18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор-82 до 24/02. Грeбень А*нт*ив - вывeдениe вшeй и гнид без вреда здoровью.

anniiss 12.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Анна))
"[i]Я знаю что ВЫ сейчас подумаете - нас это не коснется.Я тоже так думала ... Абсолютно искренне. И однажды мой мир перевернулся, потому что я заметила на головке у моего обожаемого полуторагодовалого ребенка - УЖАС!! - головного паразита по имени ВОШЬ... Старшее чадо притащило из школы.... ((((((
Отойдя от первого шока, я бросилась звонить знакомым и оказалось что мы дожили до третьего класса каким-то чудом избежав этой гадости... фактически у всех были, фактически во всех школах периодически вспышки педикулеза, да и в садиках не редкость, в общем я впала в прострацию и .... пошла в интернет)
Изучив дебри интернета, я поняла что единственный метод борьбы с этой напастью - планомерный геноцид и профилактика. Чуда, обещаемого производителями современных чудо-шампуней в 99% случаев не происходит и приходится приложить определенные усилия, чтоб эту бяку извести(((( Вот тут-то мне и помог этот чудо-гребешок, взятый у подруги.
Теперь о гребешке. Основное и наверное единственное его преимущество - ОЧЕНЬ частые зубцы с лазерными насечками - фактически не видно просвета, за счет этого он легко счесывает с волос и паразитов и их личинки ""гниды"", вычесываются даже первые нимфы, а они настолько кропельные, что фактически неразличимы глазу (Я теперь знаток!! два дня читала все что находилось;)) Сына я прочесывала два дня по 20-30 минут - вуаля! голова чистая))ура-ура!
Поэтому, дорогие мамочки, давайте отбросим ложный стыд и признаем что вещь, увы, в хозяйстве действительно нужная((( И номер выкупа это доказывает((
- Гребень отличное средство оперативного обнаружения паразитов - несколько минут и Вы точно уверены в их отсутствии или присутствии.
- Если все же нашлись паразиты, наличие в доме гребня позволяет немедленно приступить к ликвидации, пока эта гадость не расползлась по голове ребенка и головам Ваших домочадцев.
- Гребень АБСОЛЮТНО ЭКОЛОГИЧЕН! Можно использовать и годовасикам, и аллергикам.
Подробнее можно прочитать на сайте: http://www.a*****ntiv.ru/ "
ОТЗЫВЫ:
[/i]
www.nn.ru/community/sp/revie..._god_zhizni.html
Условия закупки:
*орг- anniiss, помощник - Айсид0ра
* постоплата, карта Сбер, карта Ти*нь*ко*фф
*оргсбор 18%

*минималка - 5000 руб, без рядов, у участников с ШБ заказы не принимаю
*места раздач - ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ + курьер по городу силами ЦР
*срок сбора заказов - до 24/02, возможно продление до набора минималки.
*100% наличие заказа не гарантирую. Раздачи примерно через 2-3 недели после стопа.
*Участие в закупке - дело сугубо добровольное! Но помните, что заказав в закупке, Вы взяли на себя обязательство ОПЛАТИТЬ и ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ в установленный срок. Относимся с уважением друг к другу! ))
СПРАШИВАЙТЕ!!! НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИМ, ВСЕ СОМНЕНИЯ РАЗРЕШИМ, С ВЫБОРОМ ПОМОЖЕМ !!!!
*брак поставщиком меняется в сл.закупку. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются брак
*Посмотреть все мои сборы и товары можно здесь:
fedsp.com/showcase/org/1105
*транспрортные расходы - нет
* незабранные неоплаченные заказы хранятся в ЦР 7 дней, затем отправляю в пристрой и формирую жалобу на участника; 
* Новичков перед участием в закупке ОЧЕНЬ ПРОШУ ознакомиться со следующей информацией:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Совмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю всем о обязанности участника самостоятельно следить за темой и об святой обязанности ЗАБРАТЬ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР. Участники, не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1280672
Для тех, кто недавно к нам присоединился, посмотрите полезные ссылки: 
Вся информация о ЦР здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Можно воспользоваться функцией "Слежу за темой" (глазик внизу страницы) с ее помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме.
Если Вам вещь не нужна, то не нужно ее заказывать, чтобы потом Вам не оказаться в черном списке, а мне с пристроем!))))))))))) 

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ? 
1.Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%), галереи расположены над первым постом.
Как встал Ваш заказ - контролируете Вы! если в галерее будет три одинаковых заказа - привезем три)))
2.Заполняем форму с личными данными (поверьте, это в Ваших же интересах!!)
docs.google.com/forms/d/e/1F...UwamWfw/viewform
3. В теме отписываемся о сделанном заказе.
4. Возник вопрос? Вопросы задавайте в этой теме, НЕ в приват и НЕ в галереях, так Вы быстрее получите ответ.
5. Ждем раздач. Всю информацию о закупке, все новости пишу в теме сбора, поэтому следим за этой темой
6. Как только будут назначены раздачи, ссылка на них появится в теме сбора и, в случае, если Вам пришел Ваш заказ, в приват придет сообщение.
7. Отказы принимаю только в галерее и ДО стопа))
**********************************************************************************************************************
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
Если Вы хотите получать в приват сообщения о моих НОВЫХ сборах, добавляйте мой ник в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog
Там же можно подписаться на мой блог, все закупки анонсируются! (Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог")
НЕМНОГО О СЕБЕ))) 
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника. 
Я не работаю круглосуточно. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях. 
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) да-да, такие вопросы встречаются очень часто. 
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность)) 
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество! 

**********************************************************************************************************************
ВСЕ МОИ ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ! ЗАХОДИТЕ))
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1272114
ЗАГЛЯНИТЕ В ПРИСТРОЙ!)) Возможно то, что Вы хотите есть в наличии!!
Подгузники, химия и гигиена, косметика, одежда и обувь, игрушки и игры... да чего только нет!
[big]БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ 20 февраля 2019 г.
[/big]
www.nn.ru/community/sp/deti/..._.html#239944599
Айсид0ра 22.02.2020 «ответить»
)))
Айсид0ра 22.02.2020 «ответить»
гребень <<Ан**тив>> устраняет проблему педикулеза на все сто процентов. Так ли это? Многочисленные отзывы доказывают, что да. Дело в том, что гребень <<Ан**тив>> имеет длинные и удобные зубья, благодаря которым можно работать с толстыми прядями волос, следовательно, процесс вычесывания сокращается по времени.
Айсид0ра 22.02.2020 «ответить»
ИЗ ОТЗЫВОВ

N****A 15.01.14 в 22:11 <<ответить>>
Тему отзывов не нашла, но хотелось бы сказать много хорошего об этой штучке!!!!!!
Купила её в этой закупке ещё в 1 выкупе (примерно год назад). Купила не экстренно, так на всякий случай, в доме всё-таки двое детей. В отличии от орга Марины о нередких вспышках педикулёза в современных образовательных учреждениях наслышана была очень хорошо от друзей и знакомых, и совершенно не удивилась актуальности этой закупки. В общем купила этот чудо-гребешок год назад..... и вот в эти новогодние праздники он нам и понадобился!!!!!
За три дня до нового года старший сынонька участвовал в соревнованиях по тэйквандо, вся защита у нас есть кроме шлема (он в магазинах безумно дорогой...), воспользовавшись общим шлемом, сыночек вместе с призом победителя соревнований приволок домой жуткий "новогодний подарок" - ВШЕЙ. Сразу не заметили..... и он успел переподарить эту гадость ещё и младшему. Два дня активных прочёсываний + обычный шампунь против вшей из аптеки..... иииииииииии.... нет никого, головы сыновей чистые.
В общем штука действительно очень нужная. Девчонки, не ждите, когда Ваши детушки неожидано принесут эту гадость из школ и дет. садов. Запаситесь таким гребнем сейчас, если вдруг неожиданно окажитесь "лицом к лицу" со вшой, поверьте.... с огромной благодарностью вспомните про организатора Марину и её закупку.
Всем желаю ООООООГРОМНОГО здоровья в наступившем году!!!!!!!
Айсид0ра 23.02.2020 «ответить»
An**ti**V - медицинский гребень металлический (противопедикулезный лечебно-диагностический).
Основные преимущества:
- Не имеет побочных эффектов, абсолютно безвреден.
- Простота применения, подходит для профилактики.
- Не имеет противопоказаний и ограничений по возрасту.
- Не имеет срока годности, пожизненная гарантия.
Айсид0ра 24.02.2020 «ответить»
)))
Айсид0ра 23.02.2020 «ответить»
ОТЗЫВ

Iri/*SHe/*CH/*k@
Столкнулась с этой проблемой 2 года назад на отдыхе в Абхазии. Жили там всё лето, так что не знаю точно когда могли подцепить. Сыну тогда было 10, дочке 8, волосы у нее до попы и густые, светлые. Пыталась выводить дорогущими шампунями и бальзамами. Помогало только от взрослых вшей, а потом опять по новой. Это продолжалось недели 2! Детей уже в море не пускала, все дни проходили в вытаскивании руками!! этих паразитов мелких. А их на каждом волосе было уже штуке по 2. Гребень пластмассовый из аптеки не помогал совершенно. Дочка измучилась. В итоге, приехал уже к нам муж и привез этот гребень. Это правда было спасение! Намазали несмываемым бальзамом волосы погуще и через час вообще ничего! Шампунями этими мы, конечно, очень волосы повредили. Потом лечили еще полгода. Гребень оставила там, знакомая очень просила, у них таких нет. Вши не беспокоили больше, но заказать повторно всё собираюсь)
Айсид0ра 25.02.2020 «ответить»
)))
Айсид0ра 25.02.2020 «ответить»
An***tiV - медицинский гребень металлический (противопедикулезный лечебно-диагностический).
В отличие от других гребней, применяется не только в комбинации с химическими препаратами, но и как единственное средство терапии головного педикулеза. Любой другой подход к лечению педикулеза подразумевает либо отравление головных вшей токсичными препаратами, либо полное удаление волос. Используя гребень An***tiV, вы не наносите абсолютно никакого ущерба здоровью, сохраняете волосы и не подвергаете себя или своего ребенка воздействию отравляющих веществ при выведении вшей.
Айсид0ра 25.02.2020 «ответить»
)))
Айсид0ра 26.02.2020 «ответить»
ОТЗЫВ

Ste/*ll/*a2013
Спасибо Вам большое за гребень, что мы только не перепробовали за две недели этого кошмара. И Педикулен, и Веду 2, и Нюду ничего не помогло.
Все хотела раньше заказать, но все думала потом,что нас это не коснется, пока доча не заболела.
Гребень великолепно все вычистил, открылся просвет в жизни.
Спасибо громадное.
Девочки, заказывайте, пусть будет в аптечке.
Айсид0ра 26.02.2020 «ответить»
)))
Айсид0ра 26.02.2020 «ответить»
Как происходит заражение вшами
Есть несколько мифов на эту тему. Например, говорят, будто вши у человека могут появиться на фоне стресса. Это полный абсурд: вошь - паразитарное насекомое, которое переходит на волосяной покров при минимальном соприкосновении с зараженным. К таким же последствиям приводит пользование общими предметами гигиены - полотенцами, расческами, а также ношение чужих головных уборов. Еще один миф утверждает, что вши головные имеют обыкновение летать, перепрыгивать, как говорится, с больной головы на здоровую. Нет, это ведь не блохи, и они могут только переползать. Правда, делают это очень быстро и сразу же начинают питаться кровью, прокусывая кожу головы. Если завелись у ребенка вши - симптомы сразу дают о себе знать сильным зудом и расчесами. Сама вошь живет не менее сорока дней, и за это время успевает отложить до пятисот личинок - гнид.
Айсид0ра 27.02.2020 «ответить»
ОТЗЫВ

М*******17 16.01.14 в 00:48 <<ответить>>
Если разрешите напишу у вас тут пару слов,так как тему с отзывами не нашла.Я тоже восхищена этим гребешком нам его подарили год назад,сестра у вас и заказывала(только они тогда были еще дороже,насколько мне известно)Так вот подарили,я усмехнулась и закинула его куда подальше.Совсем недавно месяца полтора назад мы тоже столкнулись с этой дрянью месяц выводили,в аптеке меня называли бешеная мамашка которая все уже перепробовала,до тех пор пока я не вспомнила про этот гребень,сам смысл в том чтобы вычесать эту дрянь во время нанесения лекарства и вот в этом он оказался лучшим.Так что советую всем приобрести такую штуку.Извините,если нельзя было писать,я просто действительно восхищена им и не смогла удержаться.
anniiss 27.02.2020 «ответить»
СТОП!
ЗАКАЗЫ И ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ.
БЛАГОДАРЮ ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...