18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Бюджетные велосипеды для детей и взрослых, ролики ( в т.ч. двухрядные), самокаты, скейтборды, педальный и электромобиль, а так же зап.части к ним.

unm 18.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
Просьба оставлять свои отзывы в этой теме.

Заранее благодарна.
mtolchina 18.05.2014 «ответить»
Покупали двухрядные ролики. Долго искали, но нашли только у Вас. Маленький размер, то , что надо. Красивые и сделаны достаточно качественно. Всем советую! Сыну 3 года- учимся кататься на роликах. Большое спасибо за внимательность и отзывчивость организатора закупки! Спасибо!!!
Веркин 19.05.2014 «ответить»
Здравствуйте :) Конечно же приятно оставить отзыв )) Заказывала сыну самокат. В замен тому, из которого уже вырос. Если честно, разобраться в том изобилии, которое организатор предлагает в закупке реально непросто. Мы только знали, что на сей раз радиус колёс нам нужно побольше. А в остальном они все так похожи. В общем, выбрали и заказали. Закупка прошло как-то тихо, быстро и спокойно :) Сын счастлив! Спасибо Вам большое! Отдельная благодарность за возможность забрать до раздачи, лично мне чертовски приятно встретиться с оргом лично. Вот наш красавчик ---------->
larshal 19.05.2014 «ответить»
Заказывала сыну самокат
http://www.nn.ru/~gallery147653?MFID=584233&IID=13045437
Спасибо оргу за закупку,которая прошла быстро.
Сын очень доволен.Катается с удовольствием,больше,чем на велосипеде...Ездим и в садик и из садика.
pr-maya 19.05.2014 «ответить»
Добрый день! Покупали в этой закупке самокат для девочки 7 лет на рост 146 см. Цвет заказывали как на фото, такой и пришел! Самокат очень хороший, легкий, большие устойчивые колеса, руль регулируется на любой рост, регулируется очень просто, фиксатором,не надо никаких ключей. И сам сомакот очень стильный и модный!!! Есть подножка, но ее мы сняли, т.к. ребенок не всегда ее убирает и это мешает кататься. Есть держатель для бутылочки с водой, что очень важно! Дочка очень довольна. Катаемся всей семьей: и папа, и мама, и дочка, и даже соседи! Большое спасибо за закупку и организатору!!! Мы очень довольны.
rezepova 19.05.2014 «ответить»
Добрый день. Заказывала дочери подростковый велосипед, покупкой очень довольны, да и доставил нам курьер прямо до квартиры, очень удобно.Это наш первый взрослый велосипед( до этого был детский четырёхколёсный), восторгу нет предела. Спасибо Вам большое!!!
pochkalova 19.05.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery147653?MFID=584231&IID=13047113
Получили такие ролики р-р 34-37. Пришли в синем цвете на мальчика.
Брала на 32-й. Все нормально. Нога стоит, в стороны не заваливается. Ребенок счастлив. Спасибо Оргу.
yuga87 27.04.2015 «ответить»
заказала такие же, посоветуйте, пожалуйста, на 30 р-р взять S или все-таки как у вас М? спасибо за ответ!
pochkalova 28.04.2015 «ответить»
В прошлом году нога была 32-й, сейчас 34-й. Ботинки пока не раздвигали, хотя этой весной уже катался, видимо и раздвигать в это лето не придется.
Так что на 30-й р-р 30-33 достаточно будет.
yuga87 28.04.2015 «ответить»
Спасибо за ответ!!! надеюсь подойдет!
Olga-27 19.05.2014 «ответить»
Покупали подростковый велосипед Мустанг. Закупка и вправду прошла очень быстро. Спасибо организатору все отработано на 5! Учли наши по желания по цвету, за что отдельное спасибо. Забрали на 5 дней раньше раздач!!! В целом велосипед нам понравился, собирается легко, отечественное производство,качество хорошее. Для тех кто только начинает осваивать езду на велосипеде то что надо!!!
krasnobaevaolga 19.05.2014 «ответить»
Добрый день! спасибо за самокат! все понравилось) и сам самокат, и его цена и отношение орга!
nata1409 19.05.2014 «ответить»
Купили у Вас двухрядные ролики...дочь счастлива и всем хвастается....теперь учимся на них кататься. Качество хорошее.Спасибо большое!!!
натали 987 19.05.2014 «ответить»
Покупали в подарок четыре двухколестных велосипеда для детского дома. Ребятишки остались очень довольны, радости и восторгу не было предела. Нас же порадовало качество продукции и цена. Огромное спасибо организатору за закупку и чуткое отношение.
natali33-77 19.05.2014 «ответить»
здравствуйте!я очень благодарна оргу за закупку.дочь в восторге от роликов четырехколесных.слава богу что не было самого маленького размера,взяла 29-32(17см по ступне)сели как влитые.конструкция основательная и на первый взгляд очень надежная.цвет яркий.на счет самоката,по началу подумала ,что в магазине на 300р дороже ,ярче, с корзинкой и с пищалкой,но при более детальном осмотре, подняв его я поняла конструкция основательная.еще раз благодарна оргу за закупку.огромное спасибо!
балахонка 17.05.2015 «ответить»
подскажите, я правильно вас поняла, что 29 размер роликов на ножку 17 см.? значит маломерка, не как по размерам детской обуви?
и еще четырехколесные ролики - это первые в галерее, как машинки? как у вас дочка на них катается? и какой её возраст? Моя тоже просит, а я вся в раздумьях что же купить (нам 3,5 года)
Пупсенок1 19.05.2014 «ответить»
Д.д. покупала такой комплект роликов, сыну очень понравились, заказывала красные, красные и пришли. Только вот по размерности, на мой взгляд маломерят на размер точно, брала 30-33, на 30 размер, пришлось сразу же раздвигать. На следующий год наверно уже малы будут. А так ролики классные. Спасибо большое оргу. от меня и от сынишки!!!
tasy-r 27.04.2015 «ответить»
Присоединяюсь к вам, мы тоже заказывали такой комплект, нам пришли голубые, но для нас цвет не очень принципиален :) по размерности, мне показалось защита больше чем S, хотя если ребенок крупнее нас будет хорошо. Параллельная ось не понадобилась, на второе катание убрали, был опыт катания на коньках зимой. Заказом очень довольна, а сын в первый день даже спать в них хотел)))) Спасибо за счастливого ребенка.



Велосипед младший еще не оценил, наверно я поторопилась его обрадовать)
Natalia*** 19.05.2014 «ответить»
Покупали дочке 4 лет самокат с 2 колесами с переди с поворачивающимся рулем(таких не видела нигде в продаже),-отличный самокат! Свободно сама ездит,устанет-на подножку встанет и я ее везу.
kyperova 19.05.2014 «ответить»
Добрый день! Заказывала двухрядные ролики. Дочка счастлива, учиться кататься. Спасибо за закупку.
Fiery Angel 19.05.2014 «ответить»
Заказывала вот такой самокат:
http://www.nn.ru/~gallery147653?MFID=584233&IID=13045591
Вот, в голубом цвете только...
ОЧЕНЬ понравился и мне и ребенку!!! Крепкий, яркий, колеса достаточно большого диаметра, руль регулируется по высоте, еще, что очень удобно - есть подножка, чтобы не пришлось самокат кидать где попало...
Сыну сейчас 5,5 лет, рост 110 см, на самом нижнем положении руль ему как раз, ну а далее на вырост, думаю, хватит надолго.))
Отдельное спасибо организатору!!! Закупка была СУПЕР оперативная! Не смотря на изобилие майских праздников и предстоящего возможного долгого ожидания раздач в связи с этим, организатор пошла на встречу и раздала желающим заказы прям из дома!!! Вот за это еще тоже отдельное спасибо - за отзывчивость, т.к. вместо того, чтобы томиться в ожидании мой ребенок уже наслаждался катанием на новом транспорте!)))
P.S. изначально данную модельку присмотрела в интернет-магазине, а потом меня дернуло по закупкам полазить... и не пожалела ни разу, итог - экономия около 800 рублей! Еще один несомненный плюс.))))
avoliumas 19.05.2014 «ответить»
Купили два велосипеда-подростковый дочке и себе дамский ,всем остались довольны.Спасибо огромное.
yanulya=294 19.05.2014 «ответить»
Добрый день! Спасибо большое за такую хорошую и быструю закупку. Дочка в восторге от такого красивого самоката.
utanya 19.05.2014 «ответить»
Добрый вечер! Получили в выходные наши первые ролики!!! Очень понравились всем, и расцветка, и функционал (29-32 р-р), и то что задние колеса можно установить параллельно - для малышей, во время обучения, очень удобно, держится на ногах намного лучше! По качеству, на первый взгляд - даже очень, посмотрим, как будут в использовании... кстати, сегодня уже был первый опыт)))) надеемся быстро научиться на таких классных роликах. Сын в восторге! Спасибо за закупку!
Заказывали такие
http://www.nn.ru/~gallery147653?MFID=584231&IID=13046955
Вот живое фото...
ANNASI79 27.03.2015 «ответить»
ДД! Подскажите как вам коньки в эксплуатации и на какой размер ноги вы изначально их брали? Хочу дочке 4 лет заказать, но сомневаюсь с размером.
umkam73 19.05.2014 «ответить»
Заказывала вот такой самокат на двойняшек, думала обойдусь одним. От самоката мы в восторге, большие колеса, устойчивая и длинная платформа, дети даже вдвоем катаются. Ручка выдвигается на несколько положений. Но что больше всего мне понравилось - это то, что идем на гимнастику с самокатом и пока дети занимаются я его складываю и несу как сумочку в руке. Очень удобно. Поэтому заказали еще один. Даже самая маленькая наша дочка 3,5 года тоже научилась кататься на таком большом самокате.Спасибо)
alsa26 19.05.2014 «ответить»
Хотите отзыв на продукцию Саранского механического завода - пожалуйста.
Заказывали Подростковый велосипед «Кросс» - вот ссылка и фото - сармз.рф/index.php/2012-11-22-13-16-45/velo/kross.html
Проблемы:
1. шины имеют направленный рисунок протектора (по аналогии с а/м шинами, где указана стрелка вращения) - поставлены задом наперед;
2. на правом шатуне (русским языком - продолговатая деталь, которая соединяет саму педаль и большой круг, на который наматывается цепь) криво нарезана внутренняя резьба, куда вкручивается педаль. Стоимость велика - около 1800 р. Купил запасной комплект педалей - 450 р. Начал вкручивать правую - резьба тоже стала сминаться. Взял новую и через силу вкрутил по "неправильной" резьбе.

Велосипед обладает 10-ти или даже 20-ти запасом прочности при очень низкой цене.

Впервые в жизни, на собственном опыте (а не в разговорах с друзьями) я понял чем ВООБЩЕ отличается наша промышленная продукция от западных аналогов. Невольное сравнение - автомобили, или кондовый автомат Калашникова (Дешево, Сердито, 100 крат Надежно).

Сообщение написал муж ника. При сборке велосипеда, матюги в адрес казенных работников завода, остались за кадром.
baranovskaya80 19.05.2014 «ответить»
ДД! Заказывала прыгунок- Кузнечик отличное качество 6 летняя девочка прыгает с удовольствием. Закупка прошла быстро. я всем довольна. Спасибо оргу
ell2209 21.05.2014 «ответить»
Заказывала ролики.Просто в восторге и от качества и от цены.Сын тоже рад.заказывали размер S (27-30) на ножку 15,5 см, может и велики,но нормально,кататься может.Спасибо организатору
Софочка 26 22.05.2014 «ответить»
Заказывала самокат
http://www.nn.ru/~gallery147653?MFID=584233&IID=13045437


Спасибо оргу за закупку,которая прошла быстро.
дочка довольна.Катается с удовольствием.
tatiana140880 24.05.2014 «ответить»
Добрый день. Заказывали самокат. Пришел синий, как и просили. Очень все довольны. Особенно ребенок. Теперь учится кататься. Большое спасибо оргу!!!
Romanova_El 11.03.2015 «ответить»
ДД, подскажите пож. на какой рост вы его брали?
Танюсик2 03.06.2014 «ответить»
Заказывала сыну на 2 года педальную машинку. Порадовала цена, и внешне она даже лучше, чем на картинке. Ребенок был в восторге. Единственный наш с мужем прокол в том, что наш ребенок в 2 года не достает до педалей, но он научился шагать по полу, чтобы она ехала)) Огромное спасибо организатору за нашу красавицу, остались очень довольны.
Матусик 10.09.2014 «ответить»
Заказывала сыну ролики A-1750 Marathon (38-41), на 37 размер ноги, ему оказались чуть свободны, отличного качества, ногу держат прямо, кататься удобно, ноги не устают. До этого были китайские дешевые, есть с чем сравнить.Ролики супер. Брала еще дочке розовые Роликовые коньки Comfortflex Combo (набор), доча в восторге. Качество отличное.
http://www.nn.ru/~gallery147653?MFID=584231&IID=13046957
Какого цвета заказывали ролики, такого и пришли. Спасибо за отличные ролики.
unm 15.10.2014 «ответить»
.
unm 21.12.2014 «ответить»
.
суриката 13.01.2015 «ответить»
день добрый!
спасибо за самокат! Добротный, большая платформа с противоскользящим покрытием, два амортизатора, светоотражатели! а колеса-это вообще красота-огромные!)))
сын в восторге! уже опробовал на зимней дороге))))
в комплекте ремешок,чтобы в сложенном виде носить на плече)
мы довольны!
chu4undra 19.03.2015 «ответить»
ДД. Подскажите, пжлста, вы брали эту модель??
http://www.nn.ru/~gallery147653?MFID=584233&IID=13045849
суриката 20.03.2015 «ответить»
chu4undra 20.03.2015 «ответить»
спасибо)
Dol_ka 16.02.2015 «ответить»
Спасибо огромное за закупку, все спокойно, четко и быстро!
1. Роликовые коньки в комплекте с защитой xS(28-31), цвет как на фото. Покупали дочке 2,5 года сейчас (так сказать что старшему сыну, то и ей), на ножку размером 24-25, нога не заваливается, фиксируется хорошо. До лета еще далеко, но во всю ходит в них дома, иногда приходиться прятать. Кстати сын мерил на максимальном размере ролики у него размер 29-30, пальцы поджались, вообщем малы. А вот шлем велик очень (без регулировки) , даже старшему сыну, у него ОГ52 и себе примерила - немного свободно.
http://www.nn.ru/~gallery147653?MFID=584231&IID=13395427
Dol_ka 16.02.2015 «ответить»
2. Роликовые коньки S(31-34), цвет красный. Покупали сыну, но как-то я в интернете не посмотрела как выглядит красный, вообщем в ПРИСТРОЙ. Очень красивые для девочки.
http://www.nn.ru/~gallery147653?MFID=584231&IID=13395431
Dol_ka 16.02.2015 «ответить»
3. Со второго захода все-таки купили сыну 5,5 лет сейчас (летом 6 будет) роликовые коньки S(30-33), цвет фото. На наш 29-30 размер, пришлось сразу раздвинуть до 31. Думаю на 2 лета точно хватит, а потом дочке достанется. Шлем у нас был (покупали когда-то с велосипедом), поэтому приобрели защиту размер M, очень понравилась, держится хорошо (хотя нам немного великовата, стройненький он у нас).
http://www.nn.ru/~gallery147653?MFID=584231&IID=13046961
http://www.nn.ru/~gallery147653?MFID=584275&IID=13047907

С виду ролики выглядят надежно. Спасибо еще раз!!!!
ANNASI79 27.03.2015 «ответить»
ап
ANNASI79 27.03.2015 «ответить»
ДД! Подскажите пжл, по роликовым конькам на девочку. Хочу взять дочке 4 лет, но ножка у нас сейчас небольшая где-то 16 см, на ваш взгляд в таких не утонем. Как вам по качеству?[/quote]
Dol_ka 27.03.2015 «ответить»
По качеству ролики добротные, у моей ножка 14,5см, дома катается (полудвухрядки). Так что думаю Ваша дочка не утонет.Единственное нам шлем очень велик, придется другой покупать.
ANNASI79 27.03.2015 «ответить»
Спасибо. А их можно делать как однополозными, так и двух? Сзади приделываются доп колеса?
unm 27.03.2015 «ответить»
ДВ, не так, можно задние два колеса снять и поставить на одну ось, т.е. получится, что впереди два колеса в один ряд, а сзади два - полу-двухрядки.
Irina TuT 22.02.2015 «ответить»
Заказывали дочке 4 года такие ролики размер ХS. На ножку 16,5 поставили на самый маленький размер (ролики раздвижные). На ноге фиксируются очень хорошо, дочка почти сама их одевает и весь день катается по квартире). Шлем на ОГ 51-52 сидит хорошо, защита не сплывает, не мешает движениям( правда прошита не очень хорошо - швы не совсем ровные, нитки торчат). В общем, ребенок в восторге, мама/папа довольны)
цвет как на фото
http://www.nn.ru/~gallery147653?MFID=584231&IID=13395429
балахонка 17.05.2015 «ответить»
спасибо за отзыв! как раз мой взгляд упал на эту модель. Мы по размерам такие же. Только нам 3,5 года. А как она у вас катается - за руку или уже самостоятельно? (переживаю, как вообще дочка с ними справится)
Irina TuT 17.05.2015 «ответить»
сама катается. Сначала на обеих ногах делали двойные колеса, сейчас только на одной (для устойчивости).
Все зависит от ребенка, мы в 4,5 катаемся довольно быстро, у подруги дочь в 5,5 такие же ролики не признает - боится, не может ехать, не понимает как. так что надо пробовать.
мамаСашиАни 28.02.2015 «ответить»
заказ
unm 21.04.2015 «ответить»
.
muravey 26.04.2015 «ответить»
Покупали защиту S на мальчика и шлем. Всё вроде красивое, только велико пока.Шлем на голову 49 см даже с утяжкой велик.
Брали ещё велосипед Конёк Горбунок. Для дачи вполне себе сойдёт.Качество и внешний вид как будто в советские времена вернулись)))
shery007 27.04.2015 «ответить»
Покупали дочке на ДР роликовые коньки Comfortflex Combo. Размер 28-31, думаю соответствует заявленным размерам. Маломеркой не показались. Двухрядные взяли на всякий случай, но так и не пришлось воспользоваться этой функцией-дочка и так неплохо стоит и шагает на них.
По качеству- мне не очень понравилось если честно. Ролики сами по себе на четверочку. Но вот защита ужасного качества(((. Шлем пенопласт с пленкой сверху, оооочень большой. Спокойно наделся на большую голову мужа...
На наладонниках длинные застежки и надо ухитриться их закрепить, а вот на наколенниках наоборот не хватает хотя бы 3х сантиметров, держатся на самом краю чтоб не туго было (и это у меня дочка худыш).
Еще про качество- на наколеннике была раздавлена одна заклепка (защита держится на 4х заклепках). Видно, что это заводской брак.
ANNASI79 30.04.2015 «ответить»
У нас такой же комплект. Шлем действительно огромный
CrazyTrus 27.04.2015 «ответить»
Всем привет! Хочу сказать огромное спасибо организатору - закупку быстро собрала, быстро и вовремя раздалась. Ребенок получил свой подарок к назначенному дню!

Заказывала трехколесный самокат - 2 колеса впереди, 1 сзади + регулируемая по высоте ручка - очень удобно! Мой 2,5 годовалый ребенок сразу встал и поехал! Теперь с ним не расстается!


Качество самого самоката очень хорошее. За такую сумму в магазине можно купить только дешевый пластик или железку. А этот крепкий и красивый. Мой малыш на нем по всем ямам и лужам рассекает!

Единственный ньюанс - шероховатая наклейка на основании (куда ножка ставиться) отклеивается, но не из-за плохого качества, а потому что сын очень много на нем по лужам гоняет + нам приходится самокат мыть дома.
Белая тень 28.04.2015 «ответить»
Заказала сыну ролики+защита. Вышло недорого. Комплект около 2700 р. Честно говоря, не очень надеялась, что сын встанет и поедет, ведь на обычных коньках зимой у него не очень получалось. Но...случилось чудо! Оказалось, что это так легко и просто. И защита очень пригодилась, и по размеру подошла. Да и на вырост хватит! В общем, очень довольны. Через пару лет еще брать будем. А на следующий год, наверное, скейт закажу.
marinells 15.05.2015 «ответить»
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Вы эту модель брали или какую? http://www.nn.ru/~gallery147653?MFID=584231&IID=13395427

и какой размер на какую длину ножки?
Белая тень 16.05.2015 «ответить»
Да, эти. Только синие. Там тройной размер (28-31 по-моему). У нас 28-29 сейчас размер. Думаю, года на 2 еще хватит.
marinells 16.05.2015 «ответить»
спасибо!!
люблю духи 11.05.2015 «ответить»
Здравствуйте,участвовали в закупке снегоката, за небольшую сумму получили отличное средство для катания.Цвет - универсальный,подойдет как для мальчика,так и для девочки,очень рады покупке.Спасибо организатору! Даже с учетом доставки в область(крупногабарит),вышло гораздо дешевле,чем в магазине.Спасибо!!!
бултыхушка 11.05.2015 «ответить»
Добрый день.Купили велосипед Кросс-М8Устан*г. диаметр колес - 20. Цена смешная. в 2 раза дешевле, чем самый простой велосипед в магазине. На рост ребенка 130 см - самое то. Сын доволен. Легкий и ничего лишнего. Если будете еще закупать такие велосипеды, с удовольствием приобрету для себя взрослую модель. Организатору - спасибо!
idarya 16.06.2015 «ответить»
Скажите, а резина не пахнет? А то мы купили в пошлом году велосипед ребенку в спортивном магазине, так резину пришлось сменить, потому что она невозможно пахла...
бултыхушка 24.06.2015 «ответить»
Не пахнет. все хорошо.
unm 13.06.2015 «ответить»
.
unm 07.09.2015 «ответить»
.
Муркиза 01.10.2015 «ответить»
Купили сынуле самокат 3-х колесный. Немного огорчило то, что один болтик в крепление колеса никак не хотел входить.Оказалась кривая резьба. Но устранили дефект своими силами. В целом, самокат яркий,ручка регулируется по высоте.Сейчас нам подходит как раз нижнее положение(нам 1.8, 83 см). В запасе еще 2)))Буду надеяться, что прослужит нам верой и правдой)Сама закупка прошла отлично.Организатору спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...