18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 16.08. Многоразовые трусики для приучения к горшку, подгузники и пеленки-непромокашки. Практично! Нарядно! Экономно! 155 рублей за любой дизайн. Выкуп 38

Ольга-Т 02.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

[b]Всем привет!
Меня зовут Ольга.[/b]
Хочу предложить Вам собрать очень нужную и полезную вещь для наших деток.
Этой закупкой на время со мной поделилась организатор Latona, за что ей огромное спасибо!)

. Многоразовые трусики для приучения к горшку пригодятся вам, если: .
- Ваш малыш ещё не освоил горшок;
- Вы считаете, что ребёнку не стоит круглые сутки находиться в одноразовых подгузниках;
- Вы не хотите то и дело обнаруживать лужи в самых неожиданных местах;
- Вы хотите сэкономить семейный бюджет. Трусики легко стираются в машинке или вручную.

Многоразовые трусики для приучения к горшку состоят из четырёх слоев: первый слой - чистый хлопок-трикотаж; второй слой - водонепроницаемая мембрана+х/б ткань; третий слой - впитывающий материал; четвертый слой: хлопок-махра. Помогают ребенку ощущать свои естественные потребности, и приучают проситься на горшок, а Вас избавляют от ежедневной стирки большого количества детских вещей и сохраняют полы и диваны сухими. Очень милые, приятные на ощупь, мягкие и с забавными рисунками на попке или по всему периметру многоразовые трусики для приучения к горшку- это настоящая находка для современных родителей.

[b]Условия закупки: [/b]
Орг Ольга-Т помощник lina77
Дата открытия закупки: 02.08.2017
СТОП: 16.08.2017. Возможно продление до набора минималки. О СТОПе сообщу за сутки.
Минималка: 10 000 руб.
ТР согласно правилам СП
Постоплата 18% на карты Сбера и Альфы в течение 3-х дней с даты раздач
Раздачи: ЦР, курьер , по большой просьбе могу раздать до раздач из дома пр. Гагарина (район Дворца Спорта).
Незабранные из дома заказы храню дома 5 дней, незабранные из ЦР заказы забираю на 5 день, потом они отправляются в пристрой, и формирую жалобу СП-арбитру.

По браку: всю продукцию перед отправкой проверяют, обмен обсуждается индивидуально
Гарантия по цвету – 90%
После стопа отказы не принимаю!!!
СКЛАД ООООЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ!!!!!!
Заказы, дозаказы, отказы делаем в галерее (наверху), в теме отписываемся, что сделали заказ.

Данные, кто не оставлял, оставляем по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...kkbHMtg/viewform

Без данных заказ могу не принять!

_________________________________________________
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке подписываемся на мой блог lelat.www.nn.ru/?page=blog и нажимаем кнопку внизу страницы - слежу за темой.
Чтобы получать рассылку по новым закупкам и не пропускать важную информацию, добавьте мой ник в друзья.
_________________________________________________
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
---------------------

Всем хорошего настроения и удачной закупки!
lina77 02.08.2017 «ответить»
ап
lina77 03.08.2017 «ответить»
ап
lina77 04.08.2017 «ответить»
ап
lina77 05.08.2017 «ответить»
ап
lina77 07.08.2017 «ответить»
ап
lina77 04.08.2017 «ответить»
ап
lina77 03.08.2017 «ответить»
ап
татаба 02.08.2017 «ответить»
ду! заказ)))
lina77 02.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!)
Elenka$ 02.08.2017 «ответить»
Дд. Не в обиду организаторам, хочу поделится мнением о многоразовых трусиках, которые попробовала на своем ребенке. От луж они не спасают. Они вообще не впитывают НИ КАПЛИ((((. Вся жидкость скатывается, как с гуся вода. Хотя за такую цену они наверно и не должны впитывать. Тогда зачем они нужны- не понятно. Лучше просто одеть обычные трусики, чем эти многослойные.
lina77 02.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Трусики для приучения к горшку и не должны впитывать, это не подгузники! Ребёнок должен чувствовать влагу и дискомфорт. Если Вы хотели избавить себя от луж, то они Вам не помогут. Когда ребёнка начинают приучать ходить на горшок, естественно, он в самом начале будет делать все свои дела в штанишки. Чтобы жидкость не протекала, многие родители в самом начале приучения к горшку кладут в трусики вкладыш для большей впитываемости. Мы пользовались хлопковыми за 30 руб. Они тоненькие, один попис легко впитывали и сохли быстро. Когда малыш уже начинает понимать, что писать надо не в штанишки, а в горшок, тогда и идут в ход трусики. Детишки часто заигрываются, забываются и вспоминают, что горшочек рядом, когда уже немного писнули. Именно здесь трусики помогут от протекания. Но до этого момента придётся подтереть не одну лужу. У нас на весь процесс приучения к горшку ушло 1,5 месяца, в год и 5 мес. дочка уже сама доставала горшок из под кроватки и давала понять, что хочет в туалет. Летом, конечно, можно и обычные хлопковые одеть, но мы зимой учились. Нам трусики очень помогли.
татаба 02.08.2017 «ответить»
ДД! Хочется поддержать организатора и сказать большое спасибо за такие замечательные трусики!!
Я заказывала на пробу три пары и как только получила товар сразу начала пользоваться!! У меня лично никаких луж нет) я осталась настолько довольна, что заказала еще и побольше. Трусики просто влажные, сразу стираешь, сушишь и снова одеваешь). У меня уже тритий ребенок (нам годик)- и могу точно сказать , что такие трусики просто спасение !!!
Elenka$ 03.08.2017 «ответить»
Я тоже ожидала такого эффекта, что внутри трусики будут влажные, чтобы малыш чувствовал дискомфорт, а наружу жидкость не попадет, но на практике получилось, что трусики сухие внутри и снаружи, а вся жидкость стекла по ножкам((((((
lina77 05.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо Вам!)
К счастью, мне тоже есть с чем сравнивать. Старшую дочь 19 лет назад ростила в марлевых самодельных подгузниках. Страшно вспомнить, сколько было стирки! Сейчас с уверенностью могу сказать, что такие трусики существенно облегчают уход за малышом!))
Elenka$ 03.08.2017 «ответить»
Вы же сами пишите в первом посте про лужи:

Ольга-Т писал(а)
- Вы не хотите то и дело обнаруживать лужи в самых неожиданных местах;



а теперь опровергаете:

"Если Вы хотели избавить себя от луж, то они Вам не помогут."
lina77 03.08.2017 «ответить»
Да, в самом начале приучения к горшку не помогут, т.к. трусики не имеют впитывающего слоя и не способны удержать весь объём жидкости. А когда малыш писает по чуть-чуть, трусики очень помогают.
То что написано в первом посте - это информация от производителя, а я Вам пишу, исходя из личного опыта).
Если у ребёнка всё стикает по ножкам, возможно, размер нужен поменьше, что бы трусики плотно облегали или модель трусиков с резиночками на ножках лучше подойдёт. Всё индивидуально, некоторые детки очень активные и у них всё время всё съезжает и сбивается, а некоторые сидят спокойно, и что не подложи, всё хорошо. У нас было 6 трусиков разных производителей и фасонов, и с кнопочками, и с толтым впитывающим слоем... Эти - классические, как на фото, которое Вы прилагаете, мне нравились больше всего, я их аж две штуки купила!))) и пользовались, в основном, только ими, нам хватало. Сидели хорошо, сохли быстро, дочке было удобно. И я не мучилась с кнопками/липучками, которые дочка постоянно растёгивала. Эти натянули и у нас всё хорошо!)
dan_elena90 17.08.2017 «ответить»
Мы пользуемся такими, без вкладышей, ни разу не было луж под ребенком, тем более не текло по ногам
lina77 06.08.2017 «ответить»
Описание Трусики для приучения к горшку на липучках + 2 хлопковых вкладыша
Тоненькие хлопковые трусики отлично "дышат", что позволяет предотвратить опрелости и раздражения на нежной коже ребенка. Отличный вариант на жаркую погоду или домашнее использование. Удобные липучки позволяют быстро сменить ребенку.
Трусики на липучках идут универсального размера, т.к. легко регулируются. Но, например, в полностью застегнутом виде (липучка к липучке) - 18 см, в максимально широком состоянии (липучки далеко друг от друга) - 25 см
lina77 06.08.2017 «ответить»
ап
lina77 06.08.2017 «ответить»
ап
lina77 08.08.2017 «ответить»
ап
lina77 08.08.2017 «ответить»
ап
lina77 09.08.2017 «ответить»
ап
lina77 10.08.2017 «ответить»
ап
lina77 11.08.2017 «ответить»
ап
lina77 12.08.2017 «ответить»
ап
lina77 13.08.2017 «ответить»
ап
lina77 13.08.2017 «ответить»
ап
lina77 13.08.2017 «ответить»
ап
lina77 12.08.2017 «ответить»
ап
lina77 11.08.2017 «ответить»
ап
lina77 10.08.2017 «ответить»
ап
lina77 09.08.2017 «ответить»
ап
lina77 08.08.2017 «ответить»
ап
lina77 07.08.2017 «ответить»
ап
nataliya78 07.08.2017 «ответить»
заказ
lina77 07.08.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!)
Lelly_Ch 10.08.2017 «ответить»
Заказ
lina77 10.08.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!)
Lelly_Ch 13.08.2017 «ответить»
Отказ(
lina77 14.08.2017 «ответить»
Вкладыш к многоразовым подгузникам
Универсальный размер, подходит к любым подгузникам. Обладают отличной впитываемостью. Быстро сохнущие и приятные на ощупь. Материал хлопок.

3 слоя хлопковой ткани.
lina77 15.08.2017 «ответить»
ап
lina77 15.08.2017 «ответить»
ап
merinven 15.08.2017 «ответить»
заказ
lina77 15.08.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!)
Ольга-Т 15.08.2017 «ответить»
СТОП завтра в 5-00!
flisa 15.08.2017 «ответить»
заказ
lina77 15.08.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!)
Кошканаокошке 15.08.2017 «ответить»
ДД. Заказ
lina77 16.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!)
Кошканаокошке 15.08.2017 «ответить»
Извините, отказ
lina77 16.08.2017 «ответить»
ок
imunele 15.08.2017 «ответить»
Заказ
lina77 16.08.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!)
Ольга-Т 16.08.2017 «ответить»
СТОП!
Ольга-Т 21.08.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...