18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 18.09. Лавка Домовят для детей и взрослых. Куколки-домовята, мягкие игрушки, магнитики, подушечки, блокнотики и аксессуары для хозяюшек. Выкуп 2.

natalyof 30.08.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Наталья.
Рада представить Вам мою новую и необыкновенную закупку с замечательными Домовятами! .
Тут есть тряпичные куколки-домовята, которые будут прекрасным подарком как ребенку, так и взрослому, интересные игрушки, подушки с домовятами, текстильные магнитики, забавные домокнотики, рукавички, прихватки и фартучки для хозяюшек


Участие в закупке - дело сугубо добровольное! Но помните, что заказав в закупке, Вы взяли на себя обязательство ОПЛАТИТЬ и ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ в установленный срок. Относимся с уважением друг к другу!
СПРАШИВАЙТЕ! НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!
Всем приятных покупок!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
*организатор - natalyof
* постоплата 18% - карта Сбербанка.
* минималка - 5000р.
* места раздач - ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ
* срок сбора заказов - до 11/09, возможно продление до набора минималки.
* брак поставщиком меняется.
* транспортные расходы согласно правилам СП.
* за информацию поставщика ответственность не несу.
* незабранные неоплаченные заказы хранятся в ЦР 7 дней, затем отправляю в пристрой и формирую жалобу на участника;


О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ: :
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Можно воспользоваться функцией "Слежу за темой" с ее помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме.
Если Вам вещь не нужна, то не нужно ее заказывать, чтобы потом Вам не оказаться в черном списке, а мне с пристроем.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ? :
1. Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%), галереи расположены над первым постом.
2. Заполняем форму с личными данными
docs.google.com/forms/d/e/1F...ewform#responses
3. В теме отписываемся о сделанном заказе.

**********************************************************************************************************************

Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ!
Если Вы хотите получать в приват сообщения о моих НОВЫХ сборах, ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ natalyof.www.nn.ru
Там же можно подписаться на мой блог, все закупки анонсируются! (Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог")

Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
natalyof 31.08.2018 «ответить»
Кикимора болотная
Оптовая цена: 650 р

Я, Кикимора Болотная, и умна, и благодушна, и с домовятами дружна! И хоть собою страсть как хороша, да с каждым проста и приветлива. Готовить - мастерица, а про голос мой чарующий вообще сказки слагают. И вот ведь главное - никогда не вру!
natalyof 31.08.2018 «ответить»
:)
natalyof 31.08.2018 «ответить»
:)
natalyof 01.09.2018 «ответить»
Алёнка
Оптовая цена: 650 р

Хитра да сметлива Алёнка, словно лисонька! В глазах искорки, да в волосах огонь - такая и среди красавиц-подруг не затеряется!
Можно менять наряды и переплетать русы косоньки. Большие пускай любуются, маленькие - забавляются!
Характеристики товара:
Ткань:Интерлок
Производитель:Россия
Наполнитель:Синтешар
natalyof 03.09.2018 «ответить»
:)
olyaprok 02.09.2018 «ответить»
Ду! Заказ
natalyof 02.09.2018 «ответить»
спасибо!
natalyof 03.09.2018 «ответить»
:)
natalyof 04.09.2018 «ответить»
Дюдюка
Оптовая цена: 520 р
natalyof 04.09.2018 «ответить»
:)
natalyof 05.09.2018 «ответить»
:)
natalyof 06.09.2018 «ответить»
Домокнотик малый Мои идеи, заметки, мечты 80 листов
Оптовая цена: 380 р

11х16 см (160 листов)
natalyof 17.09.2018 «ответить»
:)
natalyof 06.09.2018 «ответить»
Снегурочка
Оптовая цена: 650 р

Снегурочка белокурая, Дедушки Мороза любимица!
Можно менять наряды и переплетать русы косоньки. Большие пускай любуются, маленькие - забавляются!
natalyof 07.09.2018 «ответить»
:)
natalyof 08.09.2018 «ответить»
Молодой Кощеюшка
Оптовая цена: 800 р

Мягкая игрушечка Молодой Кощеюшка!
Бодр, смел и горяч был Кощей в молодости! Статный, красивый и богатый - завидный жених одно слово!
natalyof 09.09.2018 «ответить»
:)
natalyof 10.09.2018 «ответить»
Единорожек
Оптовая цена: 400 р
natalyof 11.09.2018 «ответить»
:)
natalyof 14.09.2018 «ответить»
Липочка
Оптовая цена: 600 р

Кукла Липочка, девочка-красавица! Черноволосая да голубоглазая! В нарядном сарафане да с бабочкой! Любо-дорого поглядеть, а в руках подержать - так вообще удовольствие!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.