18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 18.10. Зонты для всей семьи - раскрасим дождливые дни в яркие цвета -35! Только новинки! Самые яркие детские зонтики по самым доступным ценам! Мега выбор!

Леди81 05.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!

По Вашим многочисленным просьбам открываю долгожданный сбор!

СБОР ПРОВОДИТСЯ ПАРАЛЛЕЛЬНО СО СБОРОМ НА СП:ВЗРОСЛЫЙ - МИНИМАЛКА И РАЗДАЧИ ОБЩИЕ. АССОРТИМЕНТ ВЫЛОЖЕН ВЕСЬ, ДЕТСКИЕ ЗОНТИКИ СМОТРИМ В 3-Х НИЖНИХ ГАЛЕРЕЯХ.


<<У природы нет плохой погоды?..>> Конечно, если стильный, элегантный и очень важный аксессуар - зонт, девушки возьмут с собой в весеннем или осеннем сезоне. Продолжая знаменитую песенку из популярного кинофильма <<Служебный роман>>: <<Каждая погода - благодать>>, попробуем подготовиться к ней так, чтобы этот надежный союзник не только вносил в наш образ яркость и оригинальность, но и служил надежной защитой в ненастную погоду.


В галереях представлен огромный ассортимент зонтиков разных производителей по привлекательным ценам для все семьи всех ценовых категорий!
Если Вы не находите "своего" зонтика с "перламутровыми пуговицами" - спрашивайте, будем искать подходящий вместе. В галереях представлен далеко не весь ассортимент.

Можно самостоятельно смотреть на сайте:
https://vip*****galant.ru/by-brand
Пишите в теме наименование и расцветку - добавлю понравившуюся позицию!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

- организатор Леди81 (Анна);
- минималка 40000;
- все зонты на склад приходят в блоках. В блоке 6 или 12 расцветок - всех по 1 в ассортименте. Зонтики отгружают штучно, но из одного блока, т.е. на расцветки необходимо записываться равномерно.
Приветствуются замены внутри 1 блока! Если основного заказа не будет в наличии - всегда учитывают замены!
-- пересорт по артикулу - пристрой организатора,
По взрослому ассортименту - по расцветке внутри блока - пристрой участника (бывает очень редко - практически никогда);
- По детскому ассортимент расцветку - мальчик-девочка я гарантирую, замены внутри блока также рекомендую оставлять.
- постоплата - оргсбор 18%;
- места раздач - ВСЕ ЦР, курьер;
- оплата перед раздачами на карты СБ и АЛЬФА
- срок открытия закупки 05.10.19;
- СТОП 18.10.2019 (возможно немного продлим до набора минималки)
- все зонтики при получении обязательно проверяйте на предмет брака - если таковой имеется - обращайтесь ко мне в приват, все решим - ПОСТАВЩИК С БРАКОМ РАБОТАЕТ, единственное сохраняйте бирку и упаковку;
- транспортные согласно правил СП (обычно их нет);
- ЧС, участники со ШБ и метками не участвуют!

СБОР ЗАКАЗОВ
Ассортимент представлен в галереях.

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ ПОД ПОНРАВИВШЕЙСЯ РАСЦВЕТКОЙ, в комментариях пишем замену (расцветка обозначена в графе артикул цифрой).


ДАННЫЕ КТО НЕ ОСТАВЛЯЛ - ОСТАВЛЯЕМ ПО ФОРМЕ
docs.google.com/forms/d/11vP...RUMXAySjdIS2c6MQ

Рекомендую подписаться на мой блог для оперативного получения информации о ходе закупки:

www.nn.ru/user.php?user_id=194314&page=blog

КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧАТЬ РАССЫЛКУ В ПРИВАТ ОБ ОТКРЫТИИ ВСЕХ МОИХ СБОРОВ - ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ, ТОГДА ТОЧНО НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО НЕ ПРОПУСТИТЕ!

МОЙ ПРИСТРОЙ - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШЕМ В ГАЛЕРЕЕ С КАКИМ СБОРОМ УДОБНО ЗАБИРАТЬ, ИНАЧЕ ВКЛЮЧУ В БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ! https://www.nn.ru/~gallery194314?MFID=1324419 https://www.nn.ru/~gallery194314?MFID=251548 https://www.nn.ru/~gallery194314?MFID=1409336 https://www.nn.ru/~gallery194314?MFID=688933 https://www.nn.ru/~gallery194314?MFID=1114878

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Леди81 05.10.2019 «ответить»
.
Леди81 05.10.2019 «ответить»
.
ustinova 06.10.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ! Данные есть!
Леди81 07.10.2019 «ответить»
Принято, спасибо!
irenika 07.10.2019 «ответить»
заказ
Леди81 08.10.2019 «ответить»
Принято, спасибо!
Natali071277 07.10.2019 «ответить»
Заказ.
семск 09.10.2019 «ответить»
заказ
ПушЫстик 10.10.2019 «ответить»
заказ, данные отправила.
Леди81 19.10.2019 «ответить»
СТОП ПО ЗОНТИКАМ БУДЕТ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ - ГОТОВИМСЯ!
Еще раз проверьте свои заказы.
Обязательно проставьте замены с указанием конкретной расцветки, иначе я не смогу ее учесть!
Леди81 21.10.2019 «ответить»
ПО ВЫКУПУ СТОП!
ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ. НАЧИНАЮ ФОРМИРОВАТЬ ЗАКАЗ.

ДОЗАКАЗЫ ПОКА ВОЗМОЖНЫ.


СРАЗУ НАПИШУ, ЧТО ЗАКУПКА НЕПРОСТАЯ. ЗОНТЫ НАХОДЯТСЯ НА 2-Х УДАЛЕННЫХ СКЛАДАХ + НАБОР ПО РАСЦВЕТКАМ ЗАНИМАЕТ ДОСТАТОЧНО ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ.
ПО ОПЫТУ ПРЕДЫДУЩИХ СБОРОВ ОТГРУЖАЮТ НЕ РАНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ 2-3 НЕДЕЛИ, ОТ МЕНЯ ЭТО К СОЖАЛЕНИЮ НИКАК НЕ ЗАВИСИТ.
ИЗ ПЛЮСОВ - ВСЕГДА БЕРУ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ, ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ЧТО-ТО НЕ ДОСТАНЕТСЯ. ВСЕГДА ЕСТЬ ИЗ ЧЕГО ВЫБРАТЬ ЗАМЕНУ.
Княженичка 25.10.2019 «ответить»
Заказ
Леди81 29.10.2019 «ответить»
ПО ДОЗАКАЗАМ ТОЖЕ СТОП. ВСЕ ПРИНЯЛА.
Леди81 07.11.2019 «ответить»
СЧЕТ ОПЛАТИЛА ВО ВТОРНИК. ЗАКАЗ ОТГРУЖЕН.
КАК ПОЛУЧУ И РАЗБЕРУ ПО РАСЦВЕТКАМ - БУДЕТ ТЕМА РАЗДАЧ.
Леди81 12.11.2019 «ответить»
ЗОНТЫ СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА.
ТЕМА РАЗДАЧ БУДЕТ В БЛИЖАЙШИЕ ПАРУ ДНЕЙ - КАК РАЗБЕРУ И СОСТАВЛЮ ТАБЛИЧКУ ПО НАЛИЧИЮ.
ЕЩЕ НЕМНОЖКО ТЕРПЕНИЯ.
Леди81 13.11.2019 «ответить»
НАЗНАЧЕНЫ РАЗДАЧИ, В НАЛИЧИИ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ!
www.nn.ru/community/sp/razda...86_pristroy.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.