18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор-41 до 05/10. Бомбезные игры от ИнтeрXит! Cyндyчoк знaний, Лaбoрaтoрия и другие. Родительским комитетам скидка) Обалденные новинки!

anniiss 25.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Анна))
ЭТА ЗАКУПКА ВЕДЕТСЯ В ОБСТАНОВКЕ СТРОЖАЙШЕЙ СЕКРЕТНОСТИ!! ВСЁ-ВСЁ ШИФРУЕМ!!
Участие в закупке - дело сугубо добровольное! Но помните, что заказав в закупке, Вы взяли на себя обязательство ОПЛАТИТЬ и ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ в установленный срок. Относимся с уважением друг к другу! ))
СПРАШИВАЙТЕ!!! НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИМ, ВСЕ СОМНЕНИЯ РАЗРЕШИМ, С ВЫБОРОМ ПОМОЖЕМ !!!!
Всем приятных покупок!))

По многочисленным просьбам открываем снова)))
Сундуч0к -ШИКАРНЫЙ ВАРИАНТ В ДОРОГУ! только карточки нужно вынуть из короба и положить, в пакет, например. Тут тебе и игра для нескольких, и игра для одного, и занятное чтение))) 
Наконец-то она появилась в России. Это игра-легенда, в 32 странах мира она уже многие годы является безоговорочным лидером продаж! В российском варианте пока только пять тематик, но будем надеяться на скорое расширение!! Играя, вы узнаете интересные факты о странах мира, о великих открытиях и достижениях, об удивительном мире животных и окружающей среде. 
В эти игры дети могут играть со своими друзьями или самостоятельно. Также в игру могут включиться родители, бабушки и дедушки, старшие братья и сестры…Как показывает практика, уже через 5 минут от игры не получается оторваться и взрослым людям, поэтому не удивительно, что игра является хитом продаж во многих странах! 
Помимо этого бузусловно хита, есть еще много увлекательных, а главное познавательных игр, отлично сея зарекомендовавших за годы продаж!!
И НАКОНЕЦ- ДОЛГОЖДАННЫЕ НОВИНОЧКИ!!! ОТЗЫВЫ ПО НИМ ПРОСТО УЛЕТНЫЕ!!

https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1237050
Условия закупки:
*орг- anniiss, помощник - milavita
* постоплата,ОПЛАТА НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ (ничего сложного, проходит через сбербанк-онлайн и банкоматы сбера под 1% комиссии, подробная пошаговая инструкция будет в теме раздач), карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
*оргсбор 18% (17% платите мне, 1% закладываю на комиссию банку), т.е. в таблице итоговая стоимость будет посчитана под 17%!!

*минималка - 10000, без рядов
*места раздач - ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ + курьер по городу силами ЦР
*срок сбора заказов - до 05/10, возможно продление до набора минималки.
*100% наличие заказа не гарантирую. Раздачи примерно через 2-3 недели после стопа.
*брак поставщиком меняется в сл.закупку. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются брак
*транспрортные расходы согласно правилам СП
*за информацию поставщика ответственность не несу.
* незабранные неоплаченные заказы хранятся в ЦР 7 дней, затем отправляю в пристрой и формирую жалобу на участника; 
* Новичков перед участием в закупке ОЧЕНЬ ПРОШУ ознакомиться со следующей информацией:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Совмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю всем о обязанности участника самостоятельно следить за темой и об святой обязанности ЗАБРАТЬ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР. Участники, не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1280672
Для тех, кто недавно к нам присоединился, посмотрите полезные ссылки: 
Вся информация о ЦР здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Можно воспользоваться функцией "Слежу за темой" (глазик внизу страницы) с ее помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме.
Если Вам вещь не нужна, то не нужно ее заказывать, чтобы потом Вам не оказаться в черном списке, а мне с пристроем!))))))))))) 

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ? 
1.Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%), галереи расположены над первым постом.
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену артикул....и артикул). Как встал Ваш заказ - контролируете Вы! если в галерее будет три одинаковых заказа - привезем три)))
2.Заполняем форму с личными данными (поверьте, это в Ваших же интересах!!)
docs.google.com/forms/d/e/1F...UwamWfw/viewform
3. В теме отписываемся о сделанном заказе.
4. Возник вопрос? Вопросы задавайте в этой теме, НЕ в приват и НЕ в галереях, так Вы быстрее получите ответ.
5. Ждем раздач. Всю информацию о закупке, все новости пишу в теме сбора, поэтому следим за этой темой
6. Как только будут назначены раздачи, ссылка на них появится в теме сбора и, в случае, если Вам пришел Ваш заказ, в приват придет сообщение.
7. Отказы принимаю только в галерее и ДО стопа))
[big]ВАЖНО ЗНАТЬ! [/big]
РОДИТЕЛЬСКИМ КОМИТЕТАМ ОРГПРОЦЕНТ 13% ПО ПРЕДОПЛАТЕ. 
**********************************************************************************************************************
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
Если Вы хотите получать в приват сообщения о моих НОВЫХ сборах, добавляйте мой ник в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog
Там же можно подписаться на мой блог, все закупки анонсируются! (Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог")
НЕМНОГО О СЕБЕ))) 
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника. 
Я не работаю круглосуточно. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях. 
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто. 
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность)) 
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество! 

**********************************************************************************************************************
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1272114
ЗАГЛЯНИТЕ В ПРИСТРОЙ!)) Возможно то, что Вы хотите есть в наличии!!
Подгузники, химия и гигиена, косметика, одежда и обувь, игрушки и игры... да чего только нет!
[big]БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ 01.окт
[/big]
www.nn.ru/community/sp/deti/...uyu_nedelyu.html
milavita 25.09.2017 «ответить»
Магниты АBC-Сафари, 3+

Оптовая цена: 450 р
fedsp.com/showcase/product/14509294
Магниты-буквы - отличное дополнение к двухсторонней доске.
milavita 26.09.2017 «ответить»
))
Янтарная рыбка 25.09.2017 «ответить»
заказ
milavita 25.09.2017 «ответить»
Принято, ловите подарочек со словами благодарности за первый заказ в сборе))
milavita 27.09.2017 «ответить»
))
milavita 25.09.2017 «ответить»
Двухсторонняя доска-Сафари, 3+

Оптовая цена: 1737 р
fedsp.com/showcase/product/14509424
Двухсторонняя доска: с одной стороны можно писать мелом, а с другой - маркером. На такой доске можно писать, рисовать и даже цеплять специальные магнитики из букв и цифр.
milavita 25.09.2017 «ответить»
ПАЗЗЛ ФЕРМА, 3+

Оптовая цена: 459 р
fedsp.com/showcase/product/14509436
Паззл с крупными частями из супер твердого картона отлично подойдет для самых маленьких!
Собираем ферму по кусочкам! Зайчик, павлин, петушок, грузовик и трактор собрались в одной красочной коробке.
В чем особенность такой игрушки:
1. Развивает мелкую маторику, логическое мышление, воображение.
2. Крупные части паззла и прочный картон отлично подойдет для самых маленьких.
3. Неординарная подарочная коробка отлично подойдет для подарка на любой случай.
Евгешка85 25.09.2017 «ответить»
заказ
milavita 26.09.2017 «ответить»
Принято, спасибо за Ваш заказ.
milavita 26.09.2017 «ответить»
))
milavita 26.09.2017 «ответить»
ПАЗЗЛ КАРТА МИРА, 4+

Оптовая цена: 693 р
fedsp.com/showcase/product/14509454
Собираем мир по кусочкам!
Кто плавает по необъятным просторам мирового океана? Какие животные заселяют Африку и Австралию? Какими растениями богата Северная Америка? Какое средство передвижение популярно в Европе?
Огромоный красочный паззл-атлас с частями из супер твердого картона - это знакомство с удивительным миром, в котором мы живем!
В чем особенность такой игрушки:
1. Развивает мелкую маторику, логическое мышление, воображение.
2. Неординарная подарочная коробка отлично подойдет для подарка на любой случай.
МамаМака 27.09.2017 «ответить»
ДД, а размеры паззла подскажите, пжлс? Сколько кусочков?
milavita 27.09.2017 «ответить»
Добрый, размеры не нашла, но вот в наборе 150 кусочков.
МамаМака 27.09.2017 «ответить»
Жаль, что нет размеров..сложновато решиться ( вдруг будет слишком мелко (
milavita 27.09.2017 «ответить»
Судя по тому, что возраст заявлен от 4, не думаю, что детальки сильно мелкие будут... В прайсе проставлены размеры упаковки 91x48,5 см, но что-то мне подсказывает, что это все же размеры самой карты)))
milavita 07.10.2017 «ответить»
))
КАЗАЧКА 27.09.2017 «ответить»
Заказ.
milavita 27.09.2017 «ответить»
Принято, благодарим!
milavita 05.10.2017 «ответить»
))
dia3009 27.09.2017 «ответить»
Заказ
milavita 27.09.2017 «ответить»
Принято, благодарим!
milavita 28.09.2017 «ответить»
))
milavita 28.09.2017 «ответить»
ДВУХСТОРОННИЙ ДАРТС КОСМОНАВТ, 5+

Оптовая цена: 1324 р
fedsp.com/showcase/product/14509456
Наконец игра в дартс стала доступна для самых юных непосед. Острые концы дротиков заменены круглыми магнитиками, а скучная мишень с числами - веселыми персонажами!
В такой красочный дартс будет весело играть как детям, так и родителям.
А кроме веселого времяпровождения у ребенка будет развиваться:
1.координация движений,
2.глазомер,
3.точность броска.
Берем маленькими ручками дротики, целимся в далекие планеты и зарабатываем победные очки!
milavita 28.09.2017 «ответить»
milavita 04.10.2017 «ответить»
МамаМака 28.09.2017 «ответить»
ДД! заказ (решилась))
milavita 28.09.2017 «ответить»
Отлично)) Спасибо за Ваш заказ. Потом будем благодарны за отзыв...
milavita 30.09.2017 «ответить»
))
ЛенаНижН 29.09.2017 «ответить»
Заказ. Данные отправила
milavita 29.09.2017 «ответить»
Спасибо за Ваш заказ, принято!
milavita 29.09.2017 «ответить»
))
milavita 29.09.2017 «ответить»
Даночка! ЛЮБЛЮ ДИМУ !: 30.07.2017 в 16:51
Это же просто отличный подарок на любой праздник! Своему любимому зайке подарю, у нас годовщина свадьбы скоро!!! Спасибо за идею!!!

Маави: 01.08.2017 в 01:41
На вид игра кажется несложной, но я вчера попробовала - это намного сложнее, чем кажется! Вроде просто, ага - фиги с две. Не так все изи, в этом-то вся и соль! Думала, раз - и выиграю. В итоге, залипла на три часа! Круто

Rocky'n roll: 01.08.2017 в 11:46
Вау, чето новенькое! Давно пора было что-то такое придумать вместо аэрохоккея, он уже всех достал! Хочу поиграть!

Петровна радость: 03.08.2017 в 03:48
Зловредные эти белые магниты бесят просто невероятно. Но и делают игру интереснее. Пробовали в нее играть у друзей на празднике, парни чуть не подрались, кто первый играть будет)) в итоге, весело провели вечер, супер

Просто Саша: 05.08.2017 в 12:19
Чемпионат - это звучит вкусно. Завтра куплю, хочу успеть натренироваться.

Violet: 07.08.2017 в 07:41
Подарить бы такое моим непоседам, хоть дома немного можно будет выдохнуть , а то постоянно какие-то стрелялки и прочее, хоть от компа оторвутся

Настя Солнышко: 08.08.2017 в 09:50
Приятно оформлено, реально в любой компании пойдет. Думаю, надо брать - поставим в офисе в зоне отдыха, чтоб люди могли отвлечься с фаном во время перерывов.

Linking_park_4ever: 09.08.2017 в 09:49
Часто езжу по командировкам. Интересный вариант в поезде. Надо взять.

Паша Рыков: 09.08.2017 в 15:50
Кстати да, для поезда должно быть просто уматно. Время должно улетать мигом за такой игрухой

ЦЕНА 1990 руб

fedsp.com/showcase/product/12990470
www.youtube.com/watch?v=f2ywgbBP9HA
milavita 30.09.2017 «ответить»
))
milavita 30.09.2017 «ответить»
))
milavita 30.09.2017 «ответить»
Джанин Нежная: 01.08.2017 в 13:39
Вчера нам уже пришла эта игрушка, так все красиво и основательно сделано! Отлично просто, шарики такие приятные на ощупь, красивые, и коробочка крутая такая, дети в полном восторге,да и муж рад, как маленький, носится с этими колбочками и шариками, придумывает какие-то комбинации, с детьми советуется - дома весело и шумно, так здорово! Спасибо.

тратата: 02.08.2017 в 12:57
шарики-колбочки, это прикольно выглядит, довольно ярко и необычно, вы хорошо держите марку,вряд ли на русском рынке есть достойный конкурент. красавцы.

Saitama: 04.08.2017 в 11:15
Видела ваши игрушки на одной из выставок, вы молодцы, вечно что-то забавное придумаете! Эта алхимия, как по мне, вообще идеально посидеть долгим осенним вечерком всей семьей за чаем да за пирогами, отлично! И дети спокойно смогут играть на равных с взрослыми, а это важно для мелких.

Gnevnie Mishki: 06.08.2017 в 17:36
Играл в схожую игрушку, когда за бугром учился. Еще тогда подумалось - странно, что никто не привозит такие штуки в РФ. Теперь вот вижу, привезли, молодцом. Возьму детям, сам с ними поиграю.

Привет с Усолья: 07.08.2017 в 13:35
Хорошо, что у вас есть доставка почтой - куплю своему племяннику такую игрушку и еще кое-что с вашего сайта. В нашем-то болоте такие классные игрушки днем с огнем не сыскать.

Bonya-Claied: 07.08.2017 в 22:37
Неплохая идея самой игрушки, механика схожая с зумой, но в реальности это захватывает больше, чем на компе. Видел уже у друга в гостях, очень добротно сделано. Возьму себе такое.

Виктория Славцова: 08.08.2017 в 18:36
Взяли доченьке эту игру на день рождения, она очень любит такие игрушки - очень спокойная она у меня. С удовольствием играем с ней, увлеклись тоже. Спасибо.

ForUki: 09.08.2017 в 11:01
С детства любила такие вещички, уиии! Как круто! Надо взять, точно надо взять!

Муся_Лапуса: 09.08.2017 в 12:35
Отличная игрушка! Давно хотелось что-то похожее! Понравилось всем друзьям, залипаем теперь на нее.

ЦЕНА 1550 руб

fedsp.com/showcase/product/12990632
www.youtube.com/watch?v=GTT0RGsmj34
milavita 01.10.2017 «ответить»
))
milavita 03.10.2017 «ответить»
))
MariyaSt 30.09.2017 «ответить»
заказ. Закупка супер! давно смотрела на эти игры, но цены кусались!!! надеюсь и к новому году будет сбор! Уже присмотрела подарки!
milavita 01.10.2017 «ответить»
Доброе утро, игры, действительно, отличные! Закупка обязательно будет)) Спасибо за Ваш заказ.
milavita 05.10.2017 «ответить»
))
milavita 01.10.2017 «ответить»
ДВУХСТОРОННИЙ ДАРТС МОРСКАЯ ЖИЗНЬ, 5+

Оптовая цена: 795 р
fedsp.com/showcase/product/14509468
Наконец игра в дартс стала доступна для самых юных непосед. Острые концы дротиков заменены круглыми магнитиками, а скучная мишень с числами - веселыми персонажами!
В такой красочный дартс будет весело играть как детям, так и родителям. А кроме веселого времяпровождения у ребенка будет развиваться:
1.координация движений,
2.глазомер,
3.точность броска.
Берем маленькими ручками дротики, целимся в черепашку и зарабатываем победные очки!
milavita 07.10.2017 «ответить»
))
milavita 07.10.2017 «ответить»
))
milavita 08.10.2017 «ответить»
))
breath 01.10.2017 «ответить»
заказ
milavita 01.10.2017 «ответить»
Благодарим, Ваш заказ принят!
milavita 04.10.2017 «ответить»
))
milavita 02.10.2017 «ответить»
БАШНЯ ФЕРМА, 1+

Оптовая цена: 811 р
fedsp.com/showcase/product/14509282
Все детишки любят кубики. Большие, маленькие, разноцветные - в них так весело играть. Представляем вам кубики нового поколения! В чем особенность такой игрушки?
1. Кубик+Паззл Чтобы построить башню, нужно правильно собрать картинку из десяти кубиков разных размеров. Четыре стороны кубика собираются вертикально, а одна сторона - горизонтально.
2. Красочные иллюстрации
3. Вся ферма в одной коробке
4. Компактная упаковка
5. Супер-прочный материал
milavita 08.10.2017 «ответить»
))
tabunira 02.10.2017 «ответить»
заказ
milavita 02.10.2017 «ответить»
Принято, спасибо за Ваш заказ.
milavita 03.10.2017 «ответить»
))
nattta 02.10.2017 «ответить»
Здравствуйте. Мне нужно в подарок, я записалась в галерее. Можно ли забрать завтра или утром в среду. Дарить мне в среду.
anniiss 02.10.2017 «ответить»
приват
milavita 02.10.2017 «ответить»
Если Вы берете из пристроя, в галерее не забудьте проставить отказ, иначе второй придет.
nattta 03.10.2017 «ответить»
Я все проверила. Вроде в галерее нигде не нашла
milavita 03.10.2017 «ответить»
Можно посмотреть в разделе МОИ ПОКУПКИ, чтоб уж наверняка))
milavita 03.10.2017 «ответить»
Вокруг света, 8+

Оптовая цена: 693 р
fedsp.com/showcase/product/3891070
Весь мир в одной коробке для ваших детей!
В игре представлены визитные карточки 71 страны мира. Дети смогут узнать об этих странах все самое важное: ее столицу, флаг, достопримечательности, культурные особенности народов, географические познания и многое другое!
Отправьте детей в воображаемое путешествие по всем странам мира. Покажите им удивительный и невероятно интересный мир. И взамен получите веселое настроение, их улыбку и благодарность за прекрасный подарок.
В коробке:
Карточки - 71
Карточка с инструкцией - 1
Песочные часы - 1
Кости - 1
YLU 03.10.2017 «ответить»
заказ
milavita 04.10.2017 «ответить»
Принято, спасибо за Ваш заказ.
milavita 04.10.2017 «ответить»
))
milavita 05.10.2017 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ЗАКРЫВАЕМ МИНИМАЛКУ!
ДАРИМ ПОДАРОЧЕК ЗА 100%))
milavita 06.10.2017 «ответить»
))
milavita 06.10.2017 «ответить»
))
milavita 06.10.2017 «ответить»
))
milavita 08.10.2017 «ответить»
))
milavita 06.10.2017 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЕМ!

ДОЗАКАЗЫ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ДО 20:00 ВОСКРЕСЕНЬЯ 08.10!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
anniiss 10.10.2017 «ответить»
Добрый день!
Не пропустите, пожалуйста, раздачи:
www.nn.ru/community/sp/razda...4_oktyabrya.html
anniiss 22.10.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.