18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 19.03. Легендарная Би*би*кар и другие игрушки -46.Новинки!

anniiss 09.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
http://www.nn.ru/~gallery160490?MFID=1214820
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ.
МОЙ БЛОГ И ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog

************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************

ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/community/sp/talk/otzyvy_legendarnaya_bibikar.html
Чудо-машинка подарит детям множество часов удовольствия от вождения. Она едет сама, при этом в её конструкции отсутствуют педали и даже нет мотора! Это удивительное запатентованное изобретение не только выполняет функции детской игрушки, но и полезно для здоровья ребенка. Всё, что нужно делать - слегка поворачивать руль в разные стороны, инновационный детский автомобиль будет ехать сам. Легкая, очень прочная и надежная машинка не надоест малышам.
Биб*****икар (Bib***icar) всегда в движении. Никаких расходов в отличие от детских электромобилей, но скорость езды (до 10 км./ч.) сопоставима с ними. Устройство собирается за 3 минуты, оно простое, надёжное и долговечное.
Преимущества детской машинки:
Оригинальная, без мотора, педального привода и батареек.
Для любого возраста от 2 до 100 лет.
Удобное управление, может трогаться с места и ехать со скоростью до 10 км./ч.
Надежная конструкция выдерживает даже взрослого водителя.
Предназначена для езды как в помещении, так и на улице.
Привлекательная цена и симпатичный яркий дизайн.
Чтобы привести Биби****кар (B****ibicar) в движение, необходимо установить игрушку на достаточно ровную поверхность и поместить ноги на прорезиненные подставки, которые находятся спереди. Теперь немного наклонитесь вперед и поворачивайте руль в разные стороны. Движение началось! Такой необычный способ передвижения не надоест ни вам, ни ребенку. Прибор катится ровно столько, сколько вы этого захотите. И главное - не нужно тратить деньги на аккумуляторные батарейки. По скорости машинка не уступает современным детским электромобилям!
много информации здесь- http://www.bib***icar-mash****inka.ru/


Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощник milavita (Мила)
- постоплата,ОПЛАТА НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ (ничего сложного, проходит через сбербанк-онлайн и банкоматы сбера под 1% комиссии, подробная пошаговая инструкция будет в теме раздач), карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
- оргсбор 18% (17% платите мне, 1% закладываю на комиссию банку), т.е. в таблице итоговая стоимость будет посчитана под 17%!!

- минималка 15000, без рядов
- раздачи: ЦР (Машинки не возьмут на ЦР Родионова, Сормовский поворот), курьер.
- СТОП 19 марта
- транспортные согласно правилам СП
- Брак поставщиком меняется в сл.закупку. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются браком.

- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю ТОЛЬКО в галерее.
ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните форму с данными!! Поверьте, в Ваших интересах, чтоб у меня был Ваш телефон )

https://docs.google.com/spre...pramdnZV9YSWc6MQ
- В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
ЗАКАЗЫВАЕМ В ГАЛЕРЕЕ, ОТКАЗЫ ТАМ ЖЕ. ЦЕНА БЕЗ ОРГ.ПРОЦЕНТА.
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену артикул....и артикул)
Как встал Ваш заказ - контролируете Вы! если в галерее будет три одинаковых заказа - привезем три.

Всем приятных покупок!))
НЕМНОГО НИЖЕГОРОДСКИХ ОТЗЫВОВ, (формат даты западный - сначала месяц, потом число)
03/01/2014 от tati35:
действительно классная штука, ребенок ввосторге и самой даже хочется прокатиться.

02/11/2014 от MAMASEIL:
Машинка крепкая, хорошего качества. Детям понравилась. Катаются оба

02/08/2014 от Oksanulka:
крутятская машина))))) Сделана очень качественно, чтоб машинка ехала вперед нужно поворачивать руль туда-сюда, я себя ощущаю на ней водителем прям, что уж про сына говорить, очень нравится)))

01/06/2014 от ИринаБ:
Суперская штукенция. Дети не слазят. А детям 10 и 12 лет.

01/04/2014 от inga_sohm:
Игрушка супер, катаемся и я, и ребенок, подойдет на любой возраст. Качество сборки хорошее

12/29/2013 от Нахратова:
Это просто чудо-игрушка,причём и для детей и для взрослых!! Катались весь вечер.Спасибо огромное за такую прекрасную закупку

08/28/2013 от kolodok:
Девочки, классная штука. купила дочери на 4 года, катается сама, брат 14лет тоже смог,каталась сама. По ламинату едет довольно быстро, по ковру тоже едет только медленнее. По асфальту тоже можно только если он не очень каменистый (по ровненькому без камушков).

08/24/2013 от svetlenik:
Моему ребеночку 10 лет, и мальчик совсем не мелкий. Вчера получили машинку - собрали - второй день с нее не слезает! И на улицу таскает, и дома умудряется ездить. Сегодня увидела, как он на ней из туалета выезжает! Улыбка) Главное - компактная - прислонили вертикально к стеночке - и почти не занимает места. И легкая! Классная штучка! Всем рекомендую.

12/13/2013 от Kokurina:
это не реально крутая машинка))))ездим всей семьей

09/07/2013 от KENWOOD:
Суперская машинка у меня дети в восторге. Маленькая на 1,9 на ней ногами отталкиваеться, старший 10лет во всю рулит. ИГРУШКА НА ВСЕ ВРЕМЕНА И НА ВСЕ6 ВОЗРАСТЫ!!!!!!

www.youtube.com/watch?v=3Z7B8pvSryE
milavita 09.03.2017 «ответить»
Все еще не можете определиться, что подарить ребенку на торжество? Куклы и конструкторы уже негде складывать, а удивить малыша очень хочется? Детская машинка <<БИ;БИ;КА;Р СП;ОР;Т>> с полиуретановыми колесами вызовет бурю положительных эмоций как у карапуза, так и у его родителей!

o Маневренная и легко управляемая машинка-самоход ездит без мотора, аккумулятора или нажатия педалей: чтобы она двигалась, необходимо просто крутить руль влево-вправо.
o Чтобы поехать задним ходом, поверните руль на 180? и продолжайте крутить его.
o Изделие выдерживает вес до 80 кг: могут кататься дети от 3 лет и даже взрослые.
o <<БИ;БИ;КА;Р СП;ОР;Т>> развивает мышцы рук и пространственную ориентацию.
o Продуманная конструкция делает поездки безопасными.
o Машинка ездит по любой ровной твердой поверхности и разгоняется до 10 км в час.

Детская машинка с полиуретановыми колесами <<БИ;БИ;КА;Р СП;О;РТ>>: лучшее для самых любимых!

Для детей от 3 лет. Машинка двигается за счет центробежной силы, возникающей при вращении руля поочередно влево и вправо до угла 45-60?. При движении транспорта водителю следует сидеть на сиденье, нагнувшись вперед и поставив ступни на специальную подножку. Чтобы остановить машинку, перестаньте крутить руль и выставьте ноги на поверхность, когда скорость снизится. Чтобы заставить транспорт ехать назад, разверните руль на 180? и вращайте его влево-вправо. Машинка поставляется в разобранном состоянии с ключом для сборки в комплекте и подробной инструкцией. Не используйте на неровной, каменистой местности, чтоб не повредить колеса.

Комплектация: машинка, инструкция, ключ к сборке. Материал: металл, пластик, полиуретан.
milavita 11.03.2017 «ответить»
))
milavita 12.03.2017 «ответить»
))
nal5222 15.03.2017 «ответить»
Добрый день! А подскажите когда раздача будет?
milavita 15.03.2017 «ответить»
Добрый, обычно через 2-3 недели после стопа, ориентируйтесь на 1 половину апреля.
Юлия42 09.03.2017 «ответить»
ДВ. Заказ.
milavita 10.03.2017 «ответить»
Ваш заказ принят. Ловите подарочек за первый заказ в сборе!
milavita 10.03.2017 «ответить»
Вашему крохе едва исполнилось 3 годика, а он уже требует дорогой квадроцикл на аккумуляторе, как у взрослых соседских мальчишек? Никакие толкачи и велобеги его не привлекают, ведь <<настоящая машина должна ехать сама>>? Детская машинка <<БИ;БИК;АР-ЛЯГ;УШ;ОНОК>> с полиуретановыми колесами станет отличной альтернативой дорогостоящим электромобилям.

o Машинка едет <<сама>> за счет центробежной силы от вращения руля и даже умеет двигаться назад.
o Изделие подходит для детей от 3 лет и выдерживает вес до 80 кг, развивает хват детских пальчиков, мышцы рук и ориентацию в пространстве.
o Яркий дизайн с рисунками лягушек понравится каждому юному непоседе.
o <<БИ;БИ;;КАР-ЛЯГ;УШО;;НОК>> оборудован 6-ю колесами для дополнительной безопасности маленького водителя.
o Можно кататься по любой ровной поверхности: линолеум, деревянный пол, асфальт, бетон.

Детская машинка с полиуретановыми <<БИ;БИК;;АР-ЛЯГ;УШО;;НОК>> -- первый самоходный транспорт Вашего крохи!

Детская машинка <<БИ;БИКА;Р-ЛЯГ;УШОН;ОК>> поставляется в разобранном состоянии. Чтобы собрать машинку, следуйте пошаговой инструкции. Чтобы заставить машинку двигаться, начните вращать руль поочередно то влево, то вправо до угла 45-60?. Чтобы поехать назад, разверните руль на 180? и продолжайте его крутить. Не оставляйте маленьких водителей кататься без присмотра, особенно вблизи дорог. Не рекомендуется использовать машинку на неровной каменистой поверхности. Несмотря на то, что полиуретановые колеса не наносят вред половым покрытиям, не рекомендуется использовать машинку на слабозащищенных поверхностях. Очищайте колеса и саму игрушку по мере загрязнения обычной или мыльной водой без применения абразивных губок и моющих средств.

Комплектация: машинка, ключ к сборке. Материал: металл, пластик, полиуретан.
milavita 10.03.2017 «ответить»
))
milavita 12.03.2017 «ответить»
))
milavita 10.03.2017 «ответить»
ОТЛИЧНЫЕ КОРОБОЧКИ, ИДЕАЛЬНОГО КАЧЕСТВА, ВМЕСТИТЕЛЬНЫЕ И ЯРКИЕ!
milavita 14.03.2017 «ответить»
))
OlgaValerievna 10.03.2017 «ответить»
ДВ! подскажите, пожалуйста, хочу заказать шары-лабиринты на всю группу, есть ли возможность забронировать или еще как гарантировать наличие? нам надо будет 20-23 шт.
milavita 10.03.2017 «ответить»
В понедельник будем отправлять бронь (предположительно), постараемся для Вас забронировать... В галерее запишитесь, пожалуйста, я Вам в понедельник напишу по этому поводу, есть такое количество или нет.
OlgaValerievna 10.03.2017 «ответить»
спасибо записалась, жду ответ по брони)
milavita 13.03.2017 «ответить»
Шары забронировали в полном объеме и даже чуть больше))
OlgaValerievna 13.03.2017 «ответить»
Спасибо! Вопрос в приват.
milavita 11.03.2017 «ответить»
У Вас очень активный ребенок? Только недавно исполнился годик, а он уже требует ролики, самокат и велосипед, как у взрослых товарищей? Детская каталка <<ДВИЖ%%%ЕНИЕ>> станет первым полноценным транспортным средством Вашего малыша.

o Крепкая трубчатая рама из облегченной стали выдержит все <<трудности>> первых самостоятельных поездок, не ломаясь и не деформируясь.
o Практически бесшумные пенные колеса <<глотают>> неровности на дороге.
o Устойчивая трехколесная каталка станет важным этапом перед обучением езде на двухколесном велосипеде.
o Комфортное мягкое сиденье сделает поездки еще приятнее.
o Стойкий удобный руль с мягкими рукоятками управляет сразу двумя передними колесами.
o Изделие выдерживает вес до 30 кг.

Детская каталка <<ДВИ%%%ЖЕНИЕ>>: для спортсменов с пеленок!

грушка подходит по росту, если ступни ребенка уверенно стоят на земле с двух сторон от каталки, когда он сидит на сиденье. Разрешено использование только детьми, которые уже умеют уверенно ходить. Объясните ребенку принцип действия: сесть на сиденье, взяться за руль, отталкиваться поочередно ногами и поворачивать руль в ту сторону, в которую нужно ехать. Первые поездки лучше проводить в безопасных домашних условиях. Попрактиковавшись несколько дней дома, малыш будет готов к катанию на улице.

Материал: Сталь+Полипропилен
Максимальная нагрузка:30кг,
EVA with plastic core wheel
Размер продукта:45x17x35см,
высота сиденья 22 см
milavita 11.03.2017 «ответить»
))
Светлана2 12.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, не нашла вот такой светильник
http://www.nn.ru/~gallery160490?MFID=1214820&IID=36624639
milavita 12.03.2017 «ответить»
Открыла в светильниках, появился в прайсе...
Наталка123 12.03.2017 «ответить»
заказ
milavita 12.03.2017 «ответить»
Благодарим, Ваш заказ принят.
Ирис85 12.03.2017 «ответить»
заказ
milavita 13.03.2017 «ответить»
Благодарим, принято!
Эла 13.03.2017 «ответить»
добрый день, а где галерея для заказа?
milavita 13.03.2017 «ответить»
Галереи нового формата НАД 1 постом, дождитесь, когда загрузятся, пожалуйста...
Эла 13.03.2017 «ответить»
вижу только 1 галерею БИБИ Отзывы. А для заказа нет
milavita 13.03.2017 «ответить»
Зайдите чуть позже или пробуйте перегружать страничку, мне помогло, на второй раз все загрузилось...
anniiss 13.03.2017 «ответить»
шалит сегодня сайт((( у меня тоже не с первого раза прогружается((
МаМаАння 13.03.2017 «ответить»
Заказ)
milavita 13.03.2017 «ответить»
Благодарим за Ваш заказ! Принято.
Эла 13.03.2017 «ответить»
подскажите, а чем отличаются эти модели? у всех колеса полиуретановые?
www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-6939666
www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-6939792
www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-6939652
milavita 13.03.2017 «ответить»
Первые 2 - пластик, последняя - полиуретан за 1856 которая... Читайте в названии - там полиуретан прописан - арт.4*2, 4*3,4*5,5*8
Эла 13.03.2017 «ответить»
заказ
milavita 13.03.2017 «ответить»
Спасибо, Ваш заказ принят!
milavita 13.03.2017 «ответить»
Красота своими руками...
milavita 14.03.2017 «ответить»
))
София:) 14.03.2017 «ответить»
заказ
milavita 14.03.2017 «ответить»
Ваш заказ принят, благодарим.
milavita 15.03.2017 «ответить»
Приучаем к порядку...
kalinkam 15.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, хочу взять из пристроя игру, подскажите, я смогу ее получить до 30 марта. Спасибо.
milavita 15.03.2017 «ответить»
Уточню у организатора по раздачам, обычно раз в неделю, так что, думаю, что должны успеть...
milavita 15.03.2017 «ответить»
Вас скорее всего в эту тему внесут, записывайтесь и следите, пожалуйста...
www.nn.ru/community/sp/razda...ta_pristroy.html
kalinkam 15.03.2017 «ответить»
Спасибо, записалась.
oksanaed 15.03.2017 «ответить»
Заказ
milavita 15.03.2017 «ответить»
Ваш заказ принят, спасибо!
marina*7 15.03.2017 «ответить»
заказ,а скажите,когда примерно раздача будет?
milavita 15.03.2017 «ответить»
Выше только что ответила - обычно через 2-3 недели после стопа, ориентируйтесь на 1 половину апреля.
fereb78 15.03.2017 «ответить»
Да, заказ бибикар
milavita 16.03.2017 «ответить»
Благодарим, принято!
n7707@bk.ru 15.03.2017 «ответить»
Заказ.Данные по форме
n7707@bk.ru 16.03.2017 «ответить»
Хотела переигать бибикар, но оставила. Не ругайте))
milavita 16.03.2017 «ответить»
Даже и не думали))
ФотоМышь 16.03.2017 «ответить»
ДД, подскажите когда раздачи
milavita 16.03.2017 «ответить»
Выше несколько раз отвечала - обычно через 2-3 недели после стопа, ориентируйтесь на 1 половину апреля))
ФотоМышь 16.03.2017 «ответить»
спасибо, заказ
milavita 16.03.2017 «ответить»
Благодарим, Ваш заказ принят.
belaeva 16.03.2017 «ответить»
заказ
milavita 17.03.2017 «ответить»
Спасибо за Ваш заказ, принято!
fereb78 17.03.2017 «ответить»
примите дозаказ в галерее, пож-та.
milavita 17.03.2017 «ответить»
Принято, приходите еще))
tancha81 17.03.2017 «ответить»
Заказ
milavita 17.03.2017 «ответить»
Спасибо, принято.
Ulka13 17.03.2017 «ответить»
заказ, данные с прошлой закупки...только с полиуритановыми колесами...
milavita 18.03.2017 «ответить»
Благодарим, принято.
milavita 18.03.2017 «ответить»
Готовимся к походам...
milavita 18.03.2017 «ответить»
))
oksanaed 18.03.2017 «ответить»
Извините, отказ
milavita 19.03.2017 «ответить»
Ок, приходите в другой раз
milavita 19.03.2017 «ответить»
Развиваем песочную тему...
7Swetik 19.03.2017 «ответить»
ДД! Заказ
milavita 19.03.2017 «ответить»
Принято, спасибо!
milavita 19.03.2017 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП!

ОТКАЗЫ И ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКАЗОВ НЕ ПРИНИМАЕМ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
MTB 20.03.2017 «ответить»
Заказы больше не принимаете?
надо DE 0263 - Каталка детская ДВИЖЕНИЕ голубой (HD-150 Whirlee)
milavita 20.03.2017 «ответить»
Ваш заказ принят!
milavita 20.03.2017 «ответить»
НАЛИЧИЕ 99,9% - ПО ОТСУТСТВУЮЩЕЙ ПОЗИЦИИ НАПИСАЛА В ПРИВАТ О ЗАМЕНЕ!
Марина Переверзева 21.03.2017 «ответить»
здравствуйте! можно ли оставить дозаказ на би*би*кар?
milavita 21.03.2017 «ответить»
Какой нужен?
Марина Переверзева 21.03.2017 «ответить»
Вот такой D*E 00*58 - Машинка детская с полиуретановыми колесами салатово-оранжевая БИ*БИ*КАР 1856 р., или голубую за ту же цену
milavita 21.03.2017 «ответить»
Постараемся, но пока не обещаем, дам знать, если будет в счете.
Марина Переверзева 21.03.2017 «ответить»
Спасибо! Буду очень надеяться! я поздно спохватилась(
milavita 21.03.2017 «ответить»
В счете машинка для Вас есть)) Продолжайте следить за темкой, ждем раздач.
Марина Переверзева 21.03.2017 «ответить»
УРА!!! Спасибо!))
Ирина) 22.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Если возможно, примите заказ, пожалуйста на бибикар DE 0043 - Машинка детская с полиуретановыми колесами красная БИБИ-1856 р.(вместо красной можно любой цвет) Опоздала, к сожалению, а так хочется ко дню рожденья ребенка успеть.
milavita 22.03.2017 «ответить»
Счет уже ушел на оплату, увы(((
anniiss 29.03.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.