такую шапочку светло синий/темно синий рисунок такой же 52р, нам она мала оказалась цена 436р
uljaspb 20.09.2012 «ответить»
а на какой ОГ мала?
я тоже такую хочу, у ребенка ОГ 46...вот думаю 48 не мала будет
tevla 14.10.2012 «ответить»
шапка пристроена?
svetkap 15.10.2012 «ответить»
Да)))
Nastusha 19.09.2012 «ответить»
Пристраиваю перчатки серые р-р на 5 лет. Нам 4 и нам оказались малы.
Цена 400 р. Мерять, смотреть на автозаводе, ст.северный
http://www.nn.ru/~gallery143557?MFID=171670&IID=2986564
ostrovityanka 22.09.2012 «ответить»
Здравствуйте, а померяйте, пожалуйста длину ср.пальца, ширину и длину до запястья.
Нам 4, может нам подойдут?
elena_s9 25.09.2012 «ответить»
пристроили?
Nastusha 25.09.2012 «ответить»
нет! приезжайте, меряйте :)
elena_s9 26.09.2012 «ответить»
можно Ваш тел. в приват?
Nastusha 11.10.2012 «ответить»
пристроены
nurs 19.09.2012 «ответить»
И я тоже с отзывом.заказывала шапочку Дафна,с прошлого года на неё смотрела.Наконец получила:красивущая,только с размерностью..,не мала конечно,но хотелось бы чуть по свободнее.Брала р-р 52,на ог 49 см.Спасибо Олесе за закупку.
puzatik 20.09.2012 «ответить»
Огромное спасибо за закупку! Взяла зимнюю шапку Т*е*м*а-С и осеннюю Г*р*а*н-п*р*и. Обе шапки регулируются по объему. Качество супер.
Сахарная белка 20.09.2012 «ответить»
Получила шапочку да/фна, качество супер, приоединяюсь ко всему сказанному!!! В прошлом году мы носили шапочку Ми:ки, она идет в размер, поэтому и в этом году поднадеялась на соответствие размеров. Но, к сожалению, шапочка нам мала. На ОГ 45 размер 48 не подошел, лоб открыт. Ее можно и малышам брать, т.к. Есть сверху утягивающая тесьма. Очень красивая, цвет как на картинке в галерее. ПРИСТРАИВАЮ!


http://www.nn.ru/~gallery143557?MFID=171667&IID=2986480
Shohovat 21.09.2012 «ответить»
Брала шапочку Тема, качество понравилось, внутри трикотажная подкладка приятная, регулируется. Заказывала цвет серо-синий, пришел темно синий, очень расстроилась-к костюму не подходит, буду пристраивать. р.48 соответствует.
http://www.nn.ru/~gallery290995?MFID=285879&IID=5314397
zhelezka78 25.09.2012 «ответить»
Огромное спасибо за закупку, все очень понравилось, сынок на отрез отказывается снимать шапку))) Шапка качественная, очень теплая, закрывает полность уши, а самое главное даже шарфа не надо, "уши" шапки прекрывают шею.
Zayats 26.09.2012 «ответить»
Вот наши обновочки. Шапочка "Малыш с вышивкой" 50р., и рукавичка для сына 2г и мамы 13л))))) Шапочка понравилась, подходит под наш костюм бордо-хаки. Но на нашу голову 48см в притык и хочется ее еще чуток натянут, а не куда. Наверное 52 бы лучше сел. Варежки на наш 1,8 нормальные. Трудно будет надевать, т.к. узкие и не тянутся. но когда натянула, руке там нормально. и в длину место свободное. Но, ручки у нас не крупные по сравнению с другими детьми того же возраста. Мои перчатки отличные. На сантиметр короче пальцы (все таки мне не 13 лет))), но удобно! Размер руки, если кому надо: ширина 9,5, длина ср. пальца 8 см (у варежки 7см) Длина ладони от складочки 17см. Мы довольны! Ждем зиму, что бы играть в снежки и лепить бабу ))) Спасибо оргу за работу!!!
littlekasper 29.09.2012 «ответить»
а замеры рукавичек для сына на 2г не сделаете? у вас ведь рукавички, не краги? у нас ручка совсем худенькая и тоненькая, маюсь, подойдет нам самый маленький размер или не удобно будет в них?
Zayats 30.09.2012 «ответить»
Длина рукавичек 18 см, от резиночки 11см, ширина 7,5 см. Я сама не скажу, будет ли удобно сыну, пока зима не наступит. Он не больно дает одевать их )
Zir@@ 28.10.2012 «ответить»
Подскажите а цвет перчаток у Вас синий или сине-серый.
Zayats 29.10.2012 «ответить»
Черный с серым. Свет как-то так упал, что на синие похожи.
Zir@@ 29.10.2012 «ответить»
ясно, спасибо))
airishka 27.09.2012 «ответить»
Пристраиваю розовые краги на 3 года, цвет в точности как на картинке, 400 руб. Московский р-н, Нижегородский р-н
nizhegorodo4ka 28.09.2012 «ответить»
Здравствуйте. А замеры напишите, пожалуйста. На какой возраст не подошли?
airishka 30.09.2012 «ответить»
Нам они по размеру подошли: покупала краги еще прошлой зимой, дочке было 2г 8 мес, сейчас ей 3г 4 мес, и эту зиму точно бы проносили, но дочка не хочет их носить, ей просто не нравятся "длинные варежки", хочет такие как раньше были, короткие. По размерности - вся длина 22 см, пальчик 4 см, ширина резинки 8 см, ладошки 8 см.
KseniaT 28.09.2012 «ответить»
И мне интересны замеры, моей 2 года заказала ей варежки размер 3
airishka 30.09.2012 «ответить»
Длина 22 см, пальчик 4 см, ширина резинки 8 см, ладошки 8 см... это внешние замеры.
IsaevaO 12.10.2012 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на 2 года как вам 3 размер? Хорошо? Сомневаюсь,какой заказать 3 или 2 на 2 года...
KseniaT 12.10.2012 «ответить»
Я не получила свои варежки, жду в следующей закупке
airishka 30.09.2012 «ответить»
Краги пристроены!
мамаМальчишек 27.09.2012 «ответить»
Добрый вечер! Сегодня получили в ЦР свои: перчатки, краги и шапочку. Качество ОТЛИЧНОЕ!!! Дети и взрослые В ВОСТОРГЕ!!! По размерности, мне кажется, вещички "идут" в размер. Заказывала своим мальчишкам, и старшему и младшему, всё подошло. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ, ЧТО ВСЕГДА "ИДЕТ НА ВСТРЕЧУ" УЧАСТНИКАМ, ВСЕГДА ПОМОЖЕТ, ПОДСКАЖЕТ,.. Попросила её все эти вещички подобрать в одном цвете, так и получилось. Подобрала всё в одном цвете. МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ОРГАНИЗАТОРУ!!! ЕЩЁ РАЗ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! УДАЧИ!!!
P.S.: Очень бы хотела поставить организатору (там, где "поставить оценку оргу) ОТЛИЧНО, но не получается, нажимаю на "оценить", а там открывается всё время тема. У меня так раньше было. ИЗВИНИТЕ!!!
Уважаемый организатор!!! Вы знайте, что провели свою работу на ОТЛИЧНО!!! УДАЧИ, ВАМ!!!
*lebedeva* 27.09.2012 «ответить»
Спасибо большое!!!! Очень, очень приятно!
KseniaT 28.09.2012 «ответить»
Поделюсь отзывом. Закупка отличная и организатор замечательная! В прошлом году брала шапочку на осень, а в этом - на зиму. Шапочка "Пин*гви" размер 50 на нашу ОГ 47 села хорошо, запас есть, но благодаря трикотажному канту вокруг лица не выглядит большой. Цвет - брусника. Красивущий! Брала не глядя, так как цвета-то негде посмотреть, но довольна. Фото прилагаются
KseniaT 28.09.2012 «ответить»
И еще взяла себе перчатки, размер 13, "экстрим", цвет брусника. Пальцв конечно короче чем мои, да и ладонь тоже, но при этом вполне удобно! Рука нормально гнется, лепить снежки можно! так что я и ими довольна :)
*lebedeva* 05.10.2012 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!!!
Yanchows 26.11.2012 «ответить»
У нас такая же. Вторую зиму будем носить, т.к. головка небольшая. Брала 46 размер, в этом году сидит идеально на ОГ 46 см. Правда брала в магазине (не знала, что в закупке есть) за 1200.
Особенно нравится в этой шапочке, что на солнышке она как бы переливается )
admass 30.09.2012 «ответить»
Пристраиваю шапочку Olle, зима, Цвет: розовый с вышивкой "котенок".
Качество на высоте. Шапочка очень мягкая, теплая, внутри утеплитель, подкладка х/б, сзади утяжка. Внутри вшита трикотажная резиночка, которая плотно прилегает к лицу малыша, чтобы не продувал ветер.
Цена: 560руб. Сормовский р-н. Без примерки могу подвезти в др районы
admass 11.10.2012 «ответить»
отдам за 500
KseniaT 14.10.2012 «ответить»
Какой размер?
admass 15.10.2012 «ответить»
46р-р. На 8-10мес, нам сейчас 7 и нам велика. Хотя головы у малышей разные, лучше замерить обхват.
KseniaT 15.10.2012 «ответить»
Нам мала, нам 50 нужен :)
fantasy-an 30.09.2012 «ответить»
пристрою.Не подошел цвет р.50,но везде регулируется-утягивается,можно и на меньший
http://www.nn.ru/~gallery150198?MFID=284249&IID=5392646
fantasy-an 07.10.2012 «ответить»
400руб
Ирсан 29.10.2012 «ответить»
А цвет какой на фото непонятно,и на какой возраст брали какой объем в см?
fantasy-an 29.10.2012 «ответить»
эту уже забрали,заказала ещё одну-теперь в надежде,что серая придёт.Так что это потенциальный пристрой. Шапка р.50 подходит на 46,47,48,49 см головы).
КлубНика 06.10.2012 «ответить»
пристраиваю варежки Рики, маркировка 2 года. 36руб., Московский р-н
КлубНика 10.10.2012 «ответить»
360 руб. пардон
IsaevaO 12.10.2012 «ответить»
А вам на сколько лет не подошли? Какой размер ладошки?
КлубНика 14.10.2012 «ответить»
извините что поздно отвечаю. нам годик, размер ладошки не скажу. знаю что обхват (диаметр ладошки без большого пальца )у самих варежек- 18 см. маркировка самих варежек 2 года.там тугая резиночка,я не могу своему надеть, он вырывает ручку.
п.с. мои варежки пристроены
IsaevaO 14.10.2012 «ответить»
Спасибо за ответ)
777uh 10.10.2012 «ответить»
Пристраиваю зимнюю шапочку Каролина, р-р 48, цена 490 рублей, Автозавод.
Mamaya 14.10.2012 «ответить»
Не пристроена? На какой ОГ не подошла?
777uh 15.10.2012 «ответить»
не пристроена, на 46 см.
EALENA 11.10.2012 «ответить»
Пристраиваю зимнюю шапочку Микки, р-р 48, цена 440 рублей, Электрон(Приокский район).
*Шизгара* 21.10.2012 «ответить»
скажите на ОГ 47 как будет?
EALENA 21.10.2012 «ответить»
Шапка глубокая, сядится на голову хорошо, хотите примерьте. Очень красивая и качественная.
*Шизгара* 21.10.2012 «ответить»
нам бы розовую под костюм зимний))
EALENA 25.10.2012 «ответить»
Тему можно закрыть.
helja 11.10.2012 «ответить»
Получили вот такие чудесные краги. Красоты неописуемой и качество отличное. Но, нам малы оказались. Размер -3, надо было брать 4. Так что, пристраиваю. Советский район., могу на Рождественскую привезти.
Olga555.ru 12.10.2012 «ответить»
а на сколько годиков, нам сейчас 3,2 месяца , а какой расцветки?
helja 12.10.2012 «ответить»
Здравствуйте! Размер на 3 года. Расцветка, как на фото. Снаружи серые, ладошка черная.
Даренка 12.10.2012 «ответить»
а не могли бы вы замерить их? ширина и длина общая и пальчика?
helja 12.10.2012 «ответить»
Хорошо, попробую.
Даренка 13.10.2012 «ответить»
Если бы подошло,могли бы завтра забрать!
helja 13.10.2012 «ответить»
Пристроены.
mini1507 15.10.2012 «ответить»
Пристраиваю шапку осеннюю р 50, нам по размеру не подошла(ог 47-48), а бирку я на радостях сразу же срезала.
Отдам за 400р. Автозавод.
http://www.nn.ru/~gallery143557?MFID=214515&IID=3788849
ostrovityanka 21.10.2012 «ответить»
Пристраиваю шапочку для мальчика на осень-теплую зиму "Ба**йкер" цвет хаки, р-р 54.
Нам на ОГ 52 очень впритык. Мерила дочке на 48-чуть свободно. Думаю подойдет на ОГ 48-50.
Цена 440. Мерить Печеры. ¶
ostrovityanka 21.10.2012 «ответить»
Пристраиваю рукавички р-р 6. Цвет хаки. Цена 360р. Мерить Печеры.
Хорошо подошли на 4 года. Не большие, но свободненькие.
Нам пришел не тот цвет, нужен серый.
Если будут желающие, с удовольствием, поменяюсь на серые 6 или 7 р-ра. ¶
ostrovityanka 22.10.2012 «ответить»
рукавички пристроены
ostrovityanka 21.10.2012 «ответить»
Очень понравилось качество и шапок и рукавичек. Спасибо, Олесе! Максимально учитаны желаемые цвета! КЛАСС!
Мое мнение такое: зимние шапочки идут в размер, а вот осень маломерит. Рукавички лучше заказывать больше на 1 р-р для малышей и на 2 р-ра на детишек побольше.
Дочке 2.8 хорошо рукавички 4, а племяннику на 4 года хорошо 5 и 6.
Вот наши шапочки!
ostrovityanka 21.10.2012 «ответить»
А шапочка "Шести**клинка" прям по размеру.
Вот только осенняя оказалась маловата. Жаль)))))
Morozkin 21.10.2012 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме. Вопрос в приват))
YaLuna 22.10.2012 «ответить»
Забрала сегодня вот такую шапочку, на ОГ 48 см брала р-р 50, так прям впритык, девочки учитывайте это при заказе! Завязочки не завязать, совсем коротковаты, а так очень даже хорошенькая, тепленькая, красивенькая. Соотношение цена-качество очень даже оправдано. Организатору спасибо за закупочку. Пошла заказывать еще!
uljaspb 23.10.2012 «ответить»
ПРИСТРОЙ
48 р-р, нам на 46 маловата((( по объему вроде нормальна, но глубина мала...лоб и шея открыты. очень растроилась, шапка класная! а мне сейчас опять искать новую((((


если кто будет пристравать подобную 50 р-ра, возьму!
uljaspb 05.02.2013 «ответить»
ап
Ksaklimova 23.10.2012 «ответить»
Олеся, огромное спасибо за закупку!!! Качество - просто супер! Вчера получила шапку, 50 р-р. Нам на ОГ 47 в самый раз, даже немного с запасом, очень довольна!!!)) А вот рукавички (р-р 2 года) немного маловаты, нам сейчас 1г. 11 мес., тоже очень красивые и удобные)http://ksaklimova.www.nn.ru/?page=gallery
chu4undra 23.10.2012 «ответить»
Получила вчера свой очередной заказ и вот отчет.
1. Шапочка Лея с вышивкой, размер 48. На дочкин ОГ 45см сел очень свободно))))Но я ж не зря заказала шапку с утяжками)))затянула потуже и немного подшила изнутри и все стало замечательно! на следующий год я думаю конечно не хватит,но...кто знает...Шапочка красивая,жаль только что не с белым мехом,а то бы к комбезу зимнему идеально подошла

2. Рукавички. Размер 5, цвет брусника (идеально подошли под нашу зимнюю обувочку!!!). Брала для старшей на возраст 4 года. Сели плотно,сама одевает с трудом. Надо было брать размер на 6 лет. Качество конечно отменное,пристраивать жалко,но если вдруг кто захочет поменяться-я за!!!
NONKA 26.10.2012 «ответить»
А вы бы не могли померить длинну ладошки от среднего пальца до кисти сколько см?Просто у моей дочери длина 14,5 см,как думаете малы будут 6 размер или 5 подойдет.
chu4undra 26.10.2012 «ответить»
у меня не больше 13см получилось
5р вам точно мал будет и в длину и в ширину
NONKA 26.10.2012 «ответить»
Спасибо большое.
ховушка 23.10.2012 «ответить»
Я с пристроем. Манишка 34 р-р голубая, (нам уже подарили такую). 134руб.
http://www.nn.ru/~gallery143557?MFID=171670&IID=2986578
Katuscha 30.10.2012 «ответить»
Подскажите, пжс, 34 р-р - это какой возраст? Если на 5 лет подойдет, я бы взяла.
ховушка 30.10.2012 «ответить»
нет мала будет это где-то 1-3 года
Katuscha 30.10.2012 «ответить»
жаль, спасибо
радисткакэт 07.11.2012 «ответить»
А из чего манишка? на зиму или осень?
ховушка 07.11.2012 «ответить»
Манишка из флиса сзади на липучке, можно и на зиму и на осень. Манишка пристроена.
МВл 05.03.2013 «ответить»
здравствуйте на 1 год подойдет 34 размер? Заранее спасибо
deleina86 25.10.2012 «ответить»
Берем уже на вторую зиму шапочки и каждый раз восхищаюсь красотой! Моя доченька, как куклёнок в них)))) Спасибо большое за такую замечательную закупку))))
alla-sinkova 25.10.2012 «ответить»
Получила свой заказ, цвета пришли, какие и заказывала ( огромное спасибо за это оргу). Качество отличное.
1) Шапку Ми-24 заказывала 52 размера, на ОГ 50,5см немного великовата, если затянуть, то будет нормально.
2) Рукавички на 2 года заказала размер 3, никак не могу их на ручку натянуть, тугая резинка. Очень не хочется пристраивать, они такие классные, теплые и красивые. Девочки, может есть какой то секрет, как они надеваются?
3) Манишка размер 34 на 2 года великовата
ховушка 07.11.2012 «ответить»
странно, что вам манишка великовата, меряли на 1 год и на 2,5 года нормально. хотя, у всех деток шейки разные.
*Волшебница* 25.10.2012 «ответить»
Забрала шапочку тедди, на объем головы 48 взяла 50, получилось с запасом, но уши закрыты и цвет прям в тон куртки попал. Качество очень хорошее и цена очень порадовала. Большое спасибо Олесе за закупку:)
hea 25.10.2012 «ответить»
Получила шапочку "Мышка- пищу от восторга!!!Такая классная , мягкая, мех оооочень приятный на ощупь. Пришла в белом цвете, доча в ней просто принцесса ) Начиталась отзывов про маломерность и заказала 48 на наш объем 44-45 - села идеально!Учитывайте это при заказе! Но у нас макушка большая и бобообразная, может поэтому так получилось.Шейка в шапочке хорошо закрыта, все плотненько, только немного смущают завязочки , мне они хлипковатыми показались, но это все мелочи. Очень довольна шапочкой , спасибо оргу за такую полезную и красивую закупку.
http://www.nn.ru/~gallery143557?MFID=171667&IID=4957143
пупочек 30.10.2012 «ответить»
Присоединяюсь, шапочку супер!!! Сначало я хотела заказать 48разм на нашу головку 45-46, но решила все же взять 50 и не ошиблась, и даже надо было брать 52, т.к. хотела и на следующую зиму, но походу не хватит (((
Да, завязочки хлипенькие, но шапка супер, я в восторге!!! Спасибо оргу огромное!
bakaioza 27.10.2012 «ответить»
Спасибо большое за шапочку.Брала 50р-р, объем головы модели 48см.
Zir@@ 29.10.2012 «ответить»
Большое Вам спасибо за закупку! Брала сыну Шапку "Борд" 54 р-ра на 52 р-р (с запасом) и Рукавицы "Рикки" взяла размер 4 (ребенку почти 3), в самый раз. Себе взяла перчатки "Борд" 13 р-р , сели нормально (чуть-чуть коротки в пальцах, но не критично).
Ksaklimova 31.10.2012 «ответить»
Здравстуйте! Пристраиваю рукавички цвет серо-синий, р. 2 года. Сормовский р-он Цена 360 р.
http://www.nn.ru/~gallery361910?MFID=297743&IID=5573227
uljaspb 31.10.2012 «ответить»
uljaspb 01.11.2012 «ответить»
Miyamarlioni 31.10.2012 «ответить»
Шапка Бимбом очень понравилась - суперская. Единственное пришлось пристраивать - хотела голубую или бюрюза светленькую, а пришла наверно бирюза - но Цвет-скорее морская волна. Нам по цвету совсем не подходит. 52 размер шапки Сидит на головке 48 см хорошо - на фото-есть небольшой запас. (Мерили на головку 51см - ну совсем в натяг.)
Еще получила такую белую 54 размер - на головке 48см сидит тоже нормально, если затянуть побольше, контрастная морская волна смотрится лучше)))
vorobushek84 03.11.2012 «ответить»
Спасибо за закупку, очень довольна. Брала сыну шапку "Тема" на головы примерно 46, взяла 48 размер, села отлично, можно чуть затянуть, цвет даже лучше, чем ожидала.
vorobushek84 03.11.2012 «ответить»
фото почему-то не отправляются))
Ksaklimova 07.11.2012 «ответить»
ПРИСТРОЙ! Рукавички р. 2 года, 360 руб. Сормовский р-он
http://www.nn.ru/~gallery361910?MFID=297743&IID=5573227
Ksaklimova 21.11.2012 «ответить»
Извините, я тоже с пристроем!
Пристраиваю шапку "Д*афна", цвет розовый, размер 48, ОЧЕНЬ СИЛЬНО МАЛОМЕРИТ!!! Заказывала на обхват головы 45 см, можно сказать налезла только на пол головы. Думаю, что хорошо будет на обхват головы сантиметров 40 или около того!
Сормовский район. Фото в живую у меня в галерее.http://www.nn.ru/user.php?user_id=361910&page=gallery
Ksaklimova 21.11.2012 «ответить»
Цена 400 руб.
сластёна 21.11.2012 «ответить»
Хочется сказать огромное спасибо за шапки. Я даже не ожидала такой красоты и такого высокого качества.
Брала осенюю шапку Хл*оя р-р 50 розовую и зимнюю шапку Со*ню р-р 50 красную. Нам 1,4г р-р головы 48 см. Осеняя идет в размер, для нас есть запасик, будем долго носить, а вот зимняя думаю маломерит чуток, она нам впритык, на одну зиму хватить. Шапки блестят, внутри подкладка мягонькая, снаружи плащевка ткань. Аплекации пришиты надежно, мех у зимней приятный на ощупь. Шапки супер.
сластёна 21.11.2012 «ответить»
Осеняя шапка
сластёна 21.11.2012 «ответить»
сластёна 21.11.2012 «ответить»
Зимняя шапка
сластёна 21.11.2012 «ответить»
еще фотка
Алла Дарцова 23.11.2012 «ответить»
Брала шапку "Росинка" розовую 54 р-р. Качество отличное, ткань сверху с небольшими блесточками как перламутровая, очень красивая. У девочки голова 52 см, села впритык, без запаса, т. е. можно в принципе было брать еще на размер больше. Еще шапку "Трио" на мальчика, качество такое же (только без блесток), тоже 54 р-р. А голова 51,5 см, но шапка получилась с приличным запасом. Видимо дело и в модели шапок и в форме головы. Вроде объем почти одинаковый, но полнота (округлость) разная. Наверное поэтому такая разница. Еще брали варежки "Томми" р-р 6. Маломерят тоже. Дочке 6 лет малы, сыну 4,5 еле-еле. Они так сказать на узкую ручку, узкие, ребенок (мой) не сможет сам их одеть без посторонней помощи((((.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.