18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар. Botavikos - российский производитель натуральной косметики. Безопасно! Эффективно! Уникально! Создано природой!

ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 04.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

<<В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли>>
А.П. Чехов.


Botanika является членом Международной федерации торговли эфирными маслами и ароматами (IFEAT) и Российской парфюмерно-косметической ассоциации (РПКА).
Это означает, что Botanika соблюдает все требования, предъявляемые к производителям парфюмерии и косметики и придерживаемся принципов рационального использования природных ресурсов.

[blue]Природа - это лучшее вдохновение
Botanika - естественное продолжение меня, мое вдохновение, желание предложить тысячам людей красоту и силу природы

[/blue]
Сбор заказов:

www.nn.ru/community/sp/main/...-3.html#newtopic
[blue]
!!! 100% PURE AND NATURAL !!!
[/blue]
FOOOOX 04.05.2018 «ответить»
Помоги своим сухим волосам обрести живой блеск, упругость и эластичность с помощью нашей натуральной маски для интенсивного экспресс-увлажнения из коллекции #BotavikosHydra. У натурального продукта нежная кремовидная текстура, смесь мягко обволакивает локоны, а активные растительные компоненты запускают интенсивный восстановительный процесс:
FOOOOX 04.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 04.05.2018 «ответить»
Отзыв: Натуральный скраб из косточки абрикоса для лица и тела Botavikos - Куплю ли я его еще раз? Конечно!

ДОСТОИНСТВА:
Состав, аромат, цена, эффект
НЕДОСТАТКИ:
Аромат на любителя

Добрый день, читатели данного отзыва! Хочу рассказать о скрабе от Botavikos, возможно многие знакомы с некоторыми продуктами, так как сама фирма выпускает натуральные косметические масла и не только.
Натуральный скраб из косточки абрикоса для лица и тела Botavikos
Сказать честно, этот скраб от данной фирмы первый, к тому же изначально я его приглядывала, но не решалась взять. Но упаковка и обещание сделали свое дело и буквально соблазнили меня.
Упаковка мне очень понравилась, выглядит натурально, приятно и сделана из крафтовой бумаги, привлекла и надпись о натуральном составе.
Вся информация имеется.
Скраб так же универсален, применяется и для тела и для лица ( к сожалению на лицо такой скраб не наношу, может и зря, но вот как - то мне кажется не для лица он)
Теперь о самом виновнике отзыва.
Вот такой коричневый скраб .
Вообще сказано абрикосовая косточка среднего помола - может быть, но для меня помол мелковатый, хотя на теле ощущается очень хорошо.
В применении видно, что масла есть в скрабе и это меня порадовало.
Отдельно об аромате.
Аромат у данного скраба возможно будет на любителя, скорее он не косметический, а чувствую именно кориандр с оттенками грейпфрукта и почему то очень напоминает эфирное масло, к тому же запах на коже остается довольно таки долго.
После же применения средства, кожа ароматная, мягкая и если довольно сильно растирать, то еще и красная.
Данный скраб впринципе мне очень понравился, обязательно рекомендую попробовать !
FOOOOX 04.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 04.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 04.05.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Бальзам для губ Botavikos "Лаванда + Мелисса" - Пользоваться этим бальзамом одно удовольствие
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Увлажняет и смягчает губы, приятный запах, натуральный состав
НЕДОСТАТКИ:
Не нашла

Продолжаю делиться впечатлениями об ухаживающей косметике Botavikos, и сегодня я хочу рассказать о защитном бальзаме для губ "Лаванда+Мелисса". Бальзамами для губ я пользуюсь практически круглый год, мои губы не любят помады и блески, и очень быстро начинают от них страдать, поэтому в последнее время мне пришлось вообще от них отказаться отдав предпочтение ухаживающей косметике.
На обратной стороне упаковки указан состав, полностью из растительных ингредиентов. Не содержит минеральные масла, силиконы и красители. В данный состав входят масло кокоса, которое обладает солнцезащитными свойствами (SPF 7) и масло камелии, которое является источником олеиновой кислоты и витаминов А, В и Е, обладает антиоксидантными свойствами.
Как заявляет производитель, канделильский и карнаубский растительные воски оберегают кожу от ветра и солнца, формируя естественный защитный барьер.
Вот так выглядит тюбик с бальзамом, ничего оригинального: тюбик черный, буквы белые.
Выкручивается легко, цвет помады желтовато-бежевый. Благодаря воску из рисовых отрубей бальзам имеет приятную текстуру и хорошо наносится.
Запах приятный, чувствуется душистое сочетание лаванды и мелиссы.
При нанесении на губы нет жирного блеска, который бывает от некоторых бальзамов. Но губы сразу становятся невероятно мягкими, увлажненными.
Наношу данный бальзам несколько раз в день, перед выходом на улицу и перед сном. Когда закончится, обязательно закажу еще, так как результатом я осталась довольна.
FOOOOX 06.05.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Натуральный гель для душа Botavikos - Гель с прекрасным составом и ароматом на любителя.
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
натуральный состав
НЕДОСТАТКИ:
аромат на любителя

Этот гель достался мне в подарок за заказ в одном из интернет-магазинов. Достав бутылёк и прочитав название, я подумала, что впервые вижу и слышу о такой марке, поэтому за информацией пришлось обратиться к интернету. На упаковке написано, что фирма-производитель - "Ботаника" - находится в России. Оказалось, что она работает аж с 2001-го года. Потом я вдруг вспомнила, что однажды покупала масло жасмина, которое производит "Ботаника" и которое мне очень понравилось, поэтому я надеялась, что и гель для душа окажется приятным продуктом.
Гель заявлен как увлажняющий и дающий энергию коже, а ещё в нём 99% натуральных компонентов - то, что я как раз люблю. Вообще, к любому гелю для душа у меня немного требований, но, как показывает практика, далеко не все гели могут соответствовать этим пунктам:
- не сушить и не стягивать кожу.
- желательно увлажнять её.
- оставлять на коже лёгкий аромат.
- делать её шелковистой.
В составе этого геля просто кладезь полезных эфирных масел: кедр, лимон, мята, кардамон, камфора и др. Так как у меня мини-формат, то хватило мне этого геля всего на несколько раз. Выпущен продукт в середине этого года, а точнее, в августе.
Аромат интенсивный, сначала кажется, что пахнет кока-колой, но потом, когда принюхиваешься, становятся заметны ноты мяты, цитрусов и камфоры. Как по мне, то этот микс универсален и подходит как женщинам, так и мужчинам. Получилась такая сладковато-бодрящая смесь, но на мой взгляд она тяжеловата. Мне нравятся более лёгкие ароматы, поэтому хоть состав и отличный, покупать такой гель самостоятельно вряд ли стану.
Пенится он довольно хорошо, это особенно заметно, когда смываешь его и в ванной собирается пенка. На коже аромат держится совсем недолго, спустя некоторое время полностью исчезает. Об ухаживающих свойствах продукта ничего сказать не могу, не удалось понять за три применения. Но что совершенно точно, так это то, что гель не сушит и не стягивает кожу.
Рекомендую его тем, кто любит ароматы пободрее и поактивнее.
FOOOOX 06.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 06.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 06.05.2018 «ответить»
BOTAVIKOS Аромадиффузор Ветивер-кардамон (10988)

Звучание аромата: Мечтательный томный аромат сродни старинной деревянной мебели или книге с пожелтевшими ветхими страницами и полустертыми буквами, они пришли из прошлого и доживают свой век в заброшенном покосившемся доме на окраине, тихо хранят свою тайну. Оптимистичные неугомонные цитрусовые - грейпфрут и апельсин, наперегонки кричат о реальности, но тягучая бальзамическая база гурьюнского и перуанского бальзамов с парными сладко-пудровыми восточными нотами уносит в минувшее, кажется, раскрывая тайну времени. Безусловно древесный, немного пряный аромат розового дерева с цветочно-фруктовыми тонами виртуозно оттеняет замысловатый дуэт землистого ветивера с овощными, амбровыми аспектами и специевого с холодком кардамона.
[red]
ЦЕНА: 372 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/19303820
FOOOOX 07.05.2018 «ответить»
Отзыв: Натуральный балансирующий бальзам для волос Botavikos - Нормальный бальзам

ДОСТОИНСТВА:
нормальный бальзам
НЕДОСТАТКИ:
нет

Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!
В торгово-развлекательном центре Гагаринский есть прилавочек с косметическими средствами бренда Botavikos, который принадлежит фирме Ботаника.
Поскольку эта фирма позиционирует себя, как производителя органической косметики, я выбрала у них себе несколько средств, например молочко для тела, бальзам для губ, правда его я не выбирала, а получила в подарок, и еще бальзам для волос, о котором и пойдет речь в этом отзыве.
Раньше я уже покупала их гель для душа, который мне тоже понравился.
Находится бальзам в бутылке черного цвета
На обороте указан состав, способ применения, активные ингредиенты: масло авокадо, экстракт зверобоя, натуральный липидный комплекс, пантенол, протеины пшеницы и витамин Е, словом, очень хорошие ингредиенты
Бальзам белого цвета, приятно пахнет эфирными маслами, то есть не парфюмерной композиции, а именно эфирными маслами.
Консистенция у него, как и у большинства бальзамов, не жидкая.
Распределяется бальзам по волосам легко. Быстро и просто смывается.
Он не так хорошо облегчает расчесывание моих вьющихся волос, как бальзам от Планеты Органика, но тоже неплохо.
Бальзам предназначен для всех типов волос при жирных корнях, заявлен, как балансирующий. Но мне все равно приходится мыть голову каждый день, корни волос как жирнились к утру, так и жирнятся. В этом плане бальзам мне не помог. Хотя я уже не верю, что какой-либо шампунь или бальзам для волос поможет решить проблему ежедневного мытья головы. Вообще я склона думать, что волосы так быстро жирнятся из-за средств для укладки волос.
В целом, бальзам мне понравился. Обязательно повторю покупку.
FOOOOX 07.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 07.05.2018 «ответить»
FOOOOX 07.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 07.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 08.05.2018 «ответить»
FOOOOX 08.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 08.05.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Мыло-скраб на травах Botavikos - Для душа и души[/red]

ДОСТОИНСТВА:
Аромат, хорошо скрабирует кожу, удобно и приятно пользоваться
НЕДОСТАТКИ:
их нет

Добрый день, уважаемые читатели Отзовика,
в последнее время я отдаю свое предпочтение средствам с натуральными составами, ознакомившись с мнениями многих известных экоголиков. Вот и сейчас мой новый отзыв о мыле-скрабе на травах от российского бренда Botavikos.
Честно говоря, мылом я давно не пользуюсь, мне кажется, что оно сильно сушит кожу, и поэтому выбираю увлажняющие крема-гели для душа. А тут увидела на Озоне рекламу, вспомнила про отличные свойства бальзама для губ данного бренда, о котором так же писала отзыв, и сделала заказ, даже не зная каков будет аромат. А ведь аромат является для меня одним из приоритетных признаков при выборе нового средства. И нисколько не пожалела, сомнения рассеялись, одним любимчиком стало больше.
Итак, это прямоугольный (с ровными гладкими краями) брусочек массой 100 грамм находится в индивидуальной бумажной упаковке. Более никакой упаковки нет. А жаль, полиэтилен бы не помешал. Так мыло на травах, то и цвет мыла травянистый. Сквозь прорезь видно, что в средстве есть кусочки люффы.
Так как нет полиэтилена, то как только мне вручили это мыло, в нос сразу же ударил такой приятный аромат, он чуть сладкий, но травянистый. С ароматом точно не прогадала.
Когда стала мыться, сразу стало понятно, что белые края не случайны. Именно за них и удобно держать, проводя мылом по коже и скрабирую кожу. Эти белые зоны чуть кремовые на ощупь, но мыло не выскальзывает из рук.
Скажу сразу, что эти частички, которые расположены в кусочке мыла, здорово царапают кожу, но терпимо, ощущение будто проводишь по коже мыльной рукавичкой из люффы. Это мыло и массирует кожу, разогревает кровь, и помогает удалять мертвые ороговевшие частички кожи. При этом не заметила, что эти частички, которые находятся в мыле-скрабе не покрывают кожу, очень быстро смываются.
Мыло работает за двоих: и как мыло, и как мочалка. И при этом, смывая средство с кожи, кожа становится чистой аж до скрипа. Поэтому я все же не советовала бы мыться этим мылом часто (каждый день) дабы не смывать естественную защитную оболочку кожи.
Кожа после использования данного мыла не выглядит сухой, а все потому что, в составе мыла (буквально в основе) - масла: оливковое, кокосовое, пальмовое, касторовое, масло шалфея. Есть тысячелистник и рудбекия. В целом компонентов в составе немного, но они все натурального происхождения. Но стоит помнить, что возможна аллергическая реакция на натуральные компоненты.
Срок годности - 2 года.
Подводя итог, скажу, что к этому мылу несомненно стОит присмотреться и даже купить) не пожалеете! Хорошая альтернатива дорогостоящему мылу Lush.
FOOOOX 08.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 09.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 10.05.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Натуральное мыло ручной работы Botavikos "Березовый деготь" - Хорошее эффективное мыло, но подойдет не для всех)[/red]

ДОСТОИНСТВА:
Эффективное средство для кожных проблем, очищает до скрипа, экономный расход.
НЕДОСТАТКИ:
Аромат... Может подсушивать кожу.

Доброго времени суток!
В этом отзыве рассказ снова о натуральном мыле) на этот раз о дегтярном от производителя Ботаника.
Вот таким образом оно выглядит:
Дегтярное мыло обладает рядом свойств, полезных при проблемах с кожей различного характера. Оно обладает противовоспалительным, антисептическим, подсушивающим действием. Единственное и существенное НО - мыло имеет весьма своеобразный аромат... людям чуствительным к запахам стоит задуматься, смогут ли они его терпеть ради его полезных свойств!
Упаковано в приятную, картонную коробочку. Брусочек весит стандартно - 100 г. Производитель заявляет, что мыло мягко очищает и ухаживает. Не должно кожу стягивать. Будем проверять...
Очень удобно, что в коробочке с мылом есть отверстие, через которое можно почувствовать аромат и решить для себя сможите вы им пользоваться или нет...
Состав хорош. Ничего лишнего! Омыленные масла, масло березовой смолы и лактат натрия. Все вполне натурально.
Срок годности мыла два года. Производитель предупреждает о возможной аллергической реакции на компоненты. У меня ничего подобного не наблюдалось.
Коробочка просто открывается.
Цвет мыла неоднородный, коричневый. Брусочек имеет неровные края.
Размер стандартный, удобно помещается в руке.
Хранится у меня мыло в проветриваемой мыльнице. В ней мыло меньше подвержено раскисанию.
Пенится мыло хорошо, дает приятную нежную пену. Очищает кожу превосходно, до скрипа. Кожу, вопреки обещаниям производителя, может немного подсушивать. Поэтому использую его не чаще одного раза в неделю. Но и такого использования достаточно, чтобы почувствовать положительный эффект.
Дегтярное мыло я использую как для лица так и для всего тела. Отлично очищает, подсушивает воспаления, если таковые имеются. Новых высыпаний становится меньше. Очень довольна эффектом.
К аромату данного мыла я отношусь более чем терпимо. Его действительно приятным не назовешь. На какое-то время он еще ощущается на коже, но уже не так интенсивно. Я уже длительное время пользуюсь дегтярным мылом и воспринимаю его запах как должное.
Пробовала даже применять для мытья волос, когда были проблемы с кожей головы. Мыло прекрасно с ними справляется, снимает зуд, уменьшает перхоть. Но может сушить волосы, так что часто применять не стоит. Наносить нужно на волосы только пену и только на корни и кожу головы. Волосы после мытья мылом необходимо ополоснуть подкисленой водой с добавлением лимонного сока или яблочного уксуса. Они хорошо промываются, но возможно становятся чуть более жесткими, но с этой проблемой может справиться бальзам или маска.
Расходуется мыло экономно. Цена его составила 165 рублей. Можно, конечно, и подешевле дегтярное мыло отыскать...
Подведем итоги:
+ эффективное
+ очищает кожу до скрипа
+ экономно расходуется
+ отлично пенится
- может сушить кожу
- аромат.
Мыло для меня очень хорошее, но специфическое. Я скорее отношусь к нему как к лекарству)))) Рекомендовать могу, но уситывайте его особенность)
Благодарю за внимание!)))
FOOOOX 10.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 10.05.2018 «ответить»
Готовим средство для загара.

www.youtube.com/watch?v=zlawfbbpCxg
FOOOOX 10.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 10.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 11.05.2018 «ответить»
Пусть яркая, теплая и восхитительная весна поселится в твоей Душе. Встряхнись и впитывай волшебную энергию, оглянись и радуйся каждому мгновению жизни.

Все это ты можешь в полной мере ощутить, экспериментируя с нашим роскошным набором для ароматерапии <<Весенняя свежесть>>. Сюда подобраны 6 натуральных эфирных масел по 1,5 мл, которые идеально подходят для этой чудесной поры года.
FOOOOX 11.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 11.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 11.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 12.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 13.05.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Бальзам для губ Botavikos "Лаванда + Мелисса" - Один из лучших бальзамов для губ, которые у меня были.[/red]

ДОСТОИНСТВА:
натуральная, содержит масла, экологичная упаковка, смягчает губы, недорогая
НЕДОСТАТКИ:
трудно наносится если холодно

Однажды прогуливаясь по магазину для хобби Леонардо, увидела полочку со всякими натуральными маслами, благовониями и бальзамами для рук, лица и для губ. Поскольку у меня уже подошел к концу мой предыдущий бальзам решила взять себе новый тюбик.
Эта помада позиционирует себя как защитный бальзам с растительным составом. В его составе так же вошли Лаванда и Мелисса. Упаковка выглядит невзрачно, но обычно такие упаковки у всех якобы экологичных средств. Вся информация на русском языке, кроме имени бренда Botavikos.
Обратимся к составу. Разумеется не может быть ни одного средства, которое производится для массового потребления, которое было бы исключительно натуральным. Это же помада, прежде всего ей нужно держать форму и иметь приятную консистенцию. А так же сохранятся какое-то время до реализации, поэтому я предполагала и морально готовила себя к тому, что состав не будет исключительно "растительным" как описывает производитель на своей упаковке. Хотя в принципе нормально отношусь к синтетическим компонентам, если они не вредят.
На фото упаковки можно увидеть полностью состав. Производитель поясняет, что компоненты натуральных эфирных масел выделены здездочкой и находятся в самом конце.
Однако взглянув на остальные компоненты, и внимательно их изучив, я не нашла ни одного синтетического вещества. Все компоненты выделены из природных веществ. Это не может не радовать, выходит производитель не обманул.
На упаковке есть еще эмблема листочка, и надпись, что отсутствуют минеральные масла, силиконы, красители.
Кстати бренд Российский, срок годности бальзама 2 года.
Теперь поближе познакомимся с самим бальзамом. Тюбик помады черного цвета. На крышечке название бренда, название и описание добавок.
Сама помада белого цвета. Довольно плотная. Первое, на что я обратила внимание, когда открыла крышечку - сильный, но приятный запах различных трав. Будто бы какой-то специальный чайный сбор. Очень понравился, нет химического косметического запаха, только травы.
Также видно, что нет красителей, помада белого цвета, даже слегка молочного (по цвету природного воска). Плотная, и сначала наносилась с трудом. Но если наносить предварительно подержав в руках, помада становится мягче. Кстати на губах хорошо лежит, особенно когда становится по температуре тела. Но, быстро впитывается, потому что через час, уже не будет и следа ее на губах.
Но буквально за 2 использования, губы перестали сохнуть как раньше. Через неделю исчезли микротрещинки, губы стали очень мягкими.
Пользуюсь вторую неделю, рекомендую! Обязательно куплю себе на пробу и другие бальзамы этой фирмы.
FOOOOX 13.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 13.05.2018 «ответить»
BOTAVIKOS Сыворотка для лица "питание и баланс" (11089)

Идеальное средство для проблемной и жирной кожи лица. Отлично обеспечивает сияющй ровный цвет лица, нормализует действие сальных желез и сужает поры. Насыщает эпидермис витаминами и микроэлементами. Обладает интенсивным уходом за Вашей кожей. Функциональные компоненты: Экстракт имбиря, масла черной смородины, примулы, бораго, витамины C, F, E
[red]
ЦЕНА: 138 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/19303246
FOOOOX 13.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 14.05.2018 «ответить»
BOTAVIKOS Аромадиффузор Герань-базилик (10990)

Звучание аромата: Мягкая пряная сладость этого аромата наполнит дом мирным изумительным летом - непослушный ветер качает занавеску, а за распахнутым окном цветущий вечерний июль, отдыхающий от полуденного зноя. Появляются и вскоре исчезают быстрые прозрачные ноты бергамота с его нежной цитрусовой прытью, вслед за которой является неутомимый цветочный триптих. Дурманящая роза, сухая бархатная лаванда и здравец с травяными, двересно-бальзамическими нюансами - сродни благоухающему саду на исходе дня. В шлейфе аромата паточно-пряному средиземноморскому базилику ликующая герань чуть добавляет свежести, "зеленой" прохлады - если прислушаться, то можно уловить едва заметный мятный холодок, характерный для герани. Медово-сливочный бензоин не дает базовой сладости достичь приторной кондитерской душности, он смягчает, утихомиривает ее, превращая жару в неторопливое ванильное тепло быстротечной летней ночи.
[red]
ЦЕНА: 372 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/19303836
FOOOOX 14.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 14.05.2018 «ответить»
FOOOOX 14.05.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Эфирные масла "Ботаника" - Масло грейпфрута - это антицеллюлитный эффект и многое другое.
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Натуральность, аромат, можно применять по-разному.
НЕДОСТАТКИ:
Реакция кожи

Доброго времени всем!
Я давно подружилась с эфирными маслами. Использую их для добавления в крем, гель для душа, мажу прыщики и беру баночки с маслами, при возможности, когда иду в баню.
Часто покупала масла фирмы "Ароматика". Теперь беру всё больше "BOTANIKA". Есть у меня эфирное масло можжевельник, но рассказать больше хочу о грейпфрутовом эфирном масле. Цитрусовые - мои любимые ароматы среди эфирных масле.
Нравится колпачок-дозатор на бутылочке, удобно капать масло, не проливается больше, чем надо.
Эфирные масла можно применять по-разному, обычно, к каждому маслу идёт инструкция, в которой всё описано и расписано. Напишу конкретно, как я применяю масло грейпфрута и чем оно мне нравится.
? Пробовала капать масло грейпфрута, когда принимаю ванную, иногда так и делаю сейчас, но редко, и есть один побочный эффект. Через минут 15 кожа тела начинает чесать, покалывать и идти красными пятнышками, вот такая реакция кожи на цитрусовые. Но минут через 15 всё проходит, будто и не было. Принимаю иногда такие ванны ради антицеллюлитного эффекта, плюс аромат грейпфрута мне очень нравится. У "BOTANIKA" масло, как указано, 100% натуральное, аромат потрясающий, вкусный и натуральный.
? Можно добавлять эфирное масло грейпфрута в гель для душа или шампунь, для приятного запаха и пользы для кожи.
? Беру масло грейпфрута в баню, капаю в ковшик с водой и брызгаю на раскалённые камни, воздух наполняетя потрясающим ароматом, таким свежим и бодрящим.
? А ещё у меня есть такая штука, как маленькая аромавазочка, из глины наверное она, покупала, когда ездила в Крым. Так вот в неё капаю масло грейпфрута и ставлю в комнате, очень здорово пахнет, ароматизатора никакого не нужно, этот очень классный и натуральный.
FOOOOX 15.05.2018 «ответить»
Знакомься с нашей великолепной парой: гелем для душа и массажным маслом для тела из коллекции BotavikosEnergy. Эти натуральные продукты[blue] качественно увлажняют кожу любого типа, дарят ей мощный заряд энергии.[/blue]
FOOOOX 15.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 15.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 15.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 15.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 16.05.2018 «ответить»
BOTAVIKOS Тоник для лица "питание и баланс" (11081)

Идеальное средство для демакияжа и первичного очищения кожи. Благодаря его натуральному составу, ориентированному на уход за жирной кожей, тоник бережно удаляет загрязнения и декоративную косметику, не нарушая PH баланс и гидролипидный слой кожи. Запускает процесс нормализации деятельности сальных желез. Функциональные компоненты: экстракт имбиря, вода ромашки, витамины C, E, F
[red]
ЦЕНА: 103 РУБ.

[/red]
fedsp.com/showcase/product/19303224
FOOOOX 16.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 16.05.2018 «ответить»
BOTAVIKOS ЖИДКОЕ МЫЛО ДЛЯ РУК "HYDRA" (10737)

Натуральное жидкое мыло из коллекции Hydra с невесомой ароматной пеной - незаменимое средство для ухода за сухой кожей рук. Благодаря мягкому растительному ПАВ, оно бережно и эффективно очищает кожу, поддерживая ее естественный баланс. Активный компонент - масло рисовых отрубей, богатое линолевой кислотой, скваленом и витамином Е, увлажняет, выравнивает рельеф кожи, придает гладкость. 100% эфирные масла усиливают увлажняющие свойства мыла и наделяют его приятным древесно-цитрусовым ароматом. Мандарин, грейпфрут, мелисса, цитрус наперебой раскрываются умиротворяющей горьковатой прохладой, которая сменяется чистой свежей травянистосью розмарина с отчетливыми мятными нотами. В финале лидирует молочная древесность кедра, уравновешенная томным тягучим ладаном.
[red]
ЦЕНА: 188 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/19302790
FOOOOX 16.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 17.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 17.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 17.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 17.05.2018 «ответить»
BOTAVIKOS Тропический питательный крем для тела Relax (10672)

Витаминно-растительная формула крема для тела обеспечивает интенсивное глубокое питание кожи, насыщение полезными веществами и бережный восстанавливающий уход. Витамин F - смесь незаменимых жирных кислот, полученных из сафлорового масла в их натуральной, биологически активной форме, требуется для восстановления, питания и выравнивания рельефа. Жидкий воск жожоба с аминокислотами, по структуре схожими с коллагеном, придает упругость, увлажняет. Уникальные эйкозеновая и докозеновая жирные кислоты в составе жожоба стимулируют разглаживание и заживление кожи. Масло рисовых отрубей - источник сквалена и витамина Е, эффективно питает эпидермис. Кокосовое масло улучшает текстуру кожи, делая ее мягкой, гладкой и бархатистой, несет здоровье и омоложение. D-пантенол или провитамин B5 оказывает мощное увлажняющее действие, связывая воду в наружном слое кожи, смягчает, снимает шелушение, запускает противоспалительные процессы. Экстракт хлопка обладает ярко выраженными питательными свойствами, удерживает влагу, препятствует старению, успокаивает раздражения. Природный канделильский воск активизирует защитные функции кожи, защищая ее от внешних воздействий. Композиция эфирных масел дарит аромат цветущего тропического благоухания.
[red]
ЦЕНА: 237 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/19303264
FOOOOX 18.05.2018 «ответить»
BOTAVIKOS БАЛЬЗАМ "ПИТАТЕЛЬНЫЙ", МИНИ ФОРМАТ (50мл.)10652

Для тонких и нормальных волос. Цветочная композиция эфирных масел: роза дамасская, пачули, бергамот, жасмин, герань, амирис, иланг-иланг. Активные ингредиенты: масло жожоба, экстракт хлопка, натуральный липидный комплекс, протеины пшеницы, пантенол, витамин Е. Натуральная формула бальзама гарантирует качественное питание и восстановление, наполняет силой и энергией тонкие волосы, увеличивает объем. Хранить в защищенном от прямых солнечных лучей месте, при температуре от 5?С до 25?С. Возможна индивидуальная непереносимость на компоненты средства.
[red]
ЦЕНА: 41 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/19304190
FOOOOX 18.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 18.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 18.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 19.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 20.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 20.05.2018 «ответить»
BOTAVIKOS Мусс для лица "для чувствительной кожи" (11099)

Мягкий натуральный мусс с легкой пеной создан для завершающего этапа очищения чувствительной кожи на базе растительных ПАВ. Мусс полностью удаляет загрязнения, облегчает состояние чувствительных участков, оказывая успокаивающее и смягчающее действие, благодаря активному действию экстракта арники и растительных масел в составе. Подготавливает кожу к направленному уходу. Функциональные компоненты: экстракт арники, вода гамамелиса, масла арганы, ши, льна
[red]
ЦЕНА: 152 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/19303146
FOOOOX 20.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 20.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 20.05.2018 «ответить»
BOTAVIKOS Сыворотка для лица "для чувствительной кожи" (11091)

Идеальное средство для чувствительной кожи. Быстро впитывается, способствуя транспорту биологически активных веществ и витаминов в глубокие слои эпидермиса. Благодаря воску из пророщенных зерен ячменя сыворотка оказывает выраженное успокаивающее и противовоспалительное действие, устраняя покраснения и зуд. Комплекс растительных масел эффективно восстанавливает липидную прослойку и питает кожу. Экстракт арники активизирует поступление кислорода в эпидермис, стимулирует процессы регенерации кожи. Функциональные компоненты: воск из пророщенных зерен ячменя, экстракт арники, вода гамамелиса, растительные масла арганы, ши, льна, витамины C, F, E
[red]
ЦЕНА: 138 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/19303176
FOOOOX 21.05.2018 «ответить»
BOTAVIKOS БАЛЬЗАМ "ПИТАТЕЛЬНЫЙ" (200мл.) 10342

Для тонких и нормальных волос. Цветочная композиция эфирных масел: роза дамасская, пачули, бергамот, жасмин, герань, амирис, иланг-иланг. Активные ингредиенты: масло жожоба, экстракт хлопка, натуральный липидный комплекс, протеины пшеницы, пантенол, витамин Е. Натуральная формула бальзама гарантирует качественное питание и восстановление, наполняет силой и энергией тонкие волосы, увеличивает объем. Хранить в защищенном от прямых солнечных лучей месте, при температуре от 5?С до 25?С. Возможна индивидуальная непереносимость на компоненты средства.
[red]
ЦЕНА: 140 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/19304172
FOOOOX 21.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 21.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 21.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 22.05.2018 «ответить»
BOTAVIKOS НАБОР ТАЙНА КЛЕОПАТРЫ (7916)

Лаванда
Мягкий, чарующий аромат лаванды устраняет тревожность, дарит уверенность в себе и внутреннюю гармонию. Освежая кожу и стимулируя рост новых клеток, масло лаванды позволит вам почувствовать себя королевой молодости!
Лимон
Нежный и искрящийся аромат лимона дарит любой женщине уверенность в своей красоте и привлекательности. Масло смягчает и разглаживает кожу, поддерживая активную выработку коллагена и эластина. Стирая с лица проявления гиперпигментации, дарит ровный и здоровый тон, настоящее сияние молодости.
Пачули
Помогая усилить сексуальное влечение, аромат пачули уравновешивает и гармониизирует душу женщины. Воодушевляя на новые свершения, масло великолепно ухаживает за кожей. Подтягивающий эффект обеспечивает четкие контуры лица, упругость и эластичность молодой кожи.
Роза дамасская
Аромат для истинных леди. Подчеркивая роскошь и томный взгляд, дамасская роза эффективно ухаживает за кожей лица и тела, повышая ее упругость и эластичность. Сохраняет молодость кожи надолго, регулирует выработку кожного жира.
Розмарин лекарственный
Свежий и слегка пряный аромат поднимает настроение и помогает справиться с умственными нагрузками. Позволяет надолго сохранить молодость кожи, стирая с нее следы усталости. Идеально для ухода за кожей груди и тела в проблемных зонах.
Чайное дерево
Помимо признанного дерматологами и косметологами эффекта обеззараживания и противовоспалительного действия, масло чайного дерева пробуждает чувственность и поднимает настроение.

[red]
ЦЕНА: 172 РУБ.
[/red]
fedsp.com/showcase/product/22238740
FOOOOX 22.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 22.05.2018 «ответить»
BOTAVIKOS Сухой скраб для сухой и обезвоженной кожи (11145)

Натуральный скраб с измельченной скорлупой грецкого ореха и кристаллами сахара Подходит для лица и тела Глубоко очищает эпидермис Способствует увлажнению и питанию кожи Выравнивает поверхность кожи и улучшает цвет лица
[red]
ЦЕНА: 166 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/19303210
FOOOOX 22.05.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 23.05.2018 «ответить»
BOTAVIKOS Аромадиффузор Бергамот-жасмин (10994)

Звучание аромата: Этот аромат приглашает на пышную свадебную церемонию посреди цветущего сумасбродного сада, в котором царствует гипнотический чувственный жасмин в сопровождении бергамота, так умело сочетающего в себе сочность, сладость и травяную прохладу летнего утра. Вперед выходят холодноватые легкие цитрусовые ноты апельсина и мандарина и лимонная свежесть литсеи кубебы с мягким оттенком прелого сена, но и им оказывается не под силу остудить огнедышащее цветочное шествие. здесь жаркий сочный иланг-иланг с его акватическим акцентом и еле уловимым морским бризом, и чуть травянистая герань, и медовая винная роза, и нежный горьковато-терпкий леденцовый нероли. Пиментовое эфирное масло и розовое дерево дарят цветущему буйству остроты и пряности, при этом лишь неутомимый флористический жар.
[red]
ЦЕНА: 372 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/19303810
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...