Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+14 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+14 °C
Вечер 8°C
Ночь 4°C
Завтра 13°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
65.5305
Курс USD ЦБ РФ на 17 октября
65.5305
-0.2203
Все курсы валют
75.9236
Курс EUR ЦБ РФ на 17 октября
75.9236
-0.1304
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор до 03.12. Модно - значит удобно! Ma*ru-Ma*ru -- дизайнерская одежда для детей от 3-х до 14 лет-4. Распродажа! Скидки на новую коллекцию до 50%!

Всем доброго времени суток!

Приглашаю принять участие в закупке качественной и модной детской одежды MA*RU-MA*RU.

На модельки из новой зимней коллекции стартовала просто отличнейшая распродажа! Скидки до 50%.
Цены суперские! Для сравнения можно посмотреть цены в интернет-магазинах (например, ва**йлд**бер**риз), разница просто огромная!

С данной маркой я познакомилась на выставке в Москве. Одежда очень приятная, сшито все аккуратно, смотрится стильно. На детях сидит отлично!

Качество одежды -- это то, что должно быть на высшем уровне по умолчанию. И создатели бренда готовы доказать, что одежда, созданная в России, может соответствовать уровню мировых стандартов и оставаться доступной по цене.

За созданием бренда MA*RU-MA*RU стоят дизайнеры-профессионалы. Каждый из них имеет за плечами большой опыт. И этот опыт они собрали и воплотили в новом бренде. Тщательно отобранные ткани, продуманный крой и лучшие идеи для эскизов. MA*RU-MA*RU -- это одежда, в которую вложили душу.

Для коллекции MA*RU-MA*RU Kids из сотни видов тканей выбрано натуральное трикотажное полотно. Это чистый и смесовый хлопок, идеально подходящий для детской одежды. Он приятный и мягкий на ощупь, кожа в нём дышит, а каждое движение становится лёгким и свободным. Мамы и детки будут довольны.

MA*RU-MA*RU Kids -- это одежда, которая ни в чём не уступает модным европейским маркам. В каждую коллекцию вложены свой неповторимый характер и особое настроение. Принты подойдут как для серьёзных малышей, так и для задорных детишек, вечно готовых к приключениям.

Условия закупки:

Орг - kristimasik
Минималка 20 000 руб.
Предоплата - орг.сбор 13%. Карта Сбер (НН).
Транспортные расходы согласно правилам СП.
Места раздач - все ЦР, курьер 200р.
Данные, кто не участвовал в моих закупках, оставляем по форме: docs.google.com/forms/d/1BHv...QwVEI3QXpVUlE6MQ

Стоп 3 декабря. После стопа отказы не принимаю.
Обмена брака согласно правилам СП.
Гарантия по цвету есть. Пересорт по размеру и артикулу - пристрой организатора, по цвету - участника.

ЧС не участвует.
Новичкам просьба ознакомиться с правилами СП. Будут вопросы - обращайтесь, с удовольствием помогу разобраться. Правила здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Подпишитесь на мой блог, комментарии о ходе закупки буду оставлять в нем: www.nn.ru/user.php?user_id=218408
ИЛИ ДОБАВЬТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ ДЛЯ ОПЕРАТИВНОГО ПОЛУЧЕНИЯ ПРИГЛАШЕНИЯ В ЗАКУПКИ. )
заказ
Спасибо за заказ
Заказ
Спасибо за заказ
Заказ, данные есть
Спасибо за заказ
Спасибо за заказ
данные по форме, заказ
Спасибо за заказ
Заказ
Спасибо за заказ
заказ
Спасибо за заказ
Заказ
заказ, данные есть
заказ
Заказ
заказ
заказ
заказ
заказ
Заказы
Надо отписываться о каждом заказе?
Тогда 4 заказа
О каждом не обязательно )
заказы
Спасибо за заказ
Дозаказ
Спасибо за заказ
заказ
Спасибо за заказ
Заказ
Спасибо за заказ
заказ
Спасибо за заказ
Спасибо за заказ
ДД! Посоветуйте,пожалуйста ,затрудняюсь с размером .Мальчику 5 лет, высокий .худенький рост лучше 122-128 или 128-134 ?
А рост-то у мальчика какой? :) на 132 см брала 134-140, с небольшим запасом, не висит, не в обтяг, ребенок стройный
Рост не знаю, беру в подарок .Заказала побольше.Спасибо!
Хотя бы примерно ) у сына 116-122, а его подружке (на неделю младше девочка) берут 128-134. Тут по возрасту угадать сложно. А другой подружке-ровеснице - едва 104.
Заказ, данные по форме
Спасибо за заказ
заказ
Спасибо за заказ
Стоп! Спасибо за заказы!
Заказ,если успела
Туфли Зебра, новые

Туфли Зебра, новые! Внутренний материал натуральная кожа. Жесткий задник, супинатор. Размеры в наличии 20,21. Возможн...
Цена: 600 руб.

Кеды Tom&Miki, новые

Кеды Tom&Miki, новые! Стелька из натуральной кожи, супинатор. Размеры 20-24. Возможна доставка.
Цена: 400 руб.

Новое фирменное платье 42 р-ра

Продаю новое фирменное польское платье из распродажи. Платье т.м. Bastet наш 42 р-р (евро 36). Безупречное польское к...
Цена: 700 руб.

Новые шорты т.м.Juno р-р 134-140

Продам новые (с бирками) шорты для мальчика из распродажи т.м.Juno. Артикул: SS17-JUZ-957. Цвет: тёмно-синий. Состав:...
Цена: 300 руб.

«Помощи просить вообще не стыдно»: о чем каждый родитель должен поговорить со своим ребёнком

Детский психолог Анастасия Беренова написала колонку о том, чему надо научить своих детей прямо сейчас, чтобы в критической ситуации они...

Как я оформила карту Тинькофф Банка и что из этого вышло

Руфина Клишковская — нижегородская пиарщица, организатор акций «АнтиСВИН» (уборка городских пляжей и зеленых зон) и...

Нижегородский вампир, побывавший на «Битве экстрасенсов», попросил за интервью 5 млн рублей

Близнецы Артемий и Владимир Никара стали первыми нижегородцами, которые попали на популярное шоу «Битва экстрасенсов». После...

В Керчи десять человек погибли во время взрыва в политехническом колледже

В политехническом колледже в Керчи сегодня днем прогремел взрыв, сообщает РИА «Новости». Погибли десять человек, еще около...