18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Оль***га-Огромный выбор детской одежды от 0 до 12 лет.От пелёнок и нарядных платьев до верхней одежды. Галерея.Без рядов.

Лиатрис 30.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Уважаемые участники! Оставьте пожалуйста свои отзывы.Для меня очень важно ваше мнение и в дальнейшем другим участникам поможет в выборе.
Огромное спасибо! Каждому участнику оставившему отзыв виртуальный подарок.
Если ещё выложите реальное фото вообще будет Суууппер!!!
Len-usova 30.06.2017 «ответить»
дд. Заказывала 2-е брюк, ветровку и жилетку. все вещи идут в размер, по качеству претензий нет, да и цены радуют.
Лиатрис 30.06.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Наташка88 30.06.2017 «ответить»
Заказывала жилетку, она просто супер. в размер. пришла розовая как на картинке, но с салатовой отделкой, даже еще лучше) очень яркая и клевая)

и заказывала бриджи с завязками, просила разных цветов, и положили разных цветов) тоже считаю в размер они)

Оргу огромное спасибо)
Лиатрис 30.06.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Knopocka 30.06.2017 «ответить»
Заказывала жилетку, ветровку на лето и на раннюю осень! Все идет в размер. По цветам пришло все как заказывала. Качество хорошее, за такие деньги. Жду новую закупку. Спасибо оргу)))
Knopocka 30.06.2017 «ответить»
еще фото
Лиатрис 01.07.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
У нас тоже такой плащ.Носим уже 2 сезона.Качество мне нравится. Стирается хорошо ,не линяет и не выцветает.
ОксНик 13.10.2017 «ответить»
Светлана, спасибо за закупку!
Хочу оставить отзыв о полукомбинезоне. Очень понравился :-)
Сшит качественно, все продумано, удобный!
Мальчик 81 см, масса 11,4 кг. Полукомбез 86/92. Запас хороший, но сидит отлично! Брючины подгибаются ( подогнули по-максимуму), бретельки регулируются. Можно носить ))) !
Лиатрис 13.10.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Лиатрис 22.10.2017 «ответить»
Девочки! Вот такая красота теперь есть у нас.Дочке очень нравится.
Leasana 14.05.2018 «ответить»
Заказывала жилетку и штанишки, всё в размер. Качество хорошее, а уже про цену и нечего говорить :))
Лиатрис 14.05.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...