18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию! Детские шапочки Style*Sov

bomary 18.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, уважаемые участники!

В таблице вверху все шапочки, которые были в наличии у поставщика.
Как ни странно зима вся в наличии, а вот некоторых шапочек и снудов весна-осень не оказалось в наличии.

Наш заказ оплачен и отправляется в ближайшие пару дней к нам!
ole444kaa 18.09.2018 «ответить»
Верно,раздачи когда планируете?
bomary 18.09.2018 «ответить»
Думаю в конце следующей недели!
Katysha_23 18.09.2018 «ответить»
Если вверху написано: вам ничего не пришло, это значит шапок нет у поставщика?не ждать?
bomary 19.09.2018 «ответить»
К сожалению да(
Zelberg 18.09.2018 «ответить»
Некоторых... Мне ни одной)))
Будем ждать следующей закупки, уж очень понравились!
bomary 19.09.2018 «ответить»
Согласна...у Вас ни оказалось ни одной, поставщик снял с производства эти изделия(
Shiganovao 22.09.2018 «ответить»
А мне пришли снуды без шапок. Зачем мне снуды конкретного цвета и дизайна без шапок к ним???
bomary 22.09.2018 «ответить»
Добрый день!
Все верно, я тоже не могла понять могли ли Вы заказать только снуды, без шапочек.Именно поэтому еще 7 сентября я написала Вам в Приват вопрос, точно ли Вы заказали только снуды, но ответа я так и не дождалась, соответственно я и заказала Вам 3 снуда и 1 шапочку (как было указано в галерее).

От себя могу предложить такой вариант, до зимы будет как минимум еще одна закупка и Вы сможете заказать шапочки к снудам? Этот заказ у нас уже в пути и дозаказ оставить я не смогу
Shiganovao 23.09.2018 «ответить»
Спасибо за ответ.в приват действительно давно не смотрела. Дозакажу еще!
ole444kaa 27.09.2018 «ответить»
Когда все таки раздача будет?
bomary 27.09.2018 «ответить»
Добрый день!
Написала всем в Приват информацию по закупке
Ольга2009 06.10.2018 «ответить»
Когда будет раздача шапочек?
bomary 06.10.2018 «ответить»
Добрый день!
Шапочки получила, разбираю, раздачи на слежующей неделе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.