18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 19.12. 7 одёжек - одежда для девочек. Блузки, водолазки, платья, в том числе школьные. Сейчас на все скидка 20%.

enotVK 13.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!!! Меня зовут Катя (enotVK). Ко мне можно на ты.

Прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать весь пост, а новичкам необходимо ознакомиться с правилами форума СП

www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html#197990687

Предлагаю вашему вниманию одежду для девочек на каждый день и в школу торговой марки 7 одёжек.

Одежда выполняет ряд по-настоящему важных функций. С её помощью люди не только прикрывают тело, спасаясь от жары или холода. Правильно подобранные вещи способны изменить настроение, создать ощущение комфорта, придать уверенности и помочь проявить себя. К выбору одежды многие подходят очень ответственно. Но особенная внимательность нужна при покупке детских вещей. Подробнее - читайте в статье на сайте.
7-odejek.ru/articles/pravila-vybora-detskoy-odezhdy/

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Организатор enotVK.
2. Минималка - 10 000 р. Без рядов.
3. Орг. сбор: ПОСТОПЛАТА 18%. Карта <<Сб*ер*банк>> (открыта в г. Дзержинск).
4. Раздачи: все городские и областные ЦР.
5. СТОП - 19 декабря. Возможное продление.
6. Транспортные расходы - рассчитываются согласно правилам СП.
7. ЧС не участвует! Имею право отказать участнику в закупке, если он имеет нарекания от других организаторов СП (задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате, слив закупок).
8. Обмен брака - все вопросы будут решаться в индивидуальном порядке и на основании статьи 29 правил форума СП. Заявить о браке необходимо в течении 3-х дней, начиная со дня раздач (далее обращаться к поставщику будет сложнее из-за давности получения груза, у него свои сроки по претензиям).


Заказы оставляем в галереях, прикрепленных в самом верху темы.
В галереях цены указаны без орг %.
Хорошо бы в теме отписаться о заказе - это поможет данной теме держаться вверху списка, а мне будет легче проверить вашу репутацию.
Отказы ТОЛЬКО в галереях, отказы в теме не принимаются.
После СТОП отказаться нельзя!


Свои данные (нужны для оперативной связи в случае возникновения срочных вопросов) оставляем по форме:
docs.google.com/spreadsheet/...MQ&richtext=true
Для получения информации, подпишитесь, пожалуйста, на блог.
www.nn.ru/user.php?user_id=154043&page=blog
Выберите функцию <<Следить за темой>>.

Также, исключительно по вашему желанию, можете записаться в <<Мои друзья>> - для друзей я делаю рассылку в приват об открытии моих закупок.


Не забываем, что СП -- это не магазин, что я не продаю Вам товар, а собираю ваши заказы в один большой оптовый заказ и выкупаю у поставщика. В СП всегда есть риск, что вещь может не подойти вам по размеру, ее качество может не соответствовать тому, что вы ожидали, глядя на фото, цвет может отличаться от реального за счет индивидуальной цветопередачи вашего монитора или фотовспышки при съемке. Вся информация в галереях предоставлена менеджером компании-поставщика или взята с сайта торговой марки. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно, согласны принять эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!
enotVK 13.12.2019 «ответить»
МИНИМАЛКУ СОБИРАЕМ ОБЩУЮ С ЗАКУПКОЙ ЖЕНСКИХ БЛУЗОК!!!
www.nn.ru/community/sp/main/...i_7_odezhek.html
SVMoskow 13.12.2019 «ответить»
Прекрасная закупка!
Жаль,что больше нет у них футболочек..
enotVK 13.12.2019 «ответить»
ап
rushanavolnikova 14.12.2019 «ответить»
заказ
Ольга0708 14.12.2019 «ответить»
Заказ
Elena052 17.12.2019 «ответить»
Заказ
ТатШем 18.12.2019 «ответить»
Заказ
ТатШем 18.12.2019 «ответить»
Простите, блузочки не маломерят?
enotVK 20.12.2019 «ответить»
Добрый день. Выложила в галерее таблицы, которые прислала менеджер. Там замеры по всем моделькам.
https://www.nn.ru/~gallery154043?MFID=1502924
SVMoskow 19.12.2019 «ответить»
заказ
Ольга0708 30.01.2020 «ответить»
Простите,а что с закупкой?
enotVK 02.02.2020 «ответить»
ЗАКУПКА ЗАКРЫТА. МИНИМАЛКА НЕ СОБИРАЕТСЯ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.