Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+9 °C
Утро 9°C
День 11°C
Завтра 10°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
64.2237
Курс USD ЦБ РФ на 14 октября
64.2237
-0.5179
Все курсы валют
70.7296
Курс EUR ЦБ РФ на 14 октября
70.7296
-0.5703
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор до 08.09.19 Удивительные мозаики- раскраски , фигурные пазлы из дерева для наших детей! Выкуп 3.

OLING 27 августа в 11:23 «ответить»
Об открытии всех своих сборов я уведомляю в своем блоке, так что подписываемся)--->>> www.nn.ru/user.php?user_id=371731&page=blog
Доброго времени суток!
Предлагаю Вам поучаствовать в закупке удивительных мозаик- раскрасок от российского производителя для наших детей. Фигурные пазлы и мозаика из дерева помогают развивать:
1) образное и логическое мышление;
2) зрительную память;
3) мелкую моторику.
Если ваши дети перескакивают с мысли на мысль, не могут долго сидеть на одном месте, не хотят делать уроки - купите им деревянную мозаику! Собирание мозаик повышает внимательность и усидчивость детей. А представленные в данных мозаиках образы формируют первичное представление об окружающем мире. Мозаика очень приятная на ощупь, Ваши детки будут в восторге.
https://www.nn.ru/~gallery371731?MFID=1348418&IID=42931919
Отзывы из интернета: vk.com/topic-107902446_32977372
Условия закупки:
-- организатор OLING, соорг Флоренсия
- Стоп 08.09.2019 ,возможно продление до набора минималки. После СТОПа отказы не принимаются.
- минималка 20000
- заказы и отказы оставляем в галерее (цены без орг.сбора), обязательно отписываемся в теме;
- орг процент 18%, постоплата; (Сбер)
- транспортные согласно правилам СП;
- брак обменивается поставщиком;
- ЧС не участвует;
-Раздачи все ЦР
-На свое усмотрение с некоторых участников без уровня могу потребовать предоплату.
-Все не забранные на раздачах заказы хранятся в течение трёх дней, далее они отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру на действия участника с занесением в черный список.

*******************************************************************************************
СВОИ ДАННЫЕ ОСТАВЛЯЕМ В ФОРМЕ docs.google.com/forms/d/e/1F...baxF4fQ/viewform *******************************************************************************************
ЗДЕСЬ МОЙ БЛОГ: (показана вся информация о моих закупках), поэтому рекомендую подписаться.
www.nn.ru/user.php?user_id=371731&page=blog
ЕСЛИ ХОТИТЕ , ЧТОБЫ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРИХОДИЛА В ПРИВАТ ОБ ОТКРЫТИИ МОИХ ЗАКУПОК, ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ
*******************************************************************************************
Все вопросы пишем в теме, в галерее только заказы!
Предлагаю ознакомиться с правилами СП:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2181326&topic_id=47991794

МОЙ ПРИСТРОЙ:http://www.nn.ru/~gallery371731?MFID=502141
ВСЕМ УДАЧНОГО ВЫБОРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Флоренсия 28 августа в 20:49 «ответить»
Выбираем
Флоренсия 29 августа в 10:27 «ответить»
:-)
Флоренсия 30 августа в 18:15 «ответить»
ап
Флоренсия 2 сентября в 11:06 «ответить»
вверх
Флоренсия 5 сентября в 22:04 «ответить»
ап
Флоренсия 4 сентября в 10:19 «ответить»
Флоренсия 5 сентября в 08:16 «ответить»
ап
OLING 29 августа в 10:00 «ответить»
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ-->> otzovik.com/review_6175483.html
OLING 31 августа в 23:50 «ответить»
.
OLING 7 сентября в 08:57 «ответить»
.
OLING 29 августа в 10:03 «ответить»
Отзыв: Спасибо большое за мозаику: Жар-Птица. Моя семилетняя сестренка была в восторге. Особенно ей понравилось уже собранную мозаику раскрашивать карандашами. Игрушка отличного качества, упакована в удобную деревянную коробку и приятно пахнет;) Вся мозаика полностью выполнена из дерева, очень приятная на ощупь, материал хорошо отшлифован. Будем с нетерпением ждать пополнения серии детских мозаик! Успехов Вам!
OLING 1 сентября в 22:48 «ответить»
.
OLING 29 августа в 14:16 «ответить»
ОТЗЫВ: Спасибо МУМ за то, что делаете такие крутые штуки!! Все время когда вижу вашу аббревиатуру, хочется сказать МИР удивительных мозаик)) И это правда - целый мир!!?, в который мы вчера с удовольствием погрузились)) Вчера у ребенка глаза уже слипались, но спать не пошла пока не дособирали "Африку"??)) "Арктика" и "Жар-Птица" ждут своего звездного часа в качестве подарков. В общем, мы в восторге!! Очень боялась, что на деталях будут зазубринки, что можно пальчик занозить. Но ничего подобного - все гладенькое, отшлифованное, очень приятное на ощупь, что просто из рук выпускать не хочется. Зверюшки - одно умиление. Еще и такой бонус - очень клевая коробочка? Когда моя двухлетка освоит эту мозаику, мы к вам вернемся!!)))
OLING 31 августа в 15:15 «ответить»
.
OLING 6 сентября в 20:33 «ответить»
.
Флоренсия 31 августа в 09:15 «ответить»
Продолжаем
Флоренсия 1 сентября в 09:25 «ответить»
Флоренсия 1 сентября в 16:13 «ответить»
ап
Флоренсия 3 сентября в 19:49 «ответить»
Plusha15 1 сентября в 12:04 «ответить»
заказ
OLING 1 сентября в 15:34 «ответить»
ДД. спасибо за заказ
OLING 3 сентября в 22:57 «ответить»
.
OLING 2 сентября в 21:14 «ответить»
Продолжаем выбирать.
Aleva 15 сентября в 20:38 «ответить»
заказ
OLING 16 сентября в 13:35 «ответить»
ДД. спасибо заказ)
OLING 21 сентября в 11:25 «ответить»
Закупка закрыта.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станок правильно-гибочный SWG 4-12

Правильно-гибочный станок SWG 4-12 предназначен для обработки (правка) арматуры в бухтах до 12 мм и изготовления (сгибание) различных...
Цена: 1 600 000 руб.

Наполнитель контейнеров и биг-бегов для свеклы

Наполнитель контейнеров и биг-бегов предназначен для бережного и автоматического наполнения контейнеров и биг-бегов на две стороны....

Производим самоклеющиюся плеку

Компания ООО "ПолимерИндустрия" является производителем защитных самоклеющихся пленок для различных видов поверхностей:...
Цена: 6 руб.

Упаковочная машина в сетку для картофеля

Упаковочная машина в сетку УМС-25 предназначена для автоматической упаковки овощей в сетку на рулоне от 2 до 25 кг. Оборудование...

Детское время. Поможем ребёнку исполнить мечту

Каждый ребёнок может стать выдающимся, каждый способен исполнить свою мечту. Главное — правильно определить, что ему нравится, и...

67-летняя Евгения Орехова, страдающая потерей памяти, пропала в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде бесследно исчезла пенсионерка. ПСГ «Рысь» объявляет о начале поисковых мероприятий.

Две легковушки столкнулись на Балахнинской трассе — от удара одна из машин перевернулась

Серьёзная авария произошла вчера в Нижегородской области: на объездной трассе, ведущей в Балахну, столкнулись два легковых автомобиля. Удар....

В центре Нижнего Новгорода снесли старейшее кафе у кремля

Кафе-легенда, находившееся у стены возле Дмитровской башни и любимое многими нижегородцами ещё с советских времён, было снесено вчера по...