18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию. М@ттiель-41. Акция на Всё 475руб.! Нарядные блузки для школы, джемпера, юбки и брюки. Принимаю Дозаказы до 30.06.!

PUMA2877 27.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Это тема ИНФОРМАЦИИ по НАЛИЧИЮ с возможностью ДОЗАКАЗА закупки:
Сбор до 26.06. М@ттiель-41. Акция! Распродажа нарядных блузок для школы по 475руб.! Водолазки и джемпера, есть лосины для физкультуры. Цены от 195руб. Отличное качество и отзывы участников. Нужно брать!

!!!!Могу принять Ваши ДОЗАКАЗЫ до 12-00ч. 30 ИЮНЯ (пятница)!!!!!
Сбор ИДЁТ здесь:

www.nn.ru/community/sp/deti/...nuzhno_brat.html

В табличке все, что нам подтвердили счетом по заказам, оставленным ДО 10:00 27 июня (вторник). Последнюю бронь буду отправлять 30 июня где-то в 12-00ч., после получения окончательного счета смогу обновить таблицу наличия :)

Всех участников прошу проверить правильность заказа: артикул, размер, цену.
Если увидели ошибку - пишите в теме, если все хорошо - в чате таблицы!

Таблица информации прикреплена над первым постом. Нажимаете кнопку развернуть - увидите все Ваши заказы. На даты в таблице внимание не обращаем.
По раздачам будет отдельная тема, в начале ИЮЛЯ! Как только нас отгрузят - создам тему Раздач)

Всем СПАСИБО за участие!
PUMA2877 28.06.2017 «ответить»
ап
PUMA2877 28.06.2017 «ответить»
ап
irinka1985 28.06.2017 «ответить»
Верно
juliaLS 29.06.2017 «ответить»
верно
ВоробьеваГалина 01.07.2017 «ответить»
Все верно.
alexevg3 02.07.2017 «ответить»
верно
PUMA2877 03.07.2017 «ответить»
ВНИМАНИЕ!
Окончательный счет получен, наличие хорошее.
Таблицу, к сожалению, не смогу уже перезагрузить, она закрылась...
Ждем тему раздач.
Сроки отгрузки, надеюсь, буду знать завтра.
PUMA2877 04.07.2017 «ответить»
Открыт НОВЫЙ сбор заказов по АКЦИИ, приглашаю:
www.nn.ru/community/sp/deti/...edposledniy.html
PUMA2877 12.07.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.