Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор до 12 сентября. Все по 70руб. Распродажа детских колготок со скидкой до 60%. - 2

Всем привет. Меня зовут Светлана.
Предлагаю вашему вниманию детские колготки ТМ АКОС ТЭКС отличного качества. Оптовая цена без распродажи 120-150руб. Нам же отгружают все по 70руб.
Предыдущая тема www.nn.ru/community/sp/deti/...idkoy_do_50.html

ГАРАНТИЙ ПО ЦВЕТУ И РИСУНКУ НЕТ
Условия закупки.
1. Организатор закупки slastenish
2. Минималка 40 000 руб.
3. Орг сбор: 18% постоплата, оплачиваем на карту Сбера (Н.-Новгород) до забора из ЦР
4. Транспортные согласно правил СП
5. Места раздач: ЦР + курьер 300р
6. Собираем рядами!!! В упаковке 4шт одного размера! Незакрытые ряды выкупаю на свое усмотрение.
7. Брак не меняется .т.к. распродажа. Но если вдруг какие-то проблемы, то все равно пишите, будем решать.
8. СТОП 12 сентября вечером. Возможно продление, если не наберем минималку

ЧС не участвует
ДЛЯ НОВИЧКОВ СП - если вы не знаете как сделать или оплатить заказ, прочитайте сначала памятку www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1333031&topic_id=27327940 Если что-то будет не понятно - я подскажу

Заказы оставляем в новой галерее вверху. После СТОПа отказы не принимаю
Не оплаченные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, после они уходят в пристрой.

Данные оставляем по форме.
docs.google.com/forms/d/1USy...TG9tMWc6MQ#gid=3

Не забываем отписываться в теме.

Напоминаю, что я - не продавец, я лишь представляю Ваши интересы перед производителем. За информацию, предоставленную производителем, я ответственности не несу. Принимая участие в моей закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами СП и согласны с условиями!

Если вы хотите первыми получать новости о новых, интересных закупках и супер-распродажах, подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=307862 и добавляйте меня в друзья. Обо всех вновь открытых закупках я сообщаю в приват друзей!!!

Всем приятных покупок!
Заказ
Добрый день.Заказ.Данные должны быть
заказ
заказ
заказик
Заказ
Заказ
Заказ
заказ
Заказ
ДД! Заказ
заказ
Принято, спасибо
Заказ
заказ
заказ данные есть
Заказ
заказ
Заказ.
заказ
заказ
ДВ. Заказ.
Заказ
Принято, спасибо
Заказ
Принято, спасибо
Здравствуйте, заказ.
Заказ
заказ
заказ
Заказ
заказ
Заказ
заказ
заказ
заказ
ДД.Заказ
Принято, спасибо
ДД!Заказ.Данные по форме.
заказ
Заказ
заказ
заказ
заказ. Закрыла ряд, а записать, что для мальчика забыла, сейчас уже не могу изменить заказ. Учтите, пожалуйста, при заказе, что для мальчика
Хорошо
Заказ
заказ
ДД! Заказ
удалите пжт мой заказ, стопа еще не было, а из галереи я сама удалить не могу
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-14016374
заказ.
заказ
Добрый вечер.
Отзывы есть о колготках, размерность, качество?
Заказ.
ДВ. Отзывов нет. Но качество действительно отличное. Они без распродажи стоят 150р и выше. По 70р уходят у поставщика влет.
На рост 121 и длинные ноги носим 122-128.
Спасибо за отзыв!
Всем привет. Сбор продлеваю еще на сутки. Дорогие участницы, давайте поактивнее. Эти колготки классные, а по такой смешной цене у поставщика уходят как "горячие пирожки". Хочется, чтобы и нам осталось.
Здравствуйте, не могу внести комментарий к заказу,цвет желательно розовый или красный. Спасибо.
Хорошо. учту
заказ
Д,Д. состав подскажите пожалуйста,по фото не понятно какие тёплые,а какие нет.Описания не нашла.Спасибо.С50*А65 ak*os и С50*А94 ak*os
ДД. Состав 80% хлопок, 15% ПА, 5%эластан. Махровые только последняя модель С51А9, остальные нет.
Спасибо. Заказ.
заказ
заказ
Добрый день . Заказала модель С50А*94. Это не капрон? а то на картинке как будто тонкие..
ДД. Колготки хб
Добрый день! подскажите пожалуйста, колготки покупаются штучно или упаковкой?
ДД. Выкупаются упаковкой 4шт. Но я несобранные ряды выкуплю на свое усмотрение
т.е., если я в заказе укажу 1 шт. - это 1 упаковка из 4-х, правильно?
Нет, если укажите 1, то это 1шт.
Спасибо) заказ, данные по форме)
Заказ
Заказ.
заказ
заказ
Принято, спасибо
Заказ, данные по форме
заказ,если можно то для мальчика расцветку
Заказ
Заказ
Заказ в галерее, данные по форме
Заказ в галерее, данные по форме
заказ, если успела
Всем привет. Дозаказы принимаю до завтрашнего утра. Попробую завтра убедить менеджера отгрузить нам несколько меньше минималки.
заказ, закрыла ряд, забыла уточнить, что для девочки
Хорошо
Здравствуйте , заказ
Заказ
дозаказ
заказ
Принято, спасибо
Всем привет. Отправила наш заказ. Незакрытые ряды выкупила под пристрой. Также в пристрое будут другие модельки и размерный ряд побольше, чем сейчас ))))
Всем привет. Наш заказ собран и оплачен. К сожалению, наличие не очень радует. Крупный сетевик практически вычистил склад.
Но есть и хорошая новость. Взяла в пристрой несколько моделей и размеров, которых первоначально нам не давали. Плюс ко всему будут леггинсы также по 70р.
Ждем отгрузки.
Всем привет. Приглашаю на раздачи. В галерее детское выложила весь пристрой по колготкам и легинсам по данной распродаже.
www.nn.ru/community/sp/razda...e.html#185460146
Новая шапка для мальчика, двойни gerdakay, р-р 52-54

Продам абсолютно новые (с бирками) шапки для мальчика, двойни из распродажи т.м. Gerdakay. Цвет ткани серый, мех тако...
Цена: 350 руб.

Новое фирменное платье 42 р-ра

Продаю новое фирменное польское платье из распродажи. Платье т.м. Bastet наш 42 р-р (евро 36). Безупречное польское к...
Цена: 700 руб.

Mini micro - лучший детский самокат

Модификация sporty, серия candy, цвет blau (голубой). Очень красивый! лимитированная серия. Немец! Возрастная групп...
Цена: 4 800 руб.

Самокат mini micro

Продаю новый немецкий самокат мини микро желтый, ограниченный выпуск. Подходит для деток от 2х до 4-5 лет максимальна...
Цена: 4 800 руб.