18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 15.07. Детский трикотаж, КПБ, полотенца от Российского производителя. Все без рядов. Выкуп 3.

OLING 04.07.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Об открытии всех своих сборов я уведомляю в своем блоге, так что подписываемся)--->>> www.nn.ru/user.php?user_id=371731&page=blog
Здравствуйте,уважаемые участники.
Приглашаю поучаствовать в закупке трикотажа, КПБ отличного качества по очень доступным ценам.
Информация о закупке:
-Собираем без рядов.
- Гарантии по цвету и рисунку нет! Цвета и принты у моделей постоянно меняются, указывайте в заказе ваши предпочтения, постараюсь максимально их учесть, но если цвет и принт для Вас принципиален - лучше воздержитесь от участия в закупке! В галерее яслей и при заказе моделей-унисекс обязательно указывайте пол ребенка!!!

Условия закупки:
-- организатор OLING, соорг Флоренсия
- Стоп 15.07.2020 ,возможно продление до набора минималки. После СТОПа отказы не принимаются.
- минималка 10000
- заказы и отказы оставляем в галерее (цены без орг.сбора), обязательно отписываемся в теме;
- орг процент 18%, постоплата; (Сбер)
- транспортные согласно правилам СП;
- брак обменивается поставщиком;
- ЧС не участвует;
--Раздачи все ЦР
-Все не забранные на раздачах заказы хранятся в течение трёх дней, далее они отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру на действия участника с занесением в черный список.

*******************************************************************************************
СВОИ ДАННЫЕ ОСТАВЛЯЕМ В ФОРМЕ docs.google.com/forms/d/e/1F...baxF4fQ/viewform
*******************************************************************************************
ЗДЕСЬ МОЙ БЛОГ: (показана вся информация о моих закупках), поэтому рекомендую подписаться.
www.nn.ru/user.php?user_id=371731&page=blog
ЕСЛИ ХОТИТЕ , ЧТОБЫ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРИХОДИЛА В ПРИВАТ ОБ ОТКРЫТИИ МОИХ ЗАКУПОК, ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ
*******************************************************************************************
Все вопросы пишем в теме, в галерее только заказы!
Предлагаю ознакомиться с правилами СП:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2181326&topic_id=47991794

*******************************************************************************************
МОЙ ПРИСТРОЙ: https://www.nn.ru/~gallery371731?MFID=502141
*******************************************************************************************
ВСЕМ УДАЧНОГО ВЫБОРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Флоренсия 13.07.2020 «ответить»
Выбираем
OLING 14.07.2020 «ответить»
.
OLING 13.07.2020 «ответить»
Костюмы в школу
Флоренсия 14.07.2020 «ответить»
:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...