18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Флеш - полный гардероб для красивой беременности и комфортного материнства. Цены от 100 руб!

маджи 16.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Уважаемые участницы! Поделитесь, пожалуйста своими впечатлениями о качестве и размерности одежды, они помогут в выборе другим участницам.
Спасибо!!!
Eva_ 23.03.2016 «ответить»
Взяла по распродаже сарафан и брюки оба 42 размера. Мой Ог 84, ОБ 86, рост 174. Вещи сшиты аккуратно, хорошо обметаны, нитки нигде не торчат. Китаем не пахнут)))

Сарафан в общем хорошо смотрится, размер мой, но лекало не мое. У лифа верхняя кромка как то топорщилась, хотя по объему груди, в самой выпуклой ее части хорошо сидит. Пришлось распороть и сделать дополнительно 2 вытачки. Длина как на картинке. У сарафана есть карманы, на картинке я их не разглядела.

Брюки на мой ОБ сели идеально, подойдут до ОБ 88 наверное. Низ у брючин обметан, но не подшит, т.е подшивать под свой рост придется самой. Мне длина хорошо, есть небольшой запас на подгибку. Что не понравилось, так это шляпная резинка с фиксатором, вставленная по верху, давит на живот, я ее вобще выдернула, вставлю если что обычную мягкую резинку.

Отдельная песня - это цена. За обе вещи со всеми расходами 348 руб.
маджи 24.03.2016 «ответить»
ух ты! уже и построчить успели)))!
спасибо за отзыв! меня резинка тоже удивила, не видела раньше такого, но наверно кому-нибудь надо и с резинкой, а если не нравится, действительно можно вытащить. Брюки все не подшивают, зато ростовка от 164 до 176, подшивай на любой рост)
маджи 26.03.2016 «ответить»
и про Китай, да, тоже боялась))
Аленка888 24.03.2016 «ответить»
брала три вещи, вышло на 781 рубль-смешно вообще)) думала качество будет не очень, но не тут-то было...Вещи сшиты прекрасно, в черных каприках уже на работу пришла сегодня- супер!!! Брала три предмета,все 48 размера-все подошло идеально! Спасибо оргу за закупку, ждем-с еще!!!))) :-D
Аленка888 24.03.2016 «ответить»
и еще вот беленькие на лето)
kewie 24.03.2016 «ответить»
Присоединюсь ))) взяла на лето сарафан серый, шорты льняные и рубашку х/б - на 44 р-р - подошло отлично. Про сарафан в первом отзыве - уже написали немного топорщится верхняя кромка, но мне не страшно показалось, носить все равно буду на майки (как на фото). Про цены - отдельный разговор, да. самая дорогая - х/б рубашка 555 руб, но она того стоит , а льняные шорты за 150 руб - это же где такое найдешь!
Огромное спасибо организатору за такую закупку! жду еще )
маджи 24.03.2016 «ответить»
маджи писал(а)
Большое спасибо за отзыв! Сама в шоке от цен)))
Next151 24.03.2016 «ответить»
Отличные вещи! Российское производство, швы ровные, ткани хорошие. Брала брюки для берем. и кофту, все в размер. Сидят вещи отлично, а цены просто на удивление. Очень жду следующую закупку!
маджи 24.03.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Носите на здоровье!)))
маджи 24.03.2016 «ответить»
Девочки, спасибо за отзывы, приятно, что приятно удивила вас))) Сразу когда разбирать начала не стала о качестве писать, думала, может мне кажется, что вещи и ткани прекрасные за такие деньги.
Irina TuT 27.03.2016 «ответить»
заказывла костюм за 100 руб (смех, а не цена) 42 р-р. верх подошел отлично, а низ маловат (ну я так и ношу верх 42, а низ 44). Качество отличное, сшито все ровно, нитки не торчат.
спасибо оргу за закупку, пошла выбирать еще
http://www.nn.ru/~gallery317384?MFID=1022100&IID=28474858
маджи 31.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)
симпатичный костюм, жаль, что низ маловат
мне показалось, что брюки из тонких тканей, типа летние, садятся плотней, чем зимние с начесом или из вельвета, как будто у зимних запас на колготки/гамаши))
Удачного выбора в этом выкупе!
Евгеша2 29.03.2016 «ответить»
Не могу промолчать )) Отличное качество по супер цене!!!! Заказывала сарафан и блузку 56 размера. Боялась, то будут маловаты на мой 5 размер груди ))) Сомнения были напрасны: сарафан сел на грудь как влитой, на рост 175 см длина на 5 см ниже колен. Блузка вообще оказалась велика, но я не расстроилась. Срок еще маленький, подрасту еще ))
По качеству нет никаких претензий: ткань плотная очень приятная на ощупь ))
маджи 31.03.2016 «ответить»
Спасибо! Носите на здоровье!
SalutVera 08.04.2016 «ответить»
Брала кучу вещей 44 размера, в целом довольна. Утепленные черные вельветовые брюки по какой-то смешной цене (уже и не вспомню - рублей до 200 точно) сели как влитые, комфортные, мягкие. Думаю, скоро начну носить, хотя живот еще практически не заметен. Единственное, надо подогнуть, но это вообще не проблема.

Кофточки с длинным рукавом взяла аж 3 штуки: одну из вискозы, вторую - шерстяную, третью - п/э (эта была самая дешевая, стоила рублей 150). Отличное качество, и 44 размер сел на меня как влитой.

Еще заказывала шерстяной сарафан (см. картинку) 44 размера. С ним единственным были проблемы. Он очень красивый, в жизни выглядит очень добротно, наряднее, чем на картинке. По подолу много машинной вышивки. Но он оказался тесен в проймах. Даже на мои худые руки-плечи. И как-то неестественно стягивался в горловине. Проблема не в неправильно выбранном размере - в груди и по длине он хорошо сидел. Скорее, что-то с самой моделью не додумали. Вопрос решился с помощью швейной машинки и откуда надо растущих рук моей мамы. Где надо - расшили и расширили. Теперь можно носить.
http://www.nn.ru/~gallery317384?MFID=1024896&IID=28440396
маджи 23.04.2016 «ответить»
спасибо за отзыв, носите на здоровье)
morning dew 23.04.2016 «ответить»
в общей сложности брала 5 вещей - шорты летние, две маечки, платье и домашний костюм (рубашка и бриджи), все 44 размера... подошло все, единственное, в домашнем костюме рубашка не тянется и поэтому только сейчас ее носить, летом уже не застегнусь.. а в целом за такие деньги качество достойное! спасибо!
маджи 23.04.2016 «ответить»
спасибо за отзыв, носите на здоровье)))
какой костюм брали?
маджи 25.04.2016 «ответить»
понятно
мне еще кажется, что трикотажные лосины/капри на маленький животик, а на большой будут давить и носить их только под живот. Вы как, поместились?
morning dew 25.04.2016 «ответить»
у меня начало седьмого месяца, вчера комплектик одела после стирки, пока все налезло (очень комфортное белье для тела, да и просто стильно и модненько), но до 9 месяцев вряд ли дохожу, может на месяц еще хватит запаса:))) а капри как раз тянутся ОЧЕНЬ хорошо, там есть резиночка с регулировкой, и они высокие, т.е. закрывают большую часть животика.. рубашечка х/б, не тянется совсем...но учитывая фасон, думаю, что буду носить ее и потом :))
маджи 26.04.2016 «ответить»
понятно, спасибо
Джулия! 29.04.2016 «ответить»
Добрый день. Большое спасибо организатору за бюджетную закупку и внимание к участникам) Заказывала много, в итоге пришло 6 вещей. Подробнее.
Капри 141 42-50 100 , цвет белый, сели как на меня сшили, очень хорошо, на об 102-104 размер 48, но прозрачные немного, буду одевать с блузкой оранжевой в горошек 265 шифон оранж вискоза65 пэ30 42-50 170, она закроет все "ненужные прозрачные места", хотя и блузка тоже на мой взгляд прозрачненькая) бюстгалтер просвечивать будет...

Кофточка 2075 вискоза95 42-50 52 54 плотный трикотаж 145, хороша за такую цену, удобна, полноразмерна, взяла 46 размер, самое то.
Блуза 261 вискоза95 желтый 42-50 320.jpg прям как на картинке, яркая и симпатичная.
Легкое летнее платье 308 зеленое шифон вискоза65 215 немного бледновато за счет все той же прозрачности, надеюсь, в нем не будет жарко летом)
А платье 665 очень огорчило и расстроило меня, деньги на ветер((( Фасон исключительно для узенькой девочки, иначе лиф на место не садится у платья. Цвет белый с красными цветами по подолу, яркое и нарядное - после первой ручной щадящей стирки все полиняло, все в разводах розовых теперь, можно выкинуть, очень жаль...
Заказала костюм 540, жду раздачи, надеюсь там краски более стойкие. А в целом закупка мне понравилась, одежда на каждый день, бюджетно.
маджи 02.05.2016 «ответить»
Спасибо за подробный отзыв! Очень жаль, что с платьем так получилось, уберу его из галереи
Нотка-Саров 17.05.2016 «ответить»
Добрый день!
Хочу поделиться отзывом о закупочке.
Я оооооооочень довольна!
Заказывала конечно больше вещей, пришло далеко не все, но все равно очень рада!
за 600р мне пришли двое бриджей и двое брюк очень приличного качества.
Все ткани натуральные, нет синтетики, отличный пошив, на мой большой размер 56, подошло все!
Как правило, в магазинах все продается на стройняшек, а если большой размер, то "бабулькина" модель.
Тут, прекрасные модели, удачные лекала, хорошая ткань, отличное соотношение цена-качество.
Огромное спасибо организатору!
Хотелось бы успеть поучаствовать еще в такой закупочке)
маджи 06.07.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
Носите на здоровье!
Momla 18.06.2016 «ответить»
Брала платье и брюки на лето. Общая стоимость около 600р. 48 р сел идеально, на мой рост брюки конечно подогнать пришлось (у меня 165см), это обычная практика. Муж смеялся, что подгибка вышла дороже самих брюк. Качество очень порадовало.
маджи 06.07.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
Цвет у платья шикарный. Носите на здоровье!!!
nastulka 06.10.2016 «ответить»
Качество понравилось, но размер не подошел, поэтому пристраиваю двое утепленных штанов.
nastulka 06.10.2016 «ответить»
цена первых 370р (размер 44), вторых 870 (размер 46)
nastulka 11.10.2016 «ответить»
ап
Nanoberry 11.10.2016 «ответить»
Пристраиваю вот такие брючки, очень классные, но не налезли. Маркировка 46, но по бедрам я намерила 48 в ПО. Т.е. на бедра 96 см максимум. Не тянутся. Мерить на Автозаводе.
http://www.nn.ru/~gallery317384?MFID=1021246&IID=32956502
Vinlu 24.10.2016 «ответить»
Спасибо организатору за закупку! Купила черное платье, маркировка 48, но на 48 туговато, лучше сядет на 46 размер. Поэтому ПРИСТРАИВАЮ! Много места под животик, но и после родов будет хорошо, скроет все что нужно)) 800 руб.
маджи 12.11.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв и жаль, что не подошло(((
Ткань не тянется совершенно у этого платья, да... никакого запасика не получается
ОлькаЛиса 13.11.2016 «ответить»
Хочу так же поделиться своими впечатлениями от покупок) Я брала брючки утеплённые 48 р-р, 2 кофточки 46р-р и платье 46р-р - это все на размер 46. Все село просто идеально! Вещи качественнные, приятные к телу и главное животику удобно) Подробнее остановлюсь на платье) Брала его и чтоб и на пир и в мир) А тут подвернулся отличный повод выгулять его на 1-м СП фесте) Что я и сделала) Участвовала в дефиле беременяшек( фото прилагаю). Платье ооооочень классное!!! Плотная ткань, мягкое к телу, в нем очень комфортно! Сзади гипюр не просвечивает - белье не видно! Сейчас животик подрос ещё, а платье сидит так же прекрасно) После дефиле ко мне подходили люди и говорили, что очень красивое платье) Очень было приятно) Если доча досидит до нового года - то планирую в нем встречать праздник - идеально на мой взгляд подходит! Открою ещё один секрет ))) Оно действительно привлекает внимание окружающих! На следующий день мне предложили сняться в видеоролике с беременяшками)
Девочки! Всем советую!!! Праздники на носу, а платье удачное!!)) Тем более они есть в пристрое!
маджи 16.11.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв, носите с удовольствием!
Желаю легко доходить и легко встретиться с малышей!)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.