18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Супер-распродажа! Коляски со скидкой от 40 до 70% от оптовой цены!

karina-kiss 31.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Решила все-таки завести тему отзывов, надеюсь поставщик ее никогда не увидит))))
Прошу все-таки артикулы и бренды шифровать!
Просто отзывы помогут определиться тем, кто не может это сделать еще.
Прошло 5 выкупов, было 5 раздач, роздано несколько сотен колясок.
Прошу здесь написать тех, кто уже получил колясочки)))
Спасибо всем за участие!
nasty15111983 31.03.2015 «ответить»
ДД. видимо буду первой. У меня была заказана коляска трость (Mobility One) А5970 Torino,(ГОЛУБОЙ), (КОТЕНОК+ЩЕНОК), мет.рама,3п.спин,рег.подн.,съём.поруч., накидка на ноги, трансф. капор, (7,3 кг), Китай.
Коляска легкая,капор большой спасает как от солнца так и от ветра, накидку на ноги одеваем и сынок у меня как в "ТАНКЕ", цена отличная, сыну нравится. Спасибо организатору за закупку.
svetulik_sm 31.03.2015 «ответить»
Брала прогулку Capell*a W*802 Си*бирь. Коляской довольны. Полностью соответствует тому, что пишут про неё в интернете. Но на мой взгляд она немного своенравная)) Едет в сторону немного, если одной рукой управлять. Амортизация хорошая, на бордюры заезжает легко, препятствия объезжает хорошо. Ребенку (5 месяцев) в ней очень комфортно, раскладывается почти до лежачего положения. В теплом комбезе ещё очень много места остается.
Из минусов для меня отсутствие перемычки между ног, но можно ремни безопасности только на низ прикрепить.
Если у кого будут вопросы-пишите! С удовольствием отвечу))
тюс 31.03.2015 «ответить»
Присоединяюсь к отзыву!!! Перед тем как заказать очень помогли подробные отзывы о данной модели на просторах инета, поэтому неприятных сюрпризов не было, да и воочию в магазине нагляделась. В позиции лицом к маме колеса (те которые каждый с блокиратором) перевернули в обратную сторону и зафиксировали - едет нормально; а перемычку между ног перекинула через бампер и на липучку застегнула, туговато, но в случае необходимости можно и пришить. Малышке 8 мес, гуляем с удовольствием!!! Спасибо организаторам за оперативную и экономную закупку!!!
AlenDI 31.03.2015 «ответить»
ДД!Заказывала модель S-102 (Листья) КОЛЯСКА-трость Capella S-102, съем.бам.,5точ.рем.,нак/ноги,рег.сп.,дождевик. Заказ пришел очень быстро. Спасибо девочкам - оргам за проделанную работу. Вопреки волнениям (кому-то пришли с браком и недостающей комплектацией), у нас все было в порядке. Все на месте. Коляска красивая, заказывала для дочки, прочная, на металлической раме, не легкая, но в дорогу все равно брать удобно. Такая модель мне знакома, в магазинах они почти по 6 т.р. Модель достаточно маневренная, передние колеса поворотные. Вообщем, всем осталась довольна, в следующей закупке заказывала для подруги, только др. модель. Подруга с малышом так же довольны)).
Танюся2 31.03.2015 «ответить»
ну из 500 штук пока 5 с браком и 4 с недостающими колесами-заглушками, я считаю это нормально для такого объема
с браком поставщик работает
меняем-досылаем всем потихоньку все
Belug@ 03.04.2015 «ответить»
заказывала Гл*ор*ию , от 16.03.15 не могу дождаться заглушек на колеса, коляска стоит в коробке, с участниками не работаете, уже 5-ю распродажу открываете, а со 2-ой рассчитаться не можете. Взяла для поездки, если с заглушками не успеем, ситуация вплоть до покупки новой коляски...
SKy-bo 31.03.2015 «ответить»
Заказывала Lea**der Kids 38*00 LUX
Цвет бежевый - очень красивый, унисекс - смотрится невероятно стильно.
Коляска не пушинка, но этого никто не обещал, да нам и не надо пока легкую - малышке 4 мес.
Очень понравилась комплектация - в коляске есть все: силиконовый полный дождевик, с липучками, хорошая антимоскитная сетка, сумка для мамы, пеленальный матрасик, теплая накидка на ножки, большая сумка-чехол для переноски коляски.

Сама коляска очень хорошая, функциональная и устойчивая. Спинка жесткая, раскладывается полностью. Капюшон удобный. Накидка хорошая, теплая. Очень удобная коляска, хорошая проходимость. И дома проходит через все дверные проемы: малышка любит кататься по квартире на этой коляске.
В общем, мы довольны.
Спасибо за закупку!
slyli 31.03.2015 «ответить»
Присоединяюсь к этому отзыву! В комплекте есть все необходимое, ооочень красивый дизайн (мы взяли в цвете синий+серый), через 3 раза я сама с легкостью складывала-раскладывала! А главное - ребенок в ней заснул дома (он в принципе не спит в коляске!!!).
Спасибо огромное за закупку!
klb2808 31.03.2015 «ответить»
Приобрела Capell*a W*802 Си*бирь коляской довольна, для годика самый подходящий вариант, хорошая амортизация, 2 накидки на ножки , одна с флисом что очень удобно для прохладной погоды (не нужно брать пледик). Перекидная ручка , но мы ей практически не пользуемся да и колеса плохо едут когда малыш лицом к маме, очень удобный огромный капюшон который закроет как от непогоды так и от солнышка. Есть удобная просторная корзина для покупок. Во общем я бы посоветовала приобрести эту коляску тем кто не будит ее сравнивать с коляской тростью так как это полноценная не легкая прогулочная коляска с хорошей проходимостью. Огромное спасибо организатору)))))))))даже представить не могла что смогу приобрести за такие деньги что то подобное)))
Pol.Sveta 31.03.2015 «ответить»
ДД!Заказывала модель S-102 (Листья) КОЛЯСКА-трость Capella S-102, съем.бам.,5точ.рем.,нак/ноги,рег.сп.,дождевик красный с серым.Коляска очень понравилась,очень манёвренная,лёгкий ход,удобно складывается.Девочкам оргам огромное спасибо.За оперативность,чёткость в работе,и конечно же цену.Осталась очень довольна.
kzipna 31.03.2015 «ответить»
Присоединяюсь, брала тоже капела пришла в полном комплекте, нравится что прочная, и несколтко положений для ребенка катаю по дому так как реьенок тяжелый таскмть ему нравится,
евваНН 31.03.2015 «ответить»
Брали у этого орга аж 14 колясок!(на большую компанию ,из них 6шт. Капелл) Ни одной коляски бракованной!Комплектация соответствует паспорту,многие коляски в магазинах в 2 раза дороже!Отличная организация и доставка до дома!Все очень довольны!учавствую второй раз,думаю тоже не разочаруюсь!!!
alamou 31.03.2015 «ответить»
Заказывала Lea**der Kids 38*00 LUX серого цвета. Цвет красивый. Сама коляска соответствует своей распродажной цене. Брала ее на лето на дачу и вообще, как летний вариант нормально. Сейчас катаем коляску у бабушки дома, чтобы ребенка на руках не носить/ не качать. Из минусов- нет окошка, хотя я по отзывам читала - вроде должно быть, туго и не очень удобно складывается спинка и вообще пока тяжело складывается, капюшон от солнца не спасает- не самый удобный.
Из плюсов: красивая, нормальный ремень безопасности, дешевая)
Кумушка-лиса 31.03.2015 «ответить»
Брала Торино. довольна. Ребенку удобно, спитв ней хорошо. Вместительная, после люльки кажется пушинкой) Но амортизация не очень( хотелось бы поустойчивой. Но за 2500 коляска просто изумительная!!! Спасибо оргу.
Маргарита1610 31.03.2015 «ответить»
Брали капелла с102. Все в порядке. Я к ней пока не привыкла, но ребенку удобно. Выходили на ней несколько раз, пока все отлично. Спасибо большое организатору. Все оперативно, на вопросы отвечает. С таким объемом.
антошка06 31.03.2015 «ответить»
ДД,купила капеллу трость,цена просто отличная в магазине в 4 раза дороже,колеса поворотные я фиксирую,мне не очень удобно.а мужу нравится.капор очень большой удобный.накидка на ноги большая.нам 1 год 7 мес и очень хорошо закрывает.посмотрела в других моделях есть оч.маленькие.спинка опускается до конца.спальное место нормальное еще поднимаются ноги.но не оч.широкие.складывается удобно.быстро.весит не оч.много.я сама маленькая.но могу занести в подъезд вместе с ребенком,сумка внизу не оч. большая.но в магазин сходить можно.недостатки:сиденье под попу маленькое в теплой одежде ребенок немного съезжает.крепления на ремнях очень тугие,надеюсь разработаются,нет смотрового окошка,дождевик без окошка,сплошной,я с таким еще не гуляла не знаю удобно или нет.а в основном.как любая летняя коляска.спасибо оргу порадывали ценой и быстрым сбором!
NSW 31.03.2015 «ответить»
Ли*дер Ки*дс 38*0*0 Лю*кс. Серенькая с котиками. Брали для ребенка 2,5 года 16,5 кг.
Указан был вес 7,3 кг - это вес рамы видимо. На коробке указано было нетто - 9 с чем-то кг - это коляска со всеми прибамбасами. Прибамбасов много - чехол на ножки, дождевик, москитка, сумка, пеленальный матрасик, чехол для переноски коляски, бампер - ничем не пользуемся.
Взвешивала коляску безменом - чуть меньше 8 кг. Для меня тяжеловато. Предыдущая была чуть меньше 5 кг, но развалилась за 1,5 года всесезонной эксплуатации с повышенной нагрузкой и мне коляска была низковата. А т.к. деточка весит 16 кг, то решили брать попрочнее, а они и тяжелее.
Ношу в сложенном состоянии, есть ручка сбоку коляски для переноски.
Коляска отлично подойдет для высоких родителей - 174 см и 180 см - ручки на удобной высоте и, главное, не запинаешся о колеса ногами. У коляски большое расстояние между передними и задними колесами, поэтому она легко штурмует бордюры (предыдущую приходилось подпинывать ногой в нижнюю перекладину - иначе передние колеса не поднять одним нажатием на ручки).
Бампер крепиться на защелках, для сложения коляски его надо снять (не очень удобно, мягко говоря). Но у меня ребенок вообще не требует бампер (сама пристегивается ремнями), хотя 2 года каталась на колясках с бамперами. Поэтому бампером вообще не пользуемся, хотя выбирала именно с бампером съемным-разъемным.
Капюшон не большой, тоже на защелках крепиться (удобно, можно отдельно постирать).
Колеса сдвоенные, достаточно большие для трости - 15 см, передние плавающие с возможностью фиксации. Но я не фиксирую, за счет большего веса коляски колеса не гуляют сами по себе, как было у предыдущей колясочки.
При сложении коляска фиксируется автоматически. А вот при разложении надо наклониться и этот фиксатор отжать.
Спинка жесткая, раскладывается нажатием на 2 кнопки (в районе верха корзины). В разложенном положении задник капюшона крепиться к верху сиденья липучками - не поддувает нигде.
Амортизации у коляски нет, хотя где-то в описании встречала.
У нашей коляски нарушена "геометрия кузова" - на ровной поверхности передние правые колеса висят в воздухе, но не заметила, чтобы это как-то негативно сказывалось при эксплуатации. Заметила только потому что читала о таком в отзывах в инете - специально вглядывалась, просто так не заметишь, т.к. идеально ровные поверхности нам на пути не встречаются :)

В целом колясочка нравиться и мне, и ребенку.
Спасибо большое оргам за закупку.
nastyak 31.03.2015 «ответить»
Добрый вечер! А подскажите,пожалуйста,как фиксируют передние колеса,у меня что- не получается((((?
NSW 01.04.2015 «ответить»
Там черный пластиковый фиксатор. На нем нарисованы стрелочки вверх и вниз. Ставите колесо в положение, когда фиксатор стоит напротив пластикового выступа и надвигаете с усилием фиксатор на выступ. Возможно у вас фиксатор туговато двигается пока.
Если не понятно написала, то могу фото сделать для наглядности.
nastyak 09.04.2015 «ответить»
Ну,наконец- то добралась до машины(коляска в ней),пишу отчет:-).Вообщем,разобралась я,у меня оказывается и колеса -то неправильно одеты были,вверх ногами,вот дурында. Они отваливались пару раз при езде,я думала брак наверное,сейчвс все ок. Как хорошо,что есть отзывы))))Спасибо вам,огромное,честное слово)))).
DanilovaMV 31.03.2015 «ответить»
Заказывала коляску-трость M*o*b*i*lit*y O*ne А*59*70 T*ori*n*o 2014 г., цвет красный с синим, для дочки 2 годика. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. Коляска легкая, высокая, просторная, управляется легко, корзина достаточно вместительная. Капюшон большой, сшит из двух слоев ткани, не промокает и не продувает. Колеса достаточно большие, по асфальту совсем не дребезжат. Накидка на ножки теплая. КРАСОТА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
azazzza 31.03.2015 «ответить»
Добрый день, заказывала коляску, что на картинке, осталась довольна. Все, что необходимо было в комплекте, коляска без брака, достаточно легкая, колеса поворотные, маневренная, рада, что заказала, будем с радостью пользоваться.
rotan1973 31.03.2015 «ответить»
Сегодня получила коляску (Mobility One) А5970 Torino,(красный), (КОТЕНОК+ЩЕНОК).Она пришла без чехла на ножки,без бампера,с 1сломанным фиксатором на подножке,ободок на крыше погнут...Очень надеюсь на орга,что обменяет на приличную...
karina-kiss 31.03.2015 «ответить»
возвращайте в цр с пометкой возврат для karina-kiss
я заберу и отправлю на обмен поставщику
Ольга Ром 31.03.2015 «ответить»
ДВ заказывала
КОЛЯСКА-трость Leader Kids (1 шт/кор) S-3800 LUX цвет БИРЮЗОВЫЙ+СЕРЫЙ, + матрац д/пеленания, + сумка д/мамы,по факту пришла в цвете лиловый+серый,мальчику не очень, но видимо попала в 1% пересорта по цвету.Будем кататься на этой,сама коляска очень понравилась
karina-kiss 31.03.2015 «ответить»
а на коробке что?
бирюзовые еще есть в наличии
может, просто ошиблись
цр какой, если менять?
Ольга Ром 31.03.2015 «ответить»
На коробке бирюза
Ольга Ром 31.03.2015 «ответить»
Приват
Ольга Ром 02.04.2015 «ответить»
Ответьте нож на сообщение по поводу обмена коляски
Ольга Ром 04.04.2015 «ответить»
ДВ как можно договориться об обмене коляски если третий день сообщение в приват не прочитано?
DreamFlower 05.04.2015 «ответить»
Вы сами себе пишете. Нажмите на слово"ответить" в посте организатора, не в своём.
Мама сыночка 17.05.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказывала коляску трость Glory Fellini 3010D синий серый. Вышли на ней гулять ровно 2 раза, она вся развалилась ( Сломалось пополам крепление капора, сломалась подножка (хотя ребенок весит 12 кг и сидел спокойно), на плоской поверхности одно колесо пола не касается! заводской брак!! Дешевое качество-низкая цена ( Я очень недовольна ( Организаторы обратите на меня внимание ,гарантия должна быть! Что мне теперь с ней делать? Надеюсь на понимание.
kafnetka.nnov 13.04.2015 «ответить»
приват
Рутта 31.03.2015 «ответить»
Сегодня забрала коляску (Mob***ility One) А59***70 To***rino,(красный+ синий), у нее погнут кап, остальное в порядке.
Есть ли возможность поменять на то, что в пристрое осталось?
Vakur 01.04.2015 «ответить»
Взяли Торино, всем довольны! Есть накидка на ножки и большой капор, легко раскладывается в лежачее положение, спинка и сидушка жесткие, т.е. спинка и попка ребенка не проваливается как в гамаке удобно и сидеть и спать! Спасибо организаторам за закупку! За небольшую цену приобрели, то что хотели!
Позже взяли еще такую коляску для сестры, у нее немного был погнут капор, это видимо из-за ого, что так упаковано было, потом все выпрямилось!
LizaKrolick 01.04.2015 «ответить»
ДД!
Заказывала две коляски для себя и подруги:
1. (Mob***ility One) А59***70 To***rino,(синий+ красный). Комплектация вся. Красивая, устойчивая, удобный большой капюшон с окошечком и карманом, в меру тяжелая. Есть все что необходимо для модели - трости. Из недостатков - Неровный капюшон. Но удалось поправить руками, выгнуть в обратную сторону.
2.Cap**ella S-102 (орхидея/серый). Комплектация вся. Изящная, маневренная, большой капюшон без окошечка, в меру тяжелая. Из недостатков - не удобно раскладывается спинка (необходимо задействовать обе руки и как то фиксировать коляску, что бы не укатилась. Туго отстегивается бампер. С пристегнутым бампером сложение коляски невозможно.
В целом, за такие деньги - отличные варианты!
Спасибо организаторам за оперативную работу!
Lenochek87 01.04.2015 «ответить»
ДД! Коляской очень довольна. Качество хорошее. В комплекте удобный рюкзачек, дождевик и сумка для переноски. В разобранном виде она очень компактна, поместится в любую машину. Капюшон даже чуть больше чем на фото. Внутри очень просторно. Коляска легкая, удобно по лесенкам спускать. Из минусов- только до корзины снизу не долезть если малыш лежит, но я ей и не пользуюсь, тк есть еще рюкзак. Еще есть смотровое окно в капюшоне и очень хорошо видно малыша. Огромное спасибо организаторам! )) http://www.nn.ru/~gallery305510?MFID=799403&IID=20001755
YulechkaK 03.04.2015 «ответить»
Согласна полностью с предыдущим отзывом, лучше и написать нельзя. Брали такую же модель но в серо-розовом цвете. http://www.nn.ru/~gallery305510?MFID=799403&IID=20001753 Да корзина под коляской маловата, но есть вместительный рюкзак, но мы и брали такую компактную модель при складывании для путешествий. Качество исполнения хорошее, все к месту, ребенку удобно, дочь даже не хотела вылезать из неё. Спинка раскладывается почти горизонтально, для ног есть подложка которая увеличивает спальное место. Легкая и маневренная. И не мало важно - приемлемая цена! Спасибо большое.
Aikaterine 01.04.2015 «ответить»
Заказывала 2 коляски : Л*и*д*е*р Кидс 3800 Люкс и К*а*п*е*л*л*а S 102. За такие деньги обе коляски не плохие. Спинки у обоих жесткие.

Л*и*д*е*р Кидс 3800: реальный вес где-то 8 кг. Очень красивая коляска, у нас она в бирюзовом цвете. В комплекте есть все, что нужно: 1. Капюшон на ноги
2. Дождевик ( С окошком!!!)
3. Москитная сетка
4. Коврик, очень удобно самой присесть или под попку ребенка на качелях или в песочнице
5. Сумка, куда все это можно сложить
6. Чехол для самой коляски.
Поначалу тяжеловато раскладывалась, но вскоре механизмы разработались. Сложить можно одной рукой.
Защелка-заколка держит коляску в сложенном виде надежно.
Бампер крепкий - его можно устанавливать и пониже и повыше. Вес ребенка выдерживает.
Низ обшит клееночкой, что позволяет коляске меньше пачкаться.
Грязь легко оттирается от коляски влажными салфетками.
Раскладывается на 170 градусов. Ребенок 1,2 года весом 12 кг. свободно помещается. Размер спального места у этой коляски и у К*а*п*е*л*л*а S 102 одинаковый.
Из минусов могу сказать, что мелкий капюшон. От солнца и от ветра особо не защитит. Зато на капюшоне есть кармашек для сотовых. В целом хороший бюджетный вариант.

К*а*п*е*л*л*а S 102: понравилась немного меньше. Вес у нее отличается от заявленного - 9 кг. Форма сиденья и размерность один в один с Л*и*д*е*р Кидс 3800 Люкс. Заколка плохо держит коляску. Из принадлежностей только капюшон на ноги и дождевик. Преимущество - это более глубокий капюшон. Точнее есть зажимчик за счет которого можно сделать капюшон поглубже - примерно до подбородка ребенка ( но мой ребенок с закрытым лицом просто не стал ездить в коляске).
В общем можно брать и ту и другую.
клевишная 02.04.2015 «ответить»
Очень долго выбирала и не могла определиться, положилась на удачу и заказала что понравилось глазу! А глазу понравилась л*идер ки*дс 3*800 люкс))), и не прогадали. месяц катаем и очень рады. Маленькая и юркая, к управлению привыкали пару дней. Из минусов капюшон сделан для красоты) и в лежачее положение тяжело переключать. Коляской довольны и цена радует! Огромное спасибо организаторам.
Nattii2 02.04.2015 «ответить»
Заказывала Lea**der Kids 38*00 LUX, 2014 года.
Цвет бирюзовый с серым - очень красивый. По-моему, подойдет как мальчику, так и девочке. Хотя рисунок выполнен в серо-красно-розовых тонах, поэтому кто оч трепетно относится к этому, для мальчика не выбирайте. Я выбрала для мальчика, ничего критичного не вижу, цветочков нет, только овечки и пудели, к тому ж оч прикольные- ведь мальчик-то маненький!))
Очень понравилась комплектация - в коляске есть все: силиконовый дождевик, с липучками, антимоскитная сетка, сумка для мамы, пеленальный матрасик, теплая накидка на ножки, большая сумка-чехол для переноски коляски.
Сама коляска очень удобная, функциональная и устойчивая. Спинка раскладывается полностью. Капюшон удобный, но небольшой. Передние колеса поворотные.
В общем, мы с мужем довольны. Цена приобретения вообще радует: в магазинах вдвое дороже.
Спасибо оргу за закупку! ?
Nadezhda1980 03.04.2015 «ответить»
ДД! Заказывала коляску Lider kids 3800 lux.
Покупала не глядя в живую(цвет лиловый с серым-очень красивый).
Разбирается и собирается легко, можно снять капюшон,отстегнуть козырек от солнца.
-Очень удобно сделаны ручки, не 90 градусов, а чуть повернуты.
-Мне при росте 175 см очень удобно ее везти, ноги не бьются о колеса
-Очень легко управлять, маневренная!
5 положений спинки, есть практически лежачее положение
-Подножка поднимается в нескольких положениях. Когда малыш спит, можно ее поднять и закрепить и получается удлиненное спальное место
-Есть сумочка, в которой хранятся москитная сетка и дождевик.
-Нравится, что есть клеенка, легко будет вытирать, когда испачкается ботиночками.
-Неудобный дождевик, нет в нем окошка
-Жаль, что в капюшоне нет окошка.
Коляской очень довольна, в ней есть все, тем более за такие деньги. Большое спасибо организатору за эту закупку!!!
Vasina L 03.04.2015 «ответить»
Добрый день!
Заказала коляску Glory 2016G (Comfort). Покупали впрок, т.к. дочка пока не сидит, поэтому на улице еще не испытывали.
В комплектации бампер, накидка на ножки, дождевик с окошком. Внизу есть корзина, сзади небольшой кармашек для мелочей.
В целом коляска понравилась.
Достоинства:
- очень легко складывается и раскладывается (книжка), легко перекидывается ручка.
- внутри коляска очень просторная
- спинка жесткая, 5 положений, раскладывается до лежачего положения
- большие колеса, устойчивая конструкция
- понравился материал обшивки
Недостатки:
- достаточно громоздкая, на мой взгляд, в сложенном состоянии
- смутили пластиковые сердечники колес
- корзина небольшая, к ней неудобно подбираться если спинка коляски полностью опущена
- капюшон низко не опускается.
nimfo4ka 04.04.2015 «ответить»
ДД! Заказывала коляску для подруги
http://www.nn.ru/~gallery305510?MFID=799403&IID=20001753
Ей очень понравилась, все очень хорошо и быстро организовано! Качество коляски тоже хорошее. В комплекте был рюкзачок и черная сумка, правда она не поняла для чего она нужна(
Lelka25 04.04.2015 «ответить»
Заказывала коляску Lea**Der kids 38**00 lux в бирюзовом цвете. Очень красивый сочный цвет. Коляска по мимо своей суперской комплектации оказалась очень маневренной. Ручки очень удобные, даже мужу при росте 2 метра удобно катать ее. Спасибо большое организатору
Гостика 05.04.2015 «ответить»
ДД! Купила коляску-трость Gl*ory Fe*llini 3010D, цвет: зеленый/серый.
В целом я довольна, ребенок тоже. Коляска легкая, едет хорошо. Собрали в ЦР и сразу на ней уехали.Ручки мягкие,везти комфортно.Ремни надежные, но для меня застежка не удобная- в замок защелкивается горизонтально.На подножку ребенку ноги ставить неудобно ( с его слов ).Козырек небольшой. На случай непогоды в комплекте есть дождевик и накидка на ноги.Цена-качество адекватные. Спасибо за закупку!
kafnetka.nnov 13.04.2015 «ответить»
Девочки ПОМЕНЯЙТЕСЬ СО МНОЙ КОЛЯСКОЙ- надо на девочку, а у меня БЕЖЕВЫЙ
Заказывала Lea**der Kids 38*00 LUX, 2014 года. Цвет БЕЖЕВЫЙ с серым- а он темный беж, только на мальчика, я плачу. на картинке совсем другой цвет был, вот такой
Kisa-Horoshaya 16.04.2015 «ответить»
ДВ, брали KAILI C-2, до этого ездили на санях с колесами, было по началу не привычно с поворотными передними колесами ну это скорее + чем -,а так коляска стороны похожа на игрушечную)за то очень легкая с ребенком на руках вместе на 2 этаж поднимаемся норм,брали за 2000 с % вышла почти 2500.Я считаю это очень выгодная покупка дешевле ни где не видела.
kafnetka.nnov 17.04.2015 «ответить»
ДД, Подскажите, а для высоких родителей подойдет ?-, я 180см , а папа 190. и в отзывах читала, что родители бьются ногами при ходьбе о коляску, это правда? и какой у нее вес на коробке написан?
Kisa-Horoshaya 17.04.2015 «ответить»
мы маленькие с мужем 165см нам как раз:) вам я думаю будет низковато, на коробке честно не помню сколько написано было, сын у меня 8600 и он тяжелее чем коляска
kafnetka.nnov 17.04.2015 «ответить»
спасибо, я так и думала
Lubov88 17.04.2015 «ответить»
Заказывала Lea**der Kids 38*00 лиловый + серый. Коляска больше на девочку, с кисками и цветочками. В комплекте была только накидка на ноги. Очень жаль, что больше ничего не положили. Сама коляска понравилась, красивая, легкая, маневренная. Пока катаемся дома, дочке очень нравится. Спасибо за коляску.
Хитрая 17.04.2015 «ответить»
ДД! Заказывала коляску L*e*a*d*er ki*ds s*38*00 lu*x цвет серый+синий,в комплекте дождевик,маскитка,накидка на ноги,удобные поворотные передние колеса,катаемся пока дома) мне очень нравится,спасибо за закупку)
baratik 28.04.2015 «ответить»
Спасибо большое за проделанную работу. Все оперативно. Заказывала Капеллу 102 s. Катаемся! Читала в инете отзывы, что данная модель тяжелая и не маневренная. Я переношу ее вместе с ребенком на руках. Я ростом 158, вешу 48 кг. Зимнюю коляску даже приподнять не могу. Вообщем очень довоньна! Спасибо!
$mail 30.04.2015 «ответить»
Добрый день! Заказывала коляску Mob***ility One А59***70 To***rino, (цвет красный с синим). Покупкой довольны, раскладывается до положения лежа (170 градусов). Цвет яркий, красивый. Легко вошла в багажник машины. Очень теплый чехол на ножки. Все супер!!! Спасибо оргу!
Мама сыночка 17.05.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказывала коляску трость Glory Fellini 3010D синий серый. Вышли на ней гулять ровно 2 раза, она вся развалилась ( Сломалось пополам крепление капора, сломалась подножка (хотя ребенок весит 12 кг и сидел спокойно), на плоской поверхности одно колесо пола не касается! заводской брак!! Дешевое качество-низкая цена ( Я очень недовольна ( Организаторы обратите на меня внимание ,гарантия должна быть! Что мне теперь с ней делать? Надеюсь на понимание.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.