18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Экспресс сбор. 💣 Детский трикотаж по вкусным ценам: футболки, лосины, костюмы от 100 руб, платья, шорты 200 руб, джинсы 300 руб. Быстрые раздачи

Marssel 13.04.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Татьяна!

Предлагаю вам распродажу детской одежды по очень приятным ценам. Это Китай.
Цвет без выбора, может прийти цвет, не указанный на фото, но можно указать предпочтения, постараюсь учитывать. Так же по модели могут быть небольшие изменения (лейблы, карманы и пр.). Джинсы иногда приходят иных моделей. Брак НЕ обменивается.
Друзья, это эконом сегмент. Я беру подобного рода одежду для носки на даче - не жалко испачкать)
Я хочу чтоб вы понимали, что может не быть идеальных строчек и проч.
Участвуя в закупке, вы соглашаетесь с ее условиями и берете на себя всю ответственность!

📌 УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
✅ Минималка - 10000
✅ Брак обменивается со следующим выкупом, так же возможен ремонт за счет поставщика (на усмотрение поставщика). Брак фурнитуры браком не считается. Претензии по браку принимаю в течение 2 дней с момента отправки груза в ЦР (не затягивайте с забором заказа)
✅ Оргсбор - 18 % (постоплата)
✅ Стоп 17 апреля (возможно продление до набора минималки)
✅ Транспортные расходы - согласно правилам СП
✅ ЧС не участвует, ШБ, новички, участники с жалобами и метками от других организаторов - по предоплате (в течении 2-3 дней после подтверждения брони без пересчета %)

📌 КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
✅ Заполнить форму данных участника forms.gle/YkZYx4mFx8tNF7sH6
✅ Оставить заказ в галерее, отписаться в теме
✅ Подписаться на блог, чтобы не пропустить раздачу и другую важную информацию
✅ Не забыть оставить отзыв, чтобы другим участникам форума было проще сделать выбор)

📨 Присоединяйтесь в сообщество Viber (там много интересных распродаж) по QR-коду или ссылке clck.ru/ec8GF

📌 ВАЖНО!!!!!
Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП. Услуга предоставляется на основе договора комиссии, который размещен у каждого из вас во вкладке Покупки в разделе Скрытая персональная информация.
Помните, что СП не магазин - это приобретение Вами товара на оптовом складе поставщика через организатора. Организатор не продавец и не продает Вам ту или иную вещь. В галереях сбора предоставлен товар, который предлагает поставщик, по ценам поставщика и на его условиях. По вашему поручению я оказываю Вам УСЛУГУ (а не продаю вам товар) по приобретению товара у поставщика за фиксированное комиссионное вознаграждение.
______________________________________________
Обращайтесь по любым вопросам, буду рада помочь!

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ!
котякексик 13.04.2023 «ответить»
заказ
Marssel 13.04.2023 «ответить»
Добрый вечер!
Принято
Marssel 16.04.2023 «ответить»
Добрый вечер!
Принято
Vikintavrik 13.04.2023 «ответить»
ДД! МОЖНО УЗНАТЬ РАЗМЕРНУЮ СЕТКУ ПО ШЛЕПАНЦАМ?
Marssel 13.04.2023 «ответить»
Добрый день!
Замеров нет, поставщик указывает, что в размер
котякексик 13.04.2023 «ответить»
дозаказ
*Иришка* 14.04.2023 «ответить»
заказ
sofushka 14.04.2023 «ответить»
заказ
FONIKA 14.04.2023 «ответить»
заказик
dbiyz 14.04.2023 «ответить»
заказ
Marssel 14.04.2023 «ответить»
Добрый вечер!
Принято
крошка сью 14.04.2023 «ответить»
Заказ
Елен@84 14.04.2023 «ответить»
Заказ
Marssel 15.04.2023 «ответить»
Добрый вечер!
Принято
kiryshamoi 15.04.2023 «ответить»
ДН, заказ
Marssel 15.04.2023 «ответить»
Добрый день!
Принято
Marssel 16.04.2023 «ответить»
С Праздником!
ryjovsv 17.04.2023 «ответить»
Заказ
Marssel 17.04.2023 «ответить»
Добрый день! Принято
nataeremina 17.04.2023 «ответить»
заказ
komlevanu 17.04.2023 «ответить»
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.