Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор до 12.10.Готовим деток к зиме. Детская одежда от производителя SmilingBaby. Зимние, демисезонные комбинезоны и куртки, флис, поддевы. Низкие цены. Без рядов.Раздачи все ЦР. Выкуп 1

Всем доброго времени суток, друзья! Меня зовут Ирина!

Вот уже и зима на носу, время утеплится? Приглашаю Вас поучаствовать в закупке оригинальной детской одежды от Российского производителя SmilingBaby г.Ижевск.
7 ГЛАВНЫХ ПРЕИМУЩЕСТВ SmilingBaby:
!КАЧЕСТВО материалов - для производства мы используем только качественные ткани - обязательно проверяем качество материала на соответствие требуемым для товара характеристикам, каждое изделие после производства проходит осмотр на возможный брак или дефекты;
!4 СТЕПЕНИ ПРОВЕРКИ - каждое изделие проходит строгую проверку качества при крое и после того, как товар будет отшит, вручную проверяется качество всех молний, кнопок, липучек;
!Великолепные, разработанные на собственном производстве лекала, изделие отлично сидит на любой фигуре;
!Яркий стильный оригинальный дизайн, широкий размерный ряд, вы получаете товар напрямую от производителя изделия, Ваш малыш точно будет выделяться;
!Удобный фасон, специально разработанный под каждое изделие индивидуально, удобство в одевании на малышей, в том числе новорожденных, всегда предусмотрена защита от непогоды, ветра, дождя, грязи;
!Все изделия легко стираются, не теряя свой товарный вид - известный факт, что дети часто падают и одежда быстро пачкается;
!Специально подобранные характеристики тканей и утеплителей для погоды каждого сезона (зима, весна/осень, лето) - чтобы малышу было тепло, уютно, удобно, он не потел и был доволен.
Ну и сами все увидите)))

Более подробно о поставщике: smilingbaby.ru

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Орг rinka20071
2. Дата открытия закупки 28 сентября.
3. Минималка 25000р.
4. Стоп 12 октября (возможно продление на 2-3 дня)
5. Орг.сбор - 15% постоплата
6. Транспортные расходы согласно правилам СП. (они будут ориентировочно 30-50 руб. за комбинезон)
7. Раздачи будут проходить:
- все ЦР
- курьер по городу (до подъезда) 250р.
8. Стоимость услуг ЦР согласно правилам.

Ссылки в помощь новым участникам:
Правила форума СП: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Как сделать и оплатить заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Как забрать заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2605569&topic_id=60010937
______________________________________________________________________________________________________________
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
1. Заказы и отказы оставляем в галерее. БЕЗ РЯДОВ!!!
2. О сделанном заказе отписываемся в теме ответом на первый пост. ЧС не принимаю! Заказы участников с ШБ принимаю на свое усмотрение.

Вот, пожалуй, и всё. Приглашаю всех в НОВЫЕ красочные галереи. Продукция сертифицированная, качественная.
ой, какие классные комбезы!!! Где же вы раньше были, я бы у вас заказала!!! Удачного сбора!!!
Спасибо за теплые слова. Раньше я была занята очень важным делом. Я кормила людей вкусными продуктами. Точнее я собирала для них сборы по уникальный продуктам из Европы. Моя почетная миссия, моя гордость. А если бы доченьке не нужен был комбез, я бы даже не задумалась об открытии подобного сбора ) Как-то так.
С Уважением, Ирина.
Важные новости и параллельные сборы будут в ответах к данному сообщению!
ОТКРЫТ СБОР ПО МАКАРОНАМ ИЗ ИТАЛИИ!

Цены от 54р!

www.nn.ru/community/sp/food/...oktyabrskie.html
Ирина, добрый вечер! По размерности как - маломерит или в размер? Запас +6 есть?
Доброе утро,Наталья!Вы какую-то конкретную модель имеете ввиду или в общем?если модели в размер,а есть те,которые большемерят.На сайте у производителя есть удобный раздел "Мерки" к каждой модели:
smilingbaby.ru/snezhok-1
Заказ на комбез Собачки.
Вопрос по поддёве зебра без капюшона - в размер? (на сайте инфа отсутствует)
Спасибо за заказ!:)По поддеве уточню у поставщика.
Вообщем,ответили,что поддева идёт в размер)
Модель без капюшона добавила в галерею, она доступна к заказу!:)
заказала)
Благодарю за заказ! Принято )
Добрый день!
Ещё заказ комбез+поддёва
Добрый вечер! С удовольствием приму ваш заказ:)
Симпатичные!
Типа ап. Мы уже из таких размеров выросли.
Спасибо,мне тоже понравились и правда отзывы очень хорошие о данном поставщике:)
Заказ
Принято!Добро пожаловать в сбор:)
заказ
Ваш заказ принят )
Заказ
Ваш заказ принят! Добро пожаловать в закупку!:)
А демисезон можно заказать? На сайте есть
Доброе утро!Демисезонные надо уточнять по наличию,напишите какая модель вас интересует?
Да я что то посмотрела они прям тонкие на ноль. Холодно наверное будет пока придет в нем. Мне нужно на легкий минус. Это уже зиму брать? У нас на зиму рей ма тек. Но в нем вроде рано еще.
Может посоветуете что то на легкий минус? Я рассматривала черный микки вариант
У большинства зимних комбинезонов,в том числе Мики Маус, температурный режим от +5 до -30,поэтому на лёгкий минус и зимние подойдут,тем более,производитель заявляет,что использует гипоаллергенный современный утеплитель, у которого высокая воздухопроницаемость.Тело дышит даже при активном движении ребенка)

P.S Микки Маус очень симпатичный,себе бы взяла,но у меня девочка-хочется яркий комбинезон)))
А на сайте написано что под заказ можно любой размер. Я бы заказала в подарок микки мауса на мальчика на 122 . Возможно?
Написала поставщику, как ответит-напишу вам)
К сожалению, не шьют они 122 размер:(
А как вообще размерность у микки мауса зимнего? По сравнению с др марками например
Вот все мерки этого комбинезона:
Заказ
Извините, отказ
Очень жаль. (
Принято.
Заказ. А куда данные отправлять, я что-то не нашла.
Добрый день! Заказ ваш принят, данные можно в приват)
Добрый день! Заказ :)
ДВ! Принято! )
Прошлой зимой видела комбинезон расцветки типа "Снежинка" на ребёнке. Так празднично!
Давайте поучаствуем в закупке! Очень хочется такой комбезик!
Заказала, вроде правильно, не могу понять. Комбез
Добрый день! Все указано верно - заказан 80 размер.
Ваш заказ принят )
а когда предоплата?
После 12 октября.
Заказ!
Ваш заказ принят!) С зимним еще не определились?)
+ дозаказ на зимний)
С удовольствие приму Ваш заказ )
Прошу прощения... А размер можно поменять или уже нет? Заказала 80, но думаю все-таки велик нам будет. 74 будет достаточно. Если нельзя, то ладно уж. Думала думала и не то надумала..)))
Заказ на 80 размер удалила. Можете заказать необходимы размер )
Все, перезаказала. Спасибо большое!!!!)
Вам спасибо за доверие и участие! )
Ирина, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, возможно ли заказать комбинезон собачки размер 80 с закрытыми ножками и ручками (на сайте поставщика указаны размеры 74-80 а в закупке возможно отдельно выбрать 74 или 80) или Снежинка с пинетками (на сайте закупщика есть опция). Заранее благодарю.
Добрый вечер!Для более точного выбора размера можете посмотреть мерки на сайте.Можно заказать 74 или 80.Собачки скорее всего закончились,все раскупили,поставщик для нас отложил 2 комбинезона.Вообщем,уточню есть ли еще Собачки и можно ли заказать с закрытыми ножками и ручками.Снежинка,кстати,большемерит на 3-4 см.
Ирина, доброе утро. Спасибо за ответ.
Уточню - закрывающиеся ножки и ручки я имела в виду то что написано в описании на сайте поставщика (закрывающиеся клапаны на рукавах и штанинах для самых маленьких размеров 68/74 и 74/80). Извините, если ввела Вас в заблуждение). А размерная сетка на сайте по Собачкам указана для 74\80. Отдельно для каждого размера нет.
А Снежинку с пинетками можно значит заказать?
Заранее благодарю.
Добрый вечер!Уточнила у поставщика,вот что ответили:есть Собачки с закрывающимися ручками и ножками (на клапаны закрываются и открываются), это размер 74/80 - между 74 и 80. В таком комфортно будет носить ребенка до 70 наверное см с закрытыми ножками, потом можно открыть. Один такой остался.
Снежинку с закрытыми ножками и ручками отшивать не пробовали из-за мембраны, может не очень получится (ткань плотная), лучше не рисковать.
Итог:80 размер можно заказать Снежинку дополнительно с пинетками,стоимость пинеток 200 руб.Фото пинеток именно к Снежинке нет,но мне прислали пример другой расцветки)
здравствуйте. Если есть возможность, я бы тоже заказала пинетки к снежинке.
Здраствуйте!Хорошо,закажем:)+200 руб к стоимости комбинезона)
Заказ Снежинка 80 с пинетками. Спасибо.
ВНИМАНИЕ! До окончания сбора осталось 2 дня!
В связи с высокой загруженностью производства делаю предварительную заявку поставщику, чтобы заказанные модели начали отшивать.
О предварительных датах раздач сообщу чуть позже.

Всем хорошего дня и настроения:)
заказ
Подскажите пжл, комбез снежок, на сайте нет замерок для 74 роста. Вы не могли бы уточнить?
Добрый вечер! Завтра напишут мне точные мерки 74 размера и я вам отправлю их.
Добрый вечер!Вот мерки Снежка:Размер 74
Длина от плеча до конца штанины 67
Ширина (по груди)__ 31*2
Длина рукава 28
Длина от верха планки до промежности 41
Комбинезон Снежинка на ребенке:)

:)красивый нежный принт;
*Ткань верха - высококачественная мембранная ткань, водо и воздухонепроницаемость 3000/500, ткань дышащая, непромокаемая, непродуваемая;
*все мелочи продуманы: *ветрозащитная планка над молнией, *высокий воротник для защиты, *защита шеи от натирания молнией, *удобный капюшон с меховой опушкой на липучках для защиты от продувания, *штрипки на штанинах для защиты от снега!*светоотражающие полоски!
*Утеплитель нового поколения Сиберия Classic 250 гр/м--- гипоаллергенный современный российский утеплитель - максимальное тепло при минимальной толщине, высокая воздухопроницаемость;
*возможность в зависимости от температуры пристегнуть/отстегнуть на кнопочки флисовую жилетку (длинная закрывает попу);
*температурный режим: от +5 до -30 градусов;
*размеры: 80, 86, 92, 98,104;
*стоимость: 2550 руб.
Внимание! Сегодня в 18.00 СТОП!

Заказы после стопа приниматься не будут! Загрузка на производстве, в связи с приближением зимы, большая, нам нужно успеть к холодам:)
СТОП!СТОП!СТОП!

Отказы не принимаю!Дозаказы тоже!Отправляю заказ поставщику, обещали отшить нам комбинезоны до конца следующей недели:) Ура!

Раздачи планируем в конце октября!

Спасибо всем за участие в закупке!:)
Уважаемые друзья! Отличная новость: уже сегодня комбинезоны отправляются из Ижевска к нам:)
На доставку нужно примерно 1-2 дня, так что скоро мы все будем сиять в новых теплых комбинезонах!Зима-то уже близко...

Раздачи открою,как только их получу, развозить будем ориентировочно 27 и 28 октября.

С Первым снегом!Урааа!
Друзья, приглашаю всех в раздачи по зимним комбинезонам:
www.nn.ru/community/sp/razda...devyvykup_1.html
Записаться нужно до завтра до 16.00, чтобы успеть развести в пятницу и субботу!
Спасибо за участие в закупке, комбинезоны-супер!)
Новые мокасины, р.19

Продаю новые мокасины "Фома" для девочки. Размер 19, по стельке 11,5 см. Натуральная кожа. 670 рублей. Посмотреть/...
Цена: 650 руб.

Новое платье на 42, 40-42

Продаю новое платье. Подойдет на 42-44, лучше на 42р. Плотный трикотаж - 60% вискоза, 40 % - акрил. Цвет - 14, темна...
Цена: 1 200 руб.

Трехколесный велосипед Puky fitsch kiwi для малышей от 1,5 лет

Продаю замечательный новенький велосипед PUKY fisch-новинка 2013 года! Велосипедик подойдет для деток от 1,5 лет и р...
Цена: 5 200 руб.

Демисезонный полукомбинезон для девочки, р. 74

Продаю полукомбинезон "Твое". Размер 74. В идеальном состоянии, после одного ребенка. Цвет - фуксия. Толстый теплый п...
Цена: 500 руб.

Магазин Petit Bateau объявил крупные скидки на детскую одежду

В магазине одежды Petit Bateau в Нижнем Новгороде (БЦ «Лобачевский Plaza», улица...

Нижний Новгород выбился в лидеры по дороговизне дешевых номеров

Для анализа было выбрано время заезда — 1 октября. Чтобы на статистику не...

День скорби: в Нижнем Новгороде вспоминают трагическую дату

В День памяти и скорби, 22 июня, в Нижнем Новгороде проходят митинги и акции,...

Названа причина потопа на Ковалихе, благодаря которому город получил мировую известность

Стихийная свалка в гаражном комплексе перекрыла русло реки и вызвала...