18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы Софи-кидс самая детская одежда.

klara zaharovna 27.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Прошу оставить отзывы по закупке, размерам, качеству товара. Возможно, именно ваш отзыв кому то очень пригодиться.
Огнюша 01.11.2017 «ответить»
Доброй ночи, видимо мой отзыв будет первым. Заказывала перчатки, кальсоны и платье.
По порядку - перчатки, качество хорошее, обычные вязаные перчатки, утепленные перчатки, толстенькие, внутри, как махровое полотенце. размеру соответствуют.
Кальсоны, мне кажется немного маломерят, сын у бабушки, это я на внешний вид описываю. Когда померяем, отпишусь.
Платье маломерит, на этикетке размер 6-7 (120 см), на дочку (худенькую) ростом 114 см село впритык. Но платье красивое. прямо как на картинке.
klara zaharovna 01.11.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
katz 06.12.2017 «ответить»
Здравствуйте. Брала 3 пары. Детские размер 17. На ширину ладони 6,5 и длину ладони 7 см ребенка. Село отлично. В пальцах небольшой запасик 0,5см. По ширине не в обтяг. Резинка попала прямо на сгиб. Прошито качественно, аккуратно. Внутри меховая короткостриженная перчатка. На ладони снаружи резиновая вставка, негрубая,мягонькая.
3 пара 20 размер брала на себя 22 размер. ширина ладони 8см, длина ладони 9см. Оказались коротковаты, но не критично. Резинка на краю ладони. Пальцы перчаток не достают до ладони ближе к мизинцу(3 пальца)-0,5см. Вообщем на размер больше на мою ладонь брать надо. Материал похуже, чем у детей. Но и цена в половину. Резиновая вставка пришита к верху ладони, не как детская. Думаю после активных зимних игр пострадает.
katz 06.12.2017 «ответить»
3 пара. Внутри наподобие флиса. Все перчатки с манжетами вязанными. Фото постараюсь сделать.Поучаствую еще в закупке.
Длина ладоней с пальцами у детей - 13см.Длина ладони с пальцами взрослого - 17см.
klara zaharovna 06.12.2017 «ответить»
Огромное спасибо за отзывы! Буду рада видеть вас снова в своих закупках)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.