18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 14 марта. Именные линейки, именные медальницы, именные указки, метрики по вашим данным, именные фоторамки, брелоки с вашим номером автомобиля. Скидка 40% на все! В-63

Улена 04.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Елена!


Оплата на расчетный счет ИП
Невероятное предложение! Скидка 40% на всё (уже учтена в галереях)!
Предлагаю вам уникальный и недорогой подарок, который не оставит равнодушным никого! Именные снежинки, рамки, линейки, медальницы, брелоки изготавливаются по Вашим данным (их указывайте в комментарии)


Ассортимент огромен, так же можно заказать индивидуальные изделия на основе работ.

Обращаю ваше внимание, домики, мебель, шкатулки приходят в несобранном виде, вы сами ее собираете, очень весело делать это всей семьей.
Так же хочу отметить, что закупка не быстрая, раздачи через 3-4 недели после стопа. Будут небольшие транспортные

Условия закупки:

- Организатор - Улена (Лена)
- Минималка - 10000
- Оплата на расчетный счет ИП
- Без рядов
- Заказ оставляйте в галерее, или в теме без шифровки
- Цены в галереях и на сайте без оргсбора
- Оргсбор - 18 % (постоплата)
- Открытие закупки 9 января
- Стоп 14 января(возможно небольшое продление)
- Транспортные расходы согласно правилам СП
- Раздачи: все ЦР, курьер от ЦР
- ЧС и ШБ не участвует

Оформление заказа:
- Заказ оставляем в галереях, либо в теме не шифруя
- О заказе отписываемся в теме
- Данные отправляйте мне в приват (ник, имя, телефон, ваш цр)
- Вопросы пишите в теме
- Отказы после стопа не принимаю
- За этапами закупки следите самостоятельно
- Чтобы ничего не пропустить подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=197368&page=blog
- Можно добавить мой ник в друзья и тогда вам будет приходить рассылка о моих закупках

Тема на Взрослом
www.nn.ru/community/sp/main/...na_vse_v-63.html
Приятного выбора. Галереи расположены над первым постом
ФотоМышь 06.03.2021 «ответить»
Добрый день, заказ на 27 линеек (самая первая), посмотрите пожалуйста, правильно оформила?
Улена 13.03.2021 «ответить»
Добрый день! Все верно
tanushkaya 06.03.2021 «ответить»
Заказ, данные с прошлых
baskakova 06.03.2021 «ответить»
Заказ
tanushkaya 07.03.2021 «ответить»
дозаказ. Я правильно понимаю, что надпись любую можно? А можно дополнительно попросить сделать отверстие?
Улена 13.03.2021 «ответить»
Здравствуйте! Да, надпись может быть любая и отверстие на готовом изделии могут сделать, укажи те это в комментарии пожалуйста
tanushkaya 15.03.2021 «ответить»
Благодарю, указала ?
МамаРомы2010 07.03.2021 «ответить»
Заказ
molina 12.03.2021 «ответить»
заказ
katrin-basuxa 18.03.2021 «ответить»
заказ
Улена 01.04.2021 «ответить»
Стоп!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.