18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 17.12. Распродажа игрушек, тюбинков, ледянок, кинетического песка, игрушек для творчества, всевозможных конструкторов и многого другого!!! Очень много идей для подарков по малюсенькой цене!!!

musika 11.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Светлана. Можно на ты.

ГАЛЕРЕЯ СВЕРХУ ИЗ СТАРОЙ РАСПРОДАЖИ, В НЕЙ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЕМ!!! СЕЙЧАС И ВЫБОР БОЛЬШЕ И ЦЕНЫ НИЖЕ)))

ОТКАЗЫ НА ПРИСТРОЙ ПРИНИМАЮ В ТЕЧЕНИИ 3 ЧАСОВ. ПРИ ЗАКАЗЕ УКАЗЫВАЕМ С КАКИМИ РАЗДАЧАМИ ПЕРЕДАТЬ, ИНАЧЕ ВКЛЮЧУ В БЛИЖАЙШИЕ!!! ПРИ ЗАКАЗЕ НА СУММУ ОТ 1000 РУБ. С МЕНЯ ПОДАРОК!!!!

ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА, МНОГО НОВОГО. Оргсбор 15%. На футболки Турция оргсбор 5%.
https://www.nn.ru/~gallery193492?MFID=1273594
https://www.nn.ru/~gallery193492?MFID=1273700
https://www.nn.ru/~gallery193492?MFID=1309844

ПРИСТРОЙ ОБЩИЙ, ЦЕНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!
http://www.nn.ru/~gallery193492?MFID=1028892
*********************************
Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост.
Новичкам - ознакомиться с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/?d...
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю, что я не продавец, а только лишь представляю ваши интересы перед поставщиком.
****************************************************************
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка 10 000 рублей;
- Постоплата - 18%;
- БЕЗ РЯДОВ;
- БРОНЬ. Заказы буду бронировать раз в сутки, иначе ничего не достанется!
- Транспортные расходы согласно правилам СП ;
- РАЗДАЧИ: все ЦР;
- СТОП 17.12 г, возможно продление до набора минималки;
- Брак согласно правилам СП. Претензии по браку принимаю в течении 2-х дней с даты раздач! Отправка поставщику бракованного товара за Ваш счет. Брака практически нет!!!
- Не забранные, неоплаченные заказы хранятся в ЦР 3 дня, затем отправляю в пристрой и формирую жалобу на участника;
- От участников из черного списка заказы не принимаю.
- Оставляю за собой право попросить предоплату с участников зарегистрированных менее 3 месяцев назад и участников со штрафными балами.
**********************************************************************
ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ:
* Чтобы не пропустить важную информацию по закупке, подписываемся на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=193492. Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог", после этого вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости. Все вопросы задаем в теме ответом на первый пост.
* Можно воспользоваться функцией "Слежу за темой" с ее помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме.
* Также можете добавить меня в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=193492&page=friends, чтобы быть в курсе вновь открытых закупок.
***********************************************************************
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?
- Выбираем в прайсе. Галерею делать нет смысла. Акции разовые а ассортимента очень много. Пока делаю все разберут. А тут такая возможность: закупить всем детишкам подарки по ценам ниже оптовых!!!! КОМУ ХОЧЕТСЯ РАССМОТРЕТЬ ТОВАР ПОЛУЧШЕ, ПРОСТО КОПИРУЕМ СТРОКУ С НАЗВАНИЕМ И ИЩЕМ В ЛЮБОМ ПОИСКОВИКЕ)))
ПРАЙС: cloud.mail.ru/public/N8CQ/D7PkqJbcv
- Заказы оставляем тут. Просто указываем артикул и количество. Артикул копируем из прайса!!!!
https://www.nn.ru/~gallery193492?MFID=1323126
- Отказы оставляем в галерее. После брони отказы не принимаю.
- В теме отписываемся о сделанном заказе;
- Все вопросы пишем ответом на первый пост, иначе могу не увидеть.
- Кто не участвовал в моих закупках, свои данные оставляем по форме, без данных заказ не приму
docs.google.com/forms/d/1SdF54Ka_Gf6BG4f9qdK9XgeZXzsxiEGUEPzPLzKWWCo/edit

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧНЫХ ПОКУПОК :-)
musika 11.12.2017 «ответить»
[b]ПРАЙС ДЛЯ УДОБСТВА В ДВУХ ФОРМАТАХ.
ЭКСЕЛЬ - cloud.mail.ru/public/N8CQ/D7PkqJbcv
ГУГЛ - drive.google.com/open?id=1TX8IPccvDrVr1erij1Fr-hgnQwHLC1jI [/b]
musika 11.12.2017 «ответить»
musika 14.12.2017 «ответить»
АП
musika 12.12.2017 «ответить»
ап
musika 12.12.2017 «ответить»
ап
musika 14.12.2017 «ответить»
ап
musika 13.12.2017 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.