18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию. "L*ion Manuf*actory" от игрушки до лежанки, от одежки до расчески для наших малых друзей! Большой выбор одежды для собак.

Юле 12.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

В таблице в столбце "НАЛИЧИЕ" указана информация о наличии позиций вашего заказа.
Прошу всех ознакомиться и сообщить в чате таблицы или в теме замены по отсутствующим позициям.
Замены можно подобрать на сайте поставщика http://lmopt.ru наличие на сайте актуальное.

Если затрудняетесь подобрать замену или вам не хочется искать - я к Вашим услугам, предложу все имеющиеся варианты.
sev05 12.09.2018 «ответить»
Сумка переноска LUX размер L LM5205 lmopt.ru/sumka-perenoska-lux-lm5205/
САМельникова 12.09.2018 «ответить»
Подскажите,у такого домика lmopt.ru/domik-monako-lm-00111-1-1/ внутри пластик обит тканью или нет?
Юле 12.09.2018 «ответить»
Уточню завтра у поставщика
Юле 13.09.2018 «ответить»
Домик внутри тоже обит тканью
САМельникова 13.09.2018 «ответить»
Я бы, честно говоря, подождала появления в наличии других (некоторых из них более бюджетных) моделей,слишком многого нет в наличии(((
Юле 14.09.2018 «ответить»
Хорошо, если Франк появится -я его выкуплю.
Svetlana Sarov 12.09.2018 «ответить»
ДВ! замена на модель Лежанка Lion Бруно LM00104-2 цв коричневый
Юле 13.09.2018 «ответить»
Бруно тоже нет в наличии, но сегодня поставщик дал информацию что возможно на следующей недели поступят на склад лежанки Мэдисон. Если к моменту отправки нам заказа они появятся нам добавят в заказ.
leo22 13.09.2018 «ответить»
ДД. замена на матрас размер M (53x41) LM0020-011m (270 руб.)
люба110 13.09.2018 «ответить»
предложите варианты пожалуйста
Юле 13.09.2018 «ответить»
на данный момент в наличии lmopt.ru/708/
или можно рассмотреть Домики Монако lmopt.ru/search/?query=%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE
Юле 13.09.2018 «ответить»
Если не подойдут эти варианты будем надеяться что Франк появиться в наличии.
ksu1517 14.09.2018 «ответить»
Блин, если нет в наличии , то в этом сборе уже не ждать??
Юле 14.09.2018 «ответить»
лотки могут появиться к моменту отправки нашего заказа, когда будет выставлен счет я вам скажу точно приедет лоток или нет
Евуня 16.09.2018 «ответить»
Здравствуйте. А мне вообще ничего не придет? Можно ли замену указать или уже поздно? Посмотрела на сайте, все что заказывала есть в наличии. Зимний комбез, зимняя куртка и сапожки.
Юле 16.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, у вас все в наличии. Не успела в пятницу таблицу поправить. У кого что отсутствует я всех оповестила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...