18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информационная тема по НАНО-48 Предзаказ Зимы 2018-2019

СУ!!ПЕР 26.08.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

В данной теме наличие по счету, Цены чуть подросли, но не более 7% .
Сбор был тут: www.nn.ru/community/sp/deti/...da.html#newtopic
СУ!!ПЕР 19.09.2018 «ответить»
Со следующей неделе поставщик начинает сбор и отправку наших заказов.
Ждем ссылку на раздачу!
tysja 12.10.2018 «ответить»
Добрый день. Подскажите, когда будет поставка. Зима на носу. Информации давно нет по закупке
Meysi 19.10.2018 «ответить»
+1 к вопросу
АЛЛЕГОРИЯ 19.10.2018 «ответить»
На следующей неделе поставщик получает последнюю партию Буки и отправляет нас.
Meysi 26.10.2018 «ответить»
Следующая неделя подходит к концу...Минусовая температура на след.неделе. Когда раздачи уже?
tysja 30.10.2018 «ответить»
Поступление коллекции обещалось в августе! Отгрузить -в сентябре! Видимо, следующего года! Когда будут заказы? Сезон начался, костюма нет. И информации нет. Напишите честно, что с закупкой! Детей одевать надо!!!
"К сожалению, сроки поставки никак не зависят от организатора. Риски совместные. Если вы оставляете заказ, значит вы готовы разделить с нами этот риск". Это про риск получить одежду в середине сезона? Или в середине сезона узнать,что она не придет? ?
Meysi 31.10.2018 «ответить»
Учитывая то, что нас игнорируют и одежда до сих пор не пришла, я думаю мы имеем право ее не выкупать и идти в магазин.
Даже выше аллегория написала в теме только после того, как я написала ей в приват, сами они с оргом не считают нужным появляться в теме...
tysja 01.11.2018 «ответить»
Добрый день! Я полностью с Вами согласна! Ждать уже нечего! За окном зима. Я уже не могу ребенка в демисезоне отправлять в школу. Школа далеко. С учетом того, что закупку еще даже не отгрузили, то до раздач нам еще недели 2 минимум. Позволить себе 2 зимних костюма я не могу. И меня уже меньше волнует вопрос о черном списке. Одеваться надо
АЛЛЕГОРИЯ 01.11.2018 «ответить»
Ждем поставку, наконец-то нас отгрузили, заказ в пути.
затянулось из-за ожидания поступления новой марки Букки.
Meysi 01.11.2018 «ответить»
АЛЛЕГОРИЯ писал(а)
Ждем поставку, наконец-то нас отгрузили, заказ в пути. <br>

Слишком растяжимое понятие для этой закупки!
откуда она идет и сколько будет идти?
АЛЛЕГОРИЯ 02.11.2018 «ответить»
Заказ едет из Питера, обычно три дня,но тут праздники-выходные.
АЛЛЕГОРИЯ 09.11.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.