Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор до 10.09. Любимый трикотаж Che*rу*bin0 - 61. Встречаем осенние новинки.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗАКУПКУ)))) Если еще не знакомы - меня зовут Ирина, если не первый раз в моей закупке - рада видеть Вас снова!

Условия закупки

- Орг. Иришка13
- Минималка 50 т.р.
- Постоплата 100%+18% орг.сбора на карту Сбер
- Стоп 10 сентября (возможно с продлением до минималки)
- Раздачи через все ЦР, раздачи быстрые
- Пересорт по размеру - пристрой организатора, по цвету - участника.
- Размерная сетка стандартная, одежда идет в размер
- Внимание! Модели представлены в ассортименте ПО ЦВЕТУ - смотрите на фото. Цвет не гарантирую, но пожелания учитываю. Если этот цвет к моменту выкупа есть на складе - менеджер кладет его; если нет в наличии - кладет любой другой на замену. Если Вы не готовы к пересорту по цвету - прошу в закупке не участвовать.
- К сожалению, нет возможности подписать у каждой позиции вид ткани - если что уточняйте, будем искать вместе

:-) В каждом выкупе появляются новинки, обновляю галереи по мере поступления на склад. Новинки теперь размещаю в начале галерей.
:-) Для удобства участников - закупка по бренду будет открываться ориентировочно 1 и 15 число каждого месяца (или близко к началу и середине месяца).
заказ
Заказ
заказ
Заказ
заказ
ДВ, заказ, данные с прошлых закупок
Заказ,данные есть
Заказ
заказ
заказ
ДД! заказ
Пристрой! 2 черные водолазки, нам такие в школу нельзя категорически... рост 146см. Цена 275р.
Забирать метро Ленинская, площадь Ленина, площадь Лядова. Ирина, пожалуйста пометьте в галерее, что на складе только черный цвет... поставщику огромный привет!
ДД, жаль, что так получилось. Но сейчас сезон, поставки каждую неделю, поэтому на момент текущего выкупа цвета в наличии могут быть и иными.
И еще вот эти пометьте, они для девочек
ДД , а подскажите пожалуйста, у пижамок футер с начёсом садится после стирки, стоит заказывать на размер побольше или нет?
ДД, немного садится, если стираете на больших температурах. Но в действительности, пижамки изначально идут с запасиком, поэтому, на мой взгляд, не стоит боятся усадки.
Заказ
заказ
Заказ
Здравствуйте. Заказ.
Данные должны быть.
Добрый вечер, заказ.
Здравствуйте! Заказ
Дв, заказ.
заказ
Здравствуйте. Заказ
заказ
Заказ в галерее.
заказ. Если каких-то позиций не будет, выбрала бы что-то другое. спасибо
отказ
дв. заказ. данные с прошлых закупок
Заказ
ДН! Заказ
Доброй ночи, подскажите, а по галереи по купальникам гимнастическим тоже нет гарантии по цвету? Как по опыту кладут? www.nn.ru/community/sp/deti/...product-11448484
Может есть размерная сетка? купальники часто маломерят
Тренеры категорически сообщают одевать детей в определенный цвет, а качество этого производителя нравится.
Доброе утро, знаю, что по купальникам в секциях очень строго. Стараюсь это донести до поставщика. Но, к сожалению, пересорт случается. Например, в прошлый выкуп 9 из 10 купальников учли цвет, но 1 пришел все-таки не тот.
ладно попробуем, как будет, в интернете почитала отзывы про размерность, на рост 113 заказала р.122, купальник, пишут маломерит на размер
Я лично брала дочке уже несколько купальников, она у меня пышечка - купальники хорошо тянутся, поэтому беру в размер, без особого запаса. Конечно, дети быстро растут, максимум берите +1
тогда на 116 запишусь, а то утонем совсем
Заказ
заказ
Заказ, данные с прошлой закупки.
Заказ
заказ
Заказ
заказ
заказ
заказ
ДД дозаказ
заказ
заказ
ДД. подскажите пож-та это цена за комплект (2шт) или за единицу товара www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-1853138
ДВ, за одну штучку.
В этом выкупе так же много новинок в бельевой группе - свежие решения, неизменное качество и натуральность тканей.
заказ
Здравствуйте. Дозаказ.
ДД! Подскажите, пожалуйста,у комбеза fedsp.com/showcase/product/13792364 флис плотный?
ДД, не буду вводить в заблуждение -еще не видела, не знаю, это новинки.
дд.дозаказ
заказ
заказ
заказ данные есть
Заказ
Заказ
Ира, привет! заказ :)
ДУ, заказ
заказ
заказ
Заказ
Заказ
СТОП-СТОП-СТОП!!!
заказ.если возможно.
Заказ примите пожалуйста
заказ
Заказ, спасибо!
ДД! Примите, пожалуйста, заказ на флисовый комбинезон, только сейчас увидела ответ от вас на мой вопрос). И еще заказ на одну пижамку!
заказ
Здравствуйте! Примите пожалуйста заказ.
Примите, пожалуйста, заказик
Все дозаказы приняты
Спасибо!!
Иришка13 писал(а)
Все дозаказы приняты ...
ДД. Заказ, если успела, на белые футболки и штанишки.
здравствуйте, примите заказ если получится.
Здравствуйте, заказ, если не поздно
дд, заказ.
Дозаказ на футболочку
Здраствуйте! был заказ на белье для мальчика, но в теме сбора предоплат нет меня? новичок. спасибо!
ДД, к сожалению, Вашего заказа не было в наличии на складе, поэтому и не попали в тему раздач.
Туфли женские Luxury Rebel Selma Blue

Натуральная замша. В хорошем состоянии. Возможна отправка по России
Цена: 850 руб.

Школьный пуловер для мальчика Gino de Luka, р-р 128

Продам новый (с бирками) пуловер для мальчика . Идеален для школы. Бренд: Gino de Luka Размер: 122-128 (эта марка нем...
Цена: 600 руб.

Шапочка на весну (осень) д/м

Размер 46-48, MIRMAR, Польша, подкладка х/б, цена 200=, в отличном состоянии
Цена: 200 руб.

Новые утеплённые ботинки Mursu, 34 р-р

Продам абсолютно новые утеплённые ботинки т.м.Mursu, 34 р-р (в размер, по стельке примерно 22 см) Описание: Материа...
Цена: 900 руб.