18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информационная тема по Pr**emont - канадское качество по доступным ценам-8. Зима 2019-2020 - новая коллекция! Распродажа прошлых коллекций зима/весна

СУ!!ПЕР 19.09.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день,наличие по счету, оставляйте дозаказы, стоп завтра 20 сентября. Собираем тут: www.nn.ru/community/sp/deti/...-_2020_goda.html
teka 20.09.2019 «ответить»
.
margo355 22.09.2019 «ответить»
Дд, заказ в теме сбора, подскажите пож таблица будет обновлена?
Katrin77777 05.10.2019 «ответить»
Когда будут раздачи??? В конце концов у Вас совесть есть??? Полтора месяца тишины...я заказала у Вас только потому что организатор проверенный, но видимо ошиблась. Буду знать на будущее. Отказываться не хочется , только потому что Вас подводить не хочется. А получается ребёнок страдает из за Вас . Заметьте я заказывала не зимний костюм а осенний!!!! Сейчас вы раздадите уже в ноябре, когда холодно и зима. Он мне не понадобиться уже. Тогда либо организуйте срочную раздачу , либо отказывайтесь от моего заказа!!! Будите молчать буду жаловаться на Вас!!!
kalmykovan 07.10.2019 «ответить»
Тоже жду осенний костюм. Заказывала в сборе www.nn.ru/community/sp/deti/..._g.html#newtopic с датой раздач 19.09.2019. А в этой теме сверки ссылка на сбор с датой раздач 13.10.2019. Где-то была информация о том, что раздачи объединены? Можно же было где-то об этом написать, чтобы мамы не нервничали)
Katrin77777 10.10.2019 «ответить»
Видимо в закупке участвует только 2 человека. Ответа так и нет:( Отказ. Мне не нужен уже сейчас костюм!!! Осень закончилась!!!!
kalmykovan 16.10.2019 «ответить»
Добрый день! Интересно, есть ли новости)
Katrin77777 17.10.2019 «ответить»
Да, есть. Счёт выставили. Когда осень закончилась.
kalmykovan 18.10.2019 «ответить»
Обещают аномально теплый ноябрь) Но, это не относится к долгой закупке, а просто о погоде.
Katrin77777 19.10.2019 «ответить»
Ага, только я уже купила в магазине. А этот пристроила:))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.