18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 04.04. Супер распродажа!Детское, взрослые, много новинок от известнейшей ТМ Pelican. Успей заказать! Наличие ограничено!

Весна29.04 23.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Если кто-то со мной еще не знаком, давайте это исправим :)
Меня зовут Лиза, мой тел. 8-904-068-18-18 . С 10 до 21-30

Условия закупки:
-- Минималка - 40 000 руб.
-- Транспортных расходов НЕ БУДЕТ
-- Выкупаю на свои, оргсбор 18% по постоплате. От новых ников с крупными заказами могу попросить предоплату.
-- Цены в галереях указаны без оргсбора.
-- Черный список не участвует! Без вариантов!
--Гарантии по цвету нет, но пожелания учитываю
--Пересорт по размеру мой пристрой, по цвету пристрой участника
-- СТОП 04 апреля в 10:00, возможны промежуточные выкупы. Бронирую каждый день.
-- Раздачи все ЦР!!
-- Курьерская доставка по городу 250 руб./адрес
-- Оплата на карту Сбер



Плюс всегда можно забрать из дома в Сормово (частный сектор), предварительно позвонив.
Черный список не участвует! Без вариантов!
Внимание! Прежде, чем сделать заказ - хорошенько подумайте: отказы не принимаются, т.к. ваши заказы я буду периодически бронировать! Спасибо за понимание :)

Как сделать заказ:

1. Заказ оставляем в теме или в форме docs.google.com/forms/d/1yMtoULaywIKNs3cxCI9kyde6isgcNk6SzI_B6VDIthc/edit

2. Заполняем форму:
docs.google.com/forms/d/e/1F...FIFSPWg/viewform
3. Для получения оперативной информации по состоянию закупки настоятельно рекомендую добавить мой ник в друзья или подписаться на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=55397&page=blog

Еще есть функция слежения за темой, нужно нажать на глазик внизу страницы или поставить галочку при ответе в теме "следить за темой".

Неоплаченные/незабранные заказы храню дома три дня после раздач, после чего формирую жалобу арбитру на действия участника и он заносится в черный список! А это значит, что не только в моих, но и других закупках участвовать больше не сможет!

если вы хотите получать уведомления обо всех новых открытых закупках и первыми видеть пристрой, пишите в вайбер на номер 8-904-068-18-18 "хочу в группу"

Пожалуйста, не задавайте в галереях вопросы, спрашивайте всё в теме. Галереи только для заказов!
ПРИСТРОЙ Pelican:
https://www.nn.ru/~VF?MFID=1438931

Всем приятного выбора и удачных покупок!
Замены указывать можно и нужно, пишите их в одном месте с основным заказом
:)
Весь мой огромнейший пристрой здесь:
www.nn.ru/community/sp/stroi...vse_ts_33687743.
79101491917 23.03.2021 «ответить»
А где галлерея?
Alex1465 23.03.2021 «ответить»
заказ
Irin78 24.03.2021 «ответить»
Заказ
Весна29.04 24.03.2021 «ответить»
ап
Sun_glow 27.03.2021 «ответить»
ДД, а размерную сетку где можно посмотреть?
Прос 30.03.2021 «ответить»
А разве сбор не до 4 апреля? Уже нельзя заказать?
Весна29.04 01.04.2021 «ответить»
у поставщика поменялись цены, поэтому стоп был раньше
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.