18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Революция на СП! Представляем вам новый поисковик Совместной покупки! Теперь "как тут всё устроено" разберётся даже ребёнок:)

СП 16.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Изменения очень радуют!
www.nn.ru/news/longread/65126491/

А моя дочка уже сама себе заказала всю канцелярию по списку, выданному в школе... А эмоций позитивных от того, что ей доверили самой выбирать, было так много!!!!
Но главное мне теперь успеть навести цензуру в корзине до СТОПа:)))

Учитывая этот позитивный опыт мы совершенно серьёзно планируем сделать в настройках персональной информации раздела "Мои покупки" детский режим, отсекающий товары из взрослых рубрик.
Zaika-Zaznaika 19.07.2018 «ответить»
Готовимся к географии
fedsp.com/search/product?on_...=&collection_id=
Кроме атласов, пазлов нашли еще скатерти)
СП 19.07.2018 «ответить»
Как круто! И действительно каждый день перед глазами)
Радушка 26.07.2018 «ответить»
На сайте были какие-то обновления? Может быть с этим связано что у меня новые галереи не грузятся? Как можно исправить?
СП 27.07.2018 «ответить»
Это мобильная версия?
Проверим.
Natasha 89 09.09.2018 «ответить»
Возможно для кого то и удобен, но я разочаровалась, раньше задаешь комбинацию слов и он выдает все что похоже не похоже, но выбор хоть был, а сейчас он совершенно ничего не может найти((( нужен комбез-трансформер марки Малек беби, знаю что такая марка на закупке есть, какими параметрами и через тире и по русски и по английски и просто комбинезон трансформер или просто комбинезон мешок я не пробовала, выдает по 2-3 или 5 картинок из закрытых сто лет назад закупок или вообще не трансформеры а какие то бутылочки видимо похожей марки и все. Во общем намучилась с этим поиском начала сама закупки перебирать может где наткнусь.
Khelen-khelen 06.10.2018 «ответить»
Согласна с Вами,очень не удобно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.