18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 09.01.Красивая детская орто- и профилактическая обувь,стельки Baby-Ortho-разнообразие моделек и цветов!Без рядов!Дешевле аналогов!Напрямую от производителя!Есть чешки!Новинки!Скидка 5% только в этом сборе!-8

taniti 20.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна!

Приглашаю вас в мою закупку красивой детской ортопедической и профилактической обуви и стелек Baby-Ortho напрямую от производителя!
Во многих модельках обуви !!!Новая колодка!!! - пяточная часть прилегает к ножке лучше!

Размер указывается именно колодки, именно длины внутренней подошвы!
Чешки немного маломерят (на 0,5 см примерно)!


У поставщика появился новый бренд My Baby!
Фундаментальные принципы правильной обуви в нашей новой торговой марке остались без измениенй - это:
1. Задник по прежнему жесткий
2. Выкладка свода (подсводник) - Есть
3. Ортопедический каблук Томаса - Есть

Большие изменения коснулись стельки и стелечного узла.
Стелька в My Baby теперь прострочена и подкладка завернута под подошву, что эстетически выглядит красивей!
Фото 1. Прошу обратить внимание на ремешки.
Именно простроченной части.
Кончики ремней прострочены это значит, что Вы можете отрегулировать сандалики по полноте ножки ребенка, и в случае,
если ремешок торчит - Вы можете срезать лишнее, при этом строчка не распустится. Высота задника без учета подошвы 11 см

Фото 2. Подкладка теперь внутри слегка мягкая, что особенно важно в обуви с высоким берцем.
Ничего натирать не будет.
Модель подошвы - Новая.
Она слегка толще чем обычно, каблук Томаса выражен явно.

В данный момент My Baby представлена 2 моделями.
Модель Тони - Сандалии с Высоким задником с фиксацией
на ножке 3 ремнями.
Модель Кенди - Профилактические сандилии с фиксацией
на ножке 2 пряжками и одним ремнем на липе.
Размерный ряд 23 -30
Верх обуви - Натуральная кожа
Подкладка обуви - Натуральная кожа


Размер указывается именно колодки, именно длины внутренней подошвы!

Новинка - обувь для взрослых!

Ambalini - обувь ручной работы!

Модель Амели
Ультрасовременные женские сникерсы
Верх сделан из натуральной кожи.
Натуральная лицевая подкладка - Очень приятная на ощупь.
Фиксация на ноге шнурками.
Хорошо должны подойти на ножку среднего со средним взъемом.
Доступные размеры к заказу: 35,5-40

Модель Чарли
Очень стильные женские дерби классического дизайна.
Особенностью этой модели, помимо дизайна, является очень легкая подошва из ЭВА. Обувь почти не чувствуется на ногах. Подошва в меру мягкая, не твердая. Ножки уставать не должны!
Верх сделан из натурального нубука.
Натуральная лицевая подкладка - Очень приятная на ощупь.
Фиксация на ножке шнурками.
Хорошо должны подойти на ножку среднего со средним взъемом.
Размерный ряд 36-40

Сайт для более подробной информации по моделям и дополнительные фото можно посмотреть здесь (плюс на сайте к каждой модели прикреплена размерная сетка):
babyorthoopt.ru


Условия закупки
Организатор - taniti (Татьяна)
Минималка: 5 пар
ТР согласно правил СП
Оргсбор по предоплате: 13 % (возможна постоплата - только по согласованию со мной!)
!!!ТОЛЬКО в этом сборе скидка 5% от цены в галерее!
!!!ВАЖНО!!!
Без предоплаты заказы в производство отдавать не буду!
На участников, которые не внесут предоплату в указанное время - формирую жалобу арбитру на действия участника!
Вся информация (описание, размерность и пр.) предоставлена поставщиком!
Срок открытия закупки: 20.12.2018 г.
СТОП: 09.01.2019 г.

!!!Важно!!!
Сроки изготовления 15-20 рабочих дней с момента оплаты счета (в сезон доходит до 25 дней!)! Поэтому надо будет быстро собрать предоплату, чтобы наш заказ быстрее отдали в производство!
Доставка займет не менее недели (поставщик в Новосибирской области)!
Рекомендую заказывать обувь на весну и лето! Можно и зимние модельки заказывать, т.к. предложение со скидкой очень заманчиво и к сезону цены скорее всего будут выше!;-)


Раздачи через все ЦРы города и области!

Доставка курьером

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В НОВОЙ ГАЛЕРЕЕ (если что-то будет не получаться, то можно будет разместить заказ в теме)!
Отказы принимаются в течении 3 часов с момента оставления заказа!


!!!Возможно изготовление индивидуальных расцветок - Учтем пожелания!!! - указываем если нужно эту информацию в комментарии к заказу!

!!!Иногда оттенки кожи в новых партиях отличаются от представленных в галерее, но все они очень красивые!


!!!Появилась возможность установки противоударного носа почти на любую модель - если нужен, то указывайте в комментарии к заказу!!!

Данные (Ф.И., телефон и желаемый ЦР - не у всех по умолчанию стоит ЦР, что затягивает процесс раздачи) отправляйте мне в приват!

Подписывайтесь на мой блог - там будет вся информация о ходе данной закупки!
www.nn.ru/user.php?user_id=198971&page=blog

Добавляйтесь в друзья! Буду делать массовую рассылку с открытыми сборами и интересными предложениями с акциями!

ЧС не участвует!!!

Приятного выбора! :-)
taniti 20.12.2018 «ответить»
Отзывы по данной обуви можно почитать здесь:
babyorthoopt.ru/index.php?route=product/reviews
И наши:
https://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=981992
ВерочкаНН 13.01.2019 «ответить»
Заказ и данные.
taniti 13.01.2019 «ответить»
Спасибо, принято!
taniti 20.12.2018 «ответить»
В наличии (можно забрать на ближайшей раздаче или по договоренности):
https://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1282980
taniti 20.12.2018 «ответить»
Наконец выпустили то, что так давно просили...

Всем привет!
С радостью хочу представить Вам нашу новую модель Кристи.
Это профилактические туфельки на девочку с фиксацией на ножке одним ремнем. Сразу хочу сказать, что это не балетки, это полноценные профилактические туфельки с твердым задником и выкладкой свода.

Что в этих туфельках такого особенного ?
1. В этой модели мы использовали новую колодку. Эта колодка уже по ширине следа - как следствие, эти туфельки должны подходить на ножки с шириной следа меньше среднего, но так же подойдут и на средние ножки.
В этой колодке мы специально предусмотрели "бугорки" на местах где косточки на ножках. Более сложным языком выпуклости малоберцовой и большой берцовой кости. Ребенку будет удобно и комфортно.
2. Для изготовления этой модели мы использовали новую модель подошвы. Такой подошвы у нас еще не было, она, на мой взгляд, интересная по дизайну и, как положено, в ней есть ортопедический каблучок Томаса.

Размерный ряд 21-30
Верх и подкладка - Натуральная кожа.
Стелька с выкладкой свода.
lisaElena 16.01.2019 «ответить»
заказ
taniti 16.01.2019 «ответить»
Спасибо, принято!
жемчужная 21.12.2018 «ответить»
заказ
taniti 21.12.2018 «ответить»
Спасибо, принято!
taniti 24.12.2018 «ответить»
НОВИНКИ в школьной обуви!
taniti 27.12.2018 «ответить»
:-)
taniti 28.12.2018 «ответить»
:-)
taniti 02.01.2019 «ответить»
:-)
taniti 02.01.2019 «ответить»
:-)
taniti 08.01.2019 «ответить»
:-)
taniti 14.01.2019 «ответить»
:-)
Китена 25.12.2018 «ответить»
заказ,данные должны быть
taniti 25.12.2018 «ответить»
Спасибо, принято!
taniti 14.01.2019 «ответить»
:-)
жемчужная 09.01.2019 «ответить»
Доброе утро. Что с закупкой? Закрывать будете? Мне стельки нужны. Стоп у вас написан 9-го, заказали 2 человека. Удалить я свой заказ не могу, чтобы в другом месте купить. Или на свои выкупайте или закупку закрывайте.
taniti 10.01.2019 «ответить»
Здравствуйте! Стоп сдвигаю на 13 января, т.к. минималку не набрали - 5 пар обуви. Если что могу убрать ваш заказ на стельки. Удалить?
жемчужная 11.01.2019 «ответить»
Доброе утро. Да удалите если можно. Я в другом месте закажу. Ребенку срочно другие стельки нужны.
taniti 11.01.2019 «ответить»
Здравствуйте! Удалила, проверьте пожалуйста не висит у вас в корзине заказ?
жемчужная 11.01.2019 «ответить»
Спасибо огромное, не висит.
taniti 12.01.2019 «ответить»
:-) Приходите за обувью - она очень качественная и цена не кусается!;-)
Китена 09.01.2019 «ответить»
Дд.Я заказала кросы Мартин беж, а поменяйте мне пож на серые 6 номер и на 23 размер!
taniti 09.01.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ с бежевых удалила - оставьте пожалуйста заново заказ на нужный цвет, чтобы нам не запутаться.
Китена 09.01.2019 «ответить»
Хорошо спасибо)Надеюсь вы отправите заказ, а то что то не набирается минималка(
taniti 09.01.2019 «ответить»
Сбор продлеваю до 13 января - может еще 3 пары за это время закажут (может в предновогоднюю суету и НГ каникулы не до заказов было), приятная скидка только в этом выкупе и плюс сейчас нет завала и обувь будет изготовлена в срок, а может и раньше. Может у вас из знакомых кому надо - поспрашивайте - быстрее минималку соберем.;-)
Китена 09.01.2019 «ответить»
Я сама то и зимние бы заказала ,но то что мне нравится с 26 размера начинается,а мне 25 нужен.Модель Микки были бы хотя бы 16 см по стельке я бы заказала!
taniti 10.01.2019 «ответить»
До следующей зимы к 26 размеру не подростете?;-)
Китена 10.01.2019 «ответить»
нет к 25 подрастем только пока 22!
taniti 10.01.2019 «ответить»
Возможно к следующей зиме у поставщика появятся новые модели (они за сезон 1-2 модели новые стараются выпускать). На маленькие размеры цена не сильно будет увеличена.;-)
ВерочкаНН 11.01.2019 «ответить»
ДВ. Скажите после стопа когда будет сбор предоплаты?
taniti 12.01.2019 «ответить»
Здравствуйте! После стопа через день где-то (как поставщик подтвердит наш заказ). Есть вариант постоплаты, если по предоплате не получается.
taniti 14.01.2019 «ответить»
Присоединяемся!
Еще 2 пары и выкупаем!!!
По расчетам обувь получим в начале марта если все будет по плану!
taniti 15.01.2019 «ответить»
:-)
taniti 16.01.2019 «ответить»
СТОП!!!
taniti 16.01.2019 «ответить»
Сбор предоплаты с возможностью дозаказать до 18.01 22.30:
www.nn.ru/community/sp/razda...t.html#223367406
Mila-52 18.01.2019 «ответить»
Добрый вечер!Скажите, а когда планируется следующая закупка?
taniti 18.01.2019 «ответить»
Здравствуйте! Открою в ближайшее время, но если вы за выходные закажите и оплатите, то попадете в текущий сбор и под скидку 5% (в воскресенье после обеда буду подтверждать заказ поставщику) - не хотите в этот сбор?
taniti 01.02.2019 «ответить»
Раздача:
www.nn.ru/community/sp/razda...st_pristroy.html
Есть пристрой!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.