18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор-18 до 22/11. Знат0k.Обучение, которое нравится детям) Гoвoрящaя ручкa, АrТеС Вlосks, Кlikkо,звуkовыe плaкaты,жиBые кoвриkи,элеkтрoнныe кoнcтруктoры. Постоплата 13%!

anniiss 14.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Анна))
ЭТА ЗАКУПКА ВЕДЕТСЯ В ОБСТАНОВКЕ СТРОЖАЙШЕЙ СЕКРЕТНОСТИ!! ВСЁ-ВСЁ ШИФРУЕМ!!
Участие в закупке - дело сугубо добровольное! Но помните, что заказав в закупке, Вы взяли на себя обязательство ОПЛАТИТЬ и ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ в установленный срок. Относимся с уважением друг к другу! ))
СПРАШИВАЙТЕ!!! НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИМ, ВСЕ СОМНЕНИЯ РАЗРЕШИМ, С ВЫБОРОМ ПОМОЖЕМ !!!!
Всем приятных покупок!))

Это замечательная отечественая марка! И создали её люди которым действительно инетересно развивать детей))
Про ручку говорить не буду - море возможностей для обучения!! Дейтвительно интересного и увлекательного обучения!
Советую обратить внимание на конструкторы. Лично я не люблю Лего - ребенок собрал один раз и все... Конструкторы данной марки можно собирать БЕСКОНЕЧНО... )))) разбирать и заново собирать, всё зависит только от фантазии ребенка!! Отличная вещь!

https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1280158
Условия закупки:
*орг- anniiss, помощник - Айсид0ра
* постоплата,ОПЛАТА НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ (ничего сложного, проходит через сбербанк-онлайн и банкоматы сбера под 1% комиссии, подробная пошаговая инструкция будет в теме раздач), карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
*оргсбор 13% (12% платите мне, 1% закладываю на комиссию банку), т.е. в таблице итоговая стоимость будет посчитана под 12%!!

*минималка - 10000руб, без рядов. У участников с ШБ заказы не принимаю.
*места раздач - ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ + курьер по городу силами ЦР
*срок сбора заказов - до 22/11, возможно продление до набора минималки.
*100% наличие заказа не гарантирую. Раздачи примерно через 2-3 недели после стопа.
*брак поставщиком меняется в сл.закупку. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются брак
*транспрортные расходы согласно правилам СП
*за информацию поставщика ответственность не несу.
* незабранные неоплаченные заказы хранятся в ЦР 7 дней, затем отправляю в пристрой и формирую жалобу на участника; 
* Новичков перед участием в закупке ОЧЕНЬ ПРОШУ ознакомиться со следующей информацией:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Совмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю всем о обязанности участника самостоятельно следить за темой и об святой обязанности ЗАБРАТЬ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР. Участники, не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1280672
Для тех, кто недавно к нам присоединился, посмотрите полезные ссылки: 
Вся информация о ЦР здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Можно воспользоваться функцией "Слежу за темой" (глазик внизу страницы) с ее помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме.
Если Вам вещь не нужна, то не нужно ее заказывать, чтобы потом Вам не оказаться в черном списке, а мне с пристроем!))))))))))) 

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ? 
1.Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%), галереи расположены над первым постом.
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену артикул....и артикул). Как встал Ваш заказ - контролируете Вы! если в галерее будет три одинаковых заказа - привезем три)))
2.Заполняем форму с личными данными (поверьте, это в Ваших же интересах!!)
docs.google.com/forms/d/e/1F...UwamWfw/viewform
3. В теме отписываемся о сделанном заказе.
4. Возник вопрос? Вопросы задавайте в этой теме, НЕ в приват и НЕ в галереях, так Вы быстрее получите ответ.
5. Ждем раздач. Всю информацию о закупке, все новости пишу в теме сбора, поэтому следим за этой темой
6. Как только будут назначены раздачи, ссылка на них появится в теме сбора и, в случае, если Вам пришел Ваш заказ, в приват придет сообщение.
7. Отказы принимаю только в галерее и ДО стопа))
[big]ВАЖНО ЗНАТЬ! [/big]
Цена может измениться на этапе оплаты счета max на 3%!! а может и не измениться... имейте ввиду пожалуйста.
**********************************************************************************************************************
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
Если Вы хотите получать в приват сообщения о моих НОВЫХ сборах, добавляйте мой ник в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog
Там же можно подписаться на мой блог, все закупки анонсируются! (Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог")
НЕМНОГО О СЕБЕ))) 
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника. 
Я не работаю круглосуточно. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях. 
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто. 
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность)) 
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество! 

**********************************************************************************************************************
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1272114
ЗАГЛЯНИТЕ В ПРИСТРОЙ!)) Возможно то, что Вы хотите есть в наличии!!
Подгузники, химия и гигиена, косметика, одежда и обувь, игрушки и игры... да чего только нет!
[big]БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ 18.ноя
[/big]
www.nn.ru/community/sp/deti/...html#189003486

Чтобы вам было удобнее разобраться с ассортиментом - выкладываю каталоги производителя на 2016 год.
Надеюсь эти галереи помогут вам в выборе)
http://www.nn.ru/~gallery286234?MFID=874697
http://www.nn.ru/~gallery286234?MFID=874741
http://www.nn.ru/~gallery286234?MFID=874743
http://www.nn.ru/~gallery286234?MFID=874729
http://www.nn.ru/~gallery286234?MFID=874757
http://www.nn.ru/~gallery286234?MFID=540477
http://www.nn.ru/~gallery286234?MFID=540441
http://www.nn.ru/~gallery286234?MFID=760073
http://www.nn.ru/~gallery286234?MFID=540423
NataliVladi 14.11.2017 «ответить»
заказ
Nastya Say 14.11.2017 «ответить»
ДД. Самый важный вопрос. Мы успеем получить заказы до Нового года?
Айсид0ра 14.11.2017 «ответить»
ДВ! НН-точно успеет, область - приложим все усилия, думаю что ДА!
marusya_aaaa 14.11.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 14.11.2017 «ответить»
Учимся считать
1200 звуковых упражнений. Цифры, знаки, сложение, вычитание, считаем до 100, звуковые экзамены.
Со звуковой книгой Учимся считать дошкольники смогут самостоятельно - в игровой, непринужденной форме - познакомиться с цифрами, математическими знаками, первыми примерами сложения и вычитания. Они узнают, что такое "целое" и "часть", "больше" и "меньше", "прямой", "обратный" и "порядковый" счет, смогут научиться определять время по часам, различать геометрические фигуры.
Игровые звуковые задания помогут детям не только получить и закрепить первые знания по математике, но и развивать память, внимание, логику и другие качества, которые пригодятся в школе: понимание предложенной задачи, умение ее решить без помощи старших, а затем самому проверить и оценить свои действия. Играйте и учитесь на "отлично"!
цена: 373 р

fedsp.com/showcase/product/7079428
musika 14.11.2017 «ответить»
Заказ )
Айсид0ра 14.11.2017 «ответить»
ДВ! Благодарим вас за заказ)))
Айсид0ра 15.11.2017 «ответить»
электронный плакат "Веселый оркестр"
С помощью этого звукового плаката дети не только смогут выучить названия музыкальных инструментов и запомнить их звучание, но и узнать историю происхождения каждого инструмента, нажав на кнопку <[i]> (Информация). Процесс обучения можно превратить в увлекательную игру. Например, вы нажимаете на кнопку <<?>> (Вопрос), - звучит музыкальный инструмент, который нужно угадать. Оригинальный синтезатор позволяет выбрать инструмент (аккордеон, ксилофон, гитару, флейту или фортепиано) и сыграть на нём одну из предложенных мелодий, или сочинить свою мелодию.
В комплектацию плаката входят три демонстрационные батарейки размера ААА
цена: 634 р

fedsp.com/showcase/product/7079510
Айсид0ра 15.11.2017 «ответить»
))))
Айсид0ра 15.11.2017 «ответить»
Айсид0ра 15.11.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 15.11.2017 «ответить»
Звуковой коврик Мой любимый город
Предлагаем вашему вниманию замечательный развивающий звуковой коврик "Мой любимый город". Увлекательной и познавательной игрой, где ребенок обучается в активной подвижной форме, коврик надолго может занять маленького егозу.
Коврик изготовлен из ткани, что делает его поверхность нескользкой и приятной на ощупь. По нему можно ползать, ходить босыми ножками, нажимать ручками на сенсорные клавиши. Каждое движение сопровождается реалистичными звуками, которые соответствуют изображениям, а яркие огоньки будут подбадривать и одобрять ребенка.
На коврике изображен замечательный город, яркий и солнечный, где имеются различные виды транспорта. Их изображения нанесены на коврик - вертолет, самолет, пожарная машина, легковая машина, мотоцикл, машина ДПС, автобус, корабль и поезд. Нажимая на эти изображения, ребенок услышит соответствующие им звуки. Звуки сопровождаются свечением лампочки на консоли.
цена: 1862 р

fedsp.com/showcase/product/7079968
Katusha.nnov 16.11.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 16.11.2017 «ответить»
Rein 16.11.2017 «ответить»
дд,заказ
Айсид0ра 16.11.2017 «ответить»
Удивительный конструктор 192 детали
Kl**ik***ko - конструктор для гибких умов! Вы даже представить не можете, во что превратится собранная фигура, если нажать с одной стороны или согнуть с другой.
Больше фантазии и решимости - и тогда пластмасса становится податливой: извивается, вращается, сжимается в ваших руках.
Торговая марка представляет конструктор, который удивит и детей, и взрослых.
цена: 1167 р

fedsp.com/showcase/product/7080002
Айсид0ра 16.11.2017 «ответить»
Электронный конструктор "Умная Машина""
Этот конструктор продолжает линеику электронных конструкторов <<ЗНАТОК>>. Он прекрасно подоидет как для индивидуальных занятии в спокоинои домашнеи обстановке, так и на занятиях дополнительного обучения.
Постройте из конструктора машину и управляйте ей при помощи пульта управления. На открытои местности машинои можно управлять с расстояния 30-50 метров!
В наборе более 30 деталей и подробная, красочная инструкция, с помощью которой можно собрать несколько десятков различных проектов: спецтранспорт с радиоуправлением, спецмашину под прикрытием, безаварийную машину и многие другие модели! Проекты будут интересны детям с 5-ти лет!
Данная машина, в отличие от привычных автомобилей на радиоуправлении, может управляться и силой вашего собственного голоса! Задайте машине простые команды, такие как <<Впёред>>, <<Назад>>, <<Влево>>, <<Вправо>> -- и машина поедет!
цена: 3800 р

fedsp.com/showcase/product/8013816
Айсид0ра 16.11.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 17.11.2017 «ответить»
Конструктор AR/T*EC голубое ведёрко (яркие цвета) 112дет.
Во время игры с конструктором AR/T*EC у ребенка будет развиваться как мелкая моторика рук, так и воображение - ведь ему самому захочется придумывать сюжеты для игры. Отмечено, что конструкторы Artec положительно влияют на развитие логического мышления, способствуют концентрации внимания и усидчивости детей.
Оптовая цена: 736 р

fedsp.com/showcase/product/7080062
migraciya 17.11.2017 «ответить»
Заказ
ЛельКарамель 17.11.2017 «ответить»
Добрый день, заказ
Айсид0ра 17.11.2017 «ответить»
Добрый) Благодарим вас за азказ)))
Айсид0ра 17.11.2017 «ответить»
Магия фокусов с Амаяком Акопяном Набор No2
1. Телепортация. Фантастическое перемещение монетки из руки в завязанный мешочек.
2. Таинственное исчезновение монеты. Монетка исчезает прямо из руки зрителя.
3. Китайские кольца. Вы сможете соединять и разъединять металлические кольца.
4. Летающие стаканчики. Стаканчики могут летать выше головы.
5. Взгляд сквозь стену. Вы сможете угадать любую загаданную зрителем цифру.
6. Чудесное нахождение карты. Даже с закрытыми глазами Вы без проблем найдёте карту, которую выбрал зритель.
Оптовая цена: 733 р

fedsp.com/showcase/product/7080128
Ayou-ready 17.11.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 18.11.2017 «ответить»
ДН! Благодарим вас за заказ)))
Айсид0ра 17.11.2017 «ответить»
часть 1-я курса английиского языка для маленьких детей
Это набор книг курса англиийского языка включает в себя первую часть учебника с рабочей тетрадью и словарем в комплекте.Набор книг предназначен для дошкольников. С помощью этого набора дети могут быстро научиться общаться на английском языке с настоящим английским произношением на самые распространённые темы. Закрепить полученные навыки помогут многочисленные звуковые вопросы и ответы.
цена: 437 р

fedsp.com/showcase/product/7079464
Айсид0ра 18.11.2017 «ответить»
электронный плакат "Подводный мир"
На плакате изображены морские обитатели: осьминог, акула, дельфин, кальмар и другие. Возле каждого животного находится кнопка, нажав на которую, ребёнок сможет послушать информацию о морском обитателе и услышать, какие звуки он издаёт. Нажав на кнопку <<?>> (Вопрос), дети услышат вопросы о морских животных, изображённых на плакате. Даётся две попытки для того, чтобы найти кнопку с правильным ответом.
В комплектацию плаката входят три демонстрационные батарейки размера ААА
цена: 634 р

fedsp.com/showcase/product/7079520
www.youtube.com/watch?v=uyIjMr7kTMw
Айсид0ра 18.11.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 18.11.2017 «ответить»
))
Айсид0ра 18.11.2017 «ответить»
Звуковой коврик Знаток День и ночь
Звуковой коврик Знаток <<День и ночь>> понравится каждому ребенку, ведь с ним можно очень легко и весело играть в разные игры. А как весело по нему бегать! Картинки на коврике яркие и красочные, все предметы легко узнаваемы, звуки абсолютно реалистичные.
Эта замечательная познавательная игрушка представляет собой яркий и красочный двусторонний звуковой коврик. Достаточно нажать на картинки на коврике, чтобы услышать чарующие звуки природы. Коврик легко складывается и удобен при переноске и хранении. Выключатель находится на пластиковой консоли.
На одной стороне коврика изображен день: яркое, веселое солнышко, пароход, плывущий по морю, летящий самолет, дождик и молния, радуга, птичка и ракушка с крабом. Ребенок узнает, как заразительно смеется солнышко, сияя в бездонном синем небе, как звенит радуга, гудит пароход, поет птичка, услышит звуки грома и шум дождя, гул самолета и шум моря.
цена: 1242 р

fedsp.com/showcase/product/7079970
Айсид0ра 19.11.2017 «ответить»
Айсид0ра 19.11.2017 «ответить»
)))
alexandrova_n14 19.11.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 19.11.2017 «ответить»
Первые шаги в электронике набор C
Оптовая цена: 1167 р

fedsp.com/showcase/product/7080016
lenulka_s 19.11.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 19.11.2017 «ответить»
ДВ! Благодарим вас за заказ)))
Айсид0ра 20.11.2017 «ответить»
Ga**me Cr**ea**tor - 130 деталей
Для юных автолюбителей и зоологов конструктор открывает увлекательное путешествие в мир гонок и звериного <<сафари>> по трекам из кубиков Art***ec.
А также в конструкторе предлагается поиграть в танграм, собрать тетро-башню, пирамиды, кубические головоломки и другие игры на пространственное воображение.
Оптовая цена: 819 р


fedsp.com/showcase/product/7080066
Rein 20.11.2017 «ответить»
Дозаказ
Айсид0ра 20.11.2017 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ ) Удачного вам дня)))
smoroz 20.11.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 20.11.2017 «ответить»
ДВ! Благодарим вас за заказ)))
Айсид0ра 20.11.2017 «ответить»
Магия фокусов с Амаяком Акопяном Набор 150 фокусов с видео курсом
В этот набор входит реквизит для выполнения фокусов, инструкция, обучающий видеокурс на DVD для 15 фокусов, книга с описанием 150 фокусов в формате PDF (для просмотра на компьютере).
Фокусы, это всегда весело и интересно! Освоив эти простые, но эффектные фокусы можно стать центром внимания в любой компании, завоевав любовь и уважение!
Оптовая цена: 1366 р


fedsp.com/showcase/product/7080142
Айсид0ра 21.11.2017 «ответить»
)))
aliami 21.11.2017 «ответить»
Заказ
SNEGKA 21.11.2017 «ответить»
Заказ.
Айсид0ра 21.11.2017 «ответить»
ДВ! Спасибо за ваш заказ)))
Айсид0ра 21.11.2017 «ответить»
электронный плакат "English" английский язык
Для детей и взрослых, начинающих изучать английский язык. Это репетитор с настоящим английским произношением, который дает возможность изучить транскрипцию и произношение звуков и букв английского языка как самостоятельно, так и с преподавателем. С помощью кнопки "Экзамен" плакат поможет проверить умение в узнавании букв и звуков. Регулируемая громкость воспроизведения позволит Вам не мешать соседям, а соседям не мешать Вам при изучении английского языка. Звуковой плакат " адаптирован под известные курсы изучения английского языка профессора Н.А.Бонк
В комплектацию плаката входят три демонстрационные батарейки размера ААА
цена: 653 р

fedsp.com/showcase/product/7079504
Айсид0ра 22.11.2017 «ответить»
СТОП!!!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)))
сластёна 22.11.2017 «ответить»
Прошу принять заказ на Звуковой плакат Домашние животные
Оптовая цена: 653 р Артикул: PL*-1*0-Z*H
Айсид0ра 22.11.2017 «ответить»
ДД! Уточню
Айсид0ра 23.11.2017 «ответить»
Включили
Маша34 23.11.2017 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, а до НГ еще будет сбор? Хотела ребенку заказать ручку и в подарок еще))
anniiss 24.11.2017 «ответить»
дд, открою сегодня-завтра)
***Калерия*** 24.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, скажите, можно ли добавить в заказ позицию или уже не получиться?
www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-7080016

Если получиться, добавьте, пожалуйста.
anniiss 24.11.2017 «ответить»
дд, в этот уже нет
открою сегодня-завтра)
***Калерия*** 24.11.2017 «ответить»
Отлично, буду ждать. Правильно я понимаю, что до НГ развести товар в новом сборе не получиться?
Айсид0ра 27.11.2017 «ответить»
Открыт новый сбор, стоп 5.12. минималка набрана. Раздачи по НН ориентировочно 21.12
www.nn.ru/community/sp/deti/...y_sbor_goda.html
Людмила1977 25.11.2017 «ответить»
Доброе утро. Брали у Вас маленький конструктор "Знаток". Теперь сынок Деду морозу большой заказал. Не успеем к новому году следующий сбор получить? Очень хотелось бы)
Айсид0ра 27.11.2017 «ответить»
Открыт новый сбор, стоп 5.12. минималка набрана. Раздачи по НН ориентировочно 21.12
www.nn.ru/community/sp/deti/...y_sbor_goda.html
anniiss 27.11.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Не пропустите, пожалуйста, раздачи:
www.nn.ru/community/sp/razda...03_dekabrya.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.