Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-4 °C
Ночь -8°C
Утро -9°C
Завтра 1°C
Подробно
 6
Пробки
6 баллов
Движение затруднено
66.7617
Курс USD ЦБ РФ на 17 января
66.7617
-0.3203
Все курсы валют
76.135
Курс EUR ЦБ РФ на 17 января
76.135
-0.8148
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор до 09.04. Все для гимнастики, хореографии, бальных танцев и физкультуры. Акция! Балетки -140р., купальники от 280р. Бюджетные цены-22

Всем доброго времени суток.
Меня зовут Ольга, ко мне можно на "ты".

Представляю Вашему вниманию широкий ассортимент товаров для занятия спортом, гимнастикой и танцами, а теперь и плаванием!
Ассортимент поставщика включает в себя одежду для занятий гимнастикой, бальными танцами, акробатикой, физкультурой, а также представлены аксессуары и спортинвентарь. Вся одежда для художественной гимнастики соответствует всем международным санитарным требованиям и стандартам качества. Отшивает пошивочный цех в Москве, не Китай!!!

Условия закупки:
1. Орг - olga 5289 (Ольга)
2. Минималка - 10000 руб.
3. Без рядов!
4. Постоплата, оргсбор 18% (карта Сбер)
5. Стоп 09.04.2018г.
6. Места раздач: все ЦР, курьер
7. Транспортные расходы - нет
8. От участников со ШБ и ЧМ заказы НЕ ПРИНИМАЮ!
9. Форма для данных
docs.google.com/forms/d/e/1F...M4-OkYg/viewform
За информацию предоставленную поставщиком, ответственности не несу! Незабываем, здесь СП, а не магазин, я являюсь только посредником между Вами и поставщиком!

Для получения оперативной информации подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=397590&page=blog
Для получения рассылки, добавьте мой ник в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=397590&page=friends

ОТЗЫВЫ и/пристрой участников www.nn.ru/community/sp/revie..._fizkultury.html
По предыдущим выкупам:
Ткани:
- хлопок матовый на вид, но приятен к телу, мало растягивается, немного подсаживается при стирке
- эластик: растягивается, блестит, больше подходит для занятий спортом.
- купальники и платья: Ориентируемся на обхват груди!!! (если у вас ребенок худой - в размер), если средней комплекции и больше - однозначно на размер больше нужно заказывать!!!
Брюки и рубашки для мальчиков - сетку размерную предоставил поставщик, (Скрин фото -написано рукой поставщика, она в галерее перед товаром. Читаем отзывы!

Заказы и отказы оставляем в галерее, путем нажатия кнопки <<добавить комментарий>>.
В теме отписываемся, что сделали заказ.

В этом учебном году скорее всего последний сбор!!!

В галерее цены без орг сбора!
Приятного выбора!

Купальники, юбки и пр. http://www.nn.ru/~gallery397590?MFID=989596
Для физкультуры http://www.nn.ru/~gallery397590?MFID=989598
Танцы http://www.nn.ru/~gallery397590?MFID=989602
Обувь https://www.nn.ru/~gallery397590?MFID=989608
заказ
Спасибо.
Добрый день. Подскажите, пжлст, Гимнастический купальник G203, рукав 3/4, хлопок. Спина закрытая, или вырез? Если вырез, до лопаток или до пояса?
ДВ. Как у стандарта) вырез до лопаток.
Заказ
Спасибо
купальники с юбочкой желтого цвета какие будут?
????? В смысле какие? Маркировка под фото в галерее, я вопрос Ваш не понимаю...
может неправильно вопрос сформулировала. там, где написано цветные точно будут желтого цвета, если укажем в заказе?
Если укажите цвет и на момент заказа он будет в наличии, то ДА, пришлют желтые. Будет лучше, если сейчас Вы хотя бы напишите какой именно (маркировку или ссылку на фото из галереи) из купальников с юбкой нужен, что бы я запросила информацию у поставщика о наличии. И хотя бы примерно возраст/(или) размер/рост детей.
нам нужен желтый с юбочкой с коротким возраст детей от 5-7лет рост от 110-130
ДВ. Я же сразу и спросила, какая маркировка купальника Вас интересует. Тот, что Вы описываете, это вот этот купальник? Под ним написано цвета: черный, белый. Значит в других цветах он не бывает. https://www.nn.ru/~gallery397590?MFID=989596&IID=40195086

Цветной может быть только
https://www.nn.ru/~gallery397590?MFID=989596&IID=27113464

или этот, где в описании указано цветной
https://www.nn.ru/~gallery397590?MFID=989596&IID=27113466

или вот такой
https://www.nn.ru/~gallery397590?MFID=989596&IID=27113472

Про какой из них уточнять у поставщика наличие в желтом цвете?
простите, что не написала сразу выбирают мамы группы. интересует g303
ДВ. Там рукав 3/4, не короткий. Купальники хлопковые. Уточнятьу поставщика цвет/размеры?
да, пожалуйста уточните.
Заказ.
Спасибо
Продолжаем
вечер добрый! информация есть по желтым. Нам надо определиться. группа большая.
Да, есть в наличии желтые. Оставьте контактные данные!!! мало ли какой вопрос возникнет, чтобы я могла с Вами связаться. Заказ оставляйте в галерее , например: 32 р-р -5 шт
34 р-р -7 шт
Добрый вечер, заказ.
Спасибо
заказ
Спасибо
дд посмотрите приват пожалуйста я написала про боди данные правильно я размер заказала
ДВ. Почитайте отзывы, ориентируйтесь на них, у меня 2 девочки, рубашки примерить не на кого, тут я Вам не советчик(. И от сетки купальников похоже отличаются.
Возраст? Размер одежды обычный? рост ребенка?
Мне Ваши замеры не с чем сравнить, в наличии ничего нет(
рост у на 136,5 , мальчик худого телосложения,9,5 лет, носим обычный уже 140 беру все 134 коротко я заказала 38 хочется немного чтобы с запасом было . спасибо и извините пожалуйста за назойливость. просто уже надоело в просак попадать заказали у одного орга тоже ботинки и футболку футболку это ведь все деньги пристроить тяжело тоже не каждому нужна такая одежда так вот в ботинках утонули на два размера а футболка только только 140-146. видите как.
Я Вас понимаю, но и Вы меня поймите, я уже ругалась с поставщиком, размерная сетка купальников и рубашек-брюк отличаются между собой. Они на бирке пишут размер, а в скобках указывают примерный рост - так вот он вообще не соответствует заявленным размерам (по бирке на 1-2 размера больше, чем на самом деле). И получается путаница. Конечно всем хочется, чтобы всем все подошло, но ...так не всегда бывает.
да спасибо по размерам что женщина пишет ориентировалась взяла 38 думаю подойдет надеюсь по крайней мере.
помогите пожалуйста с балетками. я таблицу видела. но как то не верится. мне надо 2 пары.
ноги измерили,у одной 22 см,вторая 23 см.
сейчас носят балетки 39 и 40 размер. так на них написано.
а тут выходят по таблице совсем другие размеры.
ДД. Я конечно не совсем поняла ..но сетка стандартная, прикреплена,соответствует. По отзывам, и по своей дочке, маломерят на 0,5 размера. По Госту у меня у старшей дочери нога 39-40, в см это 25,8-26 длина стопы.
заказала больше.посмотрим. по сетке выходит чуть ли не 34 размер, а мы давно обувь носим 36,а вторая вообще 38. взяла больше,надеюсь подойдут,там все равно утяжки есть.
ДВ. Значит Вам нужны балетки 37 и 39 маркировки.
заказ
Спасибо
Заходим, выбираем
Продолжаем
Выбираем
Добрый день, Ольга!
Хочу заказать рейтинговое платье за 1400 руб. на какую размерную сетку ориентироваться?
Или может подскажите, на рост 138 см. какой размер заказать?
ДВ. Если у девочки комплекция стандартная, то 38 маркировку.
Спасибо
ДВ. А если худая, то может и 36 р-р подойдет. Посмотрите в галерее кто заказывал, спишитесь с ними, они Вам может быть замеры сделают.
Заказ
Спасибо
Выбираем
ДД! Помогите пож-та с размером купальника. Хочу такой Гимнастический купальник G201, рукав 3/4, эластик. Дочка рост 113-114, худенькая. и еще как у получешек определить размер, стопа 17,5 см. Спасибо)))
ДД. Купальник р.30, получешки не подскажу, но скорее всего нужен р.1, в галерее перед фото есть размерная сетка получешек.
Заходим, выбираем
Заказ. У меня Лосины и купальник нужны одного цвета, голубого.
Когда примерно раздачи?
Спасибо заранее!
Добрый день! Подскажите пожалуйста, Туфли бальные Т2, для мальчиков это стандарт?
ДД. Да, стандарт
Заказ
Заказ
Спасибо
заказ
Спасибо
ДД! Поменяла цвет заказа. Ребенок так захотел.
Скажите пожалуйста, когда раздачи?
ДВ. ОК. Раздачи ориентировочно через 10 дней после стопа.
дд так к 14 не получим да?
Получу, но через ЦР наверное не успею раздать. Можете забрать из дома.
Ок из дома тогда заберем
Спасибо, принято.
заказ
заказ
дозаказ
заказ, успела?
ДД. Да.
ДОЗАКАЗЫ принимаю до 21.00
на всякий случай напишу если не увидели. Добрый вечер. 4 купальника на рост 128-134 голубых. Я так понимаю что это 38 маркировка получается. https://www.nn.ru/~gallery397590?MFID=989596&IID=27113456
Принято.
Д.утро, Оля я вам написала в приват вчера ,мне надо изменить, размер 38гим.купальник желтого цвета на 40. Все остальные как есть.
Спасибо
Ок, поправила.
Добрый день! Подскажите, а когда смогу получить балетки из пристроя? Нужны 21.04.
ДД. Не вижу Ваш заказ в галерее Пристроя? О каком размере речь? До 21.04 конечно получите.
Простите, перепутала галереи сбора с пристроем. А по сбору когда раздачи? Успею оставить заказ?
Уже оплатила счет, завтра высылают груз.
дд а будет боди нам? и когда забрать его у вас?
Спасибо огромное
Здравствуйте, а когда вы опять откроете закупку?
ДД. Скорее всего в августе, этот учебный год заканчивается, и заказов по сбору мало(.
Хотя возможно и открою, у поставщика пришли купальники для плавания. Очень красочные.
Написала вам в приват.
Мягкая горка(аттракцион)

Лабиринт для детей,двухъярусный,имеется бассейн с шариками.Размеры длинна 5600 см,высота 2780 см.Покупался для детского городка,ни разу...
Цена: 95 000 руб.

Домашние пельмени ручной лепки

Очень вкусные домашние пельмени ручной работы из 100% натурального свежего мяса. Возможно изготовление по вашему вкусу и желанию....
Цена: 350 руб.

Готовый бизнес детская одежда

Продам отдел с товарным остатком и оборудованием. Работает 8 лет. Нет времени им заниматься. Цена условная,будет зависеть от товарного...
Цена: 100 000 руб.

Сульфат аммония

Предлагаем к поставке сульфат аммония со склада г.Дзержинска оптом и в розницу от 1 мешка, возможна организации доставки транспортной...

Новая я. Преобразиться, стать красивее и моложе

Приятно удивиться, увидев себя в зеркале. Почувствовать себя другой. Стать ещё более желанной и привлекательной. Не об этом ли мечтает...

Публикуем карту нижегородских храмов, где пройдут богослужения в Крещение

В ночь с 18 на 19 января в храмах Нижнего Новгорода пройдут служения в честь Крещения Господня. В некоторых церквях богослужения и великое.....

Экстренное предупреждение. В Нижнем Новгороде ожидаются сильный ветер и метель

ГУ МЧС Нижегородской области предупредило о непогоде в Нижнем Новгороде. Сегодня к вечеру ожидается сильный ветер и метель.

Охранную зону собора Александра Невского хотят урезать для строительства ледовой арены

Последний раз зоны охраны собора Александра Невского сократили, чтобы узаконить строительство футбольного стадиона к чемпионату мира....