18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор 17/12. A/Bore/lli настоящая Италия. Шикарная верхняя одежда + Сумасшедшая распродажа сезон осень/зима, школьная форма -20/50/60% 🎀 . Шарфы, шапки, снуды красивый градиент.. Дорогая марка по отличной цене. Выкуп 23.

Зла 14.12.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Известная и очень качественная, премиум марка A.Bo//relli!
Сейчас у поставщика просто шикарная распродажа, поэтому можно позволить себе чуть больше)).
Школу получали в предыдущих сборах - великолепная. Наполнитель в верхней одежде - пух или изософт (читаем описание).
Вопросы задаем в теме, на все вопросы ответим.)
Последняя тема сбора
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Условия закупки:
Организатор Зла.
Помогает мне в теме Времена года.
Заказы/изменения/отказы оставляем только в галереях при помощи кнопок заказать/изменить заказ/удалить заказ.
Цены указаны в галерее без орг %.
Оргпроцент 18% постоплата (новичкам могу ввести предоплату).
Оплата на расчетный счет, карты Тинькофф, Альфа и Сбер.
Цвета поставщик гарантирует на 99%. Пересорт возможен, особенно, если много расцветок у одного артикула.
Транспортные расходы согласно правилам СП.
Раздачи: Через все ЦР (город/область). В другие города доставка через Boxberry.
Курьерская доставка по Н.Новгороду 250 руб.
Брак: Поставщик меняет, если признает это браком.
Поломка фурнитуры не считается браком, есть пакетик с запасным комплектом.
Участники ЧС и с ШБ не участвуют,

Важно!
Рекомендации по заказу.

Учитывайте особенности закупки, чтоб потом гневные отзывы не писать мне в теме раздач!
Мы на СП. Правила здесь
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html

Я также не гарантирую, что весь Ваш заказ приедет в полном объеме, даже если приедут одни носочки, это Ваши носочки, мне они не нужны.
Организатор лишь заказывает и выкупает у поставщика указанные Вами в заказе артикул, цвет и размер.
Этапы закупки: собираю Ваши заказы из галерей, отправляю на склад, затем оплачиваю, получаю груз от поставщика, разбираю, раздаю.
Точную дату раздач я Вам не скажу.
Если чего-то из Ваших заказов не будет, значит этого артикула или нужного размера не было на складе. Склад подвижный, наличие меняется.

Данные сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...2KaF-2g/viewform

Заказы без данных могу удалить, не предупреждаю. Если уже присылали, дублировать не надо.
Если Вас не устраивает хотя бы один пункт, не участвуйте. Участие добровольное!

Что-то если не понятно, спрашивайте в этой теме, а не потом, когда уже раздачи.
Надеюсь прочитали.
Спасибо.

https://www.nn.ru/~gallery125618?MFID=1249622
Зла 14.12.2020 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА.
Времена года 15.12.2020 «ответить»
+
Олесенька 14.12.2020 «ответить»
Добрый день !Заказ примите?))
Времена года 14.12.2020 «ответить»
ДД. Конечно)
Времена года 14.12.2020 «ответить»
Удлиненная блузка-туника великолепно смотрится с брюками!!!

fedsp.com/catalog/child/odez...a-belyy-80600420
Времена года 14.12.2020 «ответить»
+
okynek 14.12.2020 «ответить»
Заказ
Зла 14.12.2020 «ответить»
:-)
Времена года 15.12.2020 «ответить»
Шикарный подарок под ёлку.
Времена года 15.12.2020 «ответить»
+
Radost2008 15.12.2020 «ответить»
заказ
Зла 15.12.2020 «ответить»
:-)
e-pant 15.12.2020 «ответить»
ДВ, заказ.
Зла 15.12.2020 «ответить»
:-)
IRenz 15.12.2020 «ответить»
:-)
IRenz 16.12.2020 «ответить»
:-)
Времена года 16.12.2020 «ответить»
Школьную форму от Alessandro Borelli отличает утонченность классических моделей, использование благородных цветов, которые соответствуют дресс--коду любой школы, идеальный крой и натуральные ткани превосходного качества. Широкий ассортиментный перечень удачно сочетающихся между собой моделей дополняют стильные сорочки и элегантные блузки, а также галстуки.
Времена года 16.12.2020 «ответить»
Отличное качество по доступной цене!!!
Времена года 16.12.2020 «ответить»
+
Зла 16.12.2020 «ответить»
:-)
Зла 17.12.2020 «ответить»
:-)
Времена года 17.12.2020 «ответить»
Одежда для русской зимы
Линия одежды для суровой русской зимы была первой <<ласточкой>> в коллекции Alessandro Borelli . Широкий ассортимент пуховых пальто и курток, комбинезонов и полукомбинезонов сразу произвел настоящий фурор благодаря безупречному соотношению цена-качество. Зимние коллекции поражают своей функциональностью и современным итальянским дизайном. При этом одежда для зимы надежно защищает не только от сильных морозов, но и от ветра и влаги, благодаря использованию последних технологий в области текстиля и применению новейших теплосберегающих материалов.
Времена года 17.12.2020 «ответить»
+
Мария85 18.01.2021 «ответить»
Длинный пуховик для мальчика на 16 лет будет?
Времена года 19.01.2021 «ответить»
дд! Мария, я не вижу Вашего заказа в галерее. Вас интересует наличие по модели на 16 лет? я верно понимаю?
Мария85 19.01.2021 «ответить»
Да.интересует наличие
randoli 22.03.2021 «ответить»
Здравствуйте!
подскажите, как обстоят дела с закупкой

www.nn.ru/community/sp/deti/...ic.html#newtopic

Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.