18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 07.10. Красивая и стильная верхняя одежда для деток Nika*Style. Без рядов

б@нтик 23.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
Предлагаю Вам закупиться отличной верхней одеждой для наших деток от 1,5 -16 лет (от роста 86 до 164).
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- справочник СП -все регламенты и правила здесь www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
- организатор - б@нтик (Лена)
- минималка 20 000 руб.
- без рядов
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера)
- стоп 07 октября с возможным продлением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше моего поста ( подождите пока они все загрузятся). Каждый заказ бронируется! Отказы возможны только в течении суток!!!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен.
- транспортные расходы согласно правилам СП
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности (пл.Комсомольская). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- от участников с ШБ заказы не принимаю
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.
У поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но! Производитель обещает без пересорта!!
- личные данные принимаю по форме.
docs.google.com/forms/d/1bpT...t_requested=true
Удачных и приятных всем покупок!!!
б@нтик 24.09.2018 «ответить»
Отзывы с просторов интернета:
Костюм супер!!! Качество отличное!!!штаны узенькие, не шаровары, спинка утеплена флисом, есть возможность ее отстегнуться и носить брючками, штаны в поясе регулируются, есть возможность подогнуть. Куртка тоже утеплена флисом, есть утяжка в поясе. Костюм тёплый и плотный.
Костюм - бомба!!!)) на девочку ростом 144см, весом 36 кг выкупли 146-72, сел свободно, но вполне можно носить.Надеюсь хватит на 2 зимних сезона.
Отличный качественный комплект, соответствует размерному ряду. Качество мембраны и подкладки отличное. Дочке очень понравился своей яркостью.
б@нтик 07.10.2018 «ответить»
ап
б@нтик 25.09.2018 «ответить»
Очень хорошая куртка, руки чесались ее купить, но смутили металлические молнии и курточная ткань внутри ворота-стойки (хотелось флис). На мальчика ростом 154 хорошо села куртка 158 размера. Куртка легкая, по весу как Керри (заказывала их на выбор), по теплоте также Керри не уступает. Не толстая, смотрится очень хорошо. Блеска и перелива, как на фото нет. Горло хорошо закрыто.
Отличная парка! Тёплая, флис по спинке, талия утягивается внутренним шнурком, много карманов, металлическая молния. На моего очень худого сына ростом 145 села отлично. В размер. Очень понравилась и сыну, и мне. Рекомендую.
Не могу передать насколько хороша куртка. Превзошла ожидания однозначно. Качественная, ладная, теплая, все продумано, ни одной нитки не торчит. Садится по размеру с небольшим запасом. У нас уже три куртки этой фирмы на разные сезоны. Очень довольны. Рекомендую.
б@нтик 01.10.2018 «ответить»
ап
б@нтик 25.09.2018 «ответить»
Пальто очень достойное!!! Материал снаружи и внутри , расцветка, модель на уровне финского Kerry, у нас были комбез и пальто этого бренда. Ещё полюс этого пальто в том, что оно лёгкое. На наш рост 115 и вес 18 кг взяли размер 122, село отлично, думаю, что 128 село бы мешковато.
Великолепное детское пальто. На худенькую девочку ростом 125 см. взяли 134 размер. , получилось с запасом. длинна по колено, рукава чуть подвернули, по спине и плечам село хорошо, как раз еще свитерок одеть можно будет, т.к.мы мерили на тонкую футболку. На два сезона точно хватит, а может и на три.Сшито все отлично, никаких торчащих ниток и кривых швов, все ровно и аккуратно. Молния работает хорошо, плавный ход, нигде не заедет, есть ограничение у подбородка, чтобы не прищемить ребенку подбородок. Застегивается на молнию и после еще на кнопки, они кстати тоже хорошо закрываются и открываются. Капюшон аккуратный, можно фиксировать дополнительно кулиской. Мех съемный(он на молнии).Есть внутренний карман. Куртка очень теплая и красивая, яркий насыщенный цвет. Дочка очень довольна. Пальто стильное и выглядит очень красиво и дорого. Ничем не уступает известным зарубежным маркам.
Пальто отличного качества, описанию соответствует полностью, цвет в большей степени фиолетовый с бирюзовым рисунком. На рост 127 см взяли размер 134-68, запас есть и по длине, и по рукавам. Капюшон и мех на нем отстегиваются. Наполнитель в пальто файберпласт (на этикетке подробное описание). Раньше носили мембранную куртку Reima (Reimatec). Данная модель ничуть не уступает. Покупкой очень довольны! Спасибо
б@нтик 26.09.2018 «ответить»
Комплект чудесный,для уральской морозной зимы самое то на рост 119 см размер 122 в самый раз,с запасом н а один сезон штаны этого года усилены на попе и на коленках в отличии от прошлогодней коллекции штаны широковаты на моем худише,но некретично.
Я в восторге от этого комплекта!Он суперский!На рост 115,взяли р-р 122,село отлично,немного подвернули штанишки и рукава на куртке.Штаны широкие поясе,сделаю кнопку в другом месте и все будет отлично!Куртка теплая,не тяжелая,горло прикрывает отлично,мех хоть и искуственный,но смотрится хорошо.Впервые покупаю эту фирму,пока только положительные эмоции)),надеюсь не разочарует и в носке.
Костюм очень понравился. На ребенка 132см размер 140 с небольшим запасом. Ребенок в меру упитанный. Внутри флис и что порадовало - в брюках на попе тоже.
б@нтик 30.09.2018 «ответить»
Ап
Арина 2012 26.09.2018 «ответить»
заказ )
б@нтик 26.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
б@нтик 26.09.2018 «ответить»
Комбинезон очень классный и по ощущениям думаю что теплый , на рост 103 см заказала 110-56 немного с запасом , думаю хватит и на следующую зиму.
На рост 116 взяли размер 116. Есть запас. На год точно хватит. Ткань очень хорошего качества и понятна к телу. Комбез лёгкий. Меня смутил принт...,но дочке очень понравился, как и то, что можно не снимая, повесить на плечи.
На рост 107 (17 кг) взяла 110. На эту зиму хватит, запас не большой в рукавах, в ногах -нет. Оделся плотно в туловище/плечах без свободного пространства, не легко/не быстро натягивается в ногах из-за флиса, но, зато тепло точно будет. Не лёгкий, ткань плотная. Но это ожидаемо, т.к. 300 гр - все аналогичные (Лаппи кидс и др) тоже не лёгкие. Много продуманных деталей. Очень понравился!!! Не уступает финским.
б@нтик 27.09.2018 «ответить»
Даже не ожидала, что парка так нам понравится! Настолько удобно в ней оказалось дочери, выглядит очень стильно. Идёт в размер, рост ребёнка прим 142, нам самое то. К зиме подрастём, запас для этого есть. Очень хорошая ткань, плотная, непродуваемая и непромокаемая, на подкладке флис. Капюшон глубокий, с утяжкой, талию так же можно затянуть. Очень удобные карманы для рук.
Классная парка, сидит на дочке идеально! Качественные швы! Сделано в России! Проверим зимой в минус 30..
Парка просто супер!!!! Дочка довольна. Размер соответствует. есть даже запас (на вырост).
б@нтик 28.09.2018 «ответить»
АП
SvetikPol 28.09.2018 «ответить»
ДВ. Заказ
б@нтик 28.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
ksenya3 28.09.2018 «ответить»
Заказ
б@нтик 29.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
yullala 30.09.2018 «ответить»
заказ, на замену можно такой только же только голубой
б@нтик 30.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ, хорошо.
Рыбонька 30.09.2018 «ответить»
Заказ
б@нтик 01.10.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Витусечка 01.10.2018 «ответить»
здравствуйте!!хотела бы заказать дочке пальто ,наш рост 122 см ,какой нам лучше взять ,который с опушкой енота)
б@нтик 01.10.2018 «ответить»
ДД! Однозначно берите 128, эта одежда идет в размер без запаса судя по отзывам.
Витусечка 01.10.2018 «ответить»
Пальто для девочки Nikastyle арт. 6з2118
б@нтик 02.10.2018 «ответить»
Ответила выше
б@нтик 03.10.2018 «ответить»
Очень красивый костюм, взяла именно в Серовым цвете, для девочки отлично: он нежный и сочетание цветов замечательное. Мех хоть и искусственный, но смотрится достойно, если его уложить. На рост 96 взяла сейчас 98 размер, запаса должно хватить на эту зиму, не стала брать 104, он был бы сильно велик. По пошиву: продуманный, много втяжке, включая капюшон, штрипки, вообщем я довольна, ждём зимы, надеюсь не разочаруюсь.
Отличный комплект, прекрасное исполнение и яркие цвета! На рост 106 см взяли 110. Сидит отлично, хоть мы и худышки.
чень крутой костюм!ребенок в нем как куколка!!!тонкий,удобный,внутри флис,в рукавах и капюшоне флиса нет,но утеплитель тефлон,костюм теплый!!!купила с сапожками капика,арт.41220-1-ИДЕАЛЬНО!!!!!
б@нтик 03.10.2018 «ответить»
Кто хочет сделать заказ поторопитесь, много го уже нет.
У кого не будет, написала в приват.
yullala 03.10.2018 «ответить»
мне в галерее отметить или здесь?
б@нтик 03.10.2018 «ответить»
я ваш заказ удаляю, а вы если вам нужен другой костюм перезаказывайте в галерее.
yullala 03.10.2018 «ответить»
ещё скажите пожалуйста, у этих костюмов +6 или нет, хочу 146 заказать тогда, смотрю в таблице размеров разница не большая со 140 размером, но боюсь, а вообще дочка пухляшка и все вещи на 140 заказываю
б@нтик 03.10.2018 «ответить»
тогда однозначно надо 146, у них нет +6.
yullala 03.10.2018 «ответить»
спасибо, заказ тогда на тот же, размер 146
б@нтик 03.10.2018 «ответить»
спасибо, отправила заявку.
б@нтик 03.10.2018 «ответить»
К сожалению на девочек нет ни одного костюма в этом размере, склад опустел.
yullala 03.10.2018 «ответить»
жаль
Natalia Aleksandrovna. V 03.10.2018 «ответить»
Заказ
б@нтик 03.10.2018 «ответить»
Спасибо за зкказ, забронировала.
Жека2801 03.10.2018 «ответить»
Заказ
б@нтик 03.10.2018 «ответить»
К сожалению, комбинезона не будет.
б@нтик 03.10.2018 «ответить»
Забронировала все до пятницы, если доберем минималку сделаю стоп в пятницу. Еще один заказик на какую нибудь куртку остался
Арина 2012 04.10.2018 «ответить»
заказ
б@нтик 04.10.2018 «ответить»
Спасибо за заказ, забронировано.
Smerdova 04.10.2018 «ответить»
ДВ!Скажите пожалуйста на рост 98,на девочку,совсем ничего нет?
б@нтик 05.10.2018 «ответить»
б@нтик 05.10.2018 «ответить»
Если у вас уже рост 98, вам тогда надо 110.
б@нтик 05.10.2018 «ответить»
вот он, добавила www.nn.ru/community/sp/deti/...product-31814200
б@нтик 05.10.2018 «ответить»
Жду дозаказы до утра понедельника!!!
б@нтик 06.10.2018 «ответить»
Ап
Romaska-2007 05.10.2018 «ответить»
добрый вечер!
оставила сегодня заказ на куртку и штанишки для девочки.
в понедельник сможете точно сказать будет или нет, обязательно нужно все вместе и куртку и штанишки.
Заказываю для племяшки, мне чтобы людей не подвести и не оставить без зимней одежды.
по стоимости: цена в галерее +18%. да?
б@нтик 06.10.2018 «ответить»
ДУ! Спасибо за заказ! Да в понедельник скажу будут или нет, учту что вместе надо, +18%.
Romaska-2007 06.10.2018 «ответить»
Добрый день!
огромное спасибо!
б@нтик 08.10.2018 «ответить»
ДД! Ваш заказ будет.
Romaska-2007 08.10.2018 «ответить»
Добрый вечер!!!
Спасибо!!!
б@нтик 08.10.2018 «ответить»
Стоп!Стоп!Стоп!
б@нтик 09.10.2018 «ответить»
Заказ в пути!
б@нтик 10.10.2018 «ответить»
ZDD 19.10.2018 «ответить»
А когда будет ещё сбор?
б@нтик 19.10.2018 «ответить»
ДД! На блог подписывайтесь или в друзья добавляйтесь и не пропустите, скоро открою.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.