18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 18.11. Развивающая игрушка-перевертыш 4в1 “МОЯ ЗАЯ” .Не имеет аналогов в мире.

KseniyaIshekovaa 03.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!Меня зовут Ксения.

Рада видеть всех постоянных и новых участников.

ОСОБЕННОСТИ ИГРУШКИ ПЕРЕВЕРТЫША "МОЯ ЗАЯ"
-ЭТО ЦЕЛЫХ 4 ИГРУШКИ В 1
В одной игрушке перевертыше вы найдете целых четыре разных ЗАИ. Просто переверните ЗАЮ спинкой или вверх лапами - и вот у вас новая ЗАЯ в новом платье. Игрушка запатентована.

-КАЖДАЯ ЗАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ
Каждая ЗАЯ создана на определенную тему, которая знакомит ребенка с окружающим миром в игровой форме. В каждой теме - 4 сюжета. Например, тема "ВРЕМЯ СУТОК" объясняет ребенку, что такое утро, день, вечер и ночь.

-МОРДОЧКИ С ЭМОЦИЯМИ
У ЗАИ с каждой из 4х сторон - разные эмоции на мордочке (радуется, удивляется, спит, жмурится), что помогает формировать эмоциональный интеллект ребенка.

-ОДОБРЕНО ПЕДАГОГАМИ
Игрушка перевертыш "МОЯ ЗАЯ" одобрена дошкольными педагогами. ЗАЯ в игровой форме развивает у ребенка любознательность, кругозор, словарный запас, связную и грамотную речь, внимание и анализ.

-ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 6 МЕСЯЦЕВ
Игрушка перевертыш рекомендована детям от 6 месяцев и до 7 лет. Но ЗАЮ любят не только дети, но и взрослые)

-ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Ткань - плотный трикотаж с нанесенным эксклюзивным принтом. В качестве набивки используется гипоаллергенный синтепух. Размер игрушки 45 см. Для тщательного контроля качества мы открыли собственное производство в Москве. Продукция соответствует требованиям ГОСТ 25779-90, ТР ТС 008/2011
_____________________________________________
Условия:
-Минималка - 20000 руб. или 20шт
-Орг. сбор -18% постоплата или 13% предоплата
-Бронь 12 часов
-Оплата на карту Сбербанка
-Раздачи - все ЦР+курьер
-Транспортные расходы-нет
-Данные присылаем в приват,без данных заказы принимаю на свое усмотрение.
-ЧС не участвует!!!
-С участников,зарегистрированных менее месяца назад или имеющих ШБ могу потребовать предоплату по правилам СП.
- Дата открытия 03 ноября , СТОП – 18 ноября ,возможно продление.
-СП-дело добровольное,и я не продавец,а лишь посредник между вами и продавцом!Информацию о товаре мне предоставляет поставщик.
-Кто впервые участвует в СП, ознакомьтесь с правилами www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
-В зависимости от разных настроек монитора ваших компьютеров,цвета(оттенки) могут незначительно меняться(быть темнее или светлее),учитывайте это.

___________________________________________________________________

Мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=857080&page=blog

Добавляйте мой ник в друзья - и ссылки на новые сборы будут приходить Вам в приват.
Желаю Вам всего хорошего и удачных покупок!
KseniyaIshekovaa 03.11.2019 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 04.11.2019 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 05.11.2019 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 05.11.2019 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 06.11.2019 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 07.11.2019 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...