18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 17.09. Нам не страшен сильный дождь-17. Детские, женские, мужские, свадебные зонты! А теперь и кошельки, платки! Низкие цены, качественные зонты. Подготовимся к осенним дождям.

Юлия-2008 04.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Предлагаю собрать красивые, качественные зонты известных брендов (очень рекомендую z**e**s**t, a**i**r**t*on, n**e**x, K*n*i*rp*s). Кстати, в предыдущих сборах многие брали зонты в подарок - красиво и практично одновременно :-) И сейчас самое время покупать зонт. Да, да, именно сейчас! Почему? Дождики пошли :-)
Новинка!!! Зонты от кутюр! Сл@ва 3@йцев подскажет модные осенние тенденции 2017 года!
Условия закупки:
- минималка 25 любых зонтов. НО в пределах одного артикула каждую расцветку можно заказать чаще всего только в одном экземпляре!!! Поэтому если в выбранном вами артикуле нужная расцветка уже заказана другим участником, выберите другую расцветку или посмотрите другой артикул, в некоторых моделях расцветки бывают одинаковые.
- предоплата - цена +13% на карту СБ (открыта в НН), если Вы не успели оплатить в указанный срок, пересчитываю под 18% (оплатить необходимо не позднее 2-х дней), постоплаты нет!!!
- транспортные расходы согласно правилам СП, обычно нет
- места раздач - все ЦР
- стоп 17 сентября (возможно продление закупки до набора минималки).
- участники с ШБ и черными метками не участвуют
- обмена брака нет, т.к. поставщик проверяет каждый зонт, кроме того, сама буду каждый зонт проверять на раскрываемость и внешний вид (поставщик брак меняет, но заявить об этом надо не позднее 3-х дней с момента получения груза, т.е. пока я разберу и развезу по ЦР, а вы получите свой заказ, пройдет гораздо больше времени и претензии просто не будут приняты поставщиком). Если вдруг зонт придет с браком, я просто Вам его не положу, и проблемы возврата буду решать сама.
- гарантия по расцветке/рисунку (при условии, что Вы верно оформили заказ и не ошиблись в артикуле!!!). Обращаю ваше внимание, что настройки мониторов у всех разные и претензии "у меня на экране зонт был гораздо светлее" и т.п. не принимаются!!!
- не оплаченные заказы храню в течение 3-х дней после раздач, далее заказ отправляю в пристрой, а участника в ЧС!
- Заказ оставляем по форме. В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся ответом на МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ, (иначе оставляю за собой право Ваш заказ удалить без предупреждения). Об отказе обязательно отписываетесь в теме ответом на МОЙ первый пост. При не выполнении какого-либо из условий Ваш отказ считается не принятым.
- данные оставляем в форме, без личных данных заказ на свое усмотрение могу удалить!
- все вопросы в теме, желательно со ссылкой на фото! Артикулы и названия шифруем ****!
************************************************
АССОРТИМЕНТ: зонт мужской, зонт женский, зонт детский, легкий зонт, зонт автомат, свадебный зонт, минизонт , зонт-наоборот
************************************************
Чтобы ничего не пропустить, подпишитесь на мой блог julia2008.www.nn.ru/?page=blog
*************************************************
Форма личных данных docs.google.com/forms/d/1FKy...ZFZJX1E6MA#gid=0

ВЫБИРАЕМ на САЙТЕ http://www.z***o**n**ts.ru (** убираем). Чтобы увидеть нашу цену, положите на сайте поставщика в корзину 25 любых зонтов, хоть одного артикула и расцветки, после этого у вас у всех зонтов будет высвечиваться наша цена (от 25 зонтов)

ФОРМА ЗАКАЗА!!!! docs.google.com/forms/d/1m1O...m#start=openform

ПРОВЕРЯЕМ свой заказ здесь
docs.google.com/spreadsheets/d/1G5_zKcW-cfIWyo0TxugsQuD9FbVTXEWrRd8ThhLlfGo/edit
Honey85 04.09.2017 «ответить»
Заказ. Данные должны быть
Юлия-2008 05.09.2017 «ответить»
спасибо
Юлия-2008 11.09.2017 «ответить»
ап
Юлия-2008 07.09.2017 «ответить»
ап
Юлия-2008 15.09.2017 «ответить»
дожди уже начались
Юлия-2008 12.09.2017 «ответить»
обратите внимание на новинки!

Зонт <<Три0>> Lиlи Gиinness L780-2896 Tri0 Sиperslim-2
Три сменные ручки - вот в чем особенность этого дизайнерского зонта от Lulu Guinness.
Выразите свое настроение и сделайте зонтик уместным в любой ситуации:
круглая ручка-вишенка подойдет для кокетливо-игривого настроя,
кожаная ручка-крюк добавит серьезности в образ,
плоская деревянная ручка как нельзя лучше подойдет для повседневного ношения.
Сам зонтик легкий и небольшой. Особенно компактным он будет с деревянной или пластиковой ручкой - 24 см, с "крюком" станет чуть побольше - 29 см. Открывается-закрывается зонт вручную, он механический.
Зонт упакован в подарочную упаковку - это готовая идея оригинального презента на любой праздник.

Мужской зонт Zest 1399о
Этот зонт мужской полный автомат Zest 1399о Black создан с применением высокопрочных материалов и снабжен покрытиями, исключающими коррозию. Специальная система защитит от поломок при сильных порывах ветра. Ручка, покрытая составом заменяющим кожу, сделана с учетом требований эргономики. Купол и пропитка ткани обеспечит длительное сохранение свойств. Вы будете довольны приобретением в течение всего времени использования зонтика.
Oxlya 15.09.2017 «ответить»
Заказ, данные по форме
Юлия-2008 18.09.2017 «ответить»
спасибо
Юлия-2008 21.09.2017 «ответить»
ап
Юлия-2008 25.09.2017 «ответить»
ап
Юлия-2008 28.09.2017 «ответить»
ап
Юлия-2008 02.10.2017 «ответить»
ап
Юлия-2008 03.10.2017 «ответить»
Дождики идут
Юлия-2008 04.10.2017 «ответить»
Появилось много новинок, выбирайте, не стесняйтесь!
vesna44 09.10.2017 «ответить»
заказ на 2 зонтика
Юлия-2008 09.10.2017 «ответить»
спасибо
Юлия-2008 17.10.2017 «ответить»
Много новинок, выбирайте!
Юлия-2008 23.10.2017 «ответить»
Не набрали минималку, закрыто. Попробуем позже, зимой обычно цены ниже :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.