18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 12.12 --Школьная форма Sтеnser - Есть утепленные модели. Брюки, костюмы, жилеты, сорочки, трикотаж. Безупречный стиль и качество от известного производителя - в рознице в 2 раза дороже! - 72

Rakushka 03.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Торгово-производственная Компания <<Би*знес-м*ода>> является одним из лидеров в России по производству и оптовым продажам мужских классических костюмов и брюк. Более чем 20-летний опыт, точные лекала, современные материалы, и главное, оптимальное соотношение цена-качество.

На нашем форуме собираем эту марку уже много лет, отличные отзывы, много постоянных участников!



СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Поставщик предоставил нам уникальные для СП условия - возможность обмена неподошедшего по размеру товара!!!


Условия:
- принимаются к обмену костюмы мужские и детские, а также товары, стоимостью более 3000 руб., полностью товарного вида, со всеми бирками, без повреждений и носки.
- возврат неподошедшего по размеру товара осуществляется вашими силами мне на Мещеру (или ЦР Мещера) в течение 5 дней от даты раздач.
- стоимость доставки до Поставщика (300-500 р) за ваш счет, если несколько возвратов, то сумма делится в равных частях на всех участников.
- стоимость доставки от поставщика на мне, со следующей закупкой.

ДЛЯ ВАС ЭТО ОТЛИЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ КОСТЮМЫ ИЗВЕСТНОГО БРЕНДА ПО СП - ЦЕНАМ, НО БЕЗ РИСКА "НЕ УГАДАТЬ" РАЗМЕР!!!



Просьба ко всем участникам!!! Если Вы смотрите этот бренд в магазинах, то не упоминайте про СП вообще ничего и про то, что знаете , где данный бренд можно купить дешевле. Тем самым Вы ставите под срыв сбор!

Условия закупки:
- организатор Rakushka
- ЗАКАЗЫ и отказы ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЕ.
- Замены только комментарием к основному заказу или в теме. Все записи, которые выгружаются у меня в колонке заказ, а у вас видны в корзине - обрабатываются как заказы. Будьте внимательнее.
- Ваши данные присылайте в приват, это в ваших интересах, иногда надо оперативно решить по заменам.
- Все Без рядов!
- Со слов менеджера, все ошивается по ГОСТу и соответствует российским стандартам ( в галерее идут размер/рост, например 28/132 -это означает 28 размер 132 рост
- Постоплата орг 18% на карты Сбер (открыта в НН).
- Транспортные расходы по правилам СП, но обычно их нет
- Обмен брака и пересорта- при обращении не позднее, чем через 3дня после раздач со следующей закупкой (пересылка поставщику за счет участника) Поломка фурнитуры (пуговицы, молния, кнопки и т. д) браком не считается.
- Раздачи все ЦР
- СТОП 12.12 (возможна корректировка в большую сторону). Будет промежуточное бронирование .от забронированных позиций отказываться нельзя.Так же не вносим изменения в забронированные заказы.Так если Вам забронировали 30 размер, то менять на 32 уже нельзя! .
-Склад очень подвижный, поэтому в теме можно указывать необходимые размер/модель, мы проверим наличие!

- У участников со штрафными баллами (ШБ) и тем более ЧС, заказы не принимаю.

**********************************************************
Прошу обдуманно оставлять заказ. Я не против корректировки заказов, но до брони. После Бронирования, без обид, не обращайтесь по поводу корректировки заказа.
**********************************************************

Взрослые брюки- идут в размер
Детские утепленные брюки, по мнению участников сбора, желательно на 0,5 размера брать больше!
Деление по полнотным группам идет только в костюмах. Брюки все идут стандартной полноты, Но есть возможность регулировки пояса.

Удачного всем Выбора и приятных покупок!!!
Туризм-Спорт 03.12.2019 «ответить»
Дм01-9 Джемпер трикотажный на молнии
Оптовая цена: 943 р Артикул: Дм01-9

Джемпер детский на короткой молнии с высоким горлом, серого цвета. Вязка средней толщины. Силуэт полуприталенный по всей длине изделия, рукава длинные. Линия выреза воротника обработана двойной резинкой, низ и манжеты обработаны одинарной резинкой на ножке. Вязаный джемпер на молнии относится к наиболее распространенному стилю Business Casual, позволяющий его носить как с рубашкой, так и без нее.
Туризм-Спорт 03.12.2019 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 03.12.2019 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 04.12.2019 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 04.12.2019 «ответить»
**
Туризм-Спорт 05.12.2019 «ответить»
С3005 Сорочка мужская
Оптовая цена: 976 р Артикул: С3005 Бренд: STENSER

Мужская классическая сорочка из фактурной ткани. Ткань средней плотности, ближе к плотной, чистый белый цвет, имеет выработку "очень мелкий ромб". Ткань смесовая - хлопок/полиэстер, маломнущаяся. Модель - полуприталенная, классическая, жёсткий воротник, на манжете и шлице дополнительная пуговица, слева один карман. Отлично сочетается как с официальными костюмами из тканей средней плотности, брюками так и с полуофициальными пиджаками, брюками из натуральных тканей, классическими джинсами.
Туризм-Спорт 05.12.2019 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 05.12.2019 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 05.12.2019 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 06.12.2019 «ответить»
**
Туризм-Спорт 06.12.2019 «ответить»
Дт3011-2 Джемпер трикотажный
Оптовая цена: 879 р Артикул: Дт3011-2 Бренд: STENSER

Джемпер мужской трикотажный, серая гладь. Силуэт полуприталенный по всей длине изделия, рукава длинные. Линия выреза воротника V образный.иния выреза воротника, низа и манжеты обработаны одинарной резинкой на ножке. Джемпер является универсальным предметом мужского гардероба, позволяющий его носить как с рубашкой, так и без нее. Подходит для делового и ежедневного стиля одежды.
Туризм-Спорт 07.12.2019 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 07.12.2019 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 07.12.2019 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 09.12.2019 «ответить»
Продолжаем
irbit 06.12.2019 «ответить»
Заказ
Rakushka 06.12.2019 «ответить»
спасибо, принято
Туризм-Спорт 07.12.2019 «ответить»
Продолжаем
Туризм-Спорт 08.12.2019 «ответить»
Сорочка мужская STENSER
Туризм-Спорт 08.12.2019 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 08.12.2019 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 09.12.2019 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 09.12.2019 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 09.12.2019 «ответить»
Продолжаем
Rad26 08.12.2019 «ответить»
ДД! помогите по размерности определиться. рост 140,но девочка худенькая.нужны брюки
Туризм-Спорт 09.12.2019 «ответить»
ДВ, брюки и костюмы представлены мужские, посмотрите тут брюки на девочку, а так же много красивой и качественной одежды подросткам

https://m.nn.ru/t/33756491
Rakushka 09.12.2019 «ответить»
продолжаем
Rakushka 09.12.2019 «ответить»
Добрый день. Отправила бронь!
Туризм-Спорт 10.12.2019 «ответить»
Дт01-1 Джемпер трикотажный
Оптовая цена: 801 р Артикул: Дт01-1

Джемпер трикотажный синего цвета, вязка средней толщины, без рисунка. Силуэт полуприталенный по всей длине изделия, рукава длинные. Линия выреза воротника, низа и манжеты обработаны двойной резинкой. Джемпер является универсальным предметом мужского гардероба, позволяющий его носить как с рубашкой, так и без нее. Подходит для делового и ежедневного стиля одежды.
Туризм-Спорт 10.12.2019 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 10.12.2019 «ответить»
К09-1 Костюм детский
Оптовая цена: 2961 р Артикул: К09-1

Детский классический костюм на подкладке на худую фигуру. Силуэт слегка приталенный. Ткань верха средней плотности, светло-серая с отливом.На пиджаке 2 шлицы сзади, все карманы не обманки, зашитые. Брюки классические слегка зауженные без защипов, на подкладке, линия посадки пояса брюк средняя, есть регулировка по поясу.
Туризм-Спорт 11.12.2019 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 11.12.2019 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 12.12.2019 «ответить»
Выбираем
vasilyok 11.12.2019 «ответить»
Заказ
Туризм-Спорт 11.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
Туризм-Спорт 11.12.2019 «ответить»
Продолжаем
Туризм-Спорт 12.12.2019 «ответить»
ОТЗЫВ
Добрый день вот и у меня нашлось времечко написать отзыв.
Огромное спасибо хочу сказать организатору вы большая молодец что взяли такую нужную закупку.
По костюму который я заказала сыну.Сын у меня пошёл в 3класс, телосложения он оочень худой все костюмы что мы перемерели на нём висят мешком, на эту закупку смотрела уже давно, но так и не решалась заказать, т.к. повторюсь сын очень худой.Но на этот год я все таки решилась заказать и честно сказать очень переживала что костюм придет- по размеру может не подойти и это означало б что голопом по Европа бегать по дорогим магазинам и купить дорогой костюм(((
Но ожидания были не напрасными как костюм прибыл в Цр я сразу же поехала и забрала его и первым делом посмотрела ткань и пошив! Меня очень сильно порадовало и то и то !сшит как на взрослого мужчину!!! Но больше всего меня порадовало то когда сын надел его, это не передать словами он был шит по нему))в брюках есть резинка регулировка это самое главное для нас при росте 134 мы взяли размер 140 брюки сели идеально но чуток подшили!))
Сын в восторге я тоже!и семейный бюджет сохранили(это острый вопрос т.к. есть ещё один сын который пошёл в 1класс) и купили очень классный костюм отличного пошива я такие видела только в дорогих магазинах!
Rakushka 12.12.2019 «ответить»
СТОП
sveta_char 02.01.2020 «ответить»
Добрый день. А такая крытая закупка есть? Нужны брюки мальчику.
Rakushka 05.01.2020 «ответить»
Добрый день, открыла сбор заказов, заходите) www.nn.ru/community/sp/deti/...orozhe_-_73.html
Rakushka 05.01.2020 «ответить»
Раздача 72 выкуп www.nn.ru/community/sp/razda...er_sabotazh.html


СВЕЖИЙ СБОР ЗАКАЗОВ!!!
www.nn.ru/community/sp/deti/...orozhe_-_73.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.