18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор-71 до 05/09. Лучшая детская химия,косметика и аксессуары - Pigеоn, Canpol, Бибеrika, Bebble,Tobbi Kids и пр.

anniiss 23.08.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Анна))
Участие в закупке - дело сугубо добровольное! Но помните, что заказав в закупке, Вы взяли на себя обязательство ОПЛАТИТЬ и ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ в установленный срок. Относимся с уважением друг к другу! ))
СПРАШИВАЙТЕ!!! НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИМ, ВСЕ СОМНЕНИЯ РАЗРЕШИМ, С ВЫБОРОМ ПОМОЖЕМ !!!!
Всем приятных покупок!))

По многочисленным просьбам открываем снова)))
Малыш в доме это всегда большая радость, но и большие хлопоты)) в этой закупке собрано все для ухода за самыми маленькими)
Я уверена, что в этом многообразии Вы обязательно подберете средства для себя! Закупка проводится два раза в месяц.

ОТЗЫВЫ:
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1123806
Условия закупки:
*орг- anniiss, помощник - Айсид0ра
* постоплата - карта Сбера, карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
*оргсбор 18%

*минималка - нет, без рядов, у участников с ШБ заказы не принимаю
*места раздач - ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ + курьер по городу силами ЦР
*срок сбора заказов - до 05/09 возможно продление до набора минималки.
*100% наличие заказа не гарантирую. Раздачи примерно через 1,5-2 недели после стопа.
*брак поставщиком меняется в сл.закупку. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются брак
*транспрортные расходы согласно правилам СП
*Посмотреть все мои сборы и товары можно здесь:
fedsp.com/showcase/org/1105
* незабранные неоплаченные заказы хранятся в ЦР 7 дней, затем отправляю в пристрой и формирую жалобу на участника; 
* Новичков перед участием в закупке ОЧЕНЬ ПРОШУ ознакомиться со следующей информацией:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Совмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю всем о обязанности участника самостоятельно следить за темой и об святой обязанности ЗАБРАТЬ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР. Участники, не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1280672
Для тех, кто недавно к нам присоединился, посмотрите полезные ссылки: 
Вся информация о ЦР здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Можно воспользоваться функцией "Слежу за темой" (глазик внизу страницы) с ее помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме.
Если Вам вещь не нужна, то не нужно ее заказывать, чтобы потом Вам не оказаться в черном списке, а мне с пристроем!))))))))))) 

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ? 
1.Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%), галереи расположены над первым постом.
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену артикул....и артикул). Как встал Ваш заказ - контролируете Вы! если в галерее будет три одинаковых заказа - привезем три)))
2.Заполняем форму с личными данными (поверьте, это в Ваших же интересах!!)
docs.google.com/forms/d/e/1F...UwamWfw/viewform
3. В теме отписываемся о сделанном заказе.
4. Возник вопрос? Вопросы задавайте в этой теме, НЕ в приват и НЕ в галереях, так Вы быстрее получите ответ.
5. Ждем раздач. Всю информацию о закупке, все новости пишу в теме сбора, поэтому следим за этой темой
6. Как только будут назначены раздачи, ссылка на них появится в теме сбора и, в случае, если Вам пришел Ваш заказ, в приват придет сообщение.
7. Отказы принимаю только в галерее и ДО стопа))
**********************************************************************************************************************
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
Если Вы хотите получать в приват сообщения о моих НОВЫХ сборах, ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ
www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog
Там же можно подписаться на мой блог, все закупки анонсируются! (Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог")
НЕМНОГО О СЕБЕ))) 
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника. 
Я не работаю круглосуточно. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях. 
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) да-да, такие вопросы встречаются очень часто. 
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность)) 
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество! 

**********************************************************************************************************************
ВСЕ МОИ ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ! ЗАХОДИТЕ))
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1272114
ЗАГЛЯНИТЕ В ПРИСТРОЙ!)) Возможно то, что Вы хотите есть в наличии!!
Подгузники, химия и гигиена, косметика, одежда и обувь, игрушки и игры... да чего только нет!
[big]БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ 26.авг
[/big]
www.nn.ru/community/sp/deti/...snizhennyy_.html
ЖасминкаЯ 23.08.2018 «ответить»
заказ
olks 23.08.2018 «ответить»
Заказ
Ann@ 24.08.2018 «ответить»
заказ
kety toy 24.08.2018 «ответить»
Заказ
October 25.08.2018 «ответить»
Заказ, данные по форме
Kesy 26.08.2018 «ответить»
Заказ
iridimit 27.08.2018 «ответить»
Примите заказ пожалуйста
ANAIT_1 28.08.2018 «ответить»
ДД! заказ
Molli_K 30.08.2018 «ответить»
Заказ
ГолоШопик:-) 31.08.2018 «ответить»
Добрый день! многое не пришло в прошлом сборе - есит смысл перезаказывать?
Айсид0ра 03.09.2018 «ответить»
Здравствуйте! Склад у поставщика очень подвижный, поэтому наличие меняется ежедневно
Мульяна 02.09.2018 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 03.09.2018 «ответить»
ДД! Благодарим вас за заказ)))
Айсид0ра 03.09.2018 «ответить»
Автомобильный подогреватель BabyOno
Двухфункциональный:
автомобильный подогреватель: подключается к гнезду автомобильной зажигалки
термоупаковка: специальная внутренняя изоляция поддерживает температуру пищи
Практичный и безопасный:
быстрый подогрев пищи, без необходимости остановки
удобный в поездке и на прогулке
с помощью специальных ремней может крепиться к сумке или коляске
термостат, защищающий от перегрева
Подходит для всех типов бутылок.
цена: 1072 р


fedsp.com/showcase/product/24585842
Paris look 03.09.2018 «ответить»
заказ
arabeska 03.09.2018 «ответить»
ДД, заказ
Айсид0ра 04.09.2018 «ответить»
Здравствуйте! Благодарим вас за заказ)))
Айсид0ра 03.09.2018 «ответить»
Topfer Масло для ухода за кожей детское 100мл
Уникальное детское масло для ухода за кожей от немецкого бренда Topfer превосходно взаимодействует с кожей: смягчает, защищает от внешних воздействий, оздоравливает, придает гладкость и приятную бархатистость.
Полностью натуральная формула не содержит искусственных ингредиентов и не подавляет естественные функции эпидермиса.
Данное детское масло подходит для увлажнения кожи малышей с момента рождения. Также масло часто используют для регулярного массажа.
Активные компоненты:
Питательное масло сои содержит рекордную концентрацию витамина Е, благодаря чему великолепно питает кожу. Богато лецитином, который обладает уникальным свойством восстанавливать поврежденную кожу и повышать ее защитные функции.
Экстракт лекарственной календулы оказывает противовоспалительное действие, снимает раздражение и устраняет красноту. Заживляет мелкие ранки и повреждения, помогает справиться с зудом и неприятной стянутостью.
Перед использованием распределите на коже нужное количество детского масла. Массирующими движениями вотрите масло до полного впитывания. При необходимости остатки средства удалите сухой бумажной салфеткой.
Состав: Неомыляемое соевое масло, экстракт календулы лекарственной, экстракт пшеничных отрубей, масло оливы, масло жожоба, масло сладкого миндаля, масло подсолнечника, масло семян пенника лугового, экстракт листьев розмарина лекарственного, токоферол, трикаприлин, отдушка, D-лимонен.
цена: 608 р

fedsp.com/showcase/product/24468200
miraggio 04.09.2018 «ответить»
заказ
Айсид0ра 04.09.2018 «ответить»
BabyOno Ватные палочки с ограничителем (56шт.)*12
Артикул: 111 Бренд: BabyOno
Детские ватные палочки от BabyOno идеально подходят для гигиены вашего малыша.
Каждая палочка имеет ограничитель, для дополнительной безопасности при использовании, плотную намотку, которая изготовлена из натурального хлопка.
Подходят для использования с первых дней жизни.
В упаковке 56 штук.
цена: 56 р

fedsp.com/showcase/product/25605202
Светик1980 04.09.2018 «ответить»
заказ
Rozetta91 04.09.2018 «ответить»
ДВ! Заказ, данные по форме.
Айсид0ра 04.09.2018 «ответить»
ДВ! Благодарим вас за заказ)))
Suchkova Elena 04.09.2018 «ответить»
Заказ
kapriz2309 05.09.2018 «ответить»
заказ
Айсид0ра 05.09.2018 «ответить»
BabyOno Аспиратор назальный в футляре*12
Аспиратор для носа предназначен для детей в возрасте до трех лет, которые не умеют самостоятельно избавляться от заложенности носа, он является необходимым атрибутом в аптечки новорожденного. Аспиратор для носа изготовлен из высококачественных материалов, безопасных для ребенка, он прост в использовании, поэтому у родителей не возникнет трудностей с его освоением. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией. Он облегчит носовое дыхание, сделает более доступной слизистую для действия лекарственных средств и поможет уснуть спокойнее малышу.
цена: 469 р

fedsp.com/showcase/product/24533732
sarabaraby 05.09.2018 «ответить»
заказ
annyita 05.09.2018 «ответить»
заказ
Айсид0ра 05.09.2018 «ответить»
ДД! Благодарим вас за заказ)))
Schastya_sh 05.09.2018 «ответить»
заказ
Айсид0ра 05.09.2018 «ответить»
BabyOno Губка для купания "Soft"*12
Чрезвычайно мягкая губка Soft Babyono, которая была создана специально для нежной и чувствительной кожи Вашего ребенка. Губка BabyOno предназначена как для детей, так и для взрослых. Ее необычная структура позволяет соответствующим образом увлажнить кожу и вернуть ей сияние.
Особенности:мягкая;нежная;комфортная для кожи ребенка.
Размер: 8,5 x 11 cm
цена: 90 р


fedsp.com/showcase/product/24541426
kalmykovan 05.09.2018 «ответить»
Заказ.
Lodekaterina 06.09.2018 «ответить»
заказ
Айсид0ра 06.09.2018 «ответить»
Доброе утро! Ваш заказ принят) Спасибо)))
Айсид0ра 06.09.2018 «ответить»
BABYLINE Детская гелевая зубная паста со вкусом АПЕЛЬСИНА от 2 до 10 лет, 75 мл
BabyLine Детская гелевая зубная паста со вкусом Апельсина 75 мл DB012
Данная детская зубная паста создана с учетом возрастных особенностей малышей. Мягкая чистящая система не травмирует нежную детскую эмаль, не вызывает раздражения слизистой при случайном проглатывании. Небольшое содержание фтора поможет сохранить зубы здоровыми. Идеально подходит для обучения детей чистке зубов, а вкус апельсина превращают гигиеническую процедуру в настоящее удовольствие!
цена: 89 р


fedsp.com/showcase/product/23527262
Flare 06.09.2018 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 06.09.2018 «ответить»
СТОП!!!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)))
Suchkova Elena 25.09.2018 «ответить»
Подскажите пожалуйста когда раздачи планируются?
Айсид0ра 26.09.2018 «ответить»
Здравствуйте! Машина задерживается( Сами очень ждем. Как груз приедет сразу же появится тема раздач.
anniiss 28.09.2018 «ответить»
Добрый день!
Не пропустите, пожалуйста, раздачи:

www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#214547729
Suchkova Elena 29.09.2018 «ответить»
Доброй ночи! Подскажите заказывала 3 геля и не одного нет?(
Айсид0ра 30.09.2018 «ответить»
ДВ! Все что было в счетах, все есть в таблице
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.