Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-4 °C
Утро -5°C
День -5°C
Завтра -8°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
67.082
Курс USD ЦБ РФ на 16 января
67.082
-0.11
Все курсы валют
76.9498
Курс EUR ЦБ РФ на 16 января
76.9498
-0.1194
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор до 12.04. Одежда для кукол Baby Born,Литл Беби,Анабель,Весна и их аналогов 38-45 см, а также для любимых всеми Барби и их аналогов по очень хорошим ценам. Порадуем дочек и внучек прекрасным подарком!Выкуп-2.

Доброго дня!
Меня зовут Наталья.

Предлагаю вам закупку одежды для кукол Baby Born,Литл Беби,Анабель,Весна и их аналогов 38-45 см, а также для любимых всеми Барби и их аналогов по очень хорошим ценам!!!!

Собирать наряды для игрушки и переодевать ее - любимое занятие девочек. Наряжая игрушку, ребенок прививает себе чувства вкуса, учится сочетать цвета. Поэтому оригинальный комплект станет прекрасным подарком для любой владелицы Беби Бон. Дополните набор модными аксессуарами и обувью, и образ станет завершенным.

Мы продаем миниатюрные наряды для Baby Born разных категорий: зимние, летние, праздничные. В наличии - ползунки, распашонки, боди, штанишки и свитера и многое другое.

ЦЕНЫ НИЗКИЕ - пусть праздник будет доступен каждому ребенку!!!!!!

ОТЗЫВЫ по первому выкупу:
Одежка - просто загляденье, аккуратненькая, симпатичная, мимимишная - слов нет! Хоть сама играй!
2.Минималка 5000 руб.
3. Цены в галерее указаны без орг%
4. Оргсбор 18% по постоплате (оплата на карту Сбербанка)
5. Брак обменивается (бывает крайне редко). Претензии по браку принимаю в течение 3 дней от даты раздач.
6. Гарантии на цвет нет.
7. За пересорт по модели риск несет организатор.
8. Собираем поштучно, без рядов
9. Транспортные расходы - согласно правилам СП.
10. Бронирую раз в 3 дня, после брони отказы не принимаю.
11.СТОП 12 апреля. После стопа отказы не принимаю, возможно продление до набора минималки.
12.Хранение неоплаченных заказов 3 дня после раздач.
13. От участников с ШБ и из ЧС заказы не принимаются.
14. Раздачи: все ЦР+ЦР область. Курьер по городу 350р.
15.Недостачи фиксирует только ЦР.
ВАЖНО!!!!!
Все не забранные на раздачах заказы хранятся в течении 7 дней, далее они отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру на действия участника с занесением в черный список.

2. В теме обязательно отписываемся о своем заказе и отказе. Бронирую раз в три дня!

3. СВОИ ДАННЫЕ (название закупки, ФИО и номер телефона, Ваш ЦР) отправляйте по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...form?usp=sf_link

4. Чтобы не пропустить важную информацию о ходе закупки
- добавляйте мой ник в друзья semeropolavkam.www.nn.ru/
- подписывайтесь на мой блог
- воспользуйтесь интерфейсом "Слежу за темой!" (нажать на значок внизу страницы).
5. После брони и стопа отказы не принимаю.
ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП
Памятка для участников новичков, как пользоваться СП- как делать заказ, следить, платить, получать, жаловаться!
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП.
Помните, что СП не магазин - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора. Организатор не продавец и не продает Вам ту или иную вещь. Организатор лишь представляет Ваши интересы в оптовой компании, покупая для Вас товар.

МОЙ ПРИСТРОЙ
Отказы от пристроя принимаю в течении часа, после отказы НЕ ПРИНИМАЮ.
Отмечайте в галерее пристроя в какую именно раздачу вам его включить или с какой закупкой, по умолчанию

https://www.nn.ru/~gallery1236092?MFID=1346926

Обращайтесь по любым вопросам, буду рада помочь!
ПРИЯТНОГО ВЫБОРА И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ!
Заказ, данные
Дв,подскажите кто собирает сами куклы.Не могу найти.
ду, я не могу подсказать, не знаю(
уже нашла,зайдем к вам за нарядами
Заказ.
Здравствуйте! заказ
Дозаказ. Если возможно, то хотелось бы комбинезон (арт. Б26А) розового цвета, а куртку (арт. Б17А) оранжевого. Спасибо.
оставьте, пожалуйста , в своем заказе этот комментарий.
но гарантий нет
заказ
еще раз дозаказ
СТОП!!!!!!!!!!!!!!
Отказы не принимаю!!!!!!!!
Примите заказик если успела
ДД! Когда планируете раздачу?
ДД! Ждем груз со дня на день. раздача в начале следующей недели должна состояться.
ПРИГЛАШАЮ НА РАЗДАЧУ!!!
www.nn.ru/community/sp/razda...4.html#forum-top

МОЙ ПРИСТРОЙ:
ПРИСТРОЙ: ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ

https://www.nn.ru/~gallery1236092?MFID=1381982
ПРИСТРОЙ: БЕЛЬЁ, НОСКИ, КОЛГОТКИ
https://www.nn.ru/~gallery1236092?MFID=1381976
ПРИСТРОЙ: ОДЕЖДА
https://www.nn.ru/~gallery1236092?MFID=1346926
ПРИСТРОЙ: ОБУВЬ
https://www.nn.ru/~gallery1236092?MFID=1381973
Свинцовый лист С1, С2, С3, С2С, ССу

ООО "Цветмет Р+" производит свинцовый лист разных марок. Толщина от 5мм. и выше. Размеры: максимальная ширина до 500мм, ...
Цена: 197 руб.

Сульфат аммония

Предлагаем к поставке сульфат аммония со склада г.Дзержинска оптом и в розницу от 1 мешка, возможна организации доставки транспортной...

Двери для холодильных камер В наличии 200 штук

Двери для морозильных и холодильных камер. БУ. Состояние хорошее. Ширина 0,8-0,9-1-1,1-1,2 метра. Высота 1,8-1,9-2 метра. Толщина...
Цена: 10 000 руб.

Гранула ПЭТ первичка продам

Продаю со склада в Ивановской области гранулу ПЭТ первичную WK-801 для производства бутылок цена 130 рублей в наличии 110 тонн , от...
Цена: 130 руб.

В домике Петра I в Нижнем Новгороде поселится военно-историческое общество

Пустовавший много лет дом купца Чатыгина передали нижегородскому отделению Российского военно-исторического общества. В здании хотят...

Видео дня. Маяковский «достал из широких штанин» на Московском вокзале

На площади Революции висит огромный экран: с недавнего времени на нём начали показывать не только рекламу, но и различные высказывания....

«Начни с Кремля». На площади Минина появились урны для раздельного сбора мусора

Слоган некогда существовавшей в Нижнем Новгороде программы «Чистый город» гласил: «Начни с себя». В сети обсуждают.....

Новая я. Преобразиться, стать красивее и моложе

Приятно удивиться, увидев себя в зеркале. Почувствовать себя другой. Стать ещё более желанной и привлекательной. Не об этом ли мечтает...