18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Наличие. Два сбора: Верхняя одежда украинских производителей Nui Very, X-Woyz взрослая и детская.

nelchik 05.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Тема сбора заказов:
Нууу Очень красивая коллекция пуховиков и курток от Nuivery и X-woyz
www.nn.ru/community/sp/deti/..._bez_ryadov.html
Стильная Осень/Зима'18-19! Пальто, куртки, плащи от лучших украинских производителей Nui Very, X-Woyz.
www.nn.ru/community/sp/main/...a.html#213762551

Прошу внимательно прочитать информацию ниже!
В таблице все заказы, которые придут. В столбце "Информация" отписалась о каждой позиции.

ВАЖНО!
Раздачи будут проходить в несколько этапов!!!
Первую часть груза я уже раздаю в понедельник (08.10). На следующей неделе нам отправляют еще одну часть груза (бОльшую часть). Останется только несколько позиций, которые сейчас отшивают. О них я отпишусь когда увижу перечень позиций, которые придут во второй части.


Всем спасибо за участие! Если есть вопросы, рада буду ответить.
Нелли74 09.10.2018 «ответить»
Я очень переживаю по размерам этого бренда Nui Very, так как на других сайтах 34 размер равен росту 128. Мне нужен на рост 134 и немного +. Вот ссылка на другую размерную сеткуhttp://www.bolshoyvopros.ru/questions/1142333-detskij-razmer-34-na-kakoj-rost.html . Возможно ли уточнить как именно замерять ребенка нужно, по верхней одежде делать замеры или по телу? Я уже в личной переписке задавала этот вопрос, какой размер заказывать нужно 34 или 36 на рост 134, но организатору безразлично какой я закажу размер. размеры пальто никто не замеряет, вообщем рискую. Куда и к кому мне обращаться за советом?
nelchik 09.10.2018 «ответить»
ДВ. А в чем Вы увидели мое "безразличие"?! Я на все Ваши вопросы в приват ответила. Дала Вам ссылку на таблицу производителя, где сделаны замеры по выбранной Вами модели для каждого размера.
Вам остается сделать замеры по любой Вашей верхней одежде и сделать выбор, что Вы и сделали, как мне писали.
Параметр " дочка худенькая" у каждого свой и сказать по этой фразе нужен Вам 34 или 36 размер я не могу.
Ссылка, которую Вы приложили не имеет отношение к нашему производителю. У каждого производителя своя размерная сетка, по которой он делает отшив изделий.
nelchik 09.10.2018 «ответить»
Таблица, на которую я Вам давала ссылку содержит всю информацию и отвечает на все Ваши вопросы, приложила ее к сообщению.
Слева таблица - ПАРАМЕТРЫ ЧЕЛОВЕКА
Справа - ПАРАМЕТРЫ ИЗДЕЛИЯ.
Нелли74 10.10.2018 «ответить»
Если по такой размерной сетке (как указана выше) будет отшиваться изделие, я согласна на покупку.
Я нашла ихнюю размерную сетку в которой они указывают 34 - 128-134; 34 - 134-140, так же задвоены и 36 размеры - 134-140;140-146. Поэтому и переживаю по каким размерам будут отшиваться модели. Мне нужен размер на рост 134-140. Покупать пальто, а потом его пристраивать у меня нет желания и возможностей. Отзывы о Nui Very хорошие, другой фирмы искать и покупать не хочется, да и времени на поиски уже нет.
nelchik 12.10.2018 «ответить»
ДД. Другой сетки я не знаю у этого поставщика, смотрите официальную информацию, а не информацию из вне.
Нелли74 17.10.2018 «ответить»
Здравствуйте, вы про меня не забыли? Когда мне оплачивать мой заказ?
evaska 19.10.2018 «ответить»
оплатила
Swetik868 04.11.2018 «ответить»
ДД. Подскажите мой заказ придет?
nelchik 04.11.2018 «ответить»
ДД. В теме сбора вся информация есть по последним позициям. Придет
Swetik868 04.11.2018 «ответить»
Ок спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.