18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор- 61 до 23/03. Распродажа 50%!! = looklie = Неубиваемый трикотаж= детское и взрослое! Шапочки от 54 рубл!!!

anniiss 15.03.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый день. Меня зовут Анна))
РЕАЛЬНО мой любимый бренд! Попробуйте! Вы придете снова))))

Условия закупки:
*орг- anniiss, помощник -Татьяна2109
* постоплата,карта Сбера, карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
*оргсбор 18%
*минималка - 10000руб, без рядов , у участников с ШБ заказы не принимаю
*места раздач - ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ
*100% наличие заказа не гарантирую. Раздачи примерно через 2-3 недели после стопа.
*Участие в закупке - дело сугубо добровольное! Но помните, что заказав в закупке, Вы взяли на себя обязательство ОПЛАТИТЬ и ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ в установленный срок. Относимся с уважением друг к другу! ))
СПРАШИВАЙТЕ!!! НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИМ, ВСЕ СОМНЕНИЯ РАЗРЕШИМ, С ВЫБОРОМ ПОМОЖЕМ !!!!
*брак поставщиком меняется в сл.закупку. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются брак
*транспрортные расходы согласно правилам СП
* незабранные неоплаченные заказы хранятся в ЦР 7 дней, затем отправляю в пристрой и формирую жалобу на участника;
* Новичков перед участием в закупке ОЧЕНЬ ПРОШУ ознакомиться со следующей информацией:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?
1.Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%), галереи расположены над первым постом.
2.Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену артикул....и артикул). Как встал Ваш заказ - контролируете Вы! если в галерее будет три одинаковых заказа - привезем три)))
3. В теме отписываемся о сделанном заказе.
4. Возник вопрос? Вопросы задавайте в этой теме, НЕ в приват и НЕ в галереях, так Вы быстрее получите ответ.
5. Ждем раздач. Всю информацию о закупке, все новости пишу в теме сбора, поэтому следим за этой темой
6. Как только будут назначены раздачи, ссылка на них появится в теме сбора и, в случае, если Вам пришел Ваш заказ, в приват придет сообщение.
7. Отказы принимаю только в галерее и ДО стопа))
**********************************************************************************************************************
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
Если Вы хотите получать в приват сообщения о моих НОВЫХ сборах, добавляйте мой ник в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog

Там же можно подписаться на мой блог, все закупки анонсируются! (Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог")
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) да-да, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
**********************************************************************************************************************
Татьяна2109 15.03.2023 «ответить»
Короткие шорты из искусственной кожи горчичного цвета для девочки , свободного силуэта. Трендовая модель. На передних половинках боковые карманы, притачной пояс с эластичной резинкой.
Татьяна2109 16.03.2023 «ответить»
)))
Татьяна2109 16.03.2023 «ответить»
)))
Татьяна2109 17.03.2023 «ответить»
)))
annaS2016 17.03.2023 «ответить»
участвовала в предыдущим сборе,раздача была или еще ждать?
Татьяна2109 17.03.2023 «ответить»
Раздачи после 20.03
Татьяна2109 17.03.2023 «ответить»
Толстовка на молнии из флиса темно-синего цвета , с воротником-стойка и боковыми карманами. По низу рукавов манжеты.
Татьяна2109 20.03.2023 «ответить»
))
Татьяна2109 18.03.2023 «ответить»
Классическая приталенная футболка из кулирки белого цвета для девочки. Предназначена ярким личностям или тем, кто хочет ими стать. +35 к яркости.
Татьяна2109 20.03.2023 «ответить»
)))
Татьяна2109 18.03.2023 «ответить»
Удобный спортивныый костюм -двойка , состоит из толстовки с капюшоном и брюк. Толстовка с центральной застежкой-молнией и боковыми карманами . Кокетки и оригинальные вставки из контрастного полотна . Низ изделия и рукава - с манжетами. Брюки слегка зауженного силуэта с боковыми карманами и широкими лампасами из отделочного полотна двух цветов. Пояс на эластичной резинке. Низ брюк на манжетах.
Татьяна2109 21.03.2023 «ответить»
)))
Татьяна2109 19.03.2023 «ответить»
Стильная женская футболка из кулирки белого цвета свободного силуэта с короткими рукавами и круглой горловиной.
Татьяна2109 22.03.2023 «ответить»
)))
Татьяна2109 19.03.2023 «ответить»
Укороченный кроп-топ (лонгслив) из кулирки бежевого цвета с длинными прямыми рукавами и круглой горловиной.
Татьяна2109 23.03.2023 «ответить»
)))
Татьяна2109 19.03.2023 «ответить»
Теплый костюм из футера с начесом горчичного цвета , в спортивном стиле. Удлиненная толстовка свободного силуэта с капюшоном и длинными рукавами. Спереди - небольшой минималистичный принт. Стильные зауженные брюки с боковыми карманами. Рукава,низ толстовки и низ брюк - на манжетах.
28Нина 21.03.2023 «ответить»
ДД! Заказ.
Татьяна2109 21.03.2023 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ
Татьяна2109 21.03.2023 «ответить»
Двухслойная шапка из кулирки сиреневого цвета для девочки из тонкого эластичного трикотажа. Удобна для катания на велике и роликах. Растягивается практически на любую голову )))
Татьяна2109 22.03.2023 «ответить»
Костюм-тройка для мальчика. Состоит из футболки, шорт и панамы. Футболка свободного силуэта со спущенной линией плеча и короткими рукавами. Горловина округлая. Шорты удлиненные, с боковыми карманами. Задние половинки с кокетками и одним накладным карманом, пояс на эластичной резинке. Низ шорт с отворотами. Панама с широкими полями.
SestraL 22.03.2023 «ответить»
заказ
Татьяна2109 23.03.2023 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ
SestraL 23.03.2023 «ответить»
ещё заказ
Елена АЛ 12.05.2023 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.