18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Японские трусики Manuoki! Новая анатомическая форма - 3D ,новый наполнитель!

Роузи 26.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! прошу оставить отзывы о японском бренде Manuoki. Хочется узнать Ваше мнение о размерности и качестве подгузников и трусиков. Спасибо, Ваше мнение очень важно для нас))))
Alien-Nilit 26.04.2017 «ответить»
используем уже полгода, качество супер. Обычно на ночной сон, все сухо и комфортно, раздражений и аллергии не было, надевать удобно, при снятии легко разрывается шов, очень удобно. Не маломерит и не большемерит. Не протекают!
женя24 07.06.2017 «ответить»
Спасибо огромное за чудо трусики!очень довольна
AliSharo 09.06.2017 «ответить»
Отличные трусики, мягкие и не протекают. Пользуемся уже полгода, устраивает и цена и качество)
Glipik 11.06.2017 «ответить»
Трусики отличные! Ничуть не уступают m*erries, полноразмерные, на вес 11 кг рост 80 брали L подошли в самый раз.
катя13 09.07.2017 «ответить»
Отличное качество, по очень хорошей цене. До этого пользовались только moony, перешли на них и не думали!
Леля604 09.07.2017 «ответить»
Спасибо за трусики. Очень хорошая марка. Радует соотношение цена-качество.
Анютка Ха 10.07.2017 «ответить»
брала подгузники 6-11 кг. Мы сейчас 8500, рост 68. Нам на ночь подгузника не хватает. На день -самое то. Мягкие, нежные, влага распределяется по всему подгузнику. Но если ребенок сядет- то сбоку могут протечь.
alena89 10.07.2017 «ответить»
Брала и трусики и подгузники. Ребенок 8600, беру L, сидят хорошо. Очень мягкие, приятные, резинка не тугая, влага распределяется равномерно. Показалось подгузники немного больше впитывают, они лучше на ночь подошли, а днём трусики.
ViniLena 17.07.2017 «ответить»
Брала трусики 6-11кг, малыш 8кг, рост 70, мне кажется можно было размер побольше брать. Впитывают хорошо, малыш сухой.
katterina_28 31.07.2017 «ответить»
Взяла подгузники S, на новорожденного. По ощущениям лучше чем хаггис и памперс.
toyota986 04.08.2017 «ответить»
Присоединюсь к выше оставленным отзывам. Берем трусики этого брэнда для девочки. Действительно соответствует размер весу ребенка, удобны в надевании и снятии, все сухо, ничего не протекает. Нашей красотке комфортно, нет никакого раздражения. Спасибо, придем еще.
NADlomik 05.08.2017 «ответить»
а у нас до смеха....трусики понравились тем что не протекают и хватает на ночь, нет опрелостей и алергии...но то что их снимали не разрывая швы (это очень неудобно) и за ночь пропечатывался на животике и по бокам протектор от них отказались((( еще подумала за что же трусики так любят???
но! когда внимательно прочитала инструкцию (что швы разрывают) они нам очень понравились))))) на ночь шовчики немного надрываю чтобы не врезались и все отлично))) но все же подгузниками запаслись))))
A_nika 25.08.2017 «ответить»
Екатерина, спасибо большое за закупку. Замечательные трусики, пользуемся уже давно, а отзыв все никак не напишу:) Когда дочка весила в районе 11 кг пользовались и Mo*my, и Man*uoki размером L, не помню какие, именно были на тот момент. Сначала все было замечательно, но потом они начали протекать ночью, перешли на размер XL, все вернулось как и было:) Мягкие, удобные, нигде не натирают и не протекают, попа в них сухая:) сейчас ребенок весит около 12 кг.
Xomchysha 08.01.2018 «ответить»
Очень понравились подгузники Manuoki. С первым ребёнком пользовалась Mer*ries, и думала замены им нет, но со вторым решила попробовать другие, тем более первые очень подорожали, остановила свой выбор на подгузниках Manuoki, и не пожалела, очень мягкие, тонкие, ни разу не протекли, выдерживают даже ночной сон. Сейчас пользуюсь ими частенько, жаль, что закупка один раз в месяц, одной пачки не хватает, а сразу две покупать накладно, приходится ещё докупать потом другие. Но подгузники отличные, рекомендую!!!
kissiriska1 23.03.2018 «ответить»
Люблю я попробовать разные подгузники?
Кожа у дочки ну очень чувствительная. Идеальна была только с Мерриес и Хаггис элит софт. Но ценовая категория у них 1300-1500 за 42 шт. Попробовала Мануоки. На первый взгляд очень тонкие, даже начала сомневаться что выдержат наш напор. Но ночь прошла идеально, влага распределяется по всей поверхности, без комков! Понравилось что приятный запах у подгузников? Резиночка удобная, у нас вес 10,5 кг, размер L идеально подошёл. И когда надеваешь подгузник снизу не висит мешком, за счёт того что они тонкие! Вобщем рекомендую?Спасибо за закупку и приятную возможность экономить на цене, не экономя при этом на качестве и комфорте ребёнка!
enthony 27.04.2018 «ответить»
Подгузники мне очень понравились, очень мягкие, нежные, тоненькие, впитывают много и не протекают, кожа ребёнка сухая и чистая. Взяла размер М, подошёл от 4,5 кг. Очень жаль, что в последней закупке пришлось брать палмбеби - они совсем не так порадовали.
А открыла вчера трусики... разница существенная :( Они не такие мягкие на ощупь, а главное - протекают, стул вылезает со стороны спинки и по ножкам. В подгузниках такого не было, и трусы меррис тоже этим не страдали.
enthony 12.07.2018 «ответить»
В итоге так этими трусами и пользуемся :) наполнитель немного комкается, но учитывая, что менять подгузник нужно всё равно каждые 3-4 часа днём, это не критично.
enthony 07.09.2018 «ответить»
нашла обычный подгузник мануоки! сравнила с премиум. У премиум юбочка пошире и есть индикатор наполнения. Остальные отличия, по-моему, только в рисунке и материале снаружи.
dreych 06.05.2018 «ответить»
Взял мануоки S , в них не плачет и норм впитывают они много.
Они маленькие прям, думаю поэтому и подошли, не топорщатся, сидят плотно.
У меня девочка
Ninuka 10.05.2018 «ответить»
Использовали подгузники 2ку и трусики 3ку Manuoki.Качество порадовало:мягкие,высокие,мне сперва показались тоненькими,но со временем оказалось плюсом этих подгузников.Попка всегда сухая.Единственное за ночь (10 часов) бывает протекает к утру,но редко.По размерности могу сравнить только с хагисами,которые побольше чем Manuoki того же размера.
pronpundel 21.05.2018 «ответить»
Ну, и я оставлю отзыв ))
Отличные и подгузники, и трусики.
Ничего из серии раздражений и опрелостей не было.
Ребенок 12 кг, берем L.
Пару раз протечки были в трусиках, но тут я сама понимаю, что порой просто нереально впитать столько жидкости, сколько выпивает мой ребенок ))))
Подгузники приятно удивили, ооочень тоненькие, когда раскрыла пачку, были сомнения, а на деле впитывают нереальное количество, и ни одной протечки )))
IceCREME 21.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! Хочу поделиться! Ранее этими подгузники я не пользовалась, всегда покупала другую марку японских трусиков. И вот заказ сделан на свой страх и риск, а трусики уже закончились, пришлось покупать. Так как на данную минуту накожусь в Красноярске, благо выбор японских подгузов здесь побольше, чем в НиНо, отыскала Manuoki. Это бомба! Они мягкие, нежные, не толстые, при этом все впитывают моментально! На утро трусики полные, но при этом внутренняя поверхность абсолютно сухая. Качество сравнимо с более дорогими аналогами, однозначно. Жаль, что раньше на них не наткнулась...ну и цена - это ещё одно неоспоримое преимущество! Очень приятно удивлена) приедем домой, а в ЦР нас будут ждать классные трусики))) ?
П.С.: по размеру на 11 кг взяла М, сидят хорошо нигде не натирают, но попа у нас небольшая, поэтому сужу, что идут в размер.
Ivanovanam 15.07.2018 «ответить»
Заказывала трусики размер М. Мы весим 7 кг. По размеру сели идеально. Сами подгузники жесковаты и толстоваты на ощуп. Резинка мягкая, следов не оставляет и на ножках тоже сидят идеально. Не протекают, хорошо держат влагу и с наружи не влажные. Когда много впитают тановятся одним комком. Вывод: соотношение цена и качество совпадают. Наверно буду брать ещё т.к недостатки несущественны, цена отличная.
ИраВикторовна 09.08.2018 «ответить»
Спасибо! Сегодня попробовали, все понравилось, сомневалась в размере вес 9500, рост 77, взяла и М и Л, подошли М. Мягкие, после использования попа сухая, поверхность трусиков тоже сухая. Нам понравились. Орг очень оперативно работает, откликается на просьбы и отвечает на вопросы, Катя спасибо, вы молодец!
flisa 10.08.2018 «ответить»
Берем трусики размер L, они просто отличные, не протекают, очень мягкие, ребенок аллергик, на эти трусики аллергии нет. Ну и конечно цена! Пользовались другими марками японских подгузников, эти ничуть не хуже и значительно дешевле.
Ivanovanam 10.08.2018 «ответить»
Брали подгузники мануоки размер М, очень понравились. До этого только трусиками мануоки пользовались. От подгузников в восторге. Мягкие,тонкие,сидят идеально,не протекают. Из многих японских Я нашла для себя идеальные цена-качество подгузники и трусики мануоки, теперь будем только ими пользоваться.
rihanna 11.08.2018 «ответить»
Опыт трусиков пока не сильно большой, брала в размере М на вес 8 кг не протекали брала вместе с киоки эти визуально больше и толще, когда рвёшь шов чтобы снять не всегда прорывается и резинка бьет по руке , расцветка салатовая рисунок и на мальчиков и девочек, киоки сказала бы на равне но расцветка на мой взгляд девичья , Подгузники омитсу намного тоньше , не знаю это разница в подгузниках и трусиках, но вот только сейчас заказала омитсу трусиками сравню! Кстати до этого солнце луна трусики пришлось что использовали , разницы с вышеприведенными нет а эти были 450 р в светофоре покупали
Аллергии или покраснений протеков не было не на одни
manyasha_l 20.08.2018 «ответить»
Пользуемся уже месяца 4 наверное, устраивают во всем. Пробовали трусики, подгузники простые и премиум. Не знаю почему, но обычные подгузники мне понравились больше, как-то потоньше они. Сейчас дочка весит 8700 и рост 70, используем трусики и подгузники размера м, но в след закупке подгузы заказала размера L, вроде как маловаты нам М-ка становится. Ни разу не протекли, попа всегда сухая!!! Отличные подгузники! Спасибо за закупку!
Лук лучок 28.08.2018 «ответить»
Очень достойное качество, брала и памперсы и трусики, осталась в полном восторге)) берите, пробуйте не пожалеете, ребенок сухой и довольный, еще нравятся м'оми берем и то и другое на что открыта закупка, организатору огромное спасибо? Молодцы Японцы!!!
Белкин 21.11.2018 «ответить»
добрый день! оставлю свой отзыв по трусикам мануоки, хорошее соотношение цена-качество. трусики не протекают, пользуемся уже полгода ими, аналогов за такую цену не нашла!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.