18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 10.12. Хотите идеальный подарок детям под ёлочку? "Мой семейный календарь" и "Мой английский календарь" - не имеют аналогов! Интересно? Заходите! Все расскажем) А ещё поучаствуете в розыгрыше призов!

ЛенаСветлая 02.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Ссылки в помощь новым участникам:
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
https://www.nn.ru/~gallery200698?MFID=1021680

Здравствуйте! 

КОГДА УЖЕ НАСТУПИТ НОВЫЙ ГОД!?
Ваши дети тоже в нетерпении спрашивают об этом каждый день? Ловите идеальный подарок под елочку - Семейный календарь!
Он научит ребенка определять день недели, месяц, сезон и отсчитывать, сколько дней осталось до желанного события
?
Забавные наклейки помогут вашим детям не пропустить ни один семейный праздник и тем более Новый год. Согласитесь, нет ничего томительнее ожидания волшебства? С Семейным календарем долгожданные события становятся ближе.

vk.com/video-173497336_456239030?list=a0ee485266ac8408ab

Если ваш ребенок учит английский, то с Английским календарем он будет осваивать его легко и играючи. Ребенок сам будет тянуться к нему и каждый день изучать новые слова.
?
Названия дней недели, месяцев, сезонов, сроков и длительности + предлоги, артикли и времена. Любой взрослый продал бы душу за такой календарь в своем детстве
Учиться по нему можно весь год, и каждый день будет все интереснее. Идеальный подарок под елочку!

vk.com/video-173497336_456239042?list=a5cf03be32a1339aae

Наборы обучающих календарей для дошкольников и школьников. Не имеют аналогов. Защищены авторским правом. Одобрены детскими садами и школами.

В комплекте:
ламинированный календарь
маркер 
наклейки событий
книжка/учебник
открытка

<<Мой Семейный Календарь>> для детей 3-6 лет
учимся пользоваться календарем
запоминаем дни недели, месяцы и сезоны
разбираем единицы времени
узнаем о праздниках России и праздниках своей семьи
создаём свой Календарь семейных событий

<<Мой Английский Календарь>> для школьников
учим лексику
разбираем грамматику
отмечаем семейные праздники и школьные события
привыкаем мыслить и планировать на английском

Если вы тоже устали от нудных учебников и непонятных правил, это пособие наверняка вас удивит. Ведь его хочется читать и изучать, как любимую книжку.
Яркое, красочное, оно имеет четкую понятную структуру, где многие разделы и функции обозначены своими эмблемами и символами.
Его объяснения - простые, а задания - интересные и полезные, поэтому каждый сможет легко справиться даже с самыми сложными темами самостоятельно.
С этим учебником вы легко и с интересом разберетесь со многими важными темами в английском языке.
Он научит правильно называть события и даты, говорить об их длительности, периодичности, верно соотносить их с другими моментами по времени и закрепит календарную лексику.
Поможет использовать нужные предлоги, артикли, наречия и времена. Все это - незаменимые знания и в учебе, и в жизни, которые помогут и при сдаче ЕГЭ, и для поездок за рубеж, и для работы с иностранными партнерами.

https://www.nn.ru/~gallery216313?MFID=1439771

Условия закупки: 
o Орг - ЛенаСветлая, соорг androlena, помогает Баранк@
o Минималка 10000
o Без рядов 
o Возможный брак обменивается с поставкой следующего выкупа, по правилам СП.
О Транспортных расходов не будет!
o Постоплата на сбер, альфу. Оргсбор 18% + 25 р. участника за раздачи (40, 50 р. с иногородних). 
o Раздачи: через ВСЕ центры раздач, адреса здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633 
Курьерская доставка по городу. В другие города доставка СПСР-экспресс или транспортными компаниями. 
o Стоп 10 декабря
Как заказать: 
1. Ваши контактные данные заполните по форме 
docs.google.com/forms/d/e/1F...EydTlxUG5wcVE6MQ
2. Заказы и отказы принимаются только в галереях. 
3. В теме обязательно пишите, что сделали заказ. 
4. Пожалуйста, все вопросы задавайте в этой теме, НЕ в приват и НЕ в галереях, так Вы быстрее получите ответ. 
5. Для подписки на мои закупки добавьте в друзья мой ник и подпишитесь на мой блог. www.nn.ru/user.php?user_id=216313

Всем отличного настроения и хорошего выбора![/i]
ЛенаСветлая 02.12.2018 «ответить»
~~~~~~~~~~~ПРОВОДИМ РОЗЫГРЫШ!~~~~~~~~~~~~

Для участия в розыгрыше вам нужно сделать заказ в ГАЛЕРЕЕ ДЛЯ ЗАКАЗОВ (в начале темы) на ЛЮБОЙ из календарей и записаться порядковым номером в этой галерее под фото календаря, который вы бы хотели получить в подарок.
Победителей розыгрыша будет два. И они будут определяться случайным образом, в рандомной программе!

Желаю удачи!

https://www.nn.ru/~gallery216313?MFID=1439775
ryzaya 06.12.2018 «ответить»
дозаказ в галерее
Helen elka 09.12.2018 «ответить»
Заказ убрала
М.Марина 11.12.2018 «ответить»
заказ
Баранк@ 11.12.2018 «ответить»
принят
ЛенаСветлая 12.12.2018 «ответить»
+
kukuruza 12.12.2018 «ответить»
Заказ
Баранк@ 12.12.2018 «ответить»
принят, спасибо за заказ!
ЛенаСветлая 03.12.2018 «ответить»
Ап
ЛенаСветлая 03.12.2018 «ответить»
+
ЛенаСветлая 04.12.2018 «ответить»
Ап
ЛенаСветлая 03.12.2018 «ответить»
Давайте поближе рассмотрим и русский календарь для детей. ??
Благодаря этому плакату ребенок наглядно и просто знакомится с системой календаря, узнает, как идет время, в каком порядке дни, месяцы и сезоны следуют друг за другом. С календарем мы не только учим названия дней недели, месяцев и сезонов, но и разбираемся, как они соотносятся друг с другом и из чего они состоят.
На доске представлена удобная для изучения система пояснений с сокращенными и полными названиями дней недели, месяцев и сезонов. Все понятия оформлены в наглядных схемах и обозначены при помощи разных цветов, значков и наклеек. На нем выделены и подписаны виды дней, единицы времени и то, из чего они состоят. Мы знакомимся с национальными праздниками России, их традициями и культурой. Отмечаем важные семейные даты и события, подчеркивая их особую ценность.
Подробнее о том, как заниматься и играть с календарем, можно узнать из красочной книжки <<Учим с мамой>>
Lyubov_ 03.12.2018 «ответить»
отзывы покупателей ;)
Lyubov_ 03.12.2018 «ответить»
отзывы
Lyubov_ 03.12.2018 «ответить»
отзыв от преподавателя
Lyubov_ 03.12.2018 «ответить»
отзывы
Lyubov_ 03.12.2018 «ответить»
больше отзывов vk.com/club173497336 инстаграм @moi_calendar
Lyubov_ 03.12.2018 «ответить»
Lyubov_ 05.12.2018 «ответить»
набор Мой Семейный Календарь
Lyubov_ 05.12.2018 «ответить»
плакат календарь
набор Мой Английский Календарь
Lyubov_ 05.12.2018 «ответить»
ламинированный календарь плакат Мой Семейный Календарь
Lyubov_ 05.12.2018 «ответить»
книжка в наборе Мой Семейный Календарь
Lyubov_ 05.12.2018 «ответить»
наклейки национальных и семейных праздников
набор Мой Семейный Календарь
Lyubov_ 05.12.2018 «ответить»
набор Мой Английский Календарь
Lyubov_ 05.12.2018 «ответить»
набор Мой Английский Календарь
Lyubov_ 05.12.2018 «ответить»
ламинированный календарь плакат
набор Мой Английский Календарь
Lyubov_ 06.12.2018 «ответить»
На календарях можно писать водным маркером! Чтобы весело учиться и играть :)
Lyubov_ 06.12.2018 «ответить»
отзывы
Lyubov_ 08.12.2018 «ответить»
С набором Мой Семейный Календарь можно легко и наглядно объяснить ребенку, сколько месяцев в году, как они следуют друг за другом, к каким сезонам относятся. Сколько дней и недель бывает в месяцах. И постепенно разобраться, что значит вчера, две недели назад и через три месяца.
А в книжке учим с мамой собраны 14 уроков рассказов с героями календаря - все для того, чтобы разобраться было весело и легко!
ryzaya 03.12.2018 «ответить»
Заказ в галерее. Участвую в розыгрыше.
ЛенаСветлая 03.12.2018 «ответить»
Спасибо за заказ! Принято! За первый заказ виртуальный подарок;)
ryzaya 03.12.2018 «ответить»
Спасибо!
Баранк@ 03.12.2018 «ответить»
ВИДЕООБЗОР АНГЛИЙСКОГО КАЛЕНДАРЯ:
vk.com/video-173497336_456239042?list=a5cf03be32a1339aae
ryzaya 06.12.2018 «ответить»
дозаказ в галерее
вишенка пузатая 03.12.2018 «ответить»
Заказ.
Баранк@ 03.12.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
ЛенаСветлая 03.12.2018 «ответить»
Принято, спасибо! А поучаствовать в розыгрыше календаря не хотите?)
вишенка пузатая 03.12.2018 «ответить»
Спасибо. Поучаствую.
ЛенаСветлая 03.12.2018 «ответить»
Отлично!)
Баранк@ 03.12.2018 «ответить»
В комплект к английскому календарю входит книжка по грамматике
ЛенаСветлая 03.12.2018 «ответить»
собираем!
Баранк@ 03.12.2018 «ответить»
ап
ЛенаСветлая 04.12.2018 «ответить»
+
ЛенаСветлая 04.12.2018 «ответить»
А каким темам научит учебник "My English Calendar"
Во вступительной части собраны советы и подсказки для изучения английского языка.
В разделе лексика и грамматика приведены самые полезные темы для того, чтобы говорить о событиях правильно.
Практическая часть предлагает примеры из ЕГЭ, в которых требуются приведенные здесь знания, а также примеры из жизни: рассказ о семейных и школьных событиях, бронирование отеля, курса обучения за рубежом, работа с иностранными партнерами.
Вступительная часть.
Об авторской методике.
Слово автора.
Пять причин учить английский.
Пять способов самостоятельно улучшить свой уровень.
Пять шагов к разумной работе с лексикой.
Пять шагов к разумной работе с грамматикой.
?Раздел 1. Лексика в календаре.
? Называем понятия.
Урок 1. Виды дней
Урок 2. Единицы измерения времени
Урок 3. Дни недели.
Урок 4. Времена года и месяцы.
Урок 5. Праздники и особые события.
Урок 6. Члены семьи.
Раздел 2. Грамматика в календаре.
Называем события.
Урок 7. Притяжательные существительные. It's my mom's birthday.
Называем даты.
Урок 8. Порядковые числительные. It's the 28th of July.
Называем момент события.
Урок 9. When? (Когда?) At, on, in.
Урок 10. When? Yesterday, today, tomorrow.
Урок 11. When? Last, this, next. In, ago. Earlier, later. Any, one.
Урок 12. When? At the beginning /at the end (of), at first/in the end. On time, in time (for).
Урок 13. When? This/last/next time, any time. (For) the 1st/5th time.
Соотносим по времени с другим событием.
Урок 14. When? Before, during, while, after, between.
Урок 15. When? Since, until, by (the time).
Говорим, в течение какого времени что-то происходит.
Урок 16. How long? (Как долго?) For. All/the whole. From ... to...
Урок 17. How long? All the time/the whole time. For a long/some/a short time.
Говорим, как часто что-то происходит.
Урок 18. How often? (Как часто?) Each, every.
Урок 19. How often? Many/(a) few times. Every/each time. From time to time.
Урок 20. How often? Always, usually, often, sometimes, rarely, hardly ever, never.
Раздел 3. Практические задания.
Используем календарь на английском языке.
Урок 21. Рассказываем о сегодняшнем дне.
Урок 22. Рассказываем о днях рождениях родственников и друзей.
Урок 23. Рассказываем о каникулах.
Урок 24. Пишем рассказ <<Мой 2019 год>>.
Выполняем задания из ЕГЭ.
Урок 25. Лексико-грамматическая часть.
Урок 26. Говорение.
Урок 27. Письменная часть.
Разбираем ситуации из жизни.
Урок 28. Бронируем отель за границей.
Урок 29. Выбираем курсы обучения за границей.
Урок 30. Работаем с иностранными партнёрами.
ЛенаСветлая 04.12.2018 «ответить»
В нашей закупке самая выгодная цена на календари!!!
машенька 83 04.12.2018 «ответить»
заказ
ЛенаСветлая 04.12.2018 «ответить»
спасибо за заказ!
Я-фея! 04.12.2018 «ответить»
Заказ
ЛенаСветлая 04.12.2018 «ответить»
спасибо за заказ! Не забудьте поучаствовать в розыгрыше))
ЛенаСветлая 04.12.2018 «ответить»
+
HakunaMatata 04.12.2018 «ответить»
заказ
ЛенаСветлая 04.12.2018 «ответить»
Спасибо за заказ! В розыгрыше календарей не хотите поучаствовать?)
ЛенаСветлая 04.12.2018 «ответить»
Ап
ЛенаСветлая 04.12.2018 «ответить»
Ап
ЛенаСветлая 04.12.2018 «ответить»
Вы наверняка слышали, что психологи все чаще поднимают вопрос о том, что многие дети вплоть до школы не ориентируются во времени, не представляют себе, что такое неделя, а что такое месяц.Не могут назвать, какой день между вторником и четвергом, какое время года будет после зимы.
Особая сложность заключается в том, что эти понятия - абстрактные, это не предметы или животные, которых можно увидеть, потрогать. Поэтому детям их сложно понять, а родителям - объяснить.
Но как просто и как увлекательно разбирать эти темы с проектом <<Мой Семейный Календарь>> - ведь ребенок осваивает их на примере календаря, где все понятия обведены и подписаны.
В книжке <<Учим с Мамой>> собрано 14 уроков-историй с героями плаката и красочными картинками. Мама найдет там все самые важные подсказки и идеи, а ребенок будет рад слушать истории и вклеивать наклейки о прохождении уроков.
Благодаря календарю, наклейкам и урокам в книжке ребенок увидит всю систему исчисления времени целиком: от дня и недели до месяца и года. Он сможет представить и понять, что такое - две недели назад, что такое - через месяц. Какой праздник следующий, через сколько дней, недель и месяцев будет его день рождения.
При помощи наклеек с праздниками России и своей семьи можно создать свой собственный план на год.
Это - полезный и яркий подарок на Новый Год, которому будут рады и родители, и дети.
Баранк@ 05.12.2018 «ответить»
Ап
ЛенаСветлая 05.12.2018 «ответить»
Ап
Баранк@ 05.12.2018 «ответить»
Все детки очень любят клеить наклейки, это делает процесс обучения совсем нескучным и очень занимательным!!!
nina77 05.12.2018 «ответить»
Заказ
ЛенаСветлая 05.12.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
ЛенаСветлая 05.12.2018 «ответить»
Ап
kopylenka 05.12.2018 «ответить»
Заказ
Баранк@ 05.12.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
ЛенаСветлая 06.12.2018 «ответить»
Ловите лайфхак! Как мотивировать ребенка учить английский? Подскажите ему, что подарок можно попросить не только у Деда Мороза, но и у Санта-Клауса. Только зарубежный дедушка не понимает по-русски и строчить письмо придется на инглише
ЛенаСветлая 06.12.2018 «ответить»
Ап
Lyubov_ 06.12.2018 «ответить»
в книжке в наборе Мой Семейный Календарь собраны 14 уроков историй с героями календаря, советы и подсказки маме - все, что нужно, чтобы весело и с интересом рассказать ребенку о календаре, о временах года и месяцах, разобраться в единицах времени.
ЛенаСветлая 07.12.2018 «ответить»
ап
ЛенаСветлая 07.12.2018 «ответить»
И снова Новогоднее Чудо! Поставщик обучающих календарей снизил цену! Только для нас! Берите себе и в подарки! Повторения закупки не будет!
Annazima 07.12.2018 «ответить»
Заказ
Баранк@ 07.12.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Lyubov_ 07.12.2018 «ответить»
Все праздники и события можно отметить в календаре при помощи наклеек :)
PolinV 07.12.2018 «ответить»
заказ, участвую в розыгрыше, спасибо)
Баранк@ 07.12.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Lyapochka 07.12.2018 «ответить»
Заказ
Lyapochka 07.12.2018 «ответить»
Заказ
Баранк@ 07.12.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
ольчик31 07.12.2018 «ответить»
Заказ
Баранк@ 07.12.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
YLU 07.12.2018 «ответить»
заказ
Баранк@ 08.12.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Lyubov_ 08.12.2018 «ответить»
Какие они, плакаты <<Мой Семейный Календарь>> и <<Мой Английский Календарь>>? Ими удобно и приятно пользоваться ежедневно в течение всего года. Они
- Качественные и долговечные
- Подходят для пометок и записей
- Обучает системе календаря, единицам времени и праздникам. Обучают английскому языку
- Дают возможность составить свой собственный год с событиями и праздниками
Каждый плакат изготовлен из качественного плотного картона. Он ламинирован и прекрасно подходит для работы с маркером для доски. Поэтому на нем можно выделять нужные даты, оставлять записи и стирать их. Это дает бесконечное количество вариантов и для планирования своего времени, и для того, чтобы играть и заниматься.
Lyubov_ 08.12.2018 «ответить»
Итак, разбираем подробно, какие события можно отметить в проекте для школьников <<Мой Английский Календарь>>:
- Мой День Рождения, дни рождения мамы, папы, братьев, сестер, бабушек и дедушек, дяди и тети, двоюродных братьев и сестер, друзей, подруг и даже любимых учителей.
- 6 самых известных британских праздников - от Рождества до Хэллоуина
- 16 учебных событий: начало и окончание зимних, осени, летних и весенних каникул. Выступления, соревнования и олимпиады, школьные концерты, походы и вечеринки, проекты, презентации и экзамены. Теперь никто в семье не забудет, когда будут школьные каникулы, когда будет долгожданный концерт и в какой день будет экзамен
- Для всех остальных памятных событий подойдет наклейка <<особый день>>.
- 16 самых важных и любимых праздников России, от Нового Года, Рождества и Масленицы до Дня Народного Единства и Дня Знаний, уже отмечены на календаре.
- Пожалуй, самые любимые и ценные наклейки - это наклейки-галочки. Ими отмечается каждый из 30 пройденных уроков в учебнике <<My English Calendar>>. С ними еще приятнее осваивать все интересные уроки и примеры цветного ученика, выполнять задания и игры.
С таким проектом вы с интересом будете изучать английский в течение всего года!
А какая наклейка - ваша любимая? :)
Баранк@ 08.12.2018 «ответить»
ап
Lyubov_ 08.12.2018 «ответить»
Каждый урок в книжке "Учим с Мамой" имеет четко сформулированную цель, задачи, рассказ с героями календаря, их заданиями, красочные иллюстрации и место для наклейки <<урок пройден>>. На каждой странице прописаны подсказки для мамы: к какому разделу относится урок, на какой части плаката мы работаем в этом уроке.
Оглавление
Вступительная часть.
Об авторской методике.
Слово автора.
О проекте <<Мой Семейный Календарь>>.
Как учиться и играть.
Как составить собственный урок.
Раздел 1. Учимся пользоваться календарем.
Урок 1. Календарь.
Урок 2. День.
Урок 3. Дни недели.
Урок 4. Месяцы.
Урок 5. Обобщаем.
Урок 6. Ход времени.
Раздел 2. Разбираем единицы времени.
Урок 7. День.
Урок 8. Неделя.
Урок 9. Месяц.
Урок 10. Год.
Урок 11. Сегодня, завтра и вчера. Послезавтра и позавчера.
Урок 12. На этой/прошлой/следующей неделе. Через две недели, два месяца назад.
Раздел 3. Практическая часть.
Урок 13. Праздники и их даты. Отмечаем наклейками национальные и семейные праздники.
Урок 14. Праздники и их ценности. Изучаем историю и традиции семейных праздников и праздников своей страны.
Lyubov_ 08.12.2018 «ответить»
Если вы тоже устали от нудных учебников и непонятных правил, это пособие наверняка вас удивит. Ведь его хочется читать и изучать, как любимую книжку. Яркое, красочное, оно имеет четкую понятную структуру, где многие разделы и функции обозначены своими эмблемами и символами. Его объяснения - простые, а задания - интересные и полезные, поэтому каждый сможет легко справиться даже с самыми сложными темами самостоятельно.
С этим учебником вы легко и с интересом разберетесь со многими важными темами в английском языке. Он научит правильно называть события и даты, говорить об их длительности, периодичности, верно соотносить их с другими моментами по времени и закрепит календарную лексику. Поможет использовать нужные предлоги, артикли, наречия и времена. Все это - незаменимые знания и в учебе, и в жизни, которые помогут и при сдаче ЕГЭ, и для поездок за рубеж, и для работы с иностранными партнерами.
Lyubov_ 09.12.2018 «ответить»
Дети сразу полюбили свой первый календарь. Пришлось повесить его еще до наступления НГ)) ведь первым делом по утрам они бегут к нему
- Мама, а какой сегодня день?
- А это какой месяц?
- А день недели?
- А завтра выходной? А я завтра иду в садик?
- Какой это праздник?
- Когда мой день рождения?
Эти и еще сотни других вопросов теперь можно обсудить весело, наглядно и главное понятно для ребенка! С этим календарем все абстрактные понятия приобретают понятный вид. А уж как им нравится играть и заниматься с маркером)))
А вот книжку и наклейки отложили до Нового Года. Жду с нетерпением сама чтобы наконец расклеить все семейные праздники и даты! Целая семейная история на календаре. Наконец не пропустим ни один день рождения друзей и родственников. Глядишь и муж не забудет когда у нас день свадьбы)))

Отзыв от мамы Оксаны
marina.m 09.12.2018 «ответить»
заказ
ЛенаСветлая 09.12.2018 «ответить»
Принято, спасибо! В розыгрыше призов участвуете?)
marina.m 09.12.2018 «ответить»
Спасибо за напоминание. Записалась на розыгрыш приза
Рокся 09.12.2018 «ответить»
заказ
ЛенаСветлая 09.12.2018 «ответить»
Спасибо за заказ! И не забудьте поучаствовать в розыгрыше)
Баранк@ 09.12.2018 «ответить»
Ап
ЛенаСветлая 10.12.2018 «ответить»
Ап
Баранк@ 09.12.2018 «ответить»
Продолжаем собирать!
сорокулька 09.12.2018 «ответить»
заказ
Баранк@ 09.12.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
ЛенаСветлая 09.12.2018 «ответить»
Ап
Алиса Монмаранси 09.12.2018 «ответить»
Заказ
ЛенаСветлая 09.12.2018 «ответить»
спасибо за заказ!
LenCoff 10.12.2018 «ответить»
Заказ.
Баранк@ 10.12.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
ЛенаСветлая 10.12.2018 «ответить»
+
Lyubov_ 10.12.2018 «ответить»
В учебнике Мой Английский Календарь 70 страниц, 30 уроков и 3 раздела. Все для того,чтобы запомнить все нужные слова, выражения и правила, чтобы говорить о событиях и датах, сроках и длительности, используя правильные времена, артикли, наречия и предлоги.
О прохождении каждого урока можно вклеивать наклейку Урок пройден.
ЛенаСветлая 11.12.2018 «ответить»
Стоп! Дозаказы принимаются!
Баранк@ 11.12.2018 «ответить»
ап
Lyubov_ 11.12.2018 «ответить»
Свинку Учительницу для английского календаря одевала самый настоящий профессиональный стилист. Яркие цвета, приталенный силуэт и элегантный шарфик. А как же иначе, ведь учитель - это и образец для подражания, и человек, к которому ребята и родители относятся с особым теплом и уважением. Не удивительно, что наборы так полюбились школам и языковым центрам.
Так мы и трудились над проектом, продумывая все до мельчайших деталей с любовью для всех, кто любит и изучает английский язык.
Lyubov_ 11.12.2018 «ответить»
Успеваем на дозаказ для себя и в подарок! У нас самые низкие цены :)
М.Марина 11.12.2018 «ответить»
заказ
Баранк@ 11.12.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Lyubov_ 11.12.2018 «ответить»
Самое частое, что мы слышим от мам, подаривших набор своим деткам: "не легли спать, пока не расклеили все наклейки" :)
И действительно, эта возможность создать свой собственный календарь семейных праздников, дней рождений друзей и близких так увлекает, что хочется обязательно заполнить календарь и поскорее разместить его на видном месте, чтобы пользоваться им каждый день.
KASATK@ 12.12.2018 «ответить»
ДД! Заказ.
Баранк@ 12.12.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
ЛенаРомашка 12.12.2018 «ответить»
Заказ.
Баранк@ 12.12.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
tavolga 12.12.2018 «ответить»
заказ в галерее. Участвую в розыгрыше, правда не поняла, как записаться, оставила Комментарий к заказу
Баранк@ 12.12.2018 «ответить»
Спасибо за заказ.
Как участвовать:
Заходите сюда: https://www.nn.ru/~gallery216313?MFID=1439775&IID=47540647
И оставляйте комментарий со следующим номером на любой из календарей, можете сразу на 2 записаться.
peppy 12.12.2018 «ответить»
заказ
ЛенаСветлая 12.12.2018 «ответить»
спасибо за заказ!
Кисарыжая 12.12.2018 «ответить»
Добрый день, заказ
Баранк@ 12.12.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
may-flower 12.12.2018 «ответить»
заказ
Баранк@ 12.12.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
ЛенаСветлая 13.12.2018 «ответить»
ап
Баранк@ 12.12.2018 «ответить»
ап
Lyubov_ 13.12.2018 «ответить»
Если ваш ребенок учит английский, то с Английским календарем он будет осваивать его легко и играючи. Ребенок сам будет тянуться к нему и каждый день изучать новые слова.
?
Названия дней недели, месяцев, сезонов, сроков и длительности + предлоги, артикли и времена. Любой взрослый продал бы душу за такой календарь в своем детстве
Учиться по нему можно весь год, и каждый день будет все интереснее. Идеальный подарок под елочку!
Lyubov_ 13.12.2018 «ответить»
Самый полезный новогодний подарок для тех, кто планирует или уже изучает английский язык ;)
Lyubov_ 13.12.2018 «ответить»
отзывы о детском календаре
Баранк@ 14.12.2018 «ответить»
ап
ЛенаСветлая 14.12.2018 «ответить»
Окончательный стоп! Будет пристрой!
ЛенаСветлая 15.12.2018 «ответить»
PolinV 19.12.2018 «ответить»
Здравствуйте! А где же обещанные 18.12 итоги розыгрыша?
ЛенаСветлая 19.12.2018 «ответить»
Ох, простите! Закрутилась) эти предновогодние хлопоты, все нужно завершить успеть)

Обязательно сегодня проведу розыгрыш!
ЛенаСветлая 19.12.2018 «ответить»
Итак РОЗЫГРЫШ!


РАЗЫГРЫВАЕМ АНГЛИЙСКИЙ КАЛЕНДАРЬ!

[red]Поздравляем победителя!

Им стал участник с ником


вишенка пузатая[/red]
ЛенаСветлая 19.12.2018 «ответить»
[b]РАЗЫГРЫВАЕМ СЕМЕЙНЫЙ КАЛЕНДАРЬ![/b]

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ!

Им стал участник KASATK@
ЛенаСветлая 19.12.2018 «ответить»
Спасибо всем за участие!

Участники, выигравшие календари, получат их в последнюю раздачу этого года 28 декабря!


Поздравляю всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

ЖЕЛАЮ В НОВОМ ГОДУ УДАЧИ И ВСЯЧЕСКОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!
Баранк@ 28.12.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.