18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Экспресс-сбор до 15/03. Dje*co - первые игрушки для малышей, развивающие рамки и пазлы, кубики, домино, настольные и карточные игры, деревянные кухни и посуда -3.

Lonza 12.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Предлагаем вам порадовать своих детей высококачественными игрушками от ведущего производителя Европы - DJECO. Вся продукция бренда направлена на творческое развитие ребенка и способствует эстетическому воспитанию как малышей, так и детей более старшего возраста.
В разработке всех товаров компании принимают участие известные европейские художники и дизайнеры, каждая игра и дизайн упаковки игрушек уникальны.
Игрушки и наборы для творчества Джеко могут стать отличным подарком, они превосходно упакованы в подарочные коробки и продуманы до мелочей. В каждой игре и наборе для творчества присутствует красочная подробнейшая инструкция в том числе на русском языке.
Основными материалами, используемыми при производстве товаров, являются дерево, картон, металл и пластик. Развивайтесь, играя!
/b]


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- справочник СП (все регламенты и правила здесь www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
- орг Lonza, помощник орга Я катя
- минималка 50 000 руб.
- заказы и отказы принимаю в галерее
- в комментарии к основному заказу можно указывать замену (артикул, название)
- Полный ассортимент на сайте k*o*n*i*k.ru. Хотелки пишите в теме - добавлю в галерею.
- орг. сбор 18% постоплата (альфа, сбер - срок действия карты не даю)
- транспортные согласно правилам СП
- раздачи через все ЦР (обязательно должен быть настроен ЦР)
- от участников с ШБ и черными метками заказы не принимаю
- от новых пользователей нн.ру и участников без уровня на СП могу попросить аванс. Для сбора будет создана тема от ника СУ!!ПЕР
- работа с браком по правилам СП
- стоп 15 марта
Свои данные оставляем по форме, дублируем только при смене телефона или ЦР
docs.google.com/forms/d/1PlJgEwgJAJV0znsM80VuSMnBex5_SQprR5aYyrdNn9M/viewform

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ РАССЫЛКУ ОБО ВСЕХ НАШИХ ЗАКУПКАХ, ДОБАВЬТЕ В ДРУЗЬЯ НИК СУ!!ПЕР (участникам с ШБ просим не беспокоить) -
supergalereya.www.nn.ru/?page=blog >


Вопросы по закупке задавайте в теме, так быстрее получите ответ.


ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЯХ УКАЗАНЫ ЗА 1 ШТ., без орг. сбора

Приятного выбора.
я Катя 13.03.2019 «ответить»
ап
MarinaValerievna 14.03.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
я Катя 14.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Marido 16.03.2019 «ответить»
заказ
я Катя 17.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
nnyul 17.03.2019 «ответить»
Доброе утро, а рыбалку можно добавить
https://www.ko*nik.ru/cat*alog/toys/djeco-01652.html
я Катя 17.03.2019 «ответить»
Нет ее в прайсе(
OkMak 17.03.2019 «ответить»
Заказ
я Катя 17.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
tanysha_s 21.03.2019 «ответить»
заказ
tanysha_s 21.03.2019 «ответить»
ДД! Вот такую не нашла в галереях. Добавьте пожалуйста www.konik.ru/catalog/toys/nabor_dlya_risovaniya_zhivotnye_i_ko-08319.html
alexandramoroz 21.03.2019 «ответить»
заказ
я Катя 21.03.2019 «ответить»
СТОП!
я Катя 06.04.2019 «ответить»
ПРИГЛАШАЕМ НА РАЗДАЧИ www.nn.ru/community/sp/razda...0_holika-23.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.