18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 11,07 Всеми любимый Томик - экологически чистые деревянные игрушки для детей. Российский производитель, только отличные отзывы

gorjulval 27.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

По многочисленным просьбам.

Всем доброе время суток. Продолжаем собирать российские деревянные игрушки. Качество отличное , ассортимент значительно расширился:
деревянные игрушки, лото , домино , вкладыши , кубики , сортеры , сказки , конструкторы

Компания Томь-Сервис

В этой компании живут игрушки. Живут своей замечательной интересной жизнью. Сначала это были просто кубики, а сейчас можно построить целый город с огромным количеством жителей. В этом городе существуют давно известные сказки и рождаются новые истории. Все, что только может придумать ребенок. И игрушки начинают <<дружить>>, ходят, друг к другу в гости. Именно так рождаются новые сказки.
А мы лишь делаем сказки интереснее, как художники добавляем новых героев, новые краски.

Игрушки Томик живут в домах огромного количества детей по всей стране, некоторые уже выросли, другие еще только знакомятся с жителями этого большого сказочного мира.

Условия
- организаторы gorjulval (Юлия)
- минималка 25000
- постоплата, орг. сбор- 18% на карту СБ , альфа
- стоп 11,07
- транспортные расходы согласно правилам СП
- обмена брака нет, его и не бывает
- раздачи через ЦР , возможен курьер 250 руб адрес +50 руб за доп. заказ на адрес
- претензии по недовложению , пересорту и т.д принимаются в течение 3 дней с даты раздач
- количество проверяем в ЦР , если вы вышли из ЦР , значит согласны с тем , что получили - правило СП

Все предоплаченные заказы не забранные на раздачах храняться в ЦР в течение 30 дней после раздачи, далее они уходят в пристрой. Сумму заказа без оргсбора и платы за ЦР возвращаю участнику, формирую жалобу арбитру на действия участника.
По истечению 45 дней - ни заказы , ни деньги за не забранный заказ участнику не возвращаются.

--"СП - дело добровольное. Т.е. вы должны четко осознавать, что учавствуете в моей закупке по собственной инициативе
СП - НЕ МАГАЗИН. Т.е. не место, где в стоимость товара включен "любой каприз".
СП - это всего-навсего приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора, т.е. меня.
Я НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЮ Вам ту или иную вещь.
Я лишь представляю ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в моём СП, вы взяли на себя обязательства как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок

Закупка не быстрая , игрушки едут из Томска , общая продолжительность больше месяца. Но эти игрушки того стоят ))
Кто хочет - можно подписаться на мой блог или занести ник в друзья , я делаю по друзьям рассылку в приват о ходе закупок и оставляю эту же информацию в блоге

Товар в наличие , можно не ждать , раздача раз в неделю
https://www.nn.ru/~gallery112912?MFID=1480199 https://www.nn.ru/~gallery112912?MFID=1235970&IID=37592230
FOOOOX 27.07.2019 «ответить»
Игровые деревянные наборы Сказки

Детские игровые деревянные наборы <<Сказки>> познакомят ребенка с героями народных сказок, подарят много вечеров увлекательных игр в семейном кругу. Родители могу рассказывать сказку играя, учить ребенка и запоминать, и импровизировать. В процессе игры активно развивается речь ребенка, и вырабатываются навыки слушания. Такая сюжетная игра, особенно когда ребенок играет вместе с родителями, это очень важный этап формирования его личности.

Такие деревянные наборы развивают фантазию, учат сравнивать и анализировать.

www.youtube.com/watch?v=EN6pwSXb1RQ
FOOOOX 28.07.2019 «ответить»
ап
mi-ku 22.08.2019 «ответить»
Заказ
Шишимордочка 27.07.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 27.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 28.07.2019 «ответить»
[b]!!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!!

ЛН "Решаем" 36 дет. примеры

[/b]
fedsp.com/catalog/child/igrushki/razvivayushchie-3/1-86-49806568
FOOOOX 28.07.2019 «ответить»
ап
RemizOk 29.07.2019 «ответить»
:)
FOOOOX 29.07.2019 «ответить»
[b]!!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!!

ЛН "Строим" 12 дет. слоны[/b]


fedsp.com/catalog/child/igrushki/razvivayushchie-3/1-84-49806572
FOOOOX 29.07.2019 «ответить»
ап
CaterinaNN 29.07.2019 «ответить»
ДД. Заказ.
RemizOk 29.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 30.07.2019 «ответить»
[b]!!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!!

ЛН "Считаем" 30 дет.[/b]


fedsp.com/catalog/child/igrushki/razvivayushchie-3/1-85-49806564
FOOOOX 30.07.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 13.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 30.07.2019 «ответить»
[b]!!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!!

ЛН "Читаем" 54 дет. слоги

[/b]
fedsp.com/catalog/child/igru...t-slogi-49806614
FOOOOX 04.08.2019 «ответить»
ап
PanteRRa 31.07.2019 «ответить»
Заказ.
FOOOOX 31.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 31.07.2019 «ответить»
МамОбзор : [blue]ТОМИК обзор деревянных игрушек[/blue]

www.youtube.com/watch?v=yuolhJ5VsYw
FOOOOX 19.08.2019 «ответить»
ап
alusa 31.07.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 31.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Иволга11 31.07.2019 «ответить»
дд, заказ, цр мещера
FOOOOX 01.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 01.08.2019 «ответить»
Деревянные игрушки: [blue]набор-конструктор сказки Три поросёнка "Томик"[/blue]

www.youtube.com/watch?v=DI3XWOzab5k&t=2s
FOOOOX 04.08.2019 «ответить»
ап
per 01.08.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 02.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 02.08.2019 «ответить»
[b]!!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!!

Шнуровка "Фантазия", 6 деталей. Утенок

[/b]
fedsp.com/catalog/child/igrushki/razvivayushchie-3/612-8-49806578

www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=7i9EuL3e0EI
FOOOOX 04.08.2019 «ответить»
[b]!!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!!

Логический Игровой Набор "Пасхальный"[/b]


fedsp.com/catalog/child/igrushki/razvivayushchie-3/1-88-49806582
FOOOOX 21.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 05.08.2019 «ответить»
[b]Шумелки и погремушки из дерева
[/b]
Погремушки-шумелки-первые игрушки для новорожденных, которые знакомят их с миром звуков, ощущений, запахов, вкусов. Такие игрушки малышу удобно держать маленькими пальчиками, трясти их, пробовать на вкус. Современные погремушки изготавливают из яркой пластмассы и наполняют пластмассовыми шариками для звука. Но для маленького ребенка пластик может оказаться вредным и нежелательным. Наша компания <<Томик>> изготавливает деревянные игрушки-шумелки для самых маленьких. На создание таких игрушек нас вдохновили леденцы на палочке, которые раньше выпускались в виде разных зверюшек. У наших деревянных шумелок природный наполнитель: ядра гречихи, семена пшеницы, даже бобы. Шумелки с такими наполнителями звучат мягко, не режут слух, убаюкивают. Наши шумелки не боятся падений, они долговечны и не сломаются в первый же день. Деревянные игрушки для новорожденных способствуют развитию мелкой моторики, дарят радость от игры, позволяют уже в первые мгновения жизни прикоснуться к природе. Немаловажно выбирать только качественные детские игрушки-погремушки, потому что маленький ребенок стремится всё попробовать на вкус. Деревянные погремушки для новорожденных пропитаны натуральным маслом, с ними можно играть даже тогда, когда режутся зубки. Форма и вес игрушек-шумелок выбраны таким образом, чтобы малышу было удобно держать погремушку в маленькой ручке.

www.youtube.com/watch?v=jNDRQhTAjDo
FOOOOX 05.08.2019 «ответить»
ап
nastunchikk 05.08.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 06.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
eabrosimova13 05.08.2019 «ответить»
ДД! Заказ.
FOOOOX 05.08.2019 «ответить»
Развивающие пирамидки из дерева

Деревянная яркая пирамидка - любимая игрушка для многих малышей. Такая пирамидка знакомит ребенка с формой и цветом, учит анализировать и сравнивать. Деревянные развивающие пирамидки - незаменимые помощницы для домашнего развития ребенка, потому что позволяют играть и учиться новому одновременно. Сейчас на полках детских магазинах часто встречаются развивающие пирамидки для детей из пластмассы. Пластик ярких цветов может оказаться вредным для здоровья ребенка.


www.youtube.com/watch?v=4plbk-Q_uHg
FOOOOX 22.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 06.08.2019 «ответить»
Дидактическая игра 'Собирайка'

На первый взгляд может показаться, что игрушка легкая и незамысловатая, но не все так просто: в процессе игры <<Собирайка>> превращается в настоящую головоломку. Ребенку придется сосредоточиться и максимально сконцентрироваться, чтобы найти правильное решение. Зато сколько будет радости оттого, что самостоятельно смог решить сложную задачку!


www.youtube.com/watch?v=4-8egivn9_0
FOOOOX 12.08.2019 «ответить»
ап
Tanyashka 06.08.2019 «ответить»
Заказ, данные отправила в приват
FOOOOX 06.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 06.08.2019 «ответить»
Деревянные рамки-вкладыши Томик

Деревянные детские игрушки-вкладыши знакомы большинству детей с раннего детства. Они развивают мелкую моторику, учат анализировать и сопоставлять, знакомят с формой, размером и цветом. Такие игрушки подойдут даже самым маленьким детям для игр под присмотром взрослых. Деревянные вкладыши позволяют ребенку прикоснуться к природе, дарят многие минуты интересных развивающих игр. Наша компания <<Томик>> занимается изготовлением деревянных игрушек и рамок-вкладышей уже более 15 лет. Мы производим наши игрушки из экологически чистой сибирской древесины, сами занимаемся обработкой, пропиткой натуральным маслом, покраской игрушек, придумываем новые сюжеты, которые бы понравились детям. У всей нашей продукции имеются сертификаты качества. Деревянные вкладыши <<Томик>> представлены в разных вариациях для самых маленьких до детей постарше.


www.youtube.com/watch?v=7gBudktH2to
FOOOOX 07.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 07.08.2019 «ответить»
Деревянные игрушки Томик цветной городок

www.youtube.com/watch?v=j73dNmae05E
FOOOOX 07.08.2019 «ответить»
ап
Anatolius 07.08.2019 «ответить»
Заказ))
FOOOOX 08.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 07.08.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Игрушки Томик - Моё новое открытие в мире игрушек!
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
полезная, безопасная, интересная, развивает мышление ребёнка
НЕДОСТАТКИ:
не обнаружила

В моём детстве не было многое из того, что сейчас можно увидеть в детских супермаркетах. Просто глаза разбегаются! Главное, чтобы игрушки были для ребёнка безопасными, полезными и конечно же интересными.

Сейчас очень много развивающих игрушек. Недавно открыла для себя игрушки из дерева. Замечательные игрушки. Их выпускает Российский производитель <<Томик>> У него столько замечательных идей! Вот я купила игрушку для ребёнка в подарок <<Божья коровка>>. Об одной деревянной игрушке "Геометрия" я уже писала отзыв, но эта игрушка немного другого плана.

Из деревянных деталей ребёнок учится складывать Божью коровку. Всего в этой игрушке пять деталей. У неё на спинке три пятнышка жёлтое, синие, зелёное, а самое туловище красное, головка чёрная. Вообще это объёмные пазлы картинки. И таких картинок, с разными фигурками очень много в продаже. Мне больше всего понравилась Божья коровка. Был ещё кораблик, паровозик и т. д.

Порекомендую и вам присмотреться к игрушкам <<Томик>>

Предназначена для ребёнка от двух лет.

Срок годности пять лет
FOOOOX 12.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 08.08.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Деревянное домино Томик - Качество отличное, а какой запах от дерева, не передать словами
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
качество, дерево, безопасная краска, запах, приемлемая стоимость
НЕДОСТАТКИ:
нет

Уже не в первый раз пишу в своих отзывах о том, что я очень сильно люблю деревянные игрушки. От данных игрушек исходит свое особо тепло, к ним очень тянет. Сказывается материал из которого они сделаны, ведь деревья были наполнены жизнью.
На сегодняшний день цены на деревянные игрушки чаще всего кусаются, но я никогда не упускаю случая, если есть возможность, приобрести детям игрушки из дерева по выгодной стоимости.
В интернет-магазине "Лабиринт" у меня уже давно в закладках находятся некоторые товары, которые я планирую приобрести. Как только я дожидаюсь выгодных для меня условий, я стараюсь потихоньку их заказывать. Вот так недавно очередь дошла и до деревянного домино "Томик".
Домино у нас дома одно уже есть, но оно картонное и именно детское, с изображениями героев из мультфильма "Фиксики". А мне хотелось еще приобрести более классическое, максимально приближенное к оригиналу.
Деревянное домино Томик "Точки" выглядит следующим образом. Оно имеет больший размер, чем классическое домино. Упаковано в коробочку, в которой потом удобно домино хранить.
Производство игрушек данной компании находится в городе Томск. На древесину нанесена краска, которая безопасна для здоровья.
На вкладыше, который шел с этим домино, также есть изображения различных деревянных игрушек, которые также изготавливает данная компания.
Брусочки домино хорошо зашлифованы, можно не опасаться, что ребенок поймает занозу. Прикасаться к ним одно удовольствие. Запах от древесины просто божественный, я бы сутками, наверное, сидела и нюхала бы. Производитель указывает, что данная игрушка разрешена детям только с трех лет, но можно не опасаясь приобретать ее уже даже в год. Домино больших размеров, поэтому ничем ребенок себе навредить не сможет. К тому же, благодаря разным цветным точкам на нем, можно детей обучать цветам.
Обучение счету здесь тоже вполне возможно, хоть и всего до шести, но и это для маленьких детей будет достижением.
Приобретением данного домино я очень довольна, игрушка качественная и самое главное, она сделана из самого безопасного материала. Прослужит долго и будет приносить пользу и радость всей семье.
Обошлось мне данное домино в двести восемнадцать рублей, это со скидкой. Вполне себе недорого, а за такую хорошую игрушку, так почти копейки. Полноценная цена на данную игрушку составляет двести восемьдесят три рубля, я бы не сказала, что эта стоимость велика, но всегда приятнее приобретать что-либо со скидками.
Моя оценка деревянному домино Томик "Точки" - твердая пятерка, минусов я в нем не обнаружила. Качество отличное, материалы безопасные и цена очень приемлемая. Я рекомендую это домино к приобретению, останетесь довольны.
На этом у меня все, всем спасибо.
FOOOOX 11.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 08.08.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Деревянный конструктор "Томик" 65 деталей - Идеально: ничего лишнего.
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
он идеален: форма, цвет, обработка, комплектность
НЕДОСТАТКИ:
коробка не закрывается

Я внезапно очень сильно захотела купить ребенку хорошую стоящую игрушку. И поняла, что сейчас это должен быть именно деревянный конструктор, потому что стройматериал - это отличное развивающее пособие, а тем более - для мальчика, а тем более - деревянный стройматериал. Передо мной стояла задача - купить игрушку за вебмани, потому что живых денег у меня нет, а вот на электронном кошельке кое-что накопилось...
Прошерстив огромное количество интернет-магазинов, сравнив все цены, размеры, объемы, виды конструкторов, условия доставки и прочее, я остановилась на одном варианте - заказала деревянный конструктор фирмы <<Томик>> в интернет-магазине <<Лабиринт>>. <<Лабиринт>> выбрала за бесплатную и супероперативную курьерскую доставку. Это очень приятно, когда сидишь с ребенком дома. Но речь не о магазине, а о конструкторе.
Фирма <<Томик>> - достаточно известный производитель всевозможных кубиков и <<кирпичиков>> для детей. Так что я не сильно волновалась за качество. И в целом не прогадала.
Конструктор имеет 65 элементов классической формы: тут кубики разный размеров, цилиндры высокие и низкие, кирпичики, две половинки арки, полуцилиндры, пирамиды. Из этого набора строится замок, или небольшой городок, или что там еще ваша душенька пожелает. У меня ребенок - фанат машин и техники, так мы даже поезд и трактора строили:)
Часть деталей - окрашены, часть - нет. При этом обработаны они все очень хорошо, о каких-то заусенцах и речи нет! Цвета - простые, приятные и правильные - те самые классические цвета, с которыми и советуют иметь дело детишкам. В общем, что касается оформления, конструктор сделан полностью по уму.
Номинально он идет с трех лет. Но мне кажется, так почти на всех игрушках пишут. Моему 2,9. Сам он пока строит мало, но с удовольствием придумывает этому конструктору разные другие применения:)
А еще этот конструктор - прекрасное поле для фантазии и совместной деятельности. В него интересно играть нам - родителям, поэтому просьба "поиграй со мной" не вызывает у нас желания спрятаться.
Я искренне рада, что правильно выбрала конструктор, что в нем нет никаких отвлекающих, совершенно лишних каких-то прибамбасов типа глаз и ртов, полосок и крапинок, что кубики не стилизованы под животных и какие-то дома. Потому что все это лишнее оформление только блокирует фантазию ребенка и оставляет только один вариант игры. Такой же конструктор - простой и понятный - оставляет огромный простор для фантазии и игр.
Конструктор прекрасно пахнет: деревом. И это еще один потрясающий его плюс. Натуральные материалы сейчас не просто модные и полезные для здоровья. Постоянное соприкосновение с фактурой дерева, с разными правильными и понятными формами очень полезно для развития ребенка в этот важный сенситивный период.
Из минусов я честно не могу найти ничего существенного. Скорее всего, когда сын подрастет и сам будет активно строить, мы купим еще один или два таких набора для количества. Правда, вот одна неприятность: после того, как его вскроешь, коробка уже не закрывается - у нее крышки нет. Так что надо будет купить нормальный ящик для конструктора.
FOOOOX 09.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 09.08.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Деревянный сортер Томик "Геометрические фигуры" - Ребенок доволен
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Экологичный материал. прочность, безопасность.
НЕДОСТАТКИ:
нет

Сегодня расскажу еще об одной замечательной игрушке от Томика - деревянном сортере "Геометрические фигуры".
Учиться сортировать должен каждый ребенок, это один из важнейших этапов его развития. И очень важно, да к тому же и очень приятно, если при этом сортер выполнен из экологически чистого материала, такого, как дерево. Сортер развивает мелкую моторику, логику, координацию. Незаменимая игрушка!
Сортеров у нас было несколько, и все пластмассовые. Ломались они быстро, достаточно было малышу их уронить, просто бросить на пол или просто попытаться разломать. Пока я наконец не решила плюнуть на все и купить наконец сыну нормальный, добротный, крепкий деревянный сортер от Томика "Геометрические фигуры".
Стоит он в розничных магазинах достаточно дорого, поэтому я заказывала такой в интернет-магазине и неплохо сэкономила))
Вот такая увесистая, аккуратная коробочка в форме куба, размер 12х12х12 см, с отверстиями, в которые вставляются соответствующие фигуры. Всего 13 различных геометрических фигур.
Верхняя крышка снимается, и можно легко извлечь фигурки наружу.
Ребенку сортер понравился. Помимо обычных фигур, которые он уже знает (таких, как овал, ромб, трапеция, звезда), там есть еще и другие интересные фигуры, например, сектор, сегмент, шестиугольник, которые еще предстоит выучить. И с этим сортером знакомство с ними проходит очень весело и интересно!
FOOOOX 11.08.2019 «ответить»
ап
пашута 09.08.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 10.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
пашута 09.08.2019 «ответить»
Заказ
пашута 09.08.2019 «ответить»
Дд! Заказала пирамидку цвета радуги 8 предметов ,а она в наличии есть оказывается. Можно мне её в ближайшую раздачу?
оксикус 10.08.2019 «ответить»
Доброе утро. Примите, пожалуйста, заказ
FOOOOX 10.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 11.08.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Кубики Томик "Животные леса" - Отличные кубики с одним недостатком.
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Отличное качество, хорошие рисунки. Есть картинки, по которым складывать.
НЕДОСТАТКИ:
Нет крышки.

Всем добрый вечер!
Захотелось написать о кубиках, в которые мы играем. Опять же не покупала, кто-то отдал. Это деревянные кубики торговой марки Томик "Животные леса".
Всем хороши эти кубики, но один недостаток - нет крышки у коробки. Все время боюсь, что что-то потеряется.
FOOOOX 12.08.2019 «ответить»
В коробке помимо девяти кубиков есть 6 картинок, по которым надо кубики собирать. Здесь мы видим 6 животных - белку, ежика, волка, зайца, лису и медведя. Я считаю, что выбор животных очень удачный. Мой ребенок всех знает по сказкам, можно складывать кубики, спрашивать где ушки, носик, глазки, лапки и так далее.
Обычно мы не просто складываем, а вспоминаем кто из животных как себя вел в той или иной сказке. В общем, полет фантазии, а не только складывание картинки.
Nikolette5555 12.08.2019 «ответить»
Добрый день! Ещё не поздно сделать заказ?
FOOOOX 13.08.2019 «ответить»
Рисунки и сложенные картинки совпадают на 100 процентов.

И что интересно - другая картинка тоже сложена, стоит только перевернуть кубики. Это хороший ход в данной игре.
FOOOOX 14.08.2019 «ответить»
Качество кубиков отличное, нигде никаких заноз, углы сглажены. Рисунки не стерлись, учитывая, что мы не первые хозяева.

Крышечку могли бы, конечно, придумать. Но у Томика это повсеместное "упущение".

Рекомендую к покупке!
Oksana10 13.08.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 13.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
a.lesya 13.08.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 14.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
AlexZ16 14.08.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 19.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
gorjulval 14.08.2019 «ответить»
стоп будет завтра
FOOOOX 15.08.2019 «ответить»
Сказка "Колобок". Обзор конструктора из дерева "Томик"

www.youtube.com/watch?v=Vp6tQD0PFfw
FOOOOX 18.08.2019 «ответить»
ап
040972 15.08.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 15.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
040972 15.08.2019 «ответить»
дозаказ
Schastya_sh 15.08.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 16.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 16.08.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Доска-вкладыш Томик Геометрия большая - Интересная и полезная развивашка
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
большие фигуры разных цветов, пахнет деревом
НЕДОСТАТКИ:
нет

Доброе время суток!
Хочу рассказать вам о деревянной рамке- вкладыше фирмы Томик.
Ещё в год купила сыну рамку вкладыш с машинками. Он не проявлял к ней интерес. А сейчас, уже пару месяцев активно занимается. Решила приобрести что-то новенькое, но не очень дорогое. Некоторые фирмы и по 500 рублей продают.
Заказала через интернет магазин Дочки и сыночки. Хотя фирма Томик продаётся и в других магазинах.
Эта рамка большая геометрия, есть меньше. Также в продаже есть и одни квадраты сборные. Другие фирмы предлагают обычные фигуры, но я решила усложнить. Тем более, собирать из кусочков целое, развивает память и воображение.
Итак, рамка состоит из 4 фигур: круг, прямоугольник, треугольник и квадрат.
Три первые фигуры состоят из двух частей, каждая разгого цвета.
Квадрат же состоит из 4 частей.
На обратной стороне представлены разные фигурки, представленные фирмой
Указано, что набор для деток с 3 лет
Так выглядит досточка, без фигурок.
Приятно пахнет деревом.
Отсеки для фигур хорошо отшлифованы.
Длина фигурок 6 см
Высота фигурок 17 мм. Они выступают на 8мм над доской.
Хочу показать разницу большой доски и обычной.
Мне нравится, что фигурки разных цветов. Мы изучаем разные цвета с из помощью.
Ребёнку нравится, хотя пока он не правильно собирает.
FOOOOX 17.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 21.08.2019 «ответить»
ап
Шишимордочка 16.08.2019 «ответить»
дозаказ
FOOOOX 18.08.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Деревянный сортер Томик "Веселые фигурки" - Хороший новогодний подарок для деток от года до двух
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
качественные, умные, недорогие
НЕДОСТАТКИ:
не обнаружили

Сортеры - являются одним из видов развивающих игрушек для деток. Эти игрушки учат деток совмещать формы предметов. Деревянные игрушки являются экологически чистыми и безопасными для деток.
Поэтому, когда речь зашла о выборе подарка для крестницы мужа, то обойдя кучу магазинов, я поняла, что лучше чем деревянный сортер и быть не может.
Во-первых, дерево-отличный практически безвредный материал, а самое главное прочный. Пластик имеет свойство лопаться, иногда создавая острые осколки. Здесь же ни сучка ни задоринки на игрушке, с кубом можно делать что пожелаешь, выдержит стойко.
Во-вторых, в данном сортере присутствуют не простые формы: треугольник, квадрат и т. п., а животные. Задание для ребенка усложняется, при этом можно изучать еще и животных в процессе. А животные, пожалуй самая любимая тема деток. Сынок просто в восторге даже от рассматривания фигурок.
Цена товара демократичная, по сравнению с ее развивающей и обучающей функцией. Ведь я мама с опытом и педагог.
Мы обошли все магазины города и не нашли ничего более стоящего, купили в группе совместных покупок города.
Здесь развивается: мышление, мелкая моторика, память.
Чему можно научить ребенка с помощью сортера "Веселые фигурки": животные, деревья, машины, цвета, счет.
Вот такой сортер с фигурками упакованными внутри. Фигурки не маленькие, такие даже если и попадут в рот, то ребенок не подавится ими.
Племяшка в возрасте 1,3 года сидит и с удовольствием складывает фигурки. Конечно, все это происходит под присмотром и руководством взрослого, но так все игры в этом возрасте проходят. Главное показать, как играть.
Краска на фигурках качественная, руки не пачкает, не стирается долго. По крайней мере до сих пор игрушки выглядят как новые, хотя прошли и огонь и воду, и много всего.
На фигурках не замечено ни одной занозы или задоринки, которой можно пораниться.
Мое мнение такие игрушки - лучший подарок, и экочистые, и полезные для развития.
FOOOOX 18.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 22.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 19.08.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Деревянные игрушки Томик "Транспорт" - Замечательно и увлекательно.
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Увлекательная игра для мальчишек.
НЕДОСТАТКИ:
Незначительные.

Рада вновь приветствовать вас, мои любимые читатели!!! Доброго всем времени суток!!! И с Чистым четвергом!!!
К великому моему сожалению не могу сейчас посвящать много времени отзывам, внуки требуют внимания. Поэтому и очередной отзыв опять связан с ними. В марте у меня было два внука-именинника.
Набор Деревянные игрушки торговой марки ТОМИК "Транспорт" был подарен Мишеньке на День рождения. Тогда же он получил в подарок Детскую игрушку OUBAOLOON спецтехника с механизмом. А малышу, кроме прочих подарков, достался Катер Полесье "Патруль".
С одной стороны коробка прозрачная, сразу видно содержимое.
А с другой стороны на рисунке показано как играть и что можно построить.
FOOOOX 20.08.2019 «ответить»
В наборе всего 45 деталей. Изготавливают такие игрушки в Томске, реквизиты производителя указаны. В составе древесина и краски, разрешённые к использованию в детских деревянных игрушках. Почему-то возрастное ограничение 3+
хотя мои и годовалый и двухгодовалый внуки играют с удовольствием.

А это, как я понимаю, реклама.
FOOOOX 20.08.2019 «ответить»
Ну вот и содержимое. Не знаю всё здесь, или нет. Просто Мишка тут контролировал процесс.

FOOOOX 20.08.2019 «ответить»
Это таксопарк. Здесь и грузовик, и автобус с троллейбусом, и тепловоз, и легковые автомобили. Есть пожарная машина, машина, развозящая живую рыбу, рефрижератор с мороженым и "хлебовозка".



Это дорога для автомобилей и рельсы. По крайней мере я так поняла, ведь ни описания игры, ни перечня игрушек вложено не было.
FOOOOX 21.08.2019 «ответить»
Есть вот такие деревянные мальчик в матроске и девочка с мишкой. Не очень яркие, но пол разобрать можно. Мишка называет их мама и папа.
кстати, покрытие машинок очень яркое, а вот рисунки, нанесённые на дерево этим похвастаться не могут.
FOOOOX 22.08.2019 «ответить»
Поскольку есть транспорт и пешеходы, то должны быть и светофоры.


Здесь часть деталей для строительства.
FOOOOX 23.08.2019 «ответить»
Цветные плашки Томик

www.youtube.com/watch?v=-9D4A_9SrrI
gorjulval 23.08.2019 «ответить»
стоп стоп стоп , не было минималки(
/red]
CaterinaNN 27.08.2019 «ответить»
То есть сбор закрыт или нет?
gorjulval 27.08.2019 «ответить»
нет , просто стоп, позже чем планировался, заказ у поставщика на сборке
gorjulval 28.08.2019 «ответить»
Заказы на сборке , ждем отгрузку
gorjulval 04.09.2019 «ответить»
груз едет
gorjulval 15.09.2019 «ответить»
Ждем в понедельник
gorjulval 16.09.2019 «ответить»
Благодарю за длительное ожидание , долго не могли набрать минималку. Раздача 24,09. возможно отправим раньше
gorjulval 22.09.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.