Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-15 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-15 °C
Вечер -16°C
Ночь -17°C
Завтра -16°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
66.3634
Курс USD ЦБ РФ на 22 января
66.3634
+0.0325
Все курсы валют
75.5481
Курс EUR ЦБ РФ на 22 января
75.5481
-0.036
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор до 11.03. "Комус" - канцтовары для школы, садика и дома.

Добрый день!

Меня зовут Настя, я приглашаю Вас в сбор канцелярских товаров для школы и садика от компании Ко*мус, которая занимает лидирующие позиции на российском рынке и является одним из крупнейших поставщиков в России.

Полный перечень товаров можно найти тут:
Сайт: http://www.ko*mus.ru

Цены на сайте розничные, мы будем отгружаться по оптовому прайсу, который прикреплен к посту

Выборочно товары по оптовым ценам есть в галерее, но в ней есть не все, поэтому пишите мне и я добавлю нужный товар для вашего заказа.

Условия закупки!

1. Организатор закупки - Nasenka (Настя)
2. Минималка - Отсутствует
3. Транспортные расходы согласно правилам СП (не будет)
4. Орг.сбор: 18% постоплата
5. Раздачи: все ЦР. Возможен курьер от ЦР.
6. Заказы оставляем в галерее (отказы там же). Цены указаны без орг %.
7. Стоп 11.03.18. После стопа отказы не принимаются.
8. ЧС, ШБ не участвует.
9. Чтобы следить за этапами закупки подписывайтесь на мой блог.
10. Хранение не оплаченных, не забранных заказов - отправка в пристрой согласно правилам Форума СП. Далее формирую жалобу арбитру на действия участника с последующим занесением его в Черный список.
11. Отгрузка товара в течение 1 недели
12. Некоторые товары отгружаются без гарантии цвета (в названии всегда есть слово ассорти). По другим товарам - пересорт по цвету за счет организатора.
13. Обмен брака возможен
14. Участвуя в закупке, вы соглашаетесь с правилами форума www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654 и условиями закупки
15. Чтобы узнавать о новых сборах добавляйте меня в друзья.

Удачного выбора!
К сообщению прикреплен файл:
198951557-komus_prays_list_20.02.xls   (4.71 Mb)   Скачать файл
ап
Тетрадь, ручка, карандаш, ластик, пенал, альбом, краски, пластилин - в этой закупке есть все для отличной учебы и работы!
Увлекаетесь скрапбукингом или декупажем - для вас также есть несколько категорий товаров.
Пожалуйста о заказах отписывайтесь в теме, контактные данные вносите в форму:
docs.google.com/forms/d/e/1F...8e7tduQ/viewform
Торговая марка No1 School - известная марка качественных школьных товаров, созданная компанией Комус в 2012 году. Продукция No1 School занимает одно из лидирующих положений на рынке товаров для школы и школьных аксессуаров. Хорошее качество и яркий дизайн не оставит равнодушным учеников от 1 до 11 класса
спасибо
ап
ап
ап
Очень удобная ручка с отверстиями для пальчиков, обучение правильному захвату. Есть вариант для левшей и правшей.
ап
ЗАКАЗ
спасибо
ап
Заказ
спасибо
ап
ап
ап
Заказ
спасибо
Извините, отказ
заказ
спасибо
Интересует бумага плотнее обычной для принтера. Насть, сколько стоит?
Привет, из вариантов плотнее и недорого, есть IQ. Ровно в 2 раза толще стандартной бумаги
https://www.kom*us.ru/katalog/bumaga-i-bumazhnye-izdeliya/bumaga-dlya-ofisnoj-tekhniki/formatnaya-bumaga/bumaga-formatnaya-belaya-dlya-ofisnoj-tekhniki/bumaga-dlya-ofisnoj-tekhniki-iq-selection-a4-160-g-kv-m-belizna-167-cie-250-listov-/p/109274/

наша цена - 395р
спасибо, возьму.
извините, в др.раз
хорошо, подписывайся на блог
Заказ
спасибо
Добрый вечер! А есть отдельные листы для рисования акварелью?
Добрый вечер! вот такой вариант за 56,2 www.komus.ru/katalog/tovary-...788/?text=375788
Отлично, в галерею для заказа добавьте пожалуйста
Добрый день, а фотобумага 10x15 есть у Вас?
http://www.ko*mus.ru/photo/_main/75346_1.jpg - 262р
http://www.ko*mus.ru/photo/_main/77386_1.jpg - 157р
http://www.ko*mus.ru/photo/_main/56227_1.jpg - 280р
http://www.ko*mus.ru/photo/_main/75349_1.jpg - 163р

Отличаются толщиной, кол-вом листочков в пачке
ДД! Заказ.
спасибо
ап
ап
заказ
спасибо
ап
ап
заказ
спасибо
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-21693710
Добавила в галерею, отмечайтесь
ап
ап
ап
Дозаказ
спасибо
ап
ап
заказ
спасибо
ап
ап
ап
Настя, а можно ещё скотч обычный широкий добавить?
Привет. Отдельную галерею сделала. Выбирай
ап
Спасибо)
Заказ
спасибо
Не нашла в прайсе цену на эту доску. Подскажите пожалуйста.
Д*оска проб*ковая Atta*che 60х90 см деревянная рама
Арт. 51*8*59
Добрый день! 732.18р
ап
ап
Будте добры, закажите ее мне
заказ
спасибо
Заказ+ пробковая доска
Спасибо!

www.nn.ru/community/sp/deti/...product-21864912
Отмечайтесь.
Заказ
спасибо
заказ
спасибо
Заказ. Данные куда присылать?
доброе утро. в приват
добрый день, заказ
спасибо
Принимаю заказы до вечера, потом СТОП.
Поставщик предложил распродажу по пеналам и папкам для тетрадей - цены красивые, прикрепила последней галереей
Заказ
спасибо
ап
ап
ап
Заказ
спасибо
СТОП
добрый вечер! прайс не работает у меня. подскажите опт цену на Картридж лазерный Prо/ME//GA Pr/int M/LT-D/10/1S для Sa/ms/ung совместимый черный. спасибо
Всем добрый день!
Раздача:
www.nn.ru/community/sp/razda...dika_i_doma.html
Здравствуйте! Я выкупала Ручка шариковая STABILO Ex, а есть возможность к ней запасные стержни докупить, спасибо.
Добрый день. Возможность будет. Скоро открою следующий сбор, позову.
Спасибо
Закрытая встреча-семинар для частных инвесторов и проектов

27.01.19 совместно с Екатериной Мельниковой мы организовываем закрытую встречу-семинар для частных инвесторов и проектов, которым...
Цена: 5 руб.

Стойка торговая универсальна руско компакт

Продаю стойку. Новая, в разобранном виде, в упаковке. Цвет золотистый, снизу две корзины и по три крюка в ряду ( 7 рядов) . Размеры:...
Цена: 1 300 руб.

Гранула ПЭТ первичка продам

Продаю со склада в Ивановской области гранулу ПЭТ первичную WK-801 для производства бутылок цена 130 рублей в наличии 110 тонн , от...
Цена: 130 руб.

Домашние пельмени ручной лепки

Очень вкусные домашние пельмени ручной работы из 100% натурального свежего мяса. Возможно изготовление по вашему вкусу и желанию....
Цена: 350 руб.

Фото дня. Кровавый сугроб поперек тротуара

Кто-то «очень умный» вывалил у мостика через речку Борзовку целую машину снега прямо на расчищенный тротуар. Горка получилась...

Похищали людей для «лечения» от наркомании: в Нижегородской области осудили преступную группу

Четырём участникам ОПГ, которые организовали псевдореабилитационный центр для наркоманов в Богородском районе, вынесли приговор. Они...

Грандиозное ледовое шоу с олимпийскими чемпионами состоится в «Доброграде»

Город-курорт «Доброград» (Владимирская область) приглашает гостей на необыкновенный праздник фигурного катания. 1–2...

Легковушка, бетономешалка и автобус столкнулись на Родионова

Масштабное ДТП произошло сегодня утром на улице Родионова в Нижнем Новгороде. Столкнулись легковой автомобиль, бетономешалка и...