18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информационная тема по H*uppa (Эстония)- яркая, жизнерадостная, теплая, легкая, удобная, непромокаемая и непродуваемая одежда-9. СТОК всех коллекций.

СУ!!ПЕР 12.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

В данной теме наличие по оплаченным счетам.
Кому что-то не пришло, приглашаем в новый сбор: www.nn.ru/community/sp/deti/...iy.html#newtopic
Джасти 12.10.2017 «ответить»
а комбинезон мой доедет когда? или уже никогда?
www.nn.ru/community/sp/deti/informatsionnaya_tema_huppa_estoniya-6.html

Я поверила вашим словам и отказалась от другого в текущей закупке. А по факту так и нет ничего
СУ!!ПЕР 12.10.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Как только доедет, создадим тему раздач, он в счете есть, пока еще не получили и не только вы, а другие участники тоже.
Mironova1 13.10.2017 «ответить»
Скажите пожалуйста, у меня в отчёте нет реквизитов на оплату, его потом присылают или я не туда смотрю?
СУ!!ПЕР 14.10.2017 «ответить»
Как только будет тема раздач, там после разбора товара появятся реквизиты. Не переживайте, Вы их увидите.
Miyu 18.10.2017 «ответить»
ДВ! с 22 октября по 4 ноября меня не будет. Можно ли оплатить заранее?
Джасти 19.10.2017 «ответить»
мне иногда кажется, что приедет груз только к новому году. Тут с сентября ждем www.nn.ru/community/sp/deti/informatsionnaya_tema_huppa_estoniya-6.html (((

При этом никакого пояснения нет давно
СУ!!ПЕР 19.10.2017 «ответить»
Что значит пояснения нет, все есть, приехала первая часть ее раздали,вторая на подходе,т.к. сейчас сезон и у поставщика много заказов, существуют очереди, поэтому сроки увеличились. Если люди в августе делали заказ,они практически через неделю получали их. Это всегда так. Некоторые ждут предзаказы по пол года и всем все понятно.
Джасти 19.10.2017 «ответить»
Просто изначально сроки озвучивались до двух недель от выставления счета. Вы же сами понимаете, что мы переживаем не на пустом месте. К тому же следующая неделя ни разу не теплая будет
По поводу предзаказов - там все обговаривается. И цены иные
СУ!!ПЕР 19.10.2017 «ответить»
Так про риски СП вы же тоже знаете. Вот смотрите, ехала к нам машина с игрушками и в пути сломалась, а мы обещали и тему раздач создали и затянулось все еще на неделю, знаете бывает всякое. Или раз,обещали( глядя на все предыдущие закупки),что раздадим через неделю,а бац и поставщик уехал на выставку и отгружать будет только по возвращению. Или обещали ,обещали, во всех счетах вы есть и раз, пришел товар и недостача, не пришел товар. Вот это и называется-риски СП.
И вот как тут быть, а вы думаете мы специально затягиваем, вложив свои же деньги)))) Да мы больше Вас хотим быстрее раздать.
Джасти 19.10.2017 «ответить»
К вам претензий нет. Поставщик подводит сильно(
СУ!!ПЕР 19.10.2017 «ответить»
Ну нет, этого поставщика любим нежною любовью,они оперативные, машина ломается же,не по вине поставщика и т.д. Не переживайте, все оденемся!
Mironova1 21.10.2017 «ответить»
Это серьёзно, что заказ через полгода только может приехать?!?
СУ!!ПЕР 21.10.2017 «ответить»
Вы где такое прочитали?
Мы ожидаем что на следующей неделе отправят, т.к. все проплачено.
Сейчас выходные и поставщик не работает.
СУ!!ПЕР 19.10.2017 «ответить»
По приезду оплатите.
alexlex 22.10.2017 «ответить»
Я не понимаю, мне ждать зимний костюм или ехать уже за ним в магазин? Написано что ничего не пришло=((((
СУ!!ПЕР 22.10.2017 «ответить»
Если вы ТОЧНо в данном выкупе заказывали и здесь стоит что не пришло,значит именно в этой закупке Хуппы 9 Вам ничего нет.
happy_lady 23.10.2017 «ответить»
Дд. Подскажите, пожалуйста, когда примерно раздачи ожидаются?
СУ!!ПЕР 23.10.2017 «ответить»
Товар ожидаем на этой неделе. Как получим,создадим тему раздач.
Privet787 24.10.2017 «ответить»
Здравствуйте. Я стесняюсь спросить, а поставщик 3 недели отгружает товар? То есть вы перечисляете предоплату 100% ему и он отгружает 3 недели? Товар выйдет, дойдёт, там выходные, вы разберёте, пока развезете, ещё 2 недели. Что-то тут не так.
Назовите точные даты получения нами товара. Надоел этот бардак. И это уже не риски, а не организованность и безответственность (уж не знаю кого). Может быть у вас слишком много работы и вы не успеваете ?
Снег выпал уже...
СУ!!ПЕР 24.10.2017 «ответить»
Девочки,сейчас сезон, а не бардак, да, мы вложили все 100% денег. А в сезон очередь из таких как мы, на сбор и отправку, если ранее, т.е. в августе мы получали за 1,5 недели, то теперь это время увеличилось. Как говорится: готовь сани летом.... Точную дату вам никто не скажет, вот правда, ну напишу я, 32 октября и далее что, а машина сломалась. Наберитесь терпения. От выпавшего снега, поставщик быстрее не работает.
Privet787 29.10.2017 «ответить»
Неделя закончилась . Где раздачи?
АЛЛЕГОРИЯ 30.10.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...